Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 272 273 [274] 275 276 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Иа
долгожитель
*******

Карма: +1091/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2982



Награды
« Ответ #4095 : 21 Июня , 2016, 16:31:23 »

девочки, не ходите вы в этот Медцентр Современная женщина. Это то же Дешели, только продают не косметику за 40000, а абонемент на "процедуры". Цена примерно такая же. Никакой диагностики там нет, будут "лечить", что бы вся больная, в перхоти, с лишним весом, морщинами и т.д. и нужно купить курс чего-хотите: процедуры на лицо, волосы, тело. Что входит в перечень процедур не говорят, просто на депозит этого клуба кладете деньги, а они их будут снимать исходя из степени вашей "запущенности", т.е. нет прайса, по их словам "все индивидуально")) т.е. сеанс массажа лица может вам стоить 10000 руб. узнаете после сеанса. :)
Сообщить модератору   Записан

https://invite.viber.com/?g2=AQATlak%2Fd8cDfVHQo9Ne%2FZlffMp7YfG4vKOlMLrOOUgq8aXj28pP5tjsMuJTdAOJ Продаю хвойные, кустарники, декоративнолиственные
Санта Барбара
долгожитель
*******

Карма: +154/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1692


ЧТЗ (район маг."Юрюзань"), центр (пл.Революции)


Награды
« Ответ #4096 : 21 Июня , 2016, 17:15:14 »

Иа, если ещё сеанс состоится. Эта шарашкина конторка съедет через пару месяцев, а абонементы клиентам только как память останутся.
Сообщить модератору   Записан
SoloSD
местный житель
******

Карма: +75/-0
Offline Offline

Сообщений: 734

Светлана


Награды
« Ответ #4097 : 21 Июня , 2016, 17:18:01 »

lika1976, развод - 100%, датчик на палец - 3Д диагностика пальца))))очередные талантливые типа дешелистов и иже с ними
Сообщить модератору   Записан
Санта Барбара
долгожитель
*******

Карма: +154/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1692


ЧТЗ (район маг."Юрюзань"), центр (пл.Революции)


Награды
« Ответ #4098 : 21 Июня , 2016, 17:26:27 »

SoloSD, ой, она мне по бумажке читала :))) все очень заумно, но принцип - датчик на палец одевается и типо все - 3Д диагностика :) - более 20 параметров :)
Мне они тоже звонили, я обожаю их подробнейшим образом расспрашивать.
Про датчики долго рассказывали, я на эти умные слова сказала: "Девушка, ну мы же с вами взрослые люди, и обе прекрасно понимаем, что не существует такого метода диагностики"
На что мне ответили: "Ну, то есть, Вы к нам не придёте?"

Сообщить модератору   Записан
Lёky
завсегдатай
*****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 119


Награды
« Ответ #4099 : 21 Июня , 2016, 17:53:42 »

Девочки, прошу помощи и/или совета. Вчера переводила маме оплату за мобильный телефон с мобильного банка и ошиблась на одну цифру. В службе поддержки МТС сказали, что деньги вернут, но:
1 Из 300 руб вернут 153, потому, что на номере, куда упали деньги, был долг, и он автоматически погасился.
2 (тут, скорее, совет-предостережение) для возврата денег в офисе МТС потребовали выписку из банка, тогда как оператор по телефону настаивал, что выписка не нужна: достаточно распечатки квитанции об оплате.
В результате промокла вчера насквозь и вернулась ни с чем.
Есть ли шанс выцарапать всю сумму обратно? По-моему, это незаконное обогащение со стороны МТС, не?
Был ли положительный опыт у кого?
Однозначно незаконно это! Езжайте в офис МТС, пишите претензию, прикладывайте копию чека. Денежные средства обязаны вернуть в полном объеме.
Мне в МТС сказали, что не обязаны. И их не колышет. А основание законное о полном возврате я не нашла в инете.
Ну вы для начала напишите претензию, в ней можете для подстраховки уточнить, что требуете возврата средств в полном объеме, иначе будете обращаться в суд. На словах они вам что угодно могут сказать, к тому же не исключаем вероятность некомпетентности сотрудника,что вас консультировал. На деле очень не любят скандальных клиентов и как правило удовлетворяют их требования. На сайте МТС прочитала, что претензию вы можете  написать в течение двух недель с момента оплаты. Так что поторопитесь, если не передумали.
Сообщить модератору   Записан
SoloSD
местный житель
******

Карма: +75/-0
Offline Offline

Сообщений: 734

Светлана


Награды
« Ответ #4100 : 21 Июня , 2016, 18:26:03 »

Санта Барбара, я тоже с ними люблю пообщаться, умные уточняющие вопросы позадавать)))
Сообщить модератору   Записан
tata4kin
местный житель
******

Карма: +24/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 691



Награды
« Ответ #4101 : 21 Июня , 2016, 23:34:44 »

звонили из медцентра Современная женщина, находится на Труда. Предлагали очень настойчиво бесплатное обследование 3Д, подцепляют датчики и вы все сами видите на экране - обследование и сердца, и тромбы, и позвоночник и т.д. и все с помощью датчика. Кто-нибудь ходил? Развод?
В интернете посмотрела - есть одна ссылка и там прямо очень-очень хорошие отзывы написаны.
но девушка очень расстроилась, когда я отказалась - это наводит на мысли. Плюс звонок с сотового, а не с городского. Плюс бесплатное в последнее время очень настораживает :)
100% развод, поищите гранд эстетики или элит севрис- это наименования их юридические,
 чтобы ни предлагали это лишь соус под которым им нужны деньги, даже не анализируйте разумность предложенного, т.к. место само хуже не придумаешь,
а если вдруг кто-то проймет что он уже в процессе - бегом из офиса, звонить подругам/мужьям/адвоката или просто умыться, прямо хоть как от пожара без объяснений бегом, на все их слова завтра-завтра и бегом в прямом смысле слова бег,т.к. они в саааамом конце дают "смертельные" бумаги на подпись, поэтому есть шанс на успех
« Последнее редактирование: 21 Июня , 2016, 23:45:27 от tata4kin » Сообщить модератору   Записан
ChloeMam
активный участник
***

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31



Награды
« Ответ #4102 : 22 Июня , 2016, 10:56:06 »

девочки, не ходите вы в этот Медцентр Современная женщина. Это то же Дешели, только продают не косметику за 40000, а абонемент на "процедуры". Цена примерно такая же. Никакой диагностики там нет, будут "лечить", что бы вся больная, в перхоти, с лишним весом, морщинами и т.д. и нужно купить курс чего-хотите: процедуры на лицо, волосы, тело. Что входит в перечень процедур не говорят, просто на депозит этого клуба кладете деньги, а они их будут снимать исходя из степени вашей "запущенности", т.е. нет прайса, по их словам "все индивидуально")) т.е. сеанс массажа лица может вам стоить 10000 руб. узнаете после сеанса. :)

Была тоже в этом "медцентре". Встретила там знакомую, она пенсионерка. Я конечно все посмотрела, послушала и обошлась без кредита, знаю уже эти конторки. А вот знакомая там радостно сообщила мне, что уже заключила договор и ходит на процедуры. Хорошо хоть она не сама за себя платила с пенсии, а на сына ее оформили кредит и оплачивает он. Я очень за нее расстроилась, но видя ее воодушевленное настроение не стала ее расстраивать, она очень довольна была процедурами, говорит прям молодеет душой и телом))
И вот прошло уже пол года примерно. Она все так же ходит на процедуры и очень довольна! И массаж там ей делают, и обертывания разные, и танцуют они, и гимнастикой занимаются. Бабулька прям расцвела!))
Так что возможно они и мошенники, возможно они как-то отмывают деньги все-таки... Возможно они потом исчезнут внезапно. Но сейчас пока работают и ими довольны.
А так-то я конечно не советую с ними договор заключать. Мне кажется там все-равно кому как повезет.
Сообщить модератору   Записан

Подработка на дому для всех желающих.
tata4kin
местный житель
******

Карма: +24/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 691



Награды
« Ответ #4103 : 22 Июня , 2016, 11:19:46 »

ChloeMam, вы 100% правы на счет  "медцентра", у юр.лица который заключает договор нет мед.лицензии и они действительно могут танцевать, хвалить, воодушевлять, массаж - поглаживающий расслабляющий делать, но не больше, а если что вдруг и не спросишь - не врачи ведь
Сообщить модератору   Записан
Иа
долгожитель
*******

Карма: +1091/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2982



Награды
« Ответ #4104 : 22 Июня , 2016, 13:40:30 »

ChloeMam, так, обман заключается не в том, что там вообще ничего не делают, а только деньги прикарманивают. Дешели и подобные им конторы тоже "товар" продавали. Только заявленных чудес он не делал и, соответственно, 400000 стоять не должен был. А фильтры для воды? Ведь фильтры то были! Воду фильтровали))
Сообщить модератору   Записан

https://invite.viber.com/?g2=AQATlak%2Fd8cDfVHQo9Ne%2FZlffMp7YfG4vKOlMLrOOUgq8aXj28pP5tjsMuJTdAOJ Продаю хвойные, кустарники, декоративнолиственные
Ol,ga
вечный житель
********

Карма: +261/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8022


Жизнь-прекрасная штука!


Награды
« Ответ #4105 : 23 Июня , 2016, 00:26:04 »

ChloeMam, в том то и дело, что процедуры их стоят в разы больше, чем они в среднем по городу стоят. Вот и находят вот таких бабушек, которые не пробовали ничего подобного ранее и в ценах не ориентируются.... То бишь в моем понимании мошенники они - вводят людей в заблуждение  :knuppel2: пользуются людской безграмотностью  :knuppel2:
Сообщить модератору   Записан
Дочкинамама
долгожитель
*******

Карма: +80/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1644


89ооо6ошесть007 Теорема-Фокус


Награды
« Ответ #4106 : 23 Июня , 2016, 14:45:25 »

ChloeMam, так, обман заключается не в том, что там вообще ничего не делают, а только деньги прикарманивают. Дешели и подобные им конторы тоже "товар" продавали. Только заявленных чудес он не делал и, соответственно, 400000 стоять не должен был. А фильтры для воды? Ведь фильтры то были! Воду фильтровали))
как и счётчики на воду
Сообщить модератору   Записан

Новые ОртоСандали Сурсил д/д 34р. http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html Аквашузы нов.д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html Пристрой учебников 6 кл. http://objava.deti74.ru/index.php/topic,714790.msg151489565.html#m
Н-э-т
долгожитель
*******

Карма: +66/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1206



Награды
« Ответ #4107 : 24 Июня , 2016, 09:39:21 »

http://chelfin.ru/text/news_fin/180854798405632.html
про гранд-эстетик очередная статья, тоже обследование позвоночника.
Сообщить модератору   Записан
Ol,ga
вечный житель
********

Карма: +261/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8022


Жизнь-прекрасная штука!


Награды
« Ответ #4108 : 27 Июня , 2016, 14:25:03 »

Вот и меня развели   :cry:
Никогда не думала, что попадусь на развод, и тем более на такой  :idiot2:
История такова. Сломался мой любимый смартфон Леново. Прослужил чуть больше гарантийного срока - 1 год и 3 мес. Поломке не предшествовало никаких механических повреждений или залива водой.
Посоветовавшись с друзьями, отдала его в ремонт в местную небольшую фирму, те продиагностировали и вернули его (не взяв ни копейки) без особых комментариев со словами, что сделать его не могут.
Родственники посоветовали еще одну местную фирму, где за диагностику берут от 50 до 150 руб, но выдают нормальное заключение. А самое главное, что люди оставались довольны ремонтом их телефонов там за небольшие деньги. Провели диагностику там, написали что вышла из строя карта памяти и что сделать там не могут, взяли 50 руб за диагностику со словами, что ремонт в принципе возможен его, но не у них, ищите....
Оставалась последняя надежда. Села как то ночью я основательно изучать кто мне его отремонтирует, готова была за любые деньги уже в пределах разумного. Покупали мы его за 8 т.р., ремонт определила для себя максимум в 4 т.р.
Выбор вышел вот на этот сайт http://chelyabinsk.lenovorepair.ru Так как серьезная большая контора и типа "официальный сервисный центр Леново"
А также большими буквами написано "БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА"
Оставила заявку, утром позвонил оператор, предложил тел забрать из дома в ремонт. Я подумала, "о как удобно! и какой сервис!".
Приехал чел, взял тел, заполнили "Акт приемки-передачи оборудования".
Через пару дней перезванивает человек из фирмы и говорит, что дела плохи у тел, нужно менять всю ночинку и ремонт выйдет в 9200 руб  :shock:  :shock:  :shock: Я в шоке от цены, говорю, что смысла нет мне его тогда ремонтировать, покупала дешевле сам тел. Говорю, что все равно подъеду и заберу зарядник к нему, а тел готова оставить им на зап части. Мне было сказано, хорошо подъезжайте.
Через 15 минут перезванивает товарищ и говорит мне, чтобы я не забыла захватить с собой 1250 руб  :uglystupid2:  :shock:  :shock:
На вопрос "за что?", говорит откройте Акт передачи оборудования, там внизу меееееелким штрифтом написано, что в случае отказа от ремонта нужно будет оплатить диагностику 1250 руб  :shock:  :shock:  :shock: А потом еще далее этим же мелким текстом написано, что в случае отказа забирать оборудование (ну к примеру если я потеряюсь и не поеду к ним, хранение оборудования 370 рублей в день!!!) Я в шоке!!!
Я так понимаю у них вот на это и рассчитано. Оборудование сдаешь им, потом перезванивают непомерно огромную стоимость ремонта, человек отказывается, а они ему "оплатите 1250 руб, кстати те кто сдает им на диагностику что то побольше, например планшет, то попадает на 2250 руб  :uglystupid2:
Их телефоны 2207739
Девочки, никто не вляпывался в такое????


Сообщить модератору   Записан
почтиAngel
вечный житель
********

Карма: +640/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5406


Случайности не случайны (с)


Награды
« Ответ #4109 : 27 Июня , 2016, 14:41:52 »

Ol,ga, странный сайт. Вроде даже адрес-то только один выдает - пр.Ленина 53, и типа "Сервис Леново", а в дубльгисе по этому адресу обычный ИП только есть (( обычный развод получается.

Я электронную книгу возила в КомСервис - диагностика бесплатная была. И забрала я книжку далеко не сразу потом, еще и отказалась ее ремонтировать.

Планшет Леново в очередной раз отдала на Воровского 47 (Апиком). Пока по гарантийнику там ремонтируем. Но, если что, дальше тоже только к ним буду ездить, т.к. уже будут знать всю историю планшета.
Сообщить модератору   Записан

Мои личные переживания не мешают искренне радоваться за других людей.
Страниц: 1 ... 272 273 [274] 275 276 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
05 Мая , 2024, 02:13:56
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля mama Iliushi 00:51 → Илюша Ткаченко! 8971 /Просьбы о помощи
Просмотр профиля Margosha 23:48 → shoppremiumoutlets 254 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 18:09 → NIKE.COM 116 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Донна 12:37 → Полезности! в наличии. 479 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля Margosha 12:03 → eschuhe-брендовая обувь (... 4 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Ииса (Mari899) 12:00 → PUMA.com 189 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Sneja 10:05 → Все в наличии от агента м... 112 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Nezabudka74 23:39 → Happy Wear: трикотаж, бел... 1056 /Домашний уют
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 23. smf-srv