Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Растения ЗКС от Поиска. Традиционная №4, 2017. выдача
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yataya
местный житель
******

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 602



Награды
« Ответ #15 : 17 Июня , 2017, 15:52:43 »

Теперь не получается посмотреть, сколько человек стоит на невыкупленных позициях в старых каталогах или это мои глюки?
Сообщить модератору   Записан
Осман
местный житель
******

Карма: +28/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 686



Награды
« Ответ #16 : 17 Июня , 2017, 17:33:34 »

Осман, как думаете, под яблоню ее нормально посадить?
я думаю туда отлично будет. Я под яблоню и покупаю)
Сообщить модератору   Записан
Yataya
местный житель
******

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 602



Награды
« Ответ #17 : 18 Июня , 2017, 07:52:26 »

Yataya,спасибо :smitten:

Еще 2,а лучше 3 нужны :roll:
а я вижу только себя в ряду...

Девочки, поддержите седумы вариегатные Медиовариегата, камчатский Вариегата, ложный Пурпуреум.
Все по 213 руб.
 Йеллоу с жёлтым листом! 142 руб. Последнее фото.
Отзыв:
Удивительно ярок сорт очитка белорозового "Medio-Variegatum"! У него яркий жёлтый лист с зелёной каймой. К тому же лист красиво изогнут, особенно в юном возрасте. Высота прямостоящих стеблей 30-45 см.
Очиток (очитник) Белорозовый ''Mediovariegata'' / Sedum (hylotelephium) Alboroseum ''Mediovariegata''
Цветки зеленовато-белые, иногда немного розовеют. Единственный недостаток – он так обильно цветёт, что от напряжения у него начинают опадать листья. И если Вы хотите сохранить сам кустик, то бутоны надо отрезать. Но я делаю так: на переднем плане бутоны отрезаю, а на заднем их оставляю. Передние облиственные стебли прикроют голенькие задние, а куст всё же будет частично цвести. Цветы-то у него красивые!


« Последнее редактирование: 18 Июня , 2017, 08:24:19 от Yataya » Сообщить модератору   Записан
Yataya
местный житель
******

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 602



Награды
« Ответ #18 : 18 Июня , 2017, 08:34:13 »

На флоксы ещё двух человек приглашаю!
Blue Paradise
Отзыв:
Днём сиреневый с небольшим высветлением в центре и тёмным лиловым колечком. Утром, вечером и в пасмурную погоду сине-голубой с тёмно-сине-фиолетовым колечком. Лепестки слегка волнистые. Соцветие округло-коническое, среднего размера и плотности. Куст полураскидистый, прочный, хорошо разрастается. Стебли тёмные. Один из самых ярких синих флоксов. В 5 лет - 32 соцветия!


Флокс метельчатый Пёпл Кисс


Оба по 164 руб
« Последнее редактирование: 18 Июня , 2017, 08:42:48 от Yataya » Сообщить модератору   Записан
candlena174
завсегдатай
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 144


Награды
« Ответ #19 : 18 Июня , 2017, 10:33:09 »

Предлагаю закупиться Тысячелистником птармика Белый жемчуг (V3л) (цветки белые, махровые). Очень красивый и неприхотливый. Годится для срезки и зимних букетов. Растение высокое, может вырасти до 75 см. Цветение обильное, «пышное», шаровидное. Цветы белого цвета с перламутровым оттенком. Период цветения до 60 дней. Начало цветения – конец июня, начало июля. Любит хорошо освещенные места, но может развиваться и в полутени.Неприхотлив и может спокойно расти и произрастать без постоянной заботы.



* tysyachelistnik-ptarmika-zhemchuzhnitsa.jpg (100 Кб, 800x492 - просмотрено 196 раз.)

* 1.jpg (101.56 Кб, 800x600 - просмотрено 144 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Осман
местный житель
******

Карма: +28/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 686



Награды
« Ответ #20 : 18 Июня , 2017, 15:48:51 »

Красная_ШапТочка,здравствуйте! В этом выкупе будут учитываться скидки с выкупа 3?
Сообщить модератору   Записан
Yataya
местный житель
******

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 602



Награды
« Ответ #21 : 18 Июня , 2017, 17:21:19 »

Предлагаю закупиться Тысячелистником птармика Белый жемчуг (V3л) (цветки белые, махровые). Очень красивый и неприхотливый. Годится для срезки и зимних букетов. Растение высокое, может вырасти до 75 см. Цветение обильное, «пышное», шаровидное. Цветы белого цвета с перламутровым оттенком. Период цветения до 60 дней. Начало цветения – конец июня, начало июля. Любит хорошо освещенные места, но может развиваться и в полутени.Неприхотлив и может спокойно расти и произрастать без постоянной заботы.

не
Какой дорогой! Почти 500 руб!

Дербенник иволистный Блаш (V3л) (нежно-розовый) в прошлой закупке не выкупился... Поддержите!
« Последнее редактирование: 18 Июня , 2017, 17:38:02 от Yataya » Сообщить модератору   Записан
Мед
местный житель
******

Карма: +57/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 642



Награды
« Ответ #22 : 18 Июня , 2017, 21:39:00 »

Розмарин лекарственный Корсикан Блю.
Нужно еще 2 человека.
Очень вкусная приправа для мяса, рыбы и вяленых помидоров.







Сообщить модератору   Записан

При отправке письма мне в личную почту попробуйте указать ник "Мёд"
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19557


Ольга


Награды
« Ответ #23 : 18 Июня , 2017, 23:03:53 »

Красная_ШапТочка,здравствуйте! В этом выкупе будут учитываться скидки с выкупа 3?
да, если вы самостоятельно внесете данные в систему
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19557


Ольга


Награды
« Ответ #24 : 18 Июня , 2017, 23:04:25 »

Мед, а корсикан блю- вертикально растущий, или "ампельный" ?
Сообщить модератору   Записан
Мед
местный житель
******

Карма: +57/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 642



Награды
« Ответ #25 : 18 Июня , 2017, 23:13:53 »

Красная_ШапТочка, вертикальный
Сообщить модератору   Записан

При отправке письма мне в личную почту попробуйте указать ник "Мёд"
Пеликан
завсегдатай
*****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 325



Награды
« Ответ #26 : 19 Июня , 2017, 00:44:41 »

Не проходите мимо!  :) Разве никому не нужна очень компактная, но зато вся в белом как невеста Гортензия  метельчатая Бобо?
Растение не отличается громадными размерами. Оно не достигает больше полуметра в ширину. Высотой куст бывает около 70 см. Листья – темно-зеленые, а цветы – белоснежные. Для некоторых характерен легкий оттенок – от светло-лилового до нежно-розового. Бутоны появляются с конца июня. Но с июля по сентябрь растение цветет особенно ярко.
Предприимчивые садоводы самостоятельно изменяют оттенок цветков. Для этого при посадке в почву добавляется сернокислый алюминий. Достаточно 20 г на 1 кг земли.
Сорт гортензии Бобо каждый год радует садоводов, опытных и начинающих, роскошными соцветиями. Им стали украшать дорожки, бордюры. Растение идеально подходит для маленьких приусадебных участков. Весьма распространенное и оригинальное место для гортензии – маленькие горшки на балконах квартир. Высаживается гортензия метельчатая Бобо, размер цветка которой составляет 30-40 см, и в других местах.

Если верить садоводам, гортензия метельчатая Бобо, зимостойкость которой высокая, выдерживает суровые зимы. Не потребуется даже укрытия. Это свойство еще больше привлекает внимание к сорту.
« Последнее редактирование: 19 Июня , 2017, 00:52:56 от Пеликан » Сообщить модератору   Записан
NadinPR
местный житель
******

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 878


Награды
« Ответ #27 : 19 Июня , 2017, 08:53:52 »

Пеликан, не нашла эту гортензию, в каком она каталоге? хочу такую!
Сообщить модератору   Записан

Qu-Qu
местный житель
******

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 513



Награды
« Ответ #28 : 19 Июня , 2017, 09:25:05 »

Купила в 3 поиске Клен остролистный Кримсон Центри за 2700. Садила, чуть не плакала... 10 л. торфа и клен с двумя волосинками корней... ПОИСК оборзел совсем, саженец даже не укорененный ...

Кто покупал такой (я не одна была) как у вас с корневой?
Сообщить модератору   Записан

Я такая красивая, потому что умная и ооооочень скромная....
mama_sofi
долгожитель
*******

Карма: +24/-0
Offline Offline

Сообщений: 1238


Ольга


Награды
« Ответ #29 : 19 Июня , 2017, 09:37:06 »

Красная_ШапТочка,здравствуйте! В этом выкупе будут учитываться скидки с выкупа 3?
да, если вы самостоятельно внесете данные в систему
Оля, если я заказала на 1760р., скидка не положена?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
06 Мая , 2024, 10:18:57
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Romantika 08:46 → NIKE.COM 119 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля baldusya 06:40 → Victoria's Secret 1771 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля ИЯ М. 23:07 → Трусы Роскар! Комфорт и у... 353 /Домашний уют
Просмотр профиля gratiola 22:48 → CA-стильная одежда из Гер... 200 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Kuznetz 16:27 → Кожаные тапки 134 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Lapus 14:24 → PUMA.com 190 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля mama Iliushi 00:51 → Илюша Ткаченко! 8971 /Просьбы о помощи
Просмотр профиля Margosha 23:48 → shoppremiumoutlets 254 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 22. smf-srv