Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
внимание мошенники!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Борзнянка
местный житель
******

Карма: +35/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 785


тел.89128957213 теплотех


Награды
« : 14 Июля , 2018, 22:18:55 »

Девочки,не знаю куда написать,поэтому пишу здесь.
недавно нам в подъезды побросали визитки с рекламой компании РУСМАСТЕР с флагом России,специализирующейся на ремонте бытовой техники и компьютеров,телефонов.
вызвали мастера:стиральная машина перестала сливать воду(клапан насоса открутить не смогли-он сломан)Дело происходило у моей соседки пенсионерки.Позвонили в данную компанию,девушка сказала что ВЫЗОВ МАСТЕРА БЕСПЛАТНЫЙ,МАСТЕР ПРИЕДЕТ,ОПРЕДЕЛИТ ПОЛОМКУ И СКАЖЕТ СК-КО БУДЕТ СТОИТЬ РЕМОНТ.соседушка моя радостно согласилась.прехал молодой здоровенный детина приятной наружности,нервно-вежливый,посмотрел, сказал что машинку прнидется разбирать,ремонт будет стоить 2т.р.Мы отдаем ему 2тыс.руб,он разбирает сливной насос,вытаскивает его,показывает нам и говорит:"Вот видите, он состоит из 2 деталей,их нужно менять,стоимость одной 2,5тыс.руб,другой 3,5., за работу Вы мне деньги отдали.Итого ремонт с деталью 7тыс руб."?! :shock:я говорю,нет,за такие деньги ремонтировать не будем,лучше немного добавить и новую купить.На что молодой человек отвечает,что дешевых стиральных машин нет,а если и есть то работают они 1-1,5 года." А я вам отремонтирую и работать она будет долго".Я ему культурно замечаю что 2-3 года назад в Официальной ремонтной компании(спец-но не называю чтб не подумали что рекламирую) вызов мастера с диагностикой, и ЗАМЕНОЙ новым сливным насосом(или помпой ли) обошелся мне ровно в 2,5 тыс руб!!!Мы не соглашаемся на ремонт,.мол.человек собирается уходить,тут моя пенсионерка говорит:"А что Вы так всё оставили? прикрутите мне деталь обратно и поставьте машинку на место."Мастер отвечает :"это будет стоить 500руб". Я офигевши молчу, тогда он говорит:"Ну ладно давайте я заменю вам деталь за 3,5тыс и машинка у вас будет работать."я опять не согл. Он говорит,ну ладно,я отремонтирую Вам вашу деталь, это будет стоить 1,5 тыс руб, итоговая сумма 3,5 тыс руб. Соседка моя соглашается. Мол.чел вытряхивает из фильтра машинки пуговицу и камушек среднего размера и собирает машинку обратно, в конце показывает мне маленький оторванный кусочек резинки и говорит " У вас тут уже кто-то лазил и посрывал все клеммы, я могу поставить новые это будет стоить 500р,если не поставлю,машинка 1 раз воду сольет, а потом опять сломается!" я говорю " покажите мне эти ваши клеммы" мол чел ооочень удивляется:" зачем?" я отв:" Я чувствую что Вы нас просто надуваете!" он нервно хватает какие-то пакетики и недовольно показывает ПЛАСТИКОВЫЕ (а снял якобы резиновые) штучки оч напоминающие пластмаски от дюбелей что-ли. я категорически от всего уже отказываюсь. Молодой человек проверив таки работу слива машин очень недовольный, со словами что он нас просто облагодетельствовал,забрав в итоге 3,5 тыс.уходит.
я начинаю понимать,что он вытряхнул просто из фильтра застрявшие камень и пуговицу,содрал с нас за это 3,5 тыс - в общем ощущение премерзкое :cry:
хотела написать отзыв в интернете,но у них нет сайта,поэтому хочу предупредить других НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С КОМПАНИЕЙ РУСМАСТЕР!!!
Сообщить модератору   Записан
Дочка и сыночек
постоялец
****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 88


Награды
« Ответ #1 : 15 Июля , 2018, 09:08:42 »

у моей знакомой недавно случай был,вот эти вот мастеры ,но не из этой компании(по вызову из газетки),прихватили у нее 2000 руб.,которые лежали у нее в коридоре на шкафчике,мало того что за работу взяли точно не помню сколько,да еще и 2000 руб себе прихватили,просто слов нет   :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:
Сообщить модератору   Записан
Fiff
местный житель
******

Карма: +63/-0
Offline Offline

Сообщений: 979



Награды
« Ответ #2 : 16 Июля , 2018, 11:47:22 »

!
я начинаю понимать,что он вытряхнул просто из фильтра застрявшие камень и пуговицу,содрал с нас за это 3,5 тыс - в общем ощущение премерзкое :cry:
хотела написать отзыв в интернете,но у них нет сайта,поэтому хочу предупредить других НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С КОМПАНИЕЙ РУСМАСТЕР!!!
расскажите итог, машинка то работает или нет?
Сообщить модератору   Записан
storona
вечный житель
********

Карма: +591/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7293


890497двадва416


WWW Награды
« Ответ #3 : 22 Июля , 2018, 00:57:54 »

А меня энергосбыт развел нынче на смену счётчика, прошёл межпроверочный интервал. Позвонил мужчина из энергосбыта, сказал, что замена счётчика по акции будет стоить 1350 руб., я перезвонила в энергосбыт - да точно, прошёл срок, зарегистрировалась на сайте - информация верная. Перезваниваю, договариваемся на удобный день и время. Приезжает молодой человек, достаёт из сумки "древний доисторический" счётчик,  по внешнему виду лет на 50 старее моего, я начинаю недоумевать - как так? М.Ч. мне: а что Вы хотите, за 1350 руб. - это счётчик, который прошёл проверку и восстановлен... на него гарантия 12 мес., новый будет стоить 2000 руб., на него гарантия 5 лет. Вообщем я поддалась, поставили новый счётчик, отдала я деньги, м.ч. ушёл, я стала разбираться с документами, глянула модель в инете, стоит он 599 руб., по идее я могла его сама купить. Вернулся сын с учёбы, спрашивает меня где старый счётчик (мы хотели его в гараж установить), а его нигде нет. Этот "мастер" из челябэнерго упёр наш старый счётчик...  :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: даже не спросил разрешения  :knuppel2:, наглость высшей степени, поставит так же кому-нибудь по акции наверное  :idiot2:. Я решила позвонить в челябэнерго и спросить на каком основании у меня упёрли счётчик без спроса? На что мне было заявлено, что он подлежит утилизации... Надо же как у них борзометр зашкаливает :tickedoff:. Из всего произошедшего поняла, что электрические счётчики мы будем менять скоро точно так же как и счётчики на воду... а если счётчик не поменяем, то будем платить по нормативу умноженному на коэффициент 1,5, т.е. в 1,5 раза дороже. Очень неприятно, когда обманывают государственные учреждения, доверия вообще нет никому теперь.
« Последнее редактирование: 22 Июля , 2018, 01:01:33 от storona » Сообщить модератору   Записан

Ектерина***
местный житель
******

Карма: +44/-0
Offline Offline

Сообщений: 612


Ленинский р-он


Награды
« Ответ #4 : 23 Июля , 2018, 12:51:54 »

Была похожая история. Только я сама в интернете нашла об'явление. Тоже вызов и диагностика бесплатно. Сломался телевизор. Приехал, разобрал. Сказал, что ремонт будет стоить 4500 + 500 р. за диагностику + 500 за разбор, сбор. Супруг сказал, что на данный момент делать не будем и приготовился отдать 500 р. Я возмутилась, т.к. в об'явление было сказано, оплата только ремонта и зап.частей. Не долгая перепалка и возмущенный ремонтник, уже поняв, что ничего не получит,  чуть не выпрашивая, просил дать хоть 100 руб. за бензин. И здесь я отказалась.  Сразу понятно, разводила. Итог, через неделю сделали за 400 руб.
Сообщить модератору   Записан
Борзнянка
местный житель
******

Карма: +35/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 785


тел.89128957213 теплотех


Награды
« Ответ #5 : 24 Июля , 2018, 00:12:54 »

машинка в итоге после 1 же стирки сломалась. соседка нак след день позвонила в эту же фирму.прниехал другой дядечка,съездил,купил деталь 2000р (но чек не показал...)и за ремонт после торга взял 500р(вместо заявленных 1000) А по поводу предыдущего мастера сказал:"я в этой фирме как частное лицо,никого не знаю и т.п." итого ремонт машинки обошелся в 6т.р.
Сообщить модератору   Записан
Борзнянка
местный житель
******

Карма: +35/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 785


тел.89128957213 теплотех


Награды
« Ответ #6 : 24 Июля , 2018, 00:14:28 »

а по поводу Энергосбыта - вообще беспредел, уже не знают как еще деньги содрать.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
03 Мая , 2024, 14:15:00
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля ЛЕП 13:36 → U.S. Polo Assn 260 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля mama Iliushi 05:02 → Илюша Ткаченко! 8970 /Просьбы о помощи
Просмотр профиля lussi 23:57 → Успокоительное для собак ... 0 /Продажа товаров для животных
Просмотр профиля Margosha 23:43 → Косметика Kiko Milano из ... 409 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля fialka26 19:49 → Отдам автокресло 9-36кг 5 /Отдам БЕЗВОЗМЕЗДНО
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 16:25 → сезон 2024. новости по вы... 77 /Сад-огород
Просмотр профиля ГалинаДульнева 13:23 → Пристрой ОБУВИ, купленной... 257 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля мама КРОШКИ 12:49 → Convers.com 29 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 23. smf-srv