Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 70   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
АстроПсихологические консультации - "Формула Души" и пр.!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
-КУКЛА-
долгожитель
*******

Карма: +96/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4267


Чужого не надо,Но своё я возьму,чьё бы оно не было


Награды
« Ответ #195 : 12 Мая , 2015, 11:20:21 »

Илса, подруга заинтересовалась расчетом формулы для дочери, НО вопрос у неё возник, в принципе после консультации я тоже об этом задумалась. Если человек рожден естественным путем - тогда понятно что ему ДАНО это все свыше, а если он рожден путем кесарева? Получается в его дату вмешались доктора и сами назначили дату и время рождения, и как тогда быть?
И если получается это не имеет значение, тогда мы можем сами рассчитать так скажем Хорошую формулу и попросить врачей провести кесарево именно когда планеты встанут так как нам нравиться? Бред конечно, но следуя информации о грехе, за расчет натальной карты детям до 14 лет, подразумеваю что за это будет тоже типа того, да?
« Последнее редактирование: 12 Мая , 2015, 11:30:01 от -КУКЛА- » Сообщить модератору   Записан


телефон в профиле
Живем в районе "Скорбящих матерей"
-КУКЛА-
долгожитель
*******

Карма: +96/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4267


Чужого не надо,Но своё я возьму,чьё бы оно не было


Награды
« Ответ #196 : 12 Мая , 2015, 12:45:06 »

Ходила на консультацию, хочется оставить очень полный отзыв, но пока не готова собраться с мыслями) Отправлю ребенка на каникулы и попробую развернуто все описать)
Сообщить модератору   Записан


телефон в профиле
Живем в районе "Скорбящих матерей"
Сама Я
долгожитель
*******

Карма: +85/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1079


))) с ч а с т ь е


Награды
« Ответ #197 : 12 Мая , 2015, 17:50:57 »

-КУКЛА-,такой интересный вопрос, про ЕР и кесарево....
а отзыв прям очень-очень буду ждать.
Сообщить модератору   Записан

Спасибо всем за отзывчивость и понимание.
Ol,ga
вечный житель
********

Карма: +261/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8022


Жизнь-прекрасная штука!


Награды
« Ответ #198 : 12 Мая , 2015, 17:59:29 »

Ходила на консультацию, хочется оставить очень полный отзыв, но пока не готова собраться с мыслями) Отправлю ребенка на каникулы и попробую развернуто все описать)

Саша, тоже отзыв интересен! Буду ждать!
Сообщить модератору   Записан
Irina_M
долгожитель
*******

Карма: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 1275


Награды
« Ответ #199 : 13 Мая , 2015, 11:49:25 »

-КУКЛА-,такой интересный вопрос, про ЕР и кесарево....
а отзыв прям очень-очень буду ждать.
[/quote

Тоже интересно про кесарево) не поняла немного: на детей до 14 лет нельзя карту составлять?
Сообщить модератору   Записан
-КУКЛА-
долгожитель
*******

Карма: +96/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4267


Чужого не надо,Но своё я возьму,чьё бы оно не было


Награды
« Ответ #200 : 13 Мая , 2015, 12:44:46 »

Irina_M, есть ещё один вид консультации - натальная карта, она несет собой информацию, которую можно знать только сформировавшемуся человеку, и делается она только на людей достигших 14 летнего возраста. А то, на что ходят большинство, и что сейчас делает Людмила это - формула Души)
Сообщить модератору   Записан


телефон в профиле
Живем в районе "Скорбящих матерей"
Irina_M
долгожитель
*******

Карма: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 1275


Награды
« Ответ #201 : 13 Мая , 2015, 13:17:07 »

Irina_M, есть ещё один вид консультации - натальная карта, она несет собой информацию, которую можно знать только сформировавшемуся человеку, и делается она только на людей достигших 14 летнего возраста. А то, на что ходят большинство, и что сейчас делает Людмила это - формула Души)
Спасибо за уточнение )) тогда на ребенка тоже сделаю формулу у Людмилы )) про натальную карту тоже интересно. Что это такое?
Сообщить модератору   Записан
Илса
вечный житель
********

Карма: +1709/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16321



Награды
« Ответ #202 : 13 Мая , 2015, 21:39:19 »

Девочки, астрология имеет много пластов и направлений. Я начну их раскрывать для вас чуть позже. Добавляя каждое новое направление, буду раскрывать его также подробно, как сейчас в 1ом посте раскрыта тема по Формуле Души. Пока не вижу особого смысла это делать.)

Что касается деток: Какие-то вопросы по ним можно смотреть и в 3, и 6 лет, какие-то не раньше 12, 14. Детки - это отдельная, большая и важная тема. Ее я также буду раскрывать подробнее позже.
По деткам прежде всего действует принцип "Не навреди". При этом разные школы имеют несколько разное видение этого вопроса.
В этой теме мы с вами начали знакомство с астрологией с Формулы Души. Работая в этом пласте астрологии, я говорю, что да, можно и нужно составлять ФД на маленьких деток. Этим мы никак не навредим ребенку, а только можем помочь ему, да и сами будем лучше понимать любимое чадо, его природу. 

Вопрос по кесарево вижу. С вашего позволения отвечу на него завтра утром, сейчас очень занята.)
Сообщить модератору   Записан

Астропсихологические консультации - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,589695.0.html
... Единственный способ делать великие дела - любить то, что вы делаете.
Илса
вечный житель
********

Карма: +1709/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16321



Награды
« Ответ #203 : 14 Мая , 2015, 15:17:49 »

Илса, подруга заинтересовалась расчетом формулы для дочери, НО вопрос у неё возник, в принципе после консультации я тоже об этом задумалась. Если человек рожден естественным путем - тогда понятно что ему ДАНО это все свыше, а если он рожден путем кесарева? Получается в его дату вмешались доктора и сами назначили дату и время рождения, и как тогда быть?
И если получается это не имеет значение, тогда мы можем сами рассчитать так скажем Хорошую формулу и попросить врачей провести кесарево именно когда планеты встанут так как нам нравиться?

Прежде, чем ответить на вопрос по кесарево, хочу развернуть этот вопрос в другом контексте. Первоочередным в данном случае является др. вопрос: Что лучше для ребенка - естественные роды (ЕР) или кесарево? Если нет экстренных причин для кесарево, то однозначно ЕР лучше.

В свое время при рождении 2го ребенка нам грозило кесарево (довольно крупный плод). Я до последнего шла на ЕР. Благо меня в этом поддерживала мой врач, такая же сторонница ЕР, как и я. Мы с ней до последнего стояли на своем, уверенные, что все будет благополучно. Ребенок родился вполне благополучно, не просто, но благополучно.

Но в моей ситуации не было экстренной необходимости в кесарево, врачи просто хотели перестраховаться. А бывают и др. ситуации, когда есть угроза для матери или (и) ребенка, требующие  экстренного вмешательства.

Если же перед женщиной есть выбор - ЕР или кесарево, я однозначно за ЕР. Бывают неадекватные (на мой взгляд) ситуации, когда женщины идут на кесарево, потому что не хотят испытывать боль или потому, что, к примеру, хотят родить ребенка именно весной, а не летом, и т.п. причины.

Кесарево имеет свои последствия для деток - и на физиологическом уровне, и на психологическом. Я не буду своими словами объяснять последствия. Думаю, многие об этом и сами знают.  Дам несколько ссылок, в том числе на тех авторов, ко мнению которых отношусь с большим интересом и уважением:

Информация текстовая:
С. Гроф - Перинатальные матрицы и кесарево сечение - http://www.chak*****rachka.ru/perinatalnye-matritsy.htm

Видео:
Влияние кесарева сечения на судьбу ребенка - http://po*****rtall.zp.ua/video/vlijanie-kesareva-sechenija-na-sudbu-rebenka/id-NjaOu7eFaVj.html
С.Н. Лазарев - О кесарево - http://www.yeme*****klezzetleri.com/XNjNwmYPU3A/video/-------.html
Немного от О.Г. Торсунова  - Вопрос о кесарево - http://www.you*****tube.com/watch?v=PrgsQQwl09g

Что касается АСТРОЛОГИИ:

Бывают случаи (есть такие в мире), когда женщины заранее пообщавшись с астрологом и высчитав благоприятное время, сознательно идут на кесарево, чтобы родить ребенка в определенный день. Может, кто-то имеет на это др. мнение, но я не сторонница таких решений. Считаю, что рождение детей - это промысел Божий, и не стоит вмешиваться в него. Эта палка, к тому же, имеет два конца.

С др. стороны, если кто-то вдруг пожелает с помощью астрологии высчитать наиболее благоприятное время для рождения ребенка и сознательно пойти ради этого на кесарево, то здесь обязательно нужно учесть следующее:

- Как правило, при кесарево дают выбрать только день для этой операции. Точное время вы заранее знать не будете. Даже, если обозначат время - к примеру, с 14 до 17, оно запросто может впоследствии сместиться - по каким-либо возникшим объективным причинам. Т.е. точное время предугадать невозможно, только день и примерные часы, а это не даст полную картину.
- С др. стороны, только от  самого человека зависит, как именно он проиграет свою карту. Вы можете предполагать одно, из своих благих побуждений, а может выйти совсем иное.

Что касается кесарево по необходимости, то здесь да, имеет смысл обратиться к астрологу. Но прежде всего для того, чтобы определить благоприятное время для этой операции - благоприятное прежде всего для ЗДОРОВЬЯ мамы и ребенка. Здоровье обоих в этой постановке вопроса - самое важное.
Сообщить модератору   Записан

Астропсихологические консультации - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,589695.0.html
... Единственный способ делать великие дела - любить то, что вы делаете.
IriSka83
завсегдатай
*****

Карма: +63/-0
Offline Offline

Сообщений: 443



Награды
« Ответ #204 : 16 Мая , 2015, 21:24:11 »

Девочки, была на консультации у Людмилы. Только добралась до отзыва- очень хочется написать. Самое главное- Людмила, большое спасибо за Вашу работу!! :smitten: Мне очень нужна была эта информация! Для меня многое стало ясно, а именно : почему я поступаю именно так, почему сейчас такое состояние, что мне необходимо для избавления своего недовольства собой, работой, отношениями- все "разложилось по полочкам". Казалось бы мы многое знаем о себе, НО иногда так тяжело понимать где грань нормального состояния и мышления, а где уже кажется, что начинаешь загоняться. И думаешь "что же делать, почему все живут себе и радуются, а мне все что-то не так.. :-|"А теперь я знаю почему так происходит, что мне нужно с этим делать, как бороться, и где применять. Я приехала домой с ощущением крыльев за спиной - это ощущение меня не покидало неделю. :angel: Сейчас запал энергии для работы над собой кончается- полезла за файлом - буду сегодня слушать - я обязательно буду работать над собой и уже потихоньку начинаю определяться со сферой деятельности, где я буду полезна и что мне принесет удовлетворение. Потому что знаю- стоит только отпустить ситуацию - и этот плен недовольства, апатии и непонимания своего назначения опять меня "засосет". Очень хочу формулу теперь на сыновей. Я считаю, что такая консультация будет интресна всем, а тем, кто ищет ответы на многие личные вопросы и задается целью "понять себя"- просто необходима!
Сообщить модератору   Записан
Илса
вечный житель
********

Карма: +1709/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16321



Награды
« Ответ #205 : 17 Мая , 2015, 14:59:34 »

IriSka83, Ирина, пожалуйста! И Вам спасибо!
В дальнейшем только Вы сами можете поддерживать свои крылья за спиной в постоянном расправленном состоянии и быть в состоянии полета.))
Искренне желаю Вам самоопределения! Успехов, удовлетворения и радости в своей самореализации!!! :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

Астропсихологические консультации - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,589695.0.html
... Единственный способ делать великие дела - любить то, что вы делаете.
family_NO_smoking
долгожитель
*******

Карма: +223/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2818



Награды
« Ответ #206 : 17 Мая , 2015, 23:22:13 »

почитаешь отзыв очередной и прям немедленно хочется самой сходить))
Сообщить модератору   Записан

vikusha
долгожитель
*******

Карма: +96/-0
Offline Offline

Сообщений: 1849



Награды
« Ответ #207 : 18 Мая , 2015, 10:53:13 »

почитаешь отзыв очередной и прям немедленно хочется самой сходить))
Точно!))
Сообщить модератору   Записан
ЮЛЯШАА
участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 24


Награды
« Ответ #208 : 18 Мая , 2015, 21:35:38 »

Илса,отправила в личку данные,запишите пожалуйста на консультацию
Сообщить модератору   Записан
Чеширская кошка
местный житель
******

Карма: +25/-0
Offline Offline

Сообщений: 740



Награды
« Ответ #209 : 20 Мая , 2015, 10:41:07 »

 Вчера была на консультации у Людмилы. Формулу составляли на меня и на дочу, но консультировали только по моей (время было ограничено). Такое впечатление, что Людмила знает обо мне больше, чем я  :-D, да еще и может объяснить почему я так поступила :idiot2:. Действительно, после консультации все становится ясно: почему я так поступаю, почему складывается та или иная ситуация, и самое главное, дается понимание, знание, как это можно менять (себя, ситуацию, отношение). Несколько моментов коснулись дочери и   опять понимание того, почему так дочка поступает и я уже по другому буду на это реагировать.
Вывод такой, формулу надо делать на всех членов семьи. Многие вопросы снимутся сами собой. :mrgreen:
Людмила, огромное вам спасибо, за проделанную работу, за уделенное время. Успехов и удачи в работе и учебе!!!

P.S. С нетерпением жду консультации по формуле дочери :lol:
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 70   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
06 Мая , 2024, 19:27:57
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Илса 17:15 → AR/G//E/NT - всегда Модно... 9 /Одежда для взрослых
Просмотр профиля ccc 13:47 → Victoria's Secret 1792 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля ylыbka 12:55 → Happy Wear: трикотаж, бел... 1057 /Домашний уют
Просмотр профиля ylыbka 12:54 → Трусы Роскар! Комфорт и у... 354 /Домашний уют
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 25. smf-srv