Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 70   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
АстроПсихологические консультации - "Формула Души" и пр.!
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
энотера
новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2



Награды
« Ответ #450 : 28 Мая , 2016, 21:57:02 »

Огромное спасибо , Илса , за консультацию .
Хочу поделиться впечатлениями , для тех кто еще только собирается познакомиться с "Формулой Души".Информация очень  полезная , интересная , всё в точку.Ощущение после консультации , что наконец-то вернулся на правильный путь .На многие вещи начинаешь смотреть по другому .Прошло два дня , эмоции внутри не утихают, ощущение что кто-то внутри устроил генеральную уборку , весь прошлый опыт анализируется и приобретает другие оттенки.И как-то радостно от этого процесса
Понимаю , как важно сделать "Формулу души" для детей , имея такую информацию , можно помогать деткам раскрыть внутренний потенциал ,избежать многих ошибок . Еще раз огромное спасибо , за профессиональную консультацию , за тепло и понимание !!!
 
Сообщить модератору   Записан
Илса
вечный житель
********

Карма: +1709/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16321



Награды
« Ответ #451 : 28 Мая , 2016, 22:20:53 »

энотера, дорогая Елена, это ведь Вы?
Спасибо за добрые, искренние слова!!!
В моей работе самое важное - это ее польза и ценность для вас. И важнее даже не столько то, что происходит во время нашей встречи, а то, что происходит после нее.
Спасибо за добрые отзывы!!! Они подстегивают меня быть еще лучше, расти профессионально еще и еще выше.))

Работать с Вами было интересно и ценно и для меня.

Елена, искренне желаю Вам всего того, чего желает Ваше сердце. Пусть самые сокровенные, чистые желания исполняются и претворяются в реальность. Пусть в Вашей жизни все складывается самым благополучнейшим образом!!!
Любви, Радости, Благополучия!!! :)
Сообщить модератору   Записан

Астропсихологические консультации - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,589695.0.html
... Единственный способ делать великие дела - любить то, что вы делаете.
Катя-Катерина
местный житель
******

Карма: +61/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 923


Ленинский район, Аврора


WWW Награды
« Ответ #452 : 03 Июня , 2016, 06:47:14 »

Илса, здравствуйте! На июнь есть у Вас свободное время?
Сообщить модератору   Записан

Работа в интернете.
Илса
вечный житель
********

Карма: +1709/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16321



Награды
« Ответ #453 : 03 Июня , 2016, 07:27:32 »

Катя-Катерина, доброе утро!
Да, конечно. Могу встретиться с Вами на след. неделе, пишите все необходимые данные в личку.
Сообщить модератору   Записан

Астропсихологические консультации - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,589695.0.html
... Единственный способ делать великие дела - любить то, что вы делаете.
Катя-Катерина
местный житель
******

Карма: +61/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 923


Ленинский район, Аврора


WWW Награды
« Ответ #454 : 03 Июня , 2016, 08:09:41 »

Катя-Катерина, доброе утро!
Да, конечно. Могу встретиться с Вами на след. неделе, пишите все необходимые данные в личку.

Замечательно! Я Вам сегодня обязательно напишу)))
Сообщить модератору   Записан

Работа в интернете.
Sweet_Soul
долгожитель
*******

Карма: +112/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1514


Екатерина


Награды
« Ответ #455 : 07 Июня , 2016, 13:49:26 »

Эххх Людмила как я устала от своего Плутона, я конечно его люблю.. но это кошмар... если б не Вы так бы и жила ничего не зная..

Стоит мне сказать что-то хорошее, сразу все становиться наоборот..
Стоит сказать что-то плохое, сразу сбывается..
Это кошмар.. мама говорит мне "Молчи, лучше ничего не говори!!!!"

Хочу вот фотографии выставить в соц. сети показать близким и родным наше счастливое событие.. а боюсь...=(((

Ох уж этот Плутон...
Сообщить модератору   Записан

Счастье любит тишину

https://www.instagram.com/my.littel.princess.chel/
Илса
вечный житель
********

Карма: +1709/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16321



Награды
« Ответ #456 : 07 Июня , 2016, 14:14:03 »

Sweet_Soul, Екатерина, не нужно фотографии счастливых событий в соц. сети выставлять - особенно там, где вы вместе, где видны Ваши чувства. Фото деток также нежелательно выставлять, особенно маленьких.

Фото несут в себе энергию. А люди, которые будут смотреть на них, очень разные. Энергия зависти, зла имеет большую разрушительную силу и может сделать свое дурное дело.

Часто бывает так, что пара выложит свои счастливые фотографии в соц. сетях, а вскорости начинает что-то в этой паре нехорошее происходить, в их отношениях.

Это понятно, что очень хочется своей радостью поделиться, но делиться нужно только с самыми близкими, с теми, кому доверяете. Раньше, в старину, детей до поры до времени вообще никому не показывали, берегли.

А в наше современное время и "темные" стали "продвинутее". Бывают и такие случаи, к сожалению, когда на фото совершенно чужих людей, а то и детей, делаются "сбросы". Даже в "Битве экстрасенсов" об этом уже говорили и показывали. Вот вам и фото в соц. сетях. На самом деле это страшные вещи.
Не нужно также оставлять где-то свои фото и негативы от них. С фотографиями вообще нужно поосторожнее.

Катюша, вот у Вас подпись очень правильная. Я уже обращала Ваше внимание на нее: "Счастье любит тишину". А я всегда немного иначе говорю: "Счастье - оно тихое, его беречь нужно." Его не нужно напоказ выставлять, его нужно хранить, охранять, оберегать.

Обратите внимание - те семьи, где действительно есть СЧАСТЬЕ и ГАРМОНИЯ, не кричат об этом направо и налево, а говорят о нем шепотом... оберегая... Эти семьи не выставляют напоказ свои фото в соц. сетях, им это не нужно. Напоказ выставляют чаще те, которые хотят самих себя и окружающих убедить, что все у них в порядке.

Обратите внимание и на следующее: Люди, которые занимаются целительством, помощью др. людям, чаще всего также не выкладывают фото своих детей, близких. Это тоже о многом говорит.

Если очень хочется, можно выложить свои фото, где Вы одна, да и то очень разумно.

Я сама раньше выкладывала фото своих детей, они, конечно, моя радость. А потом все убрала.


Так что, по поводу фотографий Вам шепчет не Плутон наш любимый, а Ваша интуиция.
А по поводу самого Плутона - позвоните мне, кое-что объясню. :)
« Последнее редактирование: 07 Июня , 2016, 21:25:01 от Илса » Сообщить модератору   Записан

Астропсихологические консультации - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,589695.0.html
... Единственный способ делать великие дела - любить то, что вы делаете.
Sweet_Soul
долгожитель
*******

Карма: +112/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1514


Екатерина


Награды
« Ответ #457 : 07 Июня , 2016, 14:19:22 »

Спасибо большое!!!!!!! Буду читать Ваше сообщение когда рука потянется к фотографиям.. =))

хочется кричать на весь мир от счастья..=))))  Буду кричать дома тихо)))))

Я к вам лучше приеду.. чуть-чуть еще подрастем..и я сразу к вам, если у вас время будет, да и боюсь чудо не даст нормально по телефону говорить  =)))
Муж говорит, может через скайп пообщаетесь...неееееееее, я хочу лично... так приятнее..




Сообщить модератору   Записан

Счастье любит тишину

https://www.instagram.com/my.littel.princess.chel/
Илса
вечный житель
********

Карма: +1709/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16321



Награды
« Ответ #458 : 07 Июня , 2016, 14:25:52 »

Sweet_Soul, Катюша, мир слышит Ваш крик счастья и отвечает взаимностью.)))
Сообщить модератору   Записан

Астропсихологические консультации - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,589695.0.html
... Единственный способ делать великие дела - любить то, что вы делаете.
Илса
вечный житель
********

Карма: +1709/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16321



Награды
« Ответ #459 : 07 Июня , 2016, 14:28:27 »

Sweet_Soul, это не Плутон, это Вы сами включаете его обратную сторону.
Позвоните мне на 5 мин. прямо сейчас, объясню.
Сообщить модератору   Записан

Астропсихологические консультации - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,589695.0.html
... Единственный способ делать великие дела - любить то, что вы делаете.
Sweet_Soul
долгожитель
*******

Карма: +112/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1514


Екатерина


Награды
« Ответ #460 : 07 Июня , 2016, 14:29:42 »

Sweet_Soul, это не Плутон, это Вы сами включаете его обратную сторону.
Позвоните мне на 5 мин. прямо сейчас, объясню.
Людмила у меня новый телефон, номер Ваш потерялся, скиньте пожалуйста в личку =)))
Сообщить модератору   Записан

Счастье любит тишину

https://www.instagram.com/my.littel.princess.chel/
Илса
вечный житель
********

Карма: +1709/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16321



Награды
« Ответ #461 : 07 Июня , 2016, 14:30:04 »

Sweet_Soul, в 1ом посте всегда есть.))
Сообщить модератору   Записан

Астропсихологические консультации - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,589695.0.html
... Единственный способ делать великие дела - любить то, что вы делаете.
Илса
вечный житель
********

Карма: +1709/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16321



Награды
« Ответ #462 : 07 Июня , 2016, 21:21:15 »

На консультациях по ФД я порой говорю о программе и необходимости духовного роста. Кто в курсе, то поймет, о чем я.
Всегда проговариваю, как и через что это происходит в жизни.

Вот один из ответов на этот вопрос:

"Вы не сможете духовно не расти в семье! Жить в семье и не расти духовно невозможно. Потому что семья будет от вас требовать терпения. Семья будет трепать ваши нервы, семья будет воспитывать у вас целый ряд прекрасных качеств, таких как мужество перед житейскими невзгодами, например. Поэтому семейный человек – это закаленный, всеми ветрами обдутый человек. В семье реально спасаются. Одни переживания за детей чего только стоят! Чего стоит только одно всенощное бдение, которое совершает женщина над плачущим не спящим ребенком! Что значит дитя выносить, выкормить, в школу собрать, переживать, когда стал подростком, чтобы не влип в то, во что влипают часто в этом возрасте! Что значит иметь не одного ребенка, а двух, трех, четырех или пятерых!

Что значит мужу с женой преодолеть все сложности личных взаимоотношений, чтобы у нее рога отсохли, у него рога обломались! Все же рогатые, все гордые, все думают, что они в центре мира, что мир вертится вокруг него – каждый в этом свято уверен. «Мир вертится вокруг меня, а не тебя, понимаешь?» – «Нет, меня, а не тебя, это ты не понимаешь» Чтобы при такой жизненной позиции жить рядом друг с другом, надо смиряться. Годам к 50 рога обломаны, болезни нажиты, дети подросли, человек уже приобретает мудрость. И с ним уже можно поговорить о чем-то серьезном. А о чем говорить с человеком, который не знает всего этого?"
                                                                                                                                                                                     Протоиерей Андрей Ткачев
Сообщить модератору   Записан

Астропсихологические консультации - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,589695.0.html
... Единственный способ делать великие дела - любить то, что вы делаете.
Ёжк@
местный житель
******

Карма: +22/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618



Награды
« Ответ #463 : 09 Июня , 2016, 09:47:40 »

Илса, а к вам можно будет записать помима системы закупок, деньги при личной встрече или на карту?
Сообщить модератору   Записан

Илса
вечный житель
********

Карма: +1709/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16321



Награды
« Ответ #464 : 09 Июня , 2016, 11:59:58 »

Ёжк@, можно, конечно. Оплатить можете так, как Вам будет удобно - наличными или на карту.
Сообщить модератору   Записан

Астропсихологические консультации - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,589695.0.html
... Единственный способ делать великие дела - любить то, что вы делаете.
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 70   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
07 Мая , 2024, 03:53:12
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля yulia10 00:50 → joesnewbalanceoutlet 1024 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Аметист 21:53 → Мелочи для жизни и не тол... 980 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля Илса 17:15 → AR/G//E/NT - всегда Модно... 9 /Одежда для взрослых
Просмотр профиля ccc 13:47 → Victoria's Secret 1792 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля ylыbka 12:55 → Happy Wear: трикотаж, бел... 1057 /Домашний уют
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 25. smf-srv