Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 70   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
АстроПсихологические консультации - "Формула Души" и пр.!
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Илса
вечный житель
********

Карма: +1709/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16321



Награды
« Ответ #345 : 02 Декабря , 2015, 20:18:40 »

Ирина Петровна, ой, да, действительно, Ваша запись потерялась. Приношу свои самые искренние извинения!!! Уже давно бы встретились.
Увидимся с Вами в декабре.))
« Последнее редактирование: 02 Декабря , 2015, 20:24:23 от Илса » Сообщить модератору   Записан

Астропсихологические консультации - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,589695.0.html
... Единственный способ делать великие дела - любить то, что вы делаете.
Татьяна ХХХ
Актив
вечный житель
***

Карма: +2645/-0
Offline Offline

Сообщений: 23079


Лучше быть несбыточной мечтой,чем запасным вариант


Награды
« Ответ #346 : 02 Декабря , 2015, 22:52:54 »

Илса, я наверно так к Вам и не попаду... уже целый год мечтаю...
Сообщить модератору   Записан

Когда-нибудь тебе внушат, что о твою доброту вытирают ноги. Не верь. Оставайся добрым. Ведь добро — это просто, и оно спасает мир.
Marisabel
вечный житель
********

Карма: +1525/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22166



Награды
« Ответ #347 : 02 Декабря , 2015, 23:20:32 »

Илса,а 1500 это за 1го человека с семьей или эту сумму нужно умножать на количество членов семьи, если хочется про каждого спросить?
Сообщить модератору   Записан

Выдача от агента по адресу Ленина 38 (ориентир детский Травмопункт)
Сама Я
долгожитель
*******

Карма: +85/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1079


))) с ч а с т ь е


Награды
« Ответ #348 : 03 Декабря , 2015, 12:01:22 »

Илса,а 1500 это за 1го человека с семьей или эту сумму нужно умножать на количество членов семьи, если хочется про каждого спросить?
Marisabel,с человека. в день информацию получите на одного человека, больше просто не осилите.
Сообщить модератору   Записан

Спасибо всем за отзывчивость и понимание.
Ирина Петровна
долгожитель
*******

Карма: +93/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1970



Награды
« Ответ #349 : 03 Декабря , 2015, 17:13:59 »

Ирина Петровна, ой, да, действительно, Ваша запись потерялась. Приношу свои самые искренние извинения!!! Уже давно бы встретились.
Увидимся с Вами в декабре.))
Илса, ничего страшного, я терпеливая)))
Сообщить модератору   Записан
Илса
вечный житель
********

Карма: +1709/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16321



Награды
« Ответ #350 : 06 Декабря , 2015, 20:26:42 »

Татьяна ХХХ, я Вас жду.)) Как сами соберетесь, дайте знать.))

Marisabel, это стоимость 1 формулы, на 1 человека.
На самом деле моя работа и консультация давно стоят больше, но цену я не поднимаю - чтобы информация, которую дает ФД, была доступна для бОльшего количества людей.)

За 1 встречу можно проработать 1 или формулы, не более.
Сообщить модератору   Записан

Астропсихологические консультации - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,589695.0.html
... Единственный способ делать великие дела - любить то, что вы делаете.
Naticia
долгожитель
*******

Карма: +124/-0
Offline Offline

Сообщений: 1101



Награды
« Ответ #351 : 06 Декабря , 2015, 22:07:26 »

На все письма ответила. :)
Рассылку аудио сделаю завтра до обеда.
ну видимо я в черном списке...14 сент написала.мы с вами созвонились.вы обещали дать ответ в начале октября.13 окт я написала еще раз.вы так же не ответили...
и не отвечайте.не надо.у каждого своя судьба.
« Последнее редактирование: 06 Декабря , 2015, 22:23:49 от Naticia » Сообщить модератору   Записан
Илса
вечный житель
********

Карма: +1709/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16321



Награды
« Ответ #352 : 06 Декабря , 2015, 23:11:50 »

Naticia, Наталья, Вы о чем?? О каком черном списке и какой судьбе сейчас??
В моей личке от Вас 3 письма за все время нашего общения, специально сейчас перепроверила. Последнее от 14.09.2015. Перепроверьте свою личку, пжл, отправилось ли Ваше письмо в октябре.

Я себя не оправдываю сейчас, мне не в чем оправдываться. Не получили ответ, написали бы еще раз. Мало ли какой сбой произошел.
Я отвечаю на все письма, порой с задержкой, но на все. И почту всегда перепроверяю как минимум на 2 раза, чтобы никого не пропустить.

Когда мы общались с Вами по телефону, ту длительную беседу, причем довольно искреннюю с моей стороны, завершили тем, что свяжемся с Вами по Вашему вопросу позже. Ну так я ждала, когда Вы дадите о себе знать. Вся ваша информация до сих пор записана у меня в отдельном файле. Думала, не возвращаетесь к этому вопросу, значит стал не актуален.

Очень грустно, что Вы сделали для себя и за меня совершенно неправильные выводы.
Сообщить модератору   Записан

Астропсихологические консультации - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,589695.0.html
... Единственный способ делать великие дела - любить то, что вы делаете.
Svetlank1na
долгожитель
*******

Карма: +42/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2100



Награды
« Ответ #353 : 07 Декабря , 2015, 14:22:21 »

Илса,
здравствуйте. хочу к Вам на консультацию на ФД себе и дочери :пятачок с шариком:
Сообщить модератору   Записан

IriSka83
завсегдатай
*****

Карма: +63/-0
Offline Offline

Сообщений: 443



Награды
« Ответ #354 : 07 Декабря , 2015, 14:55:36 »

Илса, добрый день! Хочется снова встретиться с Вами  :)- теперь для консультации по старшему сыну. Данные отправила.
Сообщить модератору   Записан
Илса
вечный житель
********

Карма: +1709/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16321



Награды
« Ответ #355 : 07 Декабря , 2015, 17:24:57 »

Ирина Петровна, я объясню, как это вышло:

Я записала Вас в файл, в котором было всего несколько человек - самые первые записавшиеся после открытия темы. Этот файл полетел. После того случая стала делать копию.
Я была уверена, что всех тогда восстановила, и вот только теперь оказалось, что не всех. После Вашего сообщения в теме нашелся еще один "потерявшийся" человечек из того же списка.

Еще раз приношу свои самые искренние извинения!!! И с обеими вами обязательно встретимся в декабре.)

Всех остальных прошу быть совершенно спокойными, все на своем месте и сохранно.))

Сообщить модератору   Записан

Астропсихологические консультации - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,589695.0.html
... Единственный способ делать великие дела - любить то, что вы делаете.
Ирина Петровна
долгожитель
*******

Карма: +93/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1970



Награды
« Ответ #356 : 07 Декабря , 2015, 19:13:43 »

Ирина Петровна, я объясню, как это вышло:

Я записала Вас в файл, в котором было всего несколько человек - самые первые записавшиеся после открытия темы. Этот файл полетел. После того случая стала делать копию.
Я была уверена, что всех тогда восстановила, и вот только теперь оказалось, что не всех. После Вашего сообщения в теме нашелся еще один "потерявшийся" человечек из того же списка.

Еще раз приношу свои самые искренние извинения!!! И с обеими вами обязательно встретимся в декабре.)

Всех остальных прошу быть совершенно спокойными, все на своем месте и сохранно.))



Илса, все нормально! Это рабочие моменты и я нисколько не обижаюсь на Вас :рай:.
Сообщить модератору   Записан
Светлана Ю.
долгожитель
*******

Карма: +68/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1911



Награды
« Ответ #357 : 07 Декабря , 2015, 21:30:03 »

Илса, Спасибо большое!  :) Сегодня получила  запись. Очень ждала. Про задержку и не беспокойтесь,  я понимаю вашу занятость. Просто спасибо что Вы есть!   :smitten:

Жду следующую встречу  :angel:
Сообщить модератору   Записан
natalushechka
долгожитель
*******

Карма: +120/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1690



Награды
« Ответ #358 : 08 Декабря , 2015, 21:41:25 »

Илса, Людмила! Спасибо вам огромное за великолепное утро! Время пролетело очень быстро, а вот багаж знаний оказался очень большим и тяжелым. Очень долго все пережевывала, все вставало на свои места(если честно до сих пор встает). Завтра хочу еще раз послушать, то что записала сегодня. Качество записи конечно так себе, поэтому буду ждать вашу запись.Но она все же освежит мою память. Теперь надо сделать моей племяшке формулу( я вам попозже напишу в личку). Самое главное меня поразило то, что человек меня видит первый!!! раз и прочитал меня полностью за 2 часа. Весь мой внутренний мир мне рассказал.
Всем советую сходить к Людмиле на консультацию, особенно деткам рассчитать формулу.
Если бы раньше такое делали, то возможно я бы сейчас была каким-нибудь профессором наук. :ой засмущали:
Но не все потеряно, будем учиться! ^-^ Только если честно, незнаю с чего начать.  :не знаю:
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!! :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:

Сообщить модератору   Записан

мама Женя
местный житель
******

Карма: +66/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 948



Награды
« Ответ #359 : 08 Декабря , 2015, 22:42:13 »

Присоединюсь к хвалебным отзывам про консультацию Людмилы "формула души". Очень полезная информация!!! тоже буду ждать новой встречи!
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 70   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
06 Мая , 2024, 17:51:32
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Илса 17:15 → AR/G//E/NT - всегда Модно... 9 /Одежда для взрослых
Просмотр профиля ccc 13:47 → Victoria's Secret 1792 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля ylыbka 12:55 → Happy Wear: трикотаж, бел... 1057 /Домашний уют
Просмотр профиля ylыbka 12:54 → Трусы Роскар! Комфорт и у... 354 /Домашний уют
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 25. smf-srv