Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 349 350 [351] 352 353 ... 547   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Женя Дёмин. Ангел... Спасибо, что вы с нами!
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Barni
постоялец
****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 94


Награды
« Ответ #5250 : 02 Февраля , 2013, 21:54:13 »

А когда будет следующая акция - я могу испечь кексики, но я не умею их украшать, так как сделала девушка на фото.  Могу только посыпать кокосовой стружкой или сахарной пудрой. но кексы вкусные, кто пробует всем нравится.
Сообщить модератору   Записан
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #5251 : 02 Февраля , 2013, 21:55:03 »

mark_mar, нужны будут одназначно волонтёры))) И надувальщики шаров))) Вы же поняли уже, что это самое козырное дело))) Спасибо!

Девы! В группу инфо не копируем! Когда определимся с местом, тогда и напишем и всех пригласим!!!
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #5252 : 02 Февраля , 2013, 21:55:52 »

Barni, уже во вторник или в среду! Спсаибо! Можно начинать уже в понедельник печь)))
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
АЛИСА020606
местный житель
******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 739


Награды
« Ответ #5253 : 02 Февраля , 2013, 21:56:57 »

Итак...
Девы!
Вы мне очень нужны! Я понимаю, что вы устали и у вас семьи и дети и мужья)))
Я знаю, что многие работают. Знаю, что у некоторых есть особые детки)))
Но также я знаю, что не справлюсь без вас!
Пришло время открыть карты)))
Я очень хочу помогать детям, попавшим в сети этой страшной болезни...
Я очень хочу, чтобы что-то ёкнуло в сердцах наих граждан. Чтобы люди услышали нас. Чтобы люди поняли, что благое дело - это Норма! Это Норма для Правильных людей. Что помогать - это счастье! Это счастье понимать - ты нужен! Тебе рады! Тебя благодарят!
Зачастую без слов, без хвалебных од или красных строк... Просто достаточно взглянуть в эти глаза... И сразу всё становится понятно... Ты на верном пути! Ты идёшь своей дорогой!

Долгое время я общалась с ребятами с НТВ. Они помогали нам по мере сил. Я каждый раз, рассказывала им каким ещё детям мы помогаем, какие замечательные, отзывчивые люди живут на нашем форуме!
Рассказывала о том сколько обрых и отзывчивых в нашей стране!
Они захотели снять про нас фильм. Снять фильм про Женю, про нас, про жизнь...
Они приехали))) Они очень хотят заснять нашу акцию в любом комплексе.. Всё как было вчера)))  Они дадут возможность рассказать мне не только про Женю, но и ещё про некоторых детей. Я очень рада, что мне представится возможность донести до людей информацию о сборе средств, о том, что есть дети, которым жизненно необходимо участие каждого! Потому, что чужих детей не бывает!
Если вы готовы повторить то, что вы сделали вчера, если вы готовы ещё раз испечь, смастерить, напечатать) Тоя буду вам очень благодарна!
Предварительно акцию планируем на вторник вечер, либо среду. Пока рассматриваем НИкитинские, КС, Синегорье)
Вы со мной?)))

С тобой навсегда! Я твоя пожизненно!
девы, я с вами!!! чем могу помогу!!! Правда, стряпать и мастерить не умею))
Я с вами!!!!!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан
Kisia
местный житель
******

Карма: +39/-0
Offline Offline

Сообщений: 748


все хорошо, а будет еще лучше


Награды
« Ответ #5254 : 02 Февраля , 2013, 21:58:10 »

ого!!!  ай да akyla,  я с вами, только обувь другую надену, а то прозрела  от каблуков.
Сообщить модератору   Записан
izdaleka
долгожитель
*******

Карма: +192/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434


я уже в Екатеринбурге


Награды
« Ответ #5255 : 02 Февраля , 2013, 21:59:23 »

akyla, очень постараюсь поучаствовать, но не в таких масштабах (в смысле количества пряников, просто не успею). Если снова грим наносить, то, пожалуйста, кто-нибудь пожертвуйте белый, он самый ходовой, а  мой практически кончился вчера
Сообщить модератору   Записан

Я уже в Екатеринбурге, заказы не беру
Лена-мама
долгожитель
*******

Карма: +95/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1512


Жизнь моя!!!


Награды
« Ответ #5256 : 02 Февраля , 2013, 21:59:19 »

Итак...
Девы!
Вы мне очень нужны! Я понимаю, что вы устали и у вас семьи и дети и мужья)))
Я знаю, что многие работают. Знаю, что у некоторых есть особые детки)))
Но также я знаю, что не справлюсь без вас!
Пришло время открыть карты)))
Я очень хочу помогать детям, попавшим в сети этой страшной болезни...
Я очень хочу, чтобы что-то ёкнуло в сердцах наих граждан. Чтобы люди услышали нас. Чтобы люди поняли, что благое дело - это Норма! Это Норма для Правильных людей. Что помогать - это счастье! Это счастье понимать - ты нужен! Тебе рады! Тебя благодарят!
Зачастую без слов, без хвалебных од или красных строк... Просто достаточно взглянуть в эти глаза... И сразу всё становится понятно... Ты на верном пути! Ты идёшь своей дорогой!

Долгое время я общалась с ребятами с НТВ. Они помогали нам по мере сил. Я каждый раз, рассказывала им каким ещё детям мы помогаем, какие замечательные, отзывчивые люди живут на нашем форуме!
Рассказывала о том сколько обрых и отзывчивых в нашей стране!
Они захотели снять про нас фильм. Снять фильм про Женю, про нас, про жизнь...
Они приехали))) Они очень хотят заснять нашу акцию в любом комплексе.. Всё как было вчера)))  Они дадут возможность рассказать мне не только про Женю, но и ещё про некоторых детей. Я очень рада, что мне представится возможность донести до людей информацию о сборе средств, о том, что есть дети, которым жизненно необходимо участие каждого! Потому, что чужих детей не бывает!
Если вы готовы повторить то, что вы сделали вчера, если вы готовы ещё раз испечь, смастерить, напечатать) Тоя буду вам очень благодарна!
Предварительно акцию планируем на вторник вечер, либо среду. Пока рассматриваем НИкитинские, КС, Синегорье)
Вы со мной?)))

С вами теперь до победы!!!!
Сообщить модератору   Записан

francugenka66
долгожитель
*******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1980


Я так хочу жить!!!


Награды
« Ответ #5257 : 02 Февраля , 2013, 21:59:36 »

akyla, очень постараюсь поучаствовать, но не в таких масштабах (в смысле количества пряников, просто не успею). Если снова грим наносить, то, пожалуйста, кто-нибудь пожертвуйте белый, он самый ходовой, а  мой практически кончился вчера

Где еего покупают?
Сообщить модератору   Записан

Сегодня Боженька звонил,сказал:"Все будет классно!"

akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #5258 : 02 Февраля , 2013, 22:00:07 »

Kisia, ой а на каблуках так эффектно было))

)
Так личку вижу! Отвечаю постепенно)))
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
Barbie
долгожитель
*******

Карма: +274/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3792



Награды
« Ответ #5259 : 02 Февраля , 2013, 22:00:53 »

Без меня не начинать!!!Kisia,я твой маркер утащила, верну. Да про обувь это точно, до сих пор через один палец чувсвую : )
Сообщить модератору   Записан

Mice_1977
долгожитель
*******

Карма: +135/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1658



Награды
« Ответ #5260 : 02 Февраля , 2013, 22:02:15 »

akyla, Наташа, спасибо за спасение, снова с вами! Ничего еще прочитать не успела, не забедем помолиться  уже прям сейчас!
Сообщить модератору   Записан

ПАЛЬТО 44 рhttp://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=6689
новые женские брюки 56р теплые и красивыеhttp://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=83486
Barni
постоялец
****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 94


Награды
« Ответ #5261 : 02 Февраля , 2013, 22:03:10 »

Barni, уже во вторник или в среду! Спсаибо! Можно начинать уже в понедельник печь)))
Хорошо, я испеку, а потом куда передавать? Я на акции не смогу быть, хоть и очень хочу.
Сообщить модератору   Записан
francugenka66
долгожитель
*******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1980


Я так хочу жить!!!


Награды
« Ответ #5262 : 02 Февраля , 2013, 22:03:33 »

Barni, уже во вторник или в среду! Спсаибо! Можно начинать уже в понедельник печь)))
Хорошо, я испеку, а потом куда передавать? Я на акции не смогу быть, хоть и очень хочу.

Я приеду-заберу откуда скажешь!
Сообщить модератору   Записан

Сегодня Боженька звонил,сказал:"Все будет классно!"

akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #5263 : 02 Февраля , 2013, 22:04:46 »

Mice_1977, ура!!! тебя разбанили))) Будь в следующий раз послушной девочкой!))) И не шали!!!

Barni, кидайте в личку телефон и имя) Будем договариваться как и что))
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
oksi.art
местный житель
******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 620


Награды
« Ответ #5264 : 02 Февраля , 2013, 22:05:38 »

akyla,я с Вами. В понедельник начну. Может снова список составите кто что делает, было очень удобно. Потом скомандуйте куда везти. Наташа, ну Вы прям не устает нас удевлять, такая  «затейница»  в самом добром смысле этого слова.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 349 350 [351] 352 353 ... 547   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
06 Мая , 2024, 18:27:59
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Илса 17:15 → AR/G//E/NT - всегда Модно... 9 /Одежда для взрослых
Просмотр профиля ccc 13:47 → Victoria's Secret 1792 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля ylыbka 12:55 → Happy Wear: трикотаж, бел... 1057 /Домашний уют
Просмотр профиля ylыbka 12:54 → Трусы Роскар! Комфорт и у... 354 /Домашний уют
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 23. smf-srv