Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 477 478 [479] 480 481 ... 547   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Женя Дёмин. Ангел... Спасибо, что вы с нами!
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
roma-mama
долгожитель
*******

Карма: +71/-0
Offline Offline

Сообщений: 1103



Награды
« Ответ #7170 : 15 Апреля , 2013, 20:05:43 »

akyla, Наташ, Дима Ащепков.
Сообщить модератору   Записан
Kseniya(K)
завсегдатай
*****

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 175


Награды
« Ответ #7171 : 15 Апреля , 2013, 23:13:58 »

Молитва Богородице перед иконой Её Целительница.
Приими, о всеблагословенная и всемощная Госпоже Владычице Богородице Дево, сия молитвы, со слезами Тебе ныне приносимыя от нас, недостойных раб Твоих, ко Твоему цельбоносному образу пение возсылающих со умилением, яко Тебе Самой зде сущей и внемлющей молению нашему о рабе Божьем болящем отроке Евгении. По коемуждо бо прошению исполнение твориши, скорби облегчаеши, немощным здравие даруеши, расслабленныя и недужныя исцеляеши, от бесных бесы прогоняеши, обидимыя от обид избавляеши, прокаженныя очищаеши и малыя дети милуеши: еще же, Госпоже Владычице Богородице, и от уз и темниц свобождаеши и всякия многоразличныя страсти врачуеши: вся бо суть возможна ходатайством Твоим к Сыну Твоему, Христу Богу нашему. О Всепетая Мати, Пресвятая Богородице! Не престай молитися о рабе Божьем болящем отроке Евгении и о нас, недостойных рабех Твоих, славящих Тя и почитающих Тя, и покланяющихся со умилением пречистому образу Твоему, и надежду имущих невозвратну и веру несумненну к Тебе, Приснодеве Преславней и Непорочней, ныне и присно и во веки веков. Аминь.


*  (142.88 Кб, 563x690 - просмотрено 137 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Марика_Л
местный житель
******

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 634



Награды
« Ответ #7172 : 15 Апреля , 2013, 23:15:14 »

akyla, Ярослава Свиридова Миасс http://www.odnoklassniki.ru/profile/300799488071/album/468348467271
Сообщить модератору   Записан
sharipova.76
вечный житель
********

Карма: +407/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6468


ЧМЗ)))Импульс.


Награды
« Ответ #7173 : 16 Апреля , 2013, 08:55:14 »

Natalek74, :рай:Спасибо за хорошие новости.
Сообщить модератору   Записан

Мне столик с видом на мечту.
Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо.
А впрочем...
На ладонь звезду
И блюз с горчинкой шоколада.
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #7174 : 17 Апреля , 2013, 00:07:01 »

Новости.
Два последних дня Женя недомогал. Почти всё время спал. А вчера, едва проснувшись, попросил колбасы))) пришлось по всем отделениям искать))) магазины закрыты – День Независимости однако)))
Вчера приезжали Аня и Рустам, у которых жили Ксения и Женя. Составляли меню на ДР. Постоянно смешили Женьку, отлично провели время)))
Также вчера изменили некоторые назначения по лекарствам. К сожалению, химию и лучи, пока не делают. Надо восстановить силы Жене. Только прошёл блок высокодозной химии, необходимы время и внутренние ресурсы на восстановление. Врачи делают всё, чтобы Жене стало лучше и появилась возможность продолжать химию.
Дорогие мои… Когда мы были в самом начале пути, я и Ксения прекрасно понимали, на что мы идём. Мы шли своим путём, с неудержимой верой в настоящих людей и добрые сердца. Мы прекрасно понимали положение вещей и возможные шансы. Знали – мы люди… просто люди… Но в тот миг, который для нас ознаменовался, как время Выбора, мы сделали шаг на сложный путь. Для себя решили, что идём по нему, не завидуя и не злясь, не ругаясь, не отчаиваясь, с неудержимой верой и любовью, с чувством безграничной благодарности к людям и неиссякаемой надеждой!
Мы идём только этим путём. Как же тяжело нам выдерживать удары не только физические, но и моральные. За столь короткую историю, мы увидели и почувствовали на себе очень много тяжёлого и необъяснимого. Мы столкнулись с непониманием и клеветой, со злостью и завистью, с такими низкими поступками, которые раньше и представить не могли… Видимо это обратная сторона веры в добро… Порой опускаются руки и становится безразлично… Эта минутная слабость стоит мне бессонных ночей и давно забытой, брошенной сигареты… я хочу, чтоб меня услышали… я не отступлю. Я не сдамся. Себя уважать перестану))) Я и Ксюша простые люди, мамы… мы не знаем, что будет завтра. Мы просто идём своей дорогой. И прокладывать её себе мы будем так, как говорит в нас душа, так как умеем только мы. Если надо… то и по головам. Нет у нас выбора. Его просто нет.

http://www.youtube.com/watch?v=Me07HXBjA-E
Бывают дни когда опустишь руки
И нет ни слов ни музыки ни сил
В такие дни я был с собой в разлуке
И никого помочь мне не просил
И я хотел уйти куда попало
Закрыть свой дом и не найти ключа
Но верил я не все еще пропало
Пока не меркнет свет пока горит свеча
Но верил я не все еще пропало
Пока не меркнет свет пока горит свеча
И спеть меня никто не мог заставить
Молчание начало всех начал
Но если плечи песня мне расправит
Как трудно будет сделать
Так чтоб я молчал
И пусть сегодня дней осталось мало
И выпал снег и кровь не горяча
Я в сотый раз опять начну сначала
Пока не меркнет свет пока горит свеча
Я в сотый раз опять начну сначала
Пока не меркнет свет пока горит свеча

1 пост доки подтверждающие оплату счетов клиники. На данный момент жду новый счёт. Деньги на депозите заканчиваются, для продолжения лечения нужно пополнять депозит.
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
Ol,ga
вечный житель
********

Карма: +261/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8022


Жизнь-прекрасная штука!


Награды
« Ответ #7175 : 17 Апреля , 2013, 00:35:27 »

akyla, не перестаю восхищаться вами! Вы просто умничка!
Сообщить модератору   Записан
Лепесток
местный житель
******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 641



Награды
« Ответ #7176 : 17 Апреля , 2013, 00:37:02 »

Наташа, ты говоришь простыми понятными словами то, что написано в источниках любой веры, очень ты мудрый человек (когда только успела к 30 годам). Кто бы сомневался, что на большое Добро противодействует большое Зло, надо устоять и не поступать ПОДОБНО  ему, вот в чем сложность. Почти все мы этого не можем сделать((( эмоции наши... А те, кто может (и ты в том числе)-пример всем нам. Золотой ты человек, не только сама творишь добро, но других в эту армию вербуешь))) :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Катерина Bznk
долгожитель
*******

Карма: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3043


Почему в конце денег остается так много месяца??


Награды
« Ответ #7177 : 17 Апреля , 2013, 01:23:33 »

Ох, Наталья)) Не перестаю учиться у вас.. добру.. Самое тяжелое - именно, когда бьют по носу, не ответить, не обозлиться.. Вы с Ксенией большие молодцы. И один из секретов того, что всё так, как оно есть - именно в вашей позиции, в отношении, в принятии этой ситуации вот так, как вы и пишете! С первых дней слежу за темой. Мысленно каждый день здесь, со всеми вместе..
Очень хочу чтобы Женя как можно скорее вернулся на Родину. Здоровым.
Верю! Будет именно так!!
Наталья, akyla, спасибо вам большое!
Сообщить модератору   Записан
ГУСЕЧКА
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344


ЧМЗ.


Награды
« Ответ #7178 : 17 Апреля , 2013, 06:23:46 »

Кратко) Настоящих и добрых больше и они рядом с тобой) знай это. С начала пути и до победного финиша!!!! Не могу сказать за всех! За себя скажу, я тут, я здесь, я всегда!
Пусть будет так.....
Женька ты будешь здоров.
Наташа мы тебя :smitten: :smitten: :smitten:
Сообщить модератору   Записан
izdaleka
долгожитель
*******

Карма: +192/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434


я уже в Екатеринбурге


Награды
« Ответ #7179 : 17 Апреля , 2013, 06:38:30 »

akyla, Наташа, для меня тоже очень важно, чтоб этот мальчишка жил! Я с тобой!
Сообщить модератору   Записан

Я уже в Екатеринбурге, заказы не беру
Ves_na
долгожитель
*******

Карма: +41/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1929



Награды
« Ответ #7180 : 17 Апреля , 2013, 07:09:20 »

Дорогие мои… Когда мы были в самом начале пути, я и Ксения прекрасно понимали, на что мы идём. Мы шли своим путём, с неудержимой верой в настоящих людей и добрые сердца. Мы прекрасно понимали положение вещей и возможные шансы. Знали – мы люди… просто люди… Но в тот миг, который для нас ознаменовался, как время Выбора, мы сделали шаг на сложный путь. Для себя решили, что идём по нему, не завидуя и не злясь, не ругаясь, не отчаиваясь, с неудержимой верой и любовью, с чувством безграничной благодарности к людям и неиссякаемой надеждой!
Мы идём только этим путём. Как же тяжело нам выдерживать удары не только физические, но и моральные. За столь короткую историю, мы увидели и почувствовали на себе очень много тяжёлого и необъяснимого. Мы столкнулись с непониманием и клеветой, со злостью и завистью, с такими низкими поступками, которые раньше и представить не могли… Видимо это обратная сторона веры в добро… Порой опускаются руки и становится безразлично… Эта минутная слабость стоит мне бессонных ночей и давно забытой, брошенной сигареты… я хочу, чтоб меня услышали… я не отступлю. Я не сдамся. Себя уважать перестану))) Я и Ксюша простые люди, мамы… мы не знаем, что будет завтра. Мы просто идём своей дорогой. И прокладывать её себе мы будем так, как говорит в нас душа, так как умеем только мы. Если надо… то и по головам. Нет у нас выбора. Его просто нет.

Тронуло до глубины.. Дай вам Бог сил  в нелегком деле, держитесь до победы. Слава Богу, что добрые и сильные люди есть ещё на этом свете!
Сообщить модератору   Записан

ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ИЛЮШЕ! http://objava.deti74.ru/index.php/topic,425870.0.html
mimozka
долгожитель
*******

Карма: +95/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1379



Награды
« Ответ #7181 : 17 Апреля , 2013, 09:25:29 »

Дорогие мои… Когда мы были в самом начале пути, я и Ксения прекрасно понимали, на что мы идём. Мы шли своим путём, с неудержимой верой в настоящих людей и добрые сердца. Мы прекрасно понимали положение вещей и возможные шансы. Знали – мы люди… просто люди… Но в тот миг, который для нас ознаменовался, как время Выбора, мы сделали шаг на сложный путь. Для себя решили, что идём по нему, не завидуя и не злясь, не ругаясь, не отчаиваясь, с неудержимой верой и любовью, с чувством безграничной благодарности к людям и неиссякаемой надеждой!
С самого начала, ни минуты не сомневалась в своем выборе- помочь и верю, что всё у этого мальчишки будет хорошо! Всей семьей переживаем за Женечку!
akyla, Спасибо за Вашу беззаветную отдачу! Дай Вам Бог гладкой дорожки в Вашем нелегком пути!
Сообщить модератору   Записан
Lena-Elena
местный житель
******

Карма: +46/-0
Offline Offline

Сообщений: 766


Награды
« Ответ #7182 : 17 Апреля , 2013, 11:35:17 »

Мысль вслух:
Все кто поддерживает, пожалуйста, не переставайте этого делать, большое спасибо вам за это ))
а кто хочет "чисто погадить кому либо" - мимо идите, мимо ))

Наташ, а мы с тобой, ты знаешь ))) и ты с нами, и поэтому мы вместе. И до победы. И вообще.
И вообще я в Пашика влюбилась!

Женёк наш, давай сил набирайся и дальше в бой! А на ДР загадывай желание!
И мы загадаем и пошлём много положительной энергии и мыслей Жене. Да, девочки ???
Сообщить модератору   Записан

tussi
долгожитель
*******

Карма: +86/-0
Offline Offline

Сообщений: 1545



Награды
« Ответ #7183 : 17 Апреля , 2013, 12:18:15 »

Lena-Elena, да!
Сообщить модератору   Записан
mama Iliushi
долгожитель
*******

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3756


8-951-483-00-98 Аня


Награды
« Ответ #7184 : 17 Апреля , 2013, 14:14:00 »

Мир в добрé слабеет с каждым веком,
И привычно ныне стало в нем
Просто не заметить человека,
Важно размышляя о своем…

Просто не подать другому руку,
Просто не понять чужую боль,
И мольбы отчаянному звуку
Не внимать, свою играя роль.

Обличая чью-то немощь строго,
Путаясь в наплывах новостей,
Просто не увидеть рядом Бога,
А в душе – бесчисленных страстей.

Но когда же, в час беды гнетущий,
Вдруг охватят скорбью силы зла,–
Проклиная мира равнодушье,
Рядом не окажется тепла...
Сообщить модератору   Записан

Спасибо за то, что Вы рядом!
Страниц: 1 ... 477 478 [479] 480 481 ... 547   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
07 Мая , 2024, 07:51:08
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля yulia10 00:50 → joesnewbalanceoutlet 1024 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Аметист 21:53 → Мелочи для жизни и не тол... 980 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля Илса 17:15 → AR/G//E/NT - всегда Модно... 9 /Одежда для взрослых
Просмотр профиля ccc 13:47 → Victoria's Secret 1792 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 23. smf-srv