Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Энциклопедии для детей в идеальном состоянии
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
КсюКсю
долгожитель
*******

Карма: +54/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1710



Награды
« : 02 Июля , 2017, 23:30:25 »

Здравствуйте!
Продам несколько энциклопедий для детей младшего школьного возраста
Все книги в идеальном состоянии, ни разу не читали даже (надарили к 1 сентября много)
1. Современная энциклопедия для девочек и мальчиков. 500 вопросов – 500 ответов.
цена 200 руб.
Ваш ребенок постоянно задает вопросы обо всем на свете, а Вы не всегда знаете, как на них ответить? Эта энциклопедия – Ваше спасение! Она кратко и понятно ответит на вопросы почемучек и даст полезные знания по истории, географии, биологии, технике. Интересные факты, важные сведения, яркие картинки.
Разделы: Вселенная. Земля. Природные явления. Динозавры. Животный мир. Человек. Великие путешественники. Семь чудес Света. Древние цивилизации. История России. 6+




« Последнее редактирование: 02 Июля , 2017, 23:40:01 от КсюКсю » Сообщить модератору   Записан

Жизнь ждет от меня поступков, я жду от жизни событий. И мы каждую секунду в большой претензии друг к другу.
КсюКсю
долгожитель
*******

Карма: +54/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1710



Награды
« Ответ #1 : 02 Июля , 2017, 23:33:02 »

2. Britannica. Энциклопедия для детей. Растения. Животные.
350 рублей
Статьи сопровождаются рисунками, фотографиями, врезками с любопытными фактами и каверзными (!) вопросами. Отличный подарок к 1 сентября из 288 страниц.
Знания Вашего ребенка – в Ваших руках! (а вовсе не министерства образования России)




« Последнее редактирование: 02 Июля , 2017, 23:40:38 от КсюКсю » Сообщить модератору   Записан

Жизнь ждет от меня поступков, я жду от жизни событий. И мы каждую секунду в большой претензии друг к другу.
КсюКсю
долгожитель
*******

Карма: +54/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1710



Награды
« Ответ #2 : 02 Июля , 2017, 23:36:43 »

3. Земля за 30 секунд.
250 рублей
Мировой бестселлер для детей
Как за полминуты рассказать ребенку о строении Земли? Возникновении торнадо и ураганов? Передвижении континентов? С этой книгой – легко! Она в доступной манере объясняет читателям, почему возникают те или иные природные явления. Интересные опыты и задания в конце глав помогут ребенку лучше понять устройство Земли.
Автор книги – биолог, исследователь, автор детских книг и пособий о живой природе и географии.




« Последнее редактирование: 02 Июля , 2017, 23:41:40 от КсюКсю » Сообщить модератору   Записан

Жизнь ждет от меня поступков, я жду от жизни событий. И мы каждую секунду в большой претензии друг к другу.
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
03 Мая , 2024, 02:06:35
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля lussi 23:57 → Успокоительное для собак ... 0 /Продажа товаров для животных
Просмотр профиля Margosha 23:43 → Косметика Kiko Milano из ... 409 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля fialka26 19:49 → Отдам автокресло 9-36кг 5 /Отдам БЕЗВОЗМЕЗДНО
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 16:25 → сезон 2024. новости по вы... 77 /Сад-огород
Просмотр профиля ГалинаДульнева 13:23 → Пристрой ОБУВИ, купленной... 257 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля мама КРОШКИ 12:49 → Convers.com 29 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля annanimo4ka 11:36 → Ткани на метраж. Текстиль... 1017 /Любимые игрушки и книжки: Lego, Bratz, Monsuno, Engino, Профессор Эйн
Просмотр профиля catarina76 11:12 → Сдам апартаменты (студия+... 1 /Недвижимость
Просмотр профиля Аленка. М 10:09 → Брошки к 9 Мая 0 /Аксессуары
Просмотр профиля Аленка. М 10:06 → Брошки к 9 Мая 0 /Аксессуары
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 24. smf-srv