Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 179 180 [181] 182 183 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Sаlаmаndrа
долгожитель
*******

Карма: +127/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2683


#ZeFiR_Чел в Vk


Награды
« Ответ #2700 : 26 Марта , 2015, 02:11:55 »

Осенина, как говорил Шерлок (современная версия) "Люди не любят рассказывать, они любят спорить." вот и ваш знакомый попался на эту уловку.
Сообщить модератору   Записан

Осенина
долгожитель
*******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1444



Награды
« Ответ #2701 : 26 Марта , 2015, 08:55:10 »

Sаlаmаndrа, точно!
Сообщить модератору   Записан

Мамулечка
местный житель
******

Карма: +50/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587


Мария, Северо-Восток


Награды
« Ответ #2702 : 29 Марта , 2015, 13:57:59 »

Я подала объявление на Авито. Мне позвонил парень с номера 9655874974, предложил купить у меня по безналу, я спрашиваю, вам нужен номер моей карты? Он говорит да, а какая у вас карта? Я говорю что сбербанк, он у меня давай выпытывать может есть карты других банков или кредитные с которых приходят смски. Я говорю что у меня сберовская социалка для детских без всяких смс, в итоге он бросил трубку. Видимо хотел снять у меня деньги с карты.
Сообщить модератору   Записан

Творю и вытворяю)))
Ol,ga
вечный житель
********

Карма: +261/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8022


Жизнь-прекрасная штука!


Награды
« Ответ #2703 : 29 Марта , 2015, 22:58:04 »

Я подала объявление на Авито. Мне позвонил парень с номера 9655874974, предложил купить у меня по безналу, я спрашиваю, вам нужен номер моей карты? Он говорит да, а какая у вас карта? Я говорю что сбербанк, он у меня давай выпытывать может есть карты других банков или кредитные с которых приходят смски. Я говорю что у меня сберовская социалка для детских без всяких смс, в итоге он бросил трубку. Видимо хотел снять у меня деньги с карты.

Однозначно хотел. Уже известная схема
Сообщить модератору   Записан
Marusya_Ivanova
завсегдатай
*****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408



Награды
« Ответ #2704 : 09 Апреля , 2015, 11:00:06 »

Звонила сегодня девушка, приглашала в Фитнес-центр. Так и не поняла точно название, но что-то типа "Клипер Стэп". (Опять где-то номер моего тел.стырили  :crazy2:).
И диетолог у них и еще бла-бла-бла... Находятся на Елькина, 45 (где все тот же Дишели). Это меня смутило сразу, да как собственно и все странные звонки неизвестных мне людей, непонятно откуда взявшие номер моего телефона...
Говорю - посмотрю сначала про вас информацию в интернете, потом смогу ответить интересно ли мне ваше предложение. Смотрю - нет никакой информации.
Может быть кто-то знаком с данным фитнес-центром? Есть какая-нибудь информация? Очередной лохотрон или приличная организация?))
Сообщить модератору   Записан

Я выращиваю дерево Изобилия, Благополучия и Счастья! Полейте его, пожалуйста!)))
myr
завсегдатай
*****

Карма: +19/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 368



Награды
« Ответ #2705 : 09 Апреля , 2015, 12:12:42 »

Marusya_Ivanova,Это точно Дешели! У них новый вид развода. Когда мы с мамой расторгали с ними договор и возвращали волшебный чемоданчик в феврале, видели как они таскали тренажеры.
Сообщить модератору   Записан
Sаlаmаndrа
долгожитель
*******

Карма: +127/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2683


#ZeFiR_Чел в Vk


Награды
« Ответ #2706 : 09 Апреля , 2015, 12:20:44 »

Marusya_Ivanova,Это точно Дешели! У них новый вид развода. Когда мы с мамой расторгали с ними договор и возвращали волшебный чемоданчик в феврале, видели как они таскали тренажеры.
а в чём развод?
Сообщить модератору   Записан

Melamory
долгожитель
*******

Карма: +220/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2089


С/3


Награды
« Ответ #2707 : 09 Апреля , 2015, 12:31:45 »

Marusya_Ivanova,Это точно Дешели! У них новый вид развода. Когда мы с мамой расторгали с ними договор и возвращали волшебный чемоданчик в феврале, видели как они таскали тренажеры.

Мне тоже интересно, как теперь они могут "развести" с тренажерами и диетологом?
Сообщить модератору   Записан
myr
завсегдатай
*****

Карма: +19/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 368



Награды
« Ответ #2708 : 09 Апреля , 2015, 12:32:39 »

Marusya_Ivanova,Это точно Дешели! У них новый вид развода. Когда мы с мамой расторгали с ними договор и возвращали волшебный чемоданчик в феврале, видели как они таскали тренажеры.
а в чём развод?
Зазывают бесплатно попробовать. Хорошенько психологически обрабатывают и под видом рассрочки впаривают кредит на их услуги под большой процент. Многие люди попадаются. Они используют техники НЛП. Можете почитать группу в контакте "Пострадавшие от фирмы "DeSheli" ДеШели Дешели".
Сообщить модератору   Записан
Melamory
долгожитель
*******

Карма: +220/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2089


С/3


Награды
« Ответ #2709 : 09 Апреля , 2015, 12:34:16 »

myr, про косметику я понимаю и знаю, как они разводят. Мне интересно, как они с тренажерами и фитнесом могут развести.
Сообщить модератору   Записан
myr
завсегдатай
*****

Карма: +19/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 368



Награды
« Ответ #2710 : 09 Апреля , 2015, 12:35:05 »

Моя мама купила у них чемодан с косметикой за 62000р и косметические услуги на 40000р.(мы все вернули). Здесь они, наверное, будут впаривать какие-нибудь фитнесс программы.
Сообщить модератору   Записан
Тилимилитрямдия
долгожитель
*******

Карма: +113/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1119


Улыбка – недорогой способ выглядеть лучше.


Награды
« Ответ #2711 : 09 Апреля , 2015, 13:29:59 »

мою свекровь обрабатывали в салоне красоты . сперва провели различные процедуры бесплатно. затем озвучили свои расценки и предложили абонемент приобрести. Свекровь ответила,что это очень дорого для нее, тогда ей предложили взять кредит  :) на приобретение годового абонемента! Свекровь преподаватель математики-просчитала проценты и все равно была готова оформить кредит, хорошо,что свекру надоело ее ждать в машине и он пошел ее искать.  Насильно ведь уводил из кабинета- мать упиралась,так хотела красивой быть :)Только дома отошла и сама себе удивлялась,что готова была взять кредит под бешенные проценты.Она пенсионерка, вот как банк одобряет такие займы?  :uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан
Marusya_Ivanova
завсегдатай
*****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408



Награды
« Ответ #2712 : 09 Апреля , 2015, 13:54:46 »

Да, они вполне себе могут годовой абонемент впаривать. Я сталкивалась уже с подобным. Это был фитнес-центр на северке. 2 занятия бесплатно и если понравится - то годовой абонемент предлагают приобрести. Благо для меня северок далековасто и неудобно, потому даже пробовать не поехала)
Блин, как-то они все слишком нагло активизировались и никто ведь ими не занимается из блюстителей закона :knuppel2:
Сообщить модератору   Записан

Я выращиваю дерево Изобилия, Благополучия и Счастья! Полейте его, пожалуйста!)))
мама Женя
местный житель
******

Карма: +66/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 948



Награды
« Ответ #2713 : 09 Апреля , 2015, 22:37:08 »

ох уж эти "фитнес-центры", впридачу к ним семейный какой-то клуб, компания ремонтирующая окна, три дня подряд названивают(( и похоже куда-то слили мой телефон в общую базу "мошенников". Я решила звонить в фирму "по окнам" пока девушка мне не ответит кто ей дал мой номер (ПОЗВОНИЛА РАЗ ПЯТЬДЕСЯТ ИМ ЗА ДЕНЬ), на что получила смс с ответом "поздравляем", видимо поняли, что я их тоже хотела достать как они меня, теперь вот третий день мне желают доброго дня разные тётки)))
Сообщить модератору   Записан

Marusya_Ivanova
завсегдатай
*****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408



Награды
« Ответ #2714 : 10 Апреля , 2015, 09:52:39 »

мама Женя, вот и мне звонили про ремонт окон. Спрашиваю - откуда у вас мой телефон? Говорят - знакомые ваши дали, но кто  мы не можем сказать. Вот очень мне любопытно. "Знакомые" значит мой тел. могут им дать, а они не могут мне сказать кто дал мой номер.
Сегодня вот опять с утра названивает фитнес-центр.
Сообщить модератору   Записан

Я выращиваю дерево Изобилия, Благополучия и Счастья! Полейте его, пожалуйста!)))
Страниц: 1 ... 179 180 [181] 182 183 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
17 Мая , 2024, 12:13:59
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lapus 11:33 → Victoria's Secret 1803 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Nasyrova 11:02 → Польская красотка 154 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Белая джинсовая юбка 54 р... 1 /Одежда больших размеров
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Джемпер-футболка over-siz... 0 /Одежда больших размеров
Просмотр профиля ЛЕП 22:06 → Lidl-одежда из Германии-с... 102 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 17:54 → CA-стильная одежда из Гер... 230 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля mama Iliushi 13:56 → Илюша Ткаченко! 8973 /Просьбы о помощи
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 22. smf-srv