Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 366 367 [368] 369 370 ... 547   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Женя Дёмин. Ангел... Спасибо, что вы с нами!
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Kisia
местный житель
******

Карма: +39/-0
Offline Offline

Сообщений: 748


все хорошо, а будет еще лучше


Награды
« Ответ #5505 : 04 Февраля , 2013, 00:20:40 »

Barbie,  Наточка, есть серенькая и зеленая.
Сообщить модератору   Записан
Barbie
долгожитель
*******

Карма: +274/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3792



Награды
« Ответ #5506 : 04 Февраля , 2013, 00:22:50 »

Kisia, а что розовой нет   :2funny: :2funny: :2funny: да думаю любая конечно подойдет  :пятачок с шариком:
Сообщить модератору   Записан

Kisia
местный житель
******

Карма: +39/-0
Offline Offline

Сообщений: 748


все хорошо, а будет еще лучше


Награды
« Ответ #5507 : 04 Февраля , 2013, 00:23:57 »

Prutik, можно через радикал в поисковике найдите, вторую строчку скопируйте  и вставьте в текст сообщения
Сообщить модератору   Записан
Prutik
местный житель
******

Карма: +57/-0
Offline Offline

Сообщений: 523


Награды
« Ответ #5508 : 04 Февраля , 2013, 00:24:20 »

Ну вот, наконец закончила первое сердечко! Попробовала, что можно сшить на скорую руку из имеющегося, получилось вот что: 

Если одобряете, продолжаю шить. Ко вторнику 20 должна успеть.
Сообщить модератору   Записан
Kisia
местный житель
******

Карма: +39/-0
Offline Offline

Сообщений: 748


все хорошо, а будет еще лучше


Награды
« Ответ #5509 : 04 Февраля , 2013, 00:25:23 »

нет, розовой нет, будем искать  :пятачок с шариком:
Сообщить модератору   Записан
Рыбулька
долгожитель
*******

Карма: +130/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1960



Награды
« Ответ #5510 : 04 Февраля , 2013, 00:44:49 »

Prutik, мне кажется, пойдет. :)
Сообщить модератору   Записан

Катерина Bznk
долгожитель
*******

Карма: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3043


Почему в конце денег остается так много месяца??


Награды
« Ответ #5511 : 04 Февраля , 2013, 01:43:00 »

Девочки) Отчитываюсь)))
Я вызвала прям с утра планую скорую, потому как бесплатная к нам фиг приедет((( Я щас у родителей за городом отлёживаюсь... Так вот. Всё выписали)
Отчёт: Антибы - авелокс, противовирусные я уже вчера начала - инговерин, противокашлевые АЦЦ лонг, антигистаминные - зиртек))) Плюс чай с брусникой)))
Так что всё под контролем) Думаю к завтра антибы должны подействовать. Без них не обойтись, так как вирус уже упал в мои бронхи. Бронхи болят аж дышать не могу) Соплю по тихому)
akyla, с АЦЦ осторожней, не дольше недели (а лучше 5 дней) принимайте.
Потом, антигистамины - при данных симптомах они нужны лишь для того, чтобы отек снять - в таком случае и банальный Диазолин подойдет.
Потом, если пить антибиотики - обязательно к ним Омез, чтоб жкт не посадить. Ну, или Линекс кто-то пьет после, но мое мнение - от него как от козла молока. Я предпочитаю с Омезом (Омепразол - то же самое, но дешевле).
инговерин - относительно новая штука. Вообще, лично я скептически отношусь ко всякого рода иммуномодуляторам. Но, мама когда вообще тяжко заболевает-простужается - пропивает анаферон. Это из той же оперы.
Авелокс - видимо, тож что-то из новинок.
А вообще, при ангине всегда пила суммамед, 3 дня и все!! Но не злоупотреблять таким антибиотиком.
Потом еще узнала, что у суммамеда есть аналог Азитромицин, который стоит в разы дешевле.
А вообще, это я пишу только как сама лечусь. Так что, помидорами в меня не кидайте, а то мало ли что))


ПыСы: Зиртек - аналог Цетиринакс, действующее в-во одно и то же.
« Последнее редактирование: 04 Февраля , 2013, 02:05:25 от Катерина Bznk » Сообщить модератору   Записан
M@mo4k@
долгожитель
*******

Карма: +80/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299



Награды
« Ответ #5512 : 04 Февраля , 2013, 01:50:24 »

Катерина Bznk,им ж нужно новинки на ком-то тестировать, вот и выписывают!
Сообщить модератору   Записан

Катерина Bznk
долгожитель
*******

Карма: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3043


Почему в конце денег остается так много месяца??


Награды
« Ответ #5513 : 04 Февраля , 2013, 02:01:58 »

M@mo4k@, ну ,это на самом деле отдельная тема))) Все их арбидолы, вифероны детям...
Просто я предпочитаю не переплачивать за это дело. Смысл тысячу с лишним за антибиотик одать ,когда есть не хуже из той же группы за 100, ну, это я условно, конечно)))
Хотяяя...
Сообщить модератору   Записан
francugenka66
долгожитель
*******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1980


Я так хочу жить!!!


Награды
« Ответ #5514 : 04 Февраля , 2013, 05:30:02 »

Ну вот, наконец закончила первое сердечко! Попробовала, что можно сшить на скорую руку из имеющегося, получилось вот что: 

Если одобряете, продолжаю шить. Ко вторнику 20 должна успеть.


Дерзай,продолжай!
Сообщить модератору   Записан

Сегодня Боженька звонил,сказал:"Все будет классно!"

Ольга_Щ
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Сообщений: 3671



Награды
« Ответ #5515 : 04 Февраля , 2013, 09:15:51 »

Девочки, листовки печатать нужно? Могу начать, только маякните :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #5516 : 04 Февраля , 2013, 10:08:59 »

Катерина Bznk,M@mo4k@, спасибо))) Но я с вами не соглашусь) Хотя это отдельная тема)))
Мой папа после сердечной операции. Надо теперь постоянно пить табусы. Можно пить наши дешёвые, которые пьют все бабушки и дедушки и прожить ещё лет 5... а можно пить дорогие, недоступные многим, но правильно сделанные и кучу раз опробованные импортные, и прожить ещё лет 20...
К сожалению, врач не может назначить дорогие всем, потому что в общей массе народ не обладает культурой лечения и культурой быть здоровым... и может тупо жалобу на неё накатать... потому и выписывают аналоги...
В моей семье очень много врачей и все это знают, но молчат...
Противовирусное например Тамифлю очень эффективно, но очень дорого. Потому о нём никто и не знает))) И например аугментин для детей намного лучше, чем сумамед, потмоу что более направленного действия и с меньшими побочками)))
О лекарствах можно говорить долго) Тут надо просто иметь своего врача) Которому доверяешь и выполняешь все его рекомендации)))
Мне вот скорая вчерась назначила для кишечника вместе с антибами пить))) А в интрукции к антибам стоит даже предупреждение, что этого делать не стоит))) Надо после антиб пить восстановители флоры)))
Спасибо всем за участие))) Мне уже легче! 37, 6! Ура, я почти жива)))
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
brullin
долгожитель
*******

Карма: +51/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1278


браслеты шамбала на заказ


WWW Награды
« Ответ #5517 : 04 Февраля , 2013, 10:16:21 »

Девы, кто сможет забрать мыло затра до 17-00 Воровского 17-г, вечером Доватора 34-г????
Сообщить модератору   Записан

Браслеты ШАМБАЛА. Натуральные камни, бусины из серебра и золота, если необходимо есть возможность сдать в "пробику", чтобы поставить пробу!!!!
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #5518 : 04 Февраля , 2013, 10:21:13 »

У нас вот такие зверюшки есть из пластилина. Если вам подойдут, то мы с большим удовольствие поучаствуем.
А их возможно сделать, чтоб они были твёрдыми?))) Ну чтоб не сломались?) Или это только из пластилина мягкого?))) А вообще обалденные фигурки)
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
yulia_sm
завсегдатай
*****

Карма: +30/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 463



Награды
« Ответ #5519 : 04 Февраля , 2013, 10:28:17 »

Наташа, купила 200 шаров для акции.Сегодня отвезу Свете ( которая Гусечка). Жду инфо по бейджам)))
Сообщить модератору   Записан

Наборы для детского Дня Рождения! http://objava.deti74.ru/index.php/topic,608960.0.html
Страниц: 1 ... 366 367 [368] 369 370 ... 547   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
07 Мая , 2024, 05:45:01
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля yulia10 00:50 → joesnewbalanceoutlet 1024 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Аметист 21:53 → Мелочи для жизни и не тол... 980 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля Илса 17:15 → AR/G//E/NT - всегда Модно... 9 /Одежда для взрослых
Просмотр профиля ccc 13:47 → Victoria's Secret 1792 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля ylыbka 12:55 → Happy Wear: трикотаж, бел... 1057 /Домашний уют
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 23. smf-srv