Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 70   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
АстроПсихологические консультации - "Формула Души" и пр.!
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Илса
вечный житель
********

Карма: +1709/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16321



Награды
« Ответ #390 : 06 Января , 2016, 23:44:16 »



В этот праздник, наполненный светом,
Посещает сердца благодать
И, вращаясь, большая планета
Хочет вам только лучшее дать.

С Рождеством вас, друзья дорогие!
Пусть отныне исчезнет печаль
И придут времена золотые,
Расставаться с которыми жаль!

Я хочу, чтобы были вы рады
И любили, не зная преград,
За труды получали награды
И не ведали горьких утрат!

В такой светлый праздник, который дарит людям веру в чудеса, хочу пожелать веры во все самое лучшее и доброе! Ибо человек с чистой душой все-равно получит много радости и жизнь его будет счастливой и долгой.

В Рождественскую ночь небо исполняет самые добрые и светлые желания, идущие от чистого сердца и чистой, светлой души.

Со светлым, добрым праздником
Вас и всех Ваших близких!!!
:)
Сообщить модератору   Записан

Астропсихологические консультации - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,589695.0.html
... Единственный способ делать великие дела - любить то, что вы делаете.
Илса
вечный житель
********

Карма: +1709/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16321



Награды
« Ответ #391 : 09 Января , 2016, 20:35:02 »



Добрый вечер всем! :)

Сегодня 29-е лунные сутки.
Убывающая Луна в знаке Козерог.
Символ: спрут.

Последние и самые тяжелые сутки лунного цикла. Луна полностью исчезает с небес. Люди чувствуют себя обессиленными, оставленными. Они могут испытывать ничем не обоснованную тревогу или панику. Могут впасть в депрессию или наделать глупостей. Все это — следствие недостатка энергии. Тяжелый и один из самых опасных дней лунного цикла.

День очень неблагоприятный, и следует принять меры предосторожности. Рекомендуется сегодня сократить до минимума круг своего общения. Не заводить контактов с незнакомцами. Избегать темных углов, переулков и помещений. Быть внимательными, переходя дорогу и т.д.

Зато 29ый лунный день можно использовать для того, чтобы выйти из лунного цикла, избавившись от того, что мешало и, тем самым, подготовиться к новому лунному месяцу. Очищайтесь мысленно и духовно. Не держите в уме зла и не затаивайте обиды. День хорошо подходит для разрыва неприятных отношений и избавления от ненужных вещей.

Главное сегодня быть внимательным и сдержанным. Правильным выбором сегодня было остаться дома и заняться творчеством. Не настраивайтесь на негатив, просто отдохните от всего происходящего, подведите итоги лунного месяца и уходящего 2015 года, поблагодарите свою судьбу за те события, которые произошли в течение месяца и в течение года, и за ту мудрость, которую вы приобрели. Хорошо в конце дня принять ванну или душ, чтобы смыть с себя всё плохое, и с чистой душой и телом приготовиться к встрече Новолуния - 1го Новолуния в наступающем 2016 году.
---------------

Завтра, 10 января, 1ый лунный день. Поскольку он будет первым в наступившем году, это делает его особенным. В этот день обязательно нужно поработать - на год вперед, на благо себе и близким.

1ый лунный день всегда короткий. Завтра он будет длиться примерно с 06:39 по 10:31 местного времени.

Прошу обратить внимание на следующее. Если вы работаете с лунными календарями, и вам необходимо их точное время, всегда перепроверяйте эти данные через несколько источников. В разных источниках эти данные могут сильно отличаться. Это происходит по ряду причин.

Символы 1го лунного дня: светильник, лампада, третий глаз.

Начинается лунный месяц. Воспринимайте его как «фундамент» всего будущего месяца и фундамент всего будущего года. От того, как этот фундамент будет «заложен», зависит очень многое.

У каждого в этот день открыта возможность начать новый лунный месяц и будущий год "с чистого листа". Именно поэтому в 1ый лунный день нужно строить планы, мечтать, думать о будущем. Подумайте, как бы вы хотели прожить этот месяц и этот год? Какие изменения в профессиональной и личной сфере хотели бы внести? Визуализируйте желаемые цели, думайте о них, переживайте в своём сознании. Все ваши мысли в 1ый лунный день буду стремиться материализоваться в вашей жизни в течение месяца и в течение года.

В этот день работает все - мыслеформы, намерения, планирование, образы, визуализации, медитации, планы на год вперед, прописанные в ежедневниках.

Чем более подробно вы сможете визуализировать свою мечту, тем более быстро она сможет осуществиться. Визуализируя свою мечту, уловите ее запах, потрогайте, услышьте. При этом представляйте свою мечту не как возможное, а как уже осуществившееся, наполнитесь этим ощущением.

Ежедневник с планами в этом году лучше всего заполнять именно завтра. Год назад я уже давала эти рекомендации:


Цитировать
Возьмите новую ручку синего цвета. На самых первых страницах своего ежедневника напишите свои намерения и цели на новый 2016 год. Только правильно формулируйте их: в настоящем времени, без частицы НЕ, положительно. В самом верху страницы напишите: " На всё воля Божья". Желательно расписать их и по месяцам.
В течение года периодически просматривайте свои цели.

В 1ые лунные сутки вы вполне сознательно способны притянуть в свою жизнь то, что хотите. Правда, стоит отметить, что в первую очередь реализуется именно то, что напрямую зависит лично от вас.

В 1ый лунный день энергии Луны ещё очень мало, поэтому браться за новые дела пока не стоит. Не стоит также и радикально менять свою жизнь в этот период. Лучше полностью посвятить эти сутки планированию, а к решительным действия приступать чуть позже.

Ни в коем случае нельзя думать о плохом, и категорически нельзя желать зла или несчастья другим людям. Каждый человек, в первую очередь, отвечает за свою жизнь, и тот, кто попытается привнести зло в судьбу другого человека, обязательно столкнется с неприятным мистическим воздаянием. Негативные воспоминания и обиды следует рассматривать только с точки зрения извлечения уроков. Если человек не может вспомнить ничего плохого в этот день, то это говорит о высоком уровне развития его души.

Посещение массовых мероприятий и контакт с большим числом людей нежелателен. Лучше побыть одному или в компании самых близких людей. Один из символов дня – это лампада, и крайне благоприятно наблюдение за огнём. Если есть возможность, рекомендуется посидеть и подумать о будущем у костра или камина, или зажечь свечи.
----------------

Рекомендую у себя в календаре пометить все 1ые лунные дни и работать с ними регулярно, отбросив все дела, суетные мысли и с максимальной пользой.

Работу 1го лунного дня, которую будете проводить завтра, рекомендую обязательно повторить и в 1ый лунный день следующего лунного месяца, он начнется 8го февраля. Именно в этот день наступит Новый 2016 год по восточному календарю.

Искренне желаю всем Добра в душе и Чистоты в сердце!!! Любви, Гармонии, Благополучия!!! :)


Сообщить модератору   Записан

Астропсихологические консультации - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,589695.0.html
... Единственный способ делать великие дела - любить то, что вы делаете.
Осенина
долгожитель
*******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1444



Награды
« Ответ #392 : 09 Января , 2016, 20:39:06 »

Илса, спасибо! А я понять не могла,  что со всеми происходит!
Сообщить модератору   Записан

vikusha
долгожитель
*******

Карма: +96/-0
Offline Offline

Сообщений: 1849



Награды
« Ответ #393 : 09 Января , 2016, 22:35:19 »

Илса, спасибо за уточнение про 1 лунные сутки)) Планирую поработать с желаниями завтра))
Сообщить модератору   Записан
Илса
вечный житель
********

Карма: +1709/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16321



Награды
« Ответ #394 : 10 Января , 2016, 16:36:03 »

Осенина, vikusha,  :)
Сообщить модератору   Записан

Астропсихологические консультации - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,589695.0.html
... Единственный способ делать великие дела - любить то, что вы делаете.
Ольга А
завсегдатай
*****

Карма: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 168


Награды
« Ответ #395 : 13 Января , 2016, 12:54:04 »

Здравствуйте, Илса.Все данные отправила вам в личку.Я вам сегодня звонила.
Сообщить модератору   Записан
nailya 174
местный житель
******

Карма: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 978


Награды
« Ответ #396 : 13 Января , 2016, 20:51:35 »

Илса,15.01. на 15-30 меня запишите.
Сообщить модератору   Записан
SF
новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2



Награды
« Ответ #397 : 14 Января , 2016, 12:54:31 »

Добрый день, Илса!
Меня зовут Светлана. Очень хочу попасть к вам на консультацию по "Формуле души". Хочу сначала сделать её для сына. Ему 15 февраля исполнится 17 лет, он как раз выбирает свой путь, хотелось бы чтобы он сделал правильный выбор и как можно меньше совершил ошибок.
Несколько раз пыталась отправить сообщение в личку....не получилось.
 мой тел. 8-951-487-50-87
Спасибо.
Сообщить модератору   Записан
Илса
вечный житель
********

Карма: +1709/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16321



Награды
« Ответ #398 : 17 Января , 2016, 01:22:08 »

Добрый день, Илса!
Меня зовут Светлана. Очень хочу попасть к вам на консультацию по "Формуле души". Хочу сначала сделать её для сына. Ему 15 февраля исполнится 17 лет, он как раз выбирает свой путь, хотелось бы чтобы он сделал правильный выбор и как можно меньше совершил ошибок.
Несколько раз пыталась отправить сообщение в личку....не получилось.
 мой тел. 8-951-487-50-87
Спасибо.
SF, Светлана, здравствуйте и добро пожаловать! :)
В личку Вы пока не можете писать. Для этого Вам необходимо набрать на форуме определенное количество сообщений, чтобы включилась эта функция.
Я Вам сама сейчас  напишу, в Вашу личку.)
Сообщить модератору   Записан

Астропсихологические консультации - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,589695.0.html
... Единственный способ делать великие дела - любить то, что вы делаете.
Чайка
долгожитель
*******

Карма: +302/-0
Offline Offline

Сообщений: 2039


С/з, м-н Прииск


Награды
« Ответ #399 : 19 Января , 2016, 21:19:10 »

Илса, подскажите пожалуйста - где лучше смотреть время начала лунных дней?
В инете множество сайтов - и на всех время начала лунного дня разное :не знаю:
Сообщить модератору   Записан

Илса
вечный житель
********

Карма: +1709/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16321



Награды
« Ответ #400 : 20 Января , 2016, 19:38:00 »

Чайка, Татьна, я писала несколькими постами выше, что по лунным суткам нужно смотреть несколько источников, т.к. в нескольких источниках время может быть разным, и даже очень.
Я сама пользуюсь астро программами и своими справочниками. В интернете даже не знаю, какой источник может быть правдивым и достоверным.
Давайте прощупаю эту почву и напишу здесь, в темке.
Сообщить модератору   Записан

Астропсихологические консультации - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,589695.0.html
... Единственный способ делать великие дела - любить то, что вы делаете.
Чайка
долгожитель
*******

Карма: +302/-0
Offline Offline

Сообщений: 2039


С/з, м-н Прииск


Награды
« Ответ #401 : 20 Января , 2016, 19:54:14 »

Чайка, Татьна, я писала несколькими постами выше, что по лунным суткам нужно смотреть несколько источников, т.к. в нескольких источниках время может быть разным, и даже очень.
Я сама пользуюсь астро программами и своими справочниками. В интернете даже не знаю, какой источник может быть правдивым и достоверным.
Давайте прощупаю эту почву и напишу здесь, в темке.
Илса, напишите пожалуйста!
Сообщить модератору   Записан

Илса
вечный житель
********

Карма: +1709/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16321



Награды
« Ответ #402 : 21 Января , 2016, 15:58:58 »

Ушла в учебу на 1,5 недели. :)
Сообщить модератору   Записан

Астропсихологические консультации - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,589695.0.html
... Единственный способ делать великие дела - любить то, что вы делаете.
-_-Женечка-_-
постоялец
****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 84


Награды
« Ответ #403 : 21 Января , 2016, 22:42:16 »

Людмила,написала вам в личку....
Сообщить модератору   Записан
WAM
долгожитель
*******

Карма: +123/-0
Offline Offline

Сообщений: 1417


WAM


Награды
« Ответ #404 : 05 Февраля , 2016, 21:03:55 »

Илса, подскажите пожалуйста во сколько начинается первый лунный день и сколько длится?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 70   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
07 Мая , 2024, 03:37:15
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля yulia10 00:50 → joesnewbalanceoutlet 1024 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Аметист 21:53 → Мелочи для жизни и не тол... 980 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля Илса 17:15 → AR/G//E/NT - всегда Модно... 9 /Одежда для взрослых
Просмотр профиля ccc 13:47 → Victoria's Secret 1792 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля ylыbka 12:55 → Happy Wear: трикотаж, бел... 1057 /Домашний уют
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 26. smf-srv