Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 233 234 [235] 236 237 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
мама Васены и Тимурчика
местный житель
******

Карма: +35/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 563

8 951*462*154*2 северо-запад


Награды
« Ответ #3510 : 15 Декабря , 2015, 14:52:47 »

мама Васены и Тимурчика,может вам трость пока пригодится - 11 мес, уже сидеть можно...хоть как-то выручит - отдадим...
Аня, нам уже бабушка сдедом купили санки-коляску. спасибо.
Сообщить модератору   Записан

Европа
долгожитель
*******

Карма: +161/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4614


Европа-верная спутница своего Юпитера


Награды
« Ответ #3511 : 15 Декабря , 2015, 14:57:11 »

мама Васены и Тимурчика,и потерпевший деликатно становится подозреваемым в убийстве Кеннеди и во всех смертных грехах.Всё это делается для того,чтобы впредь не было желания обращаться за помощью...
Сообщить модератору   Записан

Интернет-витрина недорогой мебели:
http://objava.deti74.ru/index.php/board,691.0.html
http://driada.mavmebel.ru/sale/
89085801464-по всем вопросам
мама Васены и Тимурчика
местный житель
******

Карма: +35/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 563

8 951*462*154*2 северо-запад


Награды
« Ответ #3512 : 15 Декабря , 2015, 15:04:20 »

мама Васены и Тимурчика,и потерпевший деликатно становится подозреваемым в убийстве Кеннеди и во всех смертных грехах.Всё это делается для того,чтобы впредь не было желания обращаться за помощью...
точно. также в один голос все знакомые утверждают.
Сообщить модератору   Записан

мама Васены и Тимурчика
местный житель
******

Карма: +35/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 563

8 951*462*154*2 северо-запад


Награды
« Ответ #3513 : 15 Декабря , 2015, 15:05:59 »

мама Васены и Тимурчика, фото коляски же есть? приметы особые?
обратиться в полицию, разместить в соц.сетях просьбы о "бдительности" и вознаграждении за информацию.
мама Васены и Тимурчика, фото коляски же есть? приметы особые?
обратиться в полицию, разместить в соц.сетях просьбы о "бдительности" и вознаграждении за информацию.
осталась от коляски только переноска. коляска была оранжево-синяя. заметная.а фото нет к сожалению.в полицию обращались описала выше.колесо одно пробито.спасибо за идею.я подумала-надо на подъезде объявление написать. за вознаграждение может кто отыщется
Сообщить модератору   Записан

Budur
долгожитель
*******

Карма: +84/-0
Offline Offline

Сообщений: 3143



Награды
« Ответ #3514 : 15 Декабря , 2015, 16:25:41 »

мама Васены и Тимурчика,таким руки отрывать надо!
уроды, не то слово(((((
 нас в дошколенке украли зимние ботинки!
в минус 20 ребенка 4 года на руках несла три остановки!!! в носках..
уревелась вся, прокляла всех на свете, мужу даже сказать боялась - думала он разнесет там всех ...
купила новые ботинки и до сих пор ощущение мерзости не покидает....

а месяц назад в дошколенке из гардероба украли пакет с 2мя булочками и 2мя соками....
у ребенка 3,5 часа подряд занятия и в перерыве всегда его кормила, чтоб до дома дотянул, и сперли пакет пока с маленьким гуляли рядом...с вешалки, под курткой, под мешком с обувью - ведь не поленились вытащить то все, снять весь пакет...

в общем - т е, кто воруют у детей - это уроды моральные. по другому никак...
AnnaStrogaya, а гардеробщицы там нет? Никто не смотрит за вещами? Жесть конечно(
Сообщить модератору   Записан

ЛюдмилаК
долгожитель
*******

Карма: +26/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144



WWW Награды
« Ответ #3515 : 15 Декабря , 2015, 16:30:51 »

мама Васены и Тимурчика,а про действия полиции согласна с вами. Я была на 7-м месяце беременности, у нас сняли заднее стекло у машины (тогда семерки ВАЗ) и вытащили детское кресло старшего ребенка. Нас целый день в полиции промурыжили еще и обвиняли, что это, мол, мы сами сделали, чтобы страховку получить (за что? кресла не страхуют). С тех пор полицию стороной обхожу, пошли они... далеко в общем.
Сообщить модератору   Записан

Басяня
долгожитель
*******

Карма: +88/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1817



Награды
« Ответ #3516 : 15 Декабря , 2015, 16:52:51 »

даже и куда написать не знаю. украли детскую коляску.на балконе места нет. в коридор поставишь - младший колеса норовил облизать. решили за дверью квартиры ставить около электро счетчика. прямо за дверью у стены получается. десятый этаж. полгода так ставили. а тут раз и ночью увели. мерзкое чувство не покидает меня. в полицию бесполезно. от бессилья хочется плакать. коляска новая была. польский трансформер. бебетто оранжево-темносиняя.у нее еще колесо спустило.муж обещал снять и отремонтировать.видимо, опередили.
на авито не смотрели? много случаев, когда украденная вещь там всплывает, и полиция легко берет этих продавцов
Сообщить модератору   Записан

Поможем хвостикам все вместе http://vk.com/club30429573 спасибо откликнувшимся!!
l.a.v.74
долгожитель
*******

Карма: +185/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2127


8-9О8-О419918 ЧМЗ(Липецкая-Ш.Металлургов)


Награды
« Ответ #3517 : 15 Декабря , 2015, 22:20:00 »

мама Васены и Тимурчика,представляю Ваше состояние.
У нас была похожая ситуация. Прощелкал нашу коляску папа,когда я ему оставила ее в гаражном кооперативе.Его спасло только то,что на следующий день я на Авито нашла в продаже такую-же коляску(но не нашу).Пришлось покупать снова.Я очень долго,гуляя по улицам,вглядывалась в коляски...Было очень обидно.Но особенно,то что ее увели практически из-под носа супруга(((
Конечно никуда не обращались,т.к. был печальный опыт -провести день впустую в этом заведении.Результата ноль.
Сообщить модератору   Записан

Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…
AnnaStrogaya
долгожитель
*******

Карма: +35/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1626


пристрой, вещи, недорого, срочно


Награды
« Ответ #3518 : 15 Декабря , 2015, 22:20:23 »

мама Васены и Тимурчика,таким руки отрывать надо!
уроды, не то слово(((((
 нас в дошколенке украли зимние ботинки!
в минус 20 ребенка 4 года на руках несла три остановки!!! в носках..
уревелась вся, прокляла всех на свете, мужу даже сказать боялась - думала он разнесет там всех ...
купила новые ботинки и до сих пор ощущение мерзости не покидает....

а месяц назад в дошколенке из гардероба украли пакет с 2мя булочками и 2мя соками....
у ребенка 3,5 часа подряд занятия и в перерыве всегда его кормила, чтоб до дома дотянул, и сперли пакет пока с маленьким гуляли рядом...с вешалки, под курткой, под мешком с обувью - ведь не поленились вытащить то все, снять весь пакет...

в общем - т е, кто воруют у детей - это уроды моральные. по другому никак...
AnnaStrogaya, а гардеробщицы там нет? Никто не смотрит за вещами? Жесть конечно(

гардеробщицы нет. есть вахтер. сидит рядом, но она сказала, что им не нужно следить за гардеробом. им за это не платят...
Сообщить модератору   Записан




девочки, пристрою все быстрей, много нового!
Катрин14
долгожитель
*******

Карма: +56/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1339


Лапочки-дочки!


Награды
« Ответ #3519 : 16 Декабря , 2015, 07:17:02 »

AnnaStrogaya, Аня, мы никогда в гардеробе не оставляли (проходной двор). Мы, если уходили, то родителям оставляли возле кабинета, где дети занимаются.
Я была свидетелем ситуации, когда у девочки спортивные брюки подменили на меньший размер (явно не родители это сделали)...
Сообщить модератору   Записан

AnnaStrogaya
долгожитель
*******

Карма: +35/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1626


пристрой, вещи, недорого, срочно


Награды
« Ответ #3520 : 16 Декабря , 2015, 09:32:18 »

AnnaStrogaya, Аня, мы никогда в гардеробе не оставляли (проходной двор). Мы, если уходили, то родителям оставляли возле кабинета, где дети занимаются.
Я была свидетелем ситуации, когда у девочки спортивные брюки подменили на меньший размер (явно не родители это сделали)...
ну теперь я просто таскаю в пакете все с собой))) с мелким гуляем 2-3 часа с баулами, но со спокойной душой)
Сообщить модератору   Записан




девочки, пристрою все быстрей, много нового!
SoloSD
местный житель
******

Карма: +75/-0
Offline Offline

Сообщений: 734

Светлана


Награды
« Ответ #3521 : 16 Декабря , 2015, 11:04:27 »

AnnaStrogaya, Аня, мы никогда в гардеробе не оставляли (проходной двор). Мы, если уходили, то родителям оставляли возле кабинета, где дети занимаются.
Я была свидетелем ситуации, когда у девочки спортивные брюки подменили на меньший размер (явно не родители это сделали)...
ну теперь я просто таскаю в пакете все с собой))) с мелким гуляем 2-3 часа с баулами, но со спокойной душой)
Возьмите с собой шарик или флажок - прибавится к спокойной душе хорошее настроение)
Молодцы, что не унываете: возможно, что-то плохое таким образом отвел ваш ангел-хранитель
Сообщить модератору   Записан
Yanusha74
долгожитель
*******

Карма: +199/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1179


Награды
« Ответ #3522 : 16 Декабря , 2015, 11:18:07 »

мама Васены и Тимурчика,таким руки отрывать надо!
уроды, не то слово(((((
 нас в дошколенке украли зимние ботинки!
в минус 20 ребенка 4 года на руках несла три остановки!!! в носках..
уревелась вся, прокляла всех на свете, мужу даже сказать боялась - думала он разнесет там всех ...
купила новые ботинки и до сих пор ощущение мерзости не покидает....

а месяц назад в дошколенке из гардероба украли пакет с 2мя булочками и 2мя соками....
у ребенка 3,5 часа подряд занятия и в перерыве всегда его кормила, чтоб до дома дотянул, и сперли пакет пока с маленьким гуляли рядом...с вешалки, под курткой, под мешком с обувью - ведь не поленились вытащить то все, снять весь пакет...

в общем - т е, кто воруют у детей - это уроды моральные. по другому никак...
AnnaStrogaya, а гардеробщицы там нет? Никто не смотрит за вещами? Жесть конечно(

гардеробщицы нет. есть вахтер. сидит рядом, но она сказала, что им не нужно следить за гардеробом. им за это не платят...
а в администрацию этого учебного центра писать жалобу не пробовали, если будет много жалоб, они обязаны будут что-то предпринять, если будут опять же письменные жалобы в администрацию, то потом и руководителя можно привлечь к ответственности. А так если все решается на уровне разговоров с вахтершей, никто ничего делать и не будет
Сообщить модератору   Записан
мама Васены и Тимурчика
местный житель
******

Карма: +35/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 563

8 951*462*154*2 северо-запад


Награды
« Ответ #3523 : 16 Декабря , 2015, 21:38:01 »

на авито -нет( который день смотрю
Сообщить модератору   Записан

Ol,ga
вечный житель
********

Карма: +261/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8022


Жизнь-прекрасная штука!


Награды
« Ответ #3524 : 17 Декабря , 2015, 01:34:28 »

Расскажу еще об одном способе мошенничества.
Не знаю насколько системным он является, НО два случая за последнюю неделю заставляют задуматься.
Многие из нас имеют опыт потребительского кредитования в банках Хоум, Ренессанс и пр.
Звонят из банка: 
"Вы у нас кредитовались год-два-три назад. Я аудитор - провожу ревизию кредитных договоров и обнаружила, что на одной странице договора ваша подпись непохожа на подпись в паспорте. Не могли бы вы подъехать в офис и переподписать эту страничку. Очень вас прошу, а то, меня премии-зарплаты лишат".
Что уж там они предложат "переподписать" одному Богу известно... Но многие могут и посочувствовать девушке и попасться.

Ой, как сотрудник банка, я могу сказать, что вполне реальная История...с чего вы взяли, что это мошенничество?

Переподписать один лист договора спустя два-три года??? Это что же за реальность такая???
Какой уважающий себя банк на такое пойдет? Хотя Хоум и Ренессанс с их процентными ставками и способами "выколачивания" задолженностей сложно заподозрить в нормальности...

Так не копите задолженность и не будет проблем ) да и в банки эти не стоит обращаться, обычно к ним обращаются люди, которым приличные банки не дают..
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 233 234 [235] 236 237 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
17 Мая , 2024, 16:39:45
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля elenahod 14:17 → Victoria's Secret 1810 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:04 → сезон 2024. новости по вы... 86 /Сад-огород
Просмотр профиля Nasyrova 11:02 → Польская красотка 154 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Белая джинсовая юбка 54 р... 1 /Одежда больших размеров
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Джемпер-футболка over-siz... 0 /Одежда больших размеров
Просмотр профиля ЛЕП 22:06 → Lidl-одежда из Германии-с... 102 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.225 секунд. Запросов: 22. smf-srv