Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 123 124 [125] 126 127 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Ирина Петровна
долгожитель
*******

Карма: +93/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1970



Награды
« Ответ #1860 : 08 Ноября , 2014, 16:07:57 »

АриаДна74, прошло почти 25 лет, а я до сих пор помню свои ощущения :D
Сообщить модератору   Записан
Рысюшка
долгожитель
*******

Карма: +86/-0
Offline Offline

Сообщений: 1791


А знаешь, все еще будет...


Награды
« Ответ #1861 : 08 Ноября , 2014, 16:46:51 »

Ребенок-это сердце,которое ходит отдельно.. вот точно. Я только родив-поняла,что такое настоящий СТРАХ.
Сообщить модератору   Записан

ПОМОЖЕМ САШЕНЬКЕ!!! https://vk.com/club141143579
Ирина Петровна
долгожитель
*******

Карма: +93/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1970



Награды
« Ответ #1862 : 08 Ноября , 2014, 17:21:04 »

Рысюшка, как Вы правильно сказали "ребенок это сердце...". Моему второму "сердцу" скоро 24, смотрю на него иногда спящего и  Бога благодарю за сына. Всякое было у нас  ( для каждого родителя проблемы с собственным ребенком самые глобальные), но люблю его  очень- очень. Вроде и взрослый уже, а все равно сильно боюсь за него. Я его иногда называю "ребенок", не обижается))))
Сообщить модератору   Записан
Рысюшка
долгожитель
*******

Карма: +86/-0
Offline Offline

Сообщений: 1791


А знаешь, все еще будет...


Награды
« Ответ #1863 : 08 Ноября , 2014, 17:36:10 »

Ирина Петровна,пока живы наши родители мы сами-дети))
Сообщить модератору   Записан

ПОМОЖЕМ САШЕНЬКЕ!!! https://vk.com/club141143579
Ляльк@
долгожитель
*******

Карма: +30/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1037



Награды
« Ответ #1864 : 08 Ноября , 2014, 17:39:33 »

Ребенок-это сердце,которое ходит отдельно.. вот точно. Я только родив-поняла,что такое настоящий СТРАХ.
точно!!!. :смеется:  Оно тебе больше не принадлежит (наше сердце :-D).
Сообщить модератору   Записан
Svetlana_L
долгожитель
*******

Карма: +58/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1234



Награды
« Ответ #1865 : 08 Ноября , 2014, 21:48:16 »

У меня мама как-то девчонку спасла)) идет с учебы(для медиков),темно уже,смотрит-к девушке двое парней привязываются всяко,а она не знает что и делать,бедная(( мама громко крикнула-Доча,доча! Где ты ходишь?? Мы с отцом ищем уже тебя! Папа вон бежит уже! Она как ломанется к маме,те ушлепки растерялись,они ушли скорей. Девушка маме-спасибо,спасибо,тетя! а она ей-что ж ты ходишь по темной стороне? иди где люди ходят! не смогла мама 3-х дочек мимо пройти))
Ваша мама просто молодчина! Побольше бы таких людей!
Сообщить модератору   Записан
АриаДна74
местный житель
******

Карма: +37/-0
Offline Offline

Сообщений: 878



Награды
« Ответ #1866 : 09 Ноября , 2014, 17:43:25 »

Рысюшка, как Вы правильно сказали "ребенок это сердце...". Моему второму "сердцу" скоро 24, смотрю на него иногда спящего и  Бога благодарю за сына. Всякое было у нас  ( для каждого родителя проблемы с собственным ребенком самые глобальные), но люблю его  очень- очень. Вроде и взрослый уже, а все равно сильно боюсь за него. Я его иногда называю "ребенок", не обижается))))

нас с братом мама, наверное, всю жизнь будет детьми звать, иной раз так и говорит, "у меня ребенок..." или "мой ребенок...". мне 26, брату 21. мы не то что не обижаемся, это приятно :smitten: :smitten: часто даже не обращаешь внимания - настолько это привычно.
Сообщить модератору   Записан
Sun_Sky
долгожитель
*******

Карма: +95/-0
Offline Offline

Сообщений: 1273



Награды
« Ответ #1867 : 09 Ноября , 2014, 22:45:43 »

Это было давно. Я работала на городском транспорте. Как-то летом после второй смены я пошла пешком с работы.  К дому решила пройти коротким путем мимо частных домов, которые уже шли под снос, и детского садика. И вот иду по тропинке неосвещенной и слышу за собой шаги. До освещенной площадки оставалось каких-то метров 50, я прибавила шаг. Тот кто шел за мной тоже прибавил шаг. Иду, не оборачиваюсь, от страха коленки подкашиваются. Костерю себя- на фига поперлась через самый темный участок в час ночи. Наконец дошла до освещенной площадки! Здесь уже нестрашно, возле подъезда сидит местная молодежь. Оборачиваюсь... за мной шла собака!  Вы представляете мое состояние? Больше по этой тропинке я не ходила даже днем)))
ух - прям мои детские страхи всколыхнули... в школу ходила через частный сектор - никакого освещения, грязюка вечная и каждого прохожего боялась...  почемуто тогда родители не заморачивались проводами/встречами ((
Сообщить модератору   Записан
Shitata
завсегдатай
*****

Карма: +67/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 384



Награды
« Ответ #1868 : 10 Ноября , 2014, 23:02:37 »

Чёт моя деточка сейчас новость из соц.сетей принесла: девушку, кот. пропала 3 дня назад так и не нашли, зато нашли девушку избитую/изрезанную(в реанимации сейчас) и ещё 2 девушки пропали.
Сообщить модератору   Записан
Aлександра
долгожитель
*******

Карма: +66/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2262



Награды
« Ответ #1869 : 11 Ноября , 2014, 12:33:52 »

Чёт моя деточка сейчас новость из соц.сетей принесла: девушку, кот. пропала 3 дня назад так и не нашли, зато нашли девушку избитую/изрезанную(в реанимации сейчас) и ещё 2 девушки пропали.
УЖАС КОНЕЧНО. надеюсь все так её найдут.
Сообщить модератору   Записан
Meriru
постоялец
****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 74



Награды
« Ответ #1870 : 11 Ноября , 2014, 22:38:11 »

Shitata,в каких районах пропадали, не вкурсе?
Сообщить модератору   Записан
LeoNa
долгожитель
*******

Карма: +68/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2196



WWW Награды
« Ответ #1871 : 13 Ноября , 2014, 13:00:34 »

Теперь пишут, что еще и в Копейске пропала 15-летняя девочка((( :shock:

АНАСТАСИЯ АНУФРИЕВА УШЛА ИЗ ДОМА 12 НОЯБРЯ И НЕ ВЕРНУЛАСЬ. Полиция Копейска объявила в розыск 15-летнюю Анастасию Ануфриеву. Девочка ушла из дома вчера днем и до сих пор не вернулась. Оперативникам раздали ориентировки с особыми приметами. Всех, кто располагает какой-либо информацией, просят сообщить в полицию. В полицию Копейска обратились родители 15-летней Анастасии Ануфриевой. Девочка вчера днем, ничего никому не сказав, ушла из дома и так и не вернулась. Она была одета в синий пуховик с капюшоном и широким поясом на металлической пряжке квадратной формы, темно-синие джинсы и розово-серые кроссовки. Также родители назвали ряд особых примет. — Рост 150–155 сантиметров, плотного телосложения, глаза серо-голубые, волосы темно-русые, длина — ниже плеч, без челки. Особые приметы — на голени правой ноги шрам от операции около 15 сантиметров, на внутренней стороне бедра правой ноги след от ожога около 10 см. На левом ухе три сережки в форме гвоздиков, на правом ухе одна сережка в форме гвоздика. На левой руке браслеты из бисера в количестве пяти штук, — сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области. Всех, кто располагает какой-либо информацией, полиция просит позвонить по телефону 8(35139) 98–932, 98–931, 98–822 или 02.

Источник: http://www.1obl.ru/news/proisshestviya/v-kopeyske-propala-15-letnyaya-devochka/ © Первый областной
Сообщить модератору   Записан
WLAnniKa
долгожитель
*******

Карма: +111/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1807



Награды
« Ответ #1872 : 14 Ноября , 2014, 15:22:21 »

будьте бдительны:
мне пришло сообщение в скайп:
Привет, нахожусь сейчас в поездке, обращаться очень не удобно, но рядом терминалов нет вообще, интернет нашел вот только на пару минут, можешь кинуть мне на телефон 200, а лучше 300 рублей на номер +79147222823 мтс? У кого уже только не спрашиваю. Крайне поможешь, спасибо заранее! Верну сразу как вернусь!!!
Сообщить модератору   Записан
Санта Барбара
долгожитель
*******

Карма: +154/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1692


ЧТЗ (район маг."Юрюзань"), центр (пл.Революции)


Награды
« Ответ #1873 : 14 Ноября , 2014, 15:25:22 »

WLAnniKa, а кто отправитель сообщения? Кто-то из списка контактов?
Сообщить модератору   Записан
WLAnniKa
долгожитель
*******

Карма: +111/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1807



Награды
« Ответ #1874 : 14 Ноября , 2014, 15:33:54 »

WLAnniKa, а кто отправитель сообщения? Кто-то из списка контактов?

да, отправитель человек из моего списка контактов.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 123 124 [125] 126 127 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Мая , 2024, 19:43:09
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 17:44 → Calvin Klein 234 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 12:27 → сезон 2024. новости по вы... 87 /Сад-огород
Просмотр профиля Капелла 12:14 → shoppremiumoutlets 255 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Yukonkol 09:52 → Мировые бренды-скидки 158 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля мама Анжелики 23:16 → Трусы Роскар! Комфорт и у... 355 /Домашний уют
Просмотр профиля Lapus 21:30 → Victoria's Secret 1810 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 22. smf-srv