Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
нужно снять испуг!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
casandra
завсегдатай
*****

Карма: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449


Награды
« : 02 Декабря , 2015, 16:01:58 »

У соседки ребенку 1,5 года. может кто подскажет телефон бабушки,которая хорошо его снимет! Заранее спс
Сообщить модератору   Записан
karamelgca
завсегдатай
*****

Карма: +33/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 373


89080421943 (Копейск)


Награды
« Ответ #1 : 03 Декабря , 2015, 01:24:06 »

Доброго времени суток! Мы бабушек не знаем, но нам помогла травница. У дочки (11 лет) летом был сильный испуг, аж температура подскочила до 39. Нам рецепты и травы Татьяны только и помогли. Вот её координаты, там есть и телефон: http://vk.com/id22207541

Моб. телефон:
89085736169
Сообщить модератору   Записан


Эля 16, Валя 13, Аля 6, Иса 4 года, Амалия 1 год.
karamelgca
завсегдатай
*****

Карма: +33/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 373


89080421943 (Копейск)


Награды
« Ответ #2 : 03 Декабря , 2015, 01:31:15 »

Еще мамочка сама может отливать ребенка, желательно чтоб сама! Когда ребенок спит, нужно растопить воск, можно 1 свечку просто взять, затем растопленный воск из чашки переливают медленно ( можно просто зажечь свечку и чтоб воск капал в воду) в чашку или что-то еще с водой и при этом читают молитву Богородице
Сильная церковная молитва о здравии болящих детей Пресвятой Богородице

«Матерь Божия, введи меня во образ Твоего небесного материнства. Уврачуй душевные и телесные раны чад моих (имена), моими грехами нанесенные. Вручаю дитя мое всецело Господу моему Иисусу Христу и Твоему, Пречистая, небесному покровительству. Аминь».

или любую из:
http://www.baby.ru/community/view/126532/forum/post/318536029/

Так можно делать столько раз в день, сколько раз в день болящий спит.

Но чтобы скорее помогло, лучше попросить и у Тани помочь.
Сообщить модератору   Записан


Эля 16, Валя 13, Аля 6, Иса 4 года, Амалия 1 год.
Ектерина***
местный житель
******

Карма: +44/-0
Offline Offline

Сообщений: 612


Ленинский р-он


Награды
« Ответ #3 : 03 Декабря , 2015, 01:57:13 »

Еще мамочка сама может отливать ребенка, желательно чтоб сама! Когда ребенок спит, нужно растопить воск, можно 1 свечку просто взять, затем растопленный воск из чашки переливают медленно ( можно просто зажечь свечку и чтоб воск капал в воду) в чашку или что-то еще с водой и при этом читают молитву Богородице
Сильная церковная молитва о здравии болящих детей Пресвятой Богородице

«Матерь Божия, введи меня во образ Твоего небесного материнства. Уврачуй душевные и телесные раны чад моих (имена), моими грехами нанесенные. Вручаю дитя мое всецело Господу моему Иисусу Христу и Твоему, Пречистая, небесному покровительству. Аминь».

или любую из:
http://www.baby.ru/community/view/126532/forum/post/318536029/

Так можно делать столько раз в день, сколько раз в день болящий спит.

Но чтобы скорее помогло, лучше попросить и у Тани помочь.

Извините, не сдержалась. Моя бабушка отливала и лечила деток. Но бралась даже она не за все случаи, сразу могла сказать поможет или нет, но чем старше она становилась, тем меньше она помогала, сильно болела после, как говорила, забрала все на себя. Я вот к чему, не каждая мать может отливать. Не буду говорить, как и почём. У нас в роду это передаётся от поколения К поколению ( но после бабушки это делается только в семье).
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
03 Мая , 2024, 06:08:25
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля mama Iliushi 05:02 → Илюша Ткаченко! 8970 /Просьбы о помощи
Просмотр профиля lussi 23:57 → Успокоительное для собак ... 0 /Продажа товаров для животных
Просмотр профиля Margosha 23:43 → Косметика Kiko Milano из ... 409 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля fialka26 19:49 → Отдам автокресло 9-36кг 5 /Отдам БЕЗВОЗМЕЗДНО
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 16:25 → сезон 2024. новости по вы... 77 /Сад-огород
Просмотр профиля ГалинаДульнева 13:23 → Пристрой ОБУВИ, купленной... 257 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля мама КРОШКИ 12:49 → Convers.com 29 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля annanimo4ka 11:36 → Ткани на метраж. Текстиль... 1017 /Любимые игрушки и книжки: Lego, Bratz, Monsuno, Engino, Профессор Эйн
Просмотр профиля catarina76 11:12 → Сдам апартаменты (студия+... 1 /Недвижимость
Просмотр профиля Аленка. М 10:09 → Брошки к 9 Мая 0 /Аксессуары
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 22. smf-srv