Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 70   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
АстроПсихологические консультации - "Формула Души" и пр.!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Илса
вечный житель
********

Карма: +1709/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16321



Награды
« Ответ #255 : 04 Июля , 2015, 12:59:03 »

neugomonnay, это совершенно разные направления, имеющие разные корни и разные механизмы. Их нельзя сравнивать.

Формула Души - это астрология, ее построение основано на классических законах астрологии. ФД строится на точных, вплоть до секунд, математических расчётах, которые астрономы используют для запуска космических аппаратов. 
Если говорить точнее, ФД - это астропсихология, но астропсихология - это часть астрологии, один из ее разделов.

Методика ФД разработана в России, в русской астрологической школе. Это ее большой ПЛЮС для нас с вами, это о многом говорит, особенно это чувствуется в работе.
Изменить формулу души нельзя, но можно изменить её качество. Она даёт возмож­ность пробуждать человека к новой жизни, вернуть ему силы, которые он рассеивает в ненужной борьбе и пустой суете. Это очень много и очень важно - кто ужел был на консультации, понимает, о чем я.

ФД - это первое знакомство с астрологией, первая ступенька в познании себя через эту науку. Если гороскоп — это космический закон необходимости, то формула души проявляется законом Божественного ми­лосердия. Исследования и практика показали, что ФД психологи­чески оказывается очень важным и значимым астрологичес­ким параметром.

На тему ФД можно говорить еще много и много. В ближайшие дни я отредактирую информацию в 1ом посте темы, раскрыв вам ее с несколько иного ракурса, чтобы было понятнее.

Ба Цзы - это китайская метафизическая система, является инструментом учения Фен Шуй. В основе ее лежит понимание дуальности мира (инь-ян) и устройства всего сущего, как взаимодействия пяти видов энергий – Дерева, Огня, Земли, Металла, Воды (у-син). Я не специалист по Ба Цзы, за более подробной информацией в этом направлении нужно обращаться к ним. Но, отвечая на Ваш вопрос, я не допустила неточностей, как я понимаю.

У меня нет привычки говорить негативно о др. направлениях, школах, методиках. Я с уважением отношусь ко всем направлениям, которые помогают людям лучше понять себя, свою природу,  внутренний мир, способствуют раскрытию и реализации человека - если они действительно помогают.))
Сообщить модератору   Записан

Астропсихологические консультации - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,589695.0.html
... Единственный способ делать великие дела - любить то, что вы делаете.
Илса
вечный житель
********

Карма: +1709/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16321



Награды
« Ответ #256 : 04 Июля , 2015, 14:17:31 »

neugomonnay, в каком написанном варианте? Что значит анализ и не предоставляется? Не совсем поняла Ваш вопрос.

Вся работа идет вживую, в личной консультации. Распечаток с текстом здесь нет (если Вы это имеете ввиду) и быть не может. У Вас на руках будет Ваша формула + аудиозапись с ее раскрытием и толкованием. Аудиозапись имеет очень большой объем. Если ее положить на текст, то это будет очень много страниц, если для Вас это важно.
Можно взять с собой ручку и бумагу и записать какие-то важные для себя моменты. С др. стороны, все это же будет и на аудиозаписи.
По аудиозаписи - это очень удобно, так сохраняется каждый ценный кусочек консультации. Кстати, большинство астрологов отказываются делать записи своих консультаций, отсюда можно сделать соответствующие выводы. Я всегда сама предлагаю это сделать.)

По очередности все вопросы в личку.)
Сообщить модератору   Записан

Астропсихологические консультации - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,589695.0.html
... Единственный способ делать великие дела - любить то, что вы делаете.
Пеночка
долгожитель
*******

Карма: +54/-0
Offline Offline

Сообщений: 1608


с/з, Прииск


Награды
« Ответ #257 : 04 Июля , 2015, 18:32:56 »

Илса, ответьте мне, пожалуйста, написала в личку позавчера.
Сообщить модератору   Записан
Tino4ka
завсегдатай
*****

Карма: +29/-0
Offline Offline

Сообщений: 367



Награды
« Ответ #258 : 04 Июля , 2015, 19:32:07 »

Илса, хочу сказать Вам огромное спасибо за Вашу работу! Очень долго все переваривала, переосмысливала... Самое важное для меня это то, что, как оказалось, астропсихология и психология ведут меня в одном направлении :) Разными путями, но направление одно  :shock: Видимо, мне очень повезло и я встретила профессионалов! Очень за это благодарна провидению! Вновь и вновь прослушиваю запись, и каждый раз слышу что-то новое, то, что раньше упускала из виду. После встречи остались в голове лишь кусочки, отрывочная информация, Людмила, спасибо, что делаете запись, это просто бесценно!
Хочу сказать, если кто-то в раздумьях, нужно ли, или нет узнавать свою ФД, - делайте это обязательно! Не себе, так детям! Считаю, эта информация необходима каждому!
Людмила, очень приятно было пообщаться, обязательно встретимся с Вами снова, хочу узнать ФД сына и мужа!
Сообщить модератору   Записан
Tesa
местный житель
******

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 502



Награды
« Ответ #259 : 04 Июля , 2015, 19:40:03 »

Илса, написала  Вам в личку 29.06.
Хотелось бы получить хоть какую то обратную связь: достаточно ли информации ,  ориентировочное время ожидание и вообще, дошло ли сообщение.
Заранее благодарю за ответ!
Сообщить модератору   Записан

Пристрой новой и  б/у стильной ОДЕЖДЫ и ОБУВИ для девочки 2,5 - 4,5 года. http://objava.deti74.ru/index.php/topic,633562.msg149980460.html#msg149980460
Илса
вечный житель
********

Карма: +1709/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16321



Награды
« Ответ #260 : 04 Июля , 2015, 23:32:45 »

Пеночка, Tesa, девушки, прочитайте, пжл, несколькими постами выше.
Я написала вчера ночью, что кому не успела ответить в личку, обязательно отвечу сегодня.)))
Сообщить модератору   Записан

Астропсихологические консультации - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,589695.0.html
... Единственный способ делать великие дела - любить то, что вы делаете.
Илса
вечный житель
********

Карма: +1709/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16321



Награды
« Ответ #261 : 04 Июля , 2015, 23:55:48 »

Tino4ka, Валентина, спасибо за добрые слова! Благодарю за ценный отзыв, особенно относительно аудиозаписи.
Искренне желаю Вам раскрыть себя, наполнить себя и мир вокруг яркими красками, любовью, творчеством!!! Позвольте быть себе Женщиной-Богиней и Волшебницей!!! :) Успехов Вам!!!

 
Сообщить модератору   Записан

Астропсихологические консультации - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,589695.0.html
... Единственный способ делать великие дела - любить то, что вы делаете.
nota-lia
долгожитель
*******

Карма: +22/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1276


Чмз


Награды
« Ответ #262 : 05 Июля , 2015, 11:10:03 »

Илса,Людмила, спасибо большое за консультацию, мне это было чрезвычайно полезно и важно!!!! Вообще хочу сказать, что получила необыкновенный заряд энергии, уже несколько дней хожу с улыбкой на лице, иногда даже это выглядит глупо :смеется: но ничего с собой поделать не могу, и раньше проводила некоторую работу над собой, но это было как-бы интуитивно, а сейчас поняла в каком направлении нужно двигаться,появилось ощущение какой-то внутренней силы, Людмила, ещё раз спасибо большое, теперь хочу на детей формулу :smitten:
Сообщить модератору   Записан

Поможем приюту вместе https://vk.com/club41928092
Илса
вечный житель
********

Карма: +1709/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16321



Награды
« Ответ #263 : 07 Июля , 2015, 17:13:32 »

nota-lia, Екатерина, радостно читать такие строки, будьте в таком состоянии, двигайтесь вперед, творите.))
Внутренней силы в Вас достаточно много, и она не простая, а светлая, добрая, яркая и творческая.

Больше всего в консультациях всегда радуют ваши последующие результаты и успехи. Очень-очень радуют.))
Сообщить модератору   Записан

Астропсихологические консультации - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,589695.0.html
... Единственный способ делать великие дела - любить то, что вы делаете.
Светлана Ю.
долгожитель
*******

Карма: +68/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1911



Награды
« Ответ #264 : 07 Июля , 2015, 21:40:36 »

Илса,Людмила, у меня двое деток сыну 13, дочке 7 лет, хочу ФД для них составить. Подскажите пожалуйста, их привести к Вам  вместе можно или лучше  раздельно... И ещё, в виду  Вашей знятости, на сколько реально будет это сделать во время летних каникул?
Сообщить модератору   Записан
Илса
вечный житель
********

Карма: +1709/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16321



Награды
« Ответ #265 : 07 Июля , 2015, 21:59:30 »

Светлана Ю., до 14 лет нет смысла приводить детей, лучше слушать маме. По срокам напишу чуть позже в личку.
Сообщить модератору   Записан

Астропсихологические консультации - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,589695.0.html
... Единственный способ делать великие дела - любить то, что вы делаете.
Светлана Ю.
долгожитель
*******

Карма: +68/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1911



Награды
« Ответ #266 : 07 Июля , 2015, 23:08:25 »

Светлана Ю., до 14 лет нет смысла приводить детей, лучше слушать маме. По срокам напишу чуть позже в личку.
Сыну в октябре 14 будет,я думаю ему тоже интересно будет послушать))). А дочку можно не приводить, про неё вы мне расскажите, я правильно поняла?
Сообщить модератору   Записан
Илса
вечный житель
********

Карма: +1709/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16321



Награды
« Ответ #267 : 08 Июля , 2015, 19:43:51 »

Светлана Ю., пишите в личку все данные по детям, посмотрю, как с сыном грамотнее поступить - с ним или без него консультир.)
Сообщить модератору   Записан

Астропсихологические консультации - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,589695.0.html
... Единственный способ делать великие дела - любить то, что вы делаете.
Конфетк@_174
долгожитель
*******

Карма: +246/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3296



Награды
« Ответ #268 : 08 Июля , 2015, 20:32:22 »

Илса, Людмила, спасибо за консультацию.
Мой плутон ретроградный сопротивляется(
Сообщить модератору   Записан

Из мути, из ерунды, из мусора вдруг, словно бабочка из кокона произрастают благородные, действительно полезные дела. Непостижимо.
Не оставайтесь равнодушными!!! Им нужна НАША помощь!!! http://vk.com/sirota74

Пока временно вне зоны доступа.
Sweet_Soul
долгожитель
*******

Карма: +112/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1514


Екатерина


Награды
« Ответ #269 : 08 Июля , 2015, 20:59:01 »

Илса, Людмила, спасибо за консультацию.
Мой плутон ретроградный сопротивляется(
ооо я не одна такая =))  с Плутоном)
Сообщить модератору   Записан

Счастье любит тишину

https://www.instagram.com/my.littel.princess.chel/
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 70   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
07 Мая , 2024, 04:23:32
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля yulia10 00:50 → joesnewbalanceoutlet 1024 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Аметист 21:53 → Мелочи для жизни и не тол... 980 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля Илса 17:15 → AR/G//E/NT - всегда Модно... 9 /Одежда для взрослых
Просмотр профиля ccc 13:47 → Victoria's Secret 1792 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля ylыbka 12:55 → Happy Wear: трикотаж, бел... 1057 /Домашний уют
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 25. smf-srv