Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Katu$$a
долгожитель
*******

Карма: +33/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1987


северо-запад


Награды
« Ответ #195 : 15 Мая , 2013, 07:40:05 »

Мама Егорки, я тоже считаю, что мы не в магазине и если не было уговора о примерке, то это их проблемы- пусть теперь сами пристраивают, я иногда даю примерить, но уговор вернуть сегодня же, потому что если объявление остается висеть ан сайте, частенько люди продолжают спрашивать в продаже ли... и я отвечаю что уже купили, а потом начинает звонить бывший покупатель через 2-3 дня и сообщает что им не подошла вещь... извините,а вдруг вам только надо было сходить куда то в ней... а у меня потенциальных три покупателя сорвалось ... так ведь? вот одна девушка у меня так куртку взяла детскую... но мне два раза после нее уже звонили по куртке- я могла бы ее продать, но отказывала...
в итоге мы с ней нашли выход я отправляла потенциальных покупателей к ней, потом все таки на куртку нашелся покупатель и все разрешилось...

вообще - КУПИЛ- не подошло_ не в магазине- пристраивайте теперь сами с помощью ОРГА.
Сообщить модератору   Записан

  ГАЛСТУКИ-БАБОЧКИ,ПРЯНИКИ!НОВОГОДНИЙ ДЕКОР, НИЗКИЕ ЦЕНЫ http://objava.deti74.ru/index.php/topic,693978.0.html
Tesku*
долгожитель
*******

Карма: +130/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1801



Награды
« Ответ #196 : 15 Мая , 2013, 09:34:11 »

Мама Егорки, да уж... такая неприятная ситуация, держитесь) Каждый видит ситуацию по своему.А насчет неприятных сообщений и т.д., не расстраивайтесь, я в этом сумбуре что-то понимать начала только после вашего сообщения) смешались в кучу сандалики, дети, элита, животные, администрация)))
Сообщить модератору   Записан

Фламинго
вечный житель
********

Карма: +1275/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38301



Награды
« Ответ #197 : 15 Мая , 2013, 10:46:30 »

Мама Егорки, скажу вам честно, я в курсе вашей ситуации, примерно конечно, но пнятно было о чем речь :)))  люди когда пишут на форуме, думают это никто не видит и не отследит :)))  а ведь по профилю все видно, и какие сообщения писал человек, и какие минусы кому поставил...
мы с другими оргами сразу обратили внимание на КРАСНАЯ РОЗА, КОШКИН ДОМ и Лиза88, и еще ник Злыдня, если не ошибаюсь...  они разом начали во всех темах набирать сообщения, ставя плюсики...  а результатом их трудов стали минусы вам...  и плюсики они эти ставили для того, чтобы поставить минус вам...
это видно стало многим оргам сразу, т.к. мы следим за своими темами-опросами и нам падают уведомления о новых ответах в наших темах... 
стало интересно, с чего это они вам минусы наставили, почитали сообщения через все профили и ситуация прояснилась...

мое мнение, вы имеете полное право не принимать обратно обувь, если такой договоренности не было...   если была, то должны принять...  мы, участники форума, никогда не узнаем правды, была эта договоренность или нет, это можете знать только вы и та девушка, что купила у вас сандали...  и как говорится, это ситуация остается только на вашей совести и совести той, что купила у вас сандали... 
но те многочисленные ники, что наставили вам минусов, и одна из них купила у вас сандали, не вызывают доверия, т.к. скорее всего, часть ников точно, это одно и тоже лицо!
это мы с другими оргами уже вычислили, конкретно ники писать не буду, но т.к. уже есть вранье в этом моменте, ничто не мешает такому человеку врать и в других моментах и говорить, что договоренность о возврате сандалей была...

поэтому в данной ситуации я склонна верить больше вам, чем другой стороне...

а как почитаешь каламбур от КРАСНАЯ РОЗА, так вообще впечатление, что она не в себе...  написано сумбурно, неграмотно, и совершенно не понятно что человек хочет сказать...
Сообщить модератору   Записан
Alinakostina
долгожитель
*******

Карма: +132/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4909


Закон подлости работает на совесть!


Награды
« Ответ #198 : 15 Мая , 2013, 15:12:13 »

Мама Егорки, не переживайте, пусть это будет самой большой неприятностью в вашей жизни :)
Сообщить модератору   Записан
Мама Егорки
завсегдатай
*****

Карма: +32/-0
Offline Offline

Сообщений: 293


Награды
« Ответ #199 : 15 Мая , 2013, 23:04:42 »

Девушки, большое вам спасибо за поддержку.
Сообщить модератору   Записан
Ol,ga
вечный житель
********

Карма: +261/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8022


Жизнь-прекрасная штука!


Награды
« Ответ #200 : 15 Мая , 2013, 23:34:17 »


а как почитаешь каламбур от КРАСНАЯ РОЗА, так вообще впечатление, что она не в себе...  написано сумбурно, неграмотно, и совершенно не понятно что человек хочет сказать...

Вот уж точно подмечено :))))
Сообщить модератору   Записан
Европа
долгожитель
*******

Карма: +161/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4614


Европа-верная спутница своего Юпитера


Награды
« Ответ #201 : 16 Мая , 2013, 08:19:25 »


а как почитаешь каламбур от КРАСНАЯ РОЗА, так вообще впечатление, что она не в себе...  написано сумбурно, неграмотно, и совершенно не понятно что человек хочет сказать...

Вот уж точно подмечено :))))
Как дефектолог по специальности,могу сказать ,что человек,либо с нарушениями слуха(речи),цнс,либо иностранец
Сообщить модератору   Записан

Интернет-витрина недорогой мебели:
http://objava.deti74.ru/index.php/board,691.0.html
http://driada.mavmebel.ru/sale/
89085801464-по всем вопросам
Lacoste
вечный житель
********

Карма: +750/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8882



Награды
« Ответ #202 : 16 Мая , 2013, 16:49:49 »

мне тоже звонили как-то, название конторы не запомнила, но они назвали ФИО моей настолько давней знакомой, что я даже не уверена, что у нее есть мой новый номер телефона. я тоже тогда удивлялась, помню
Сообщить модератору   Записан
BRandy
долгожитель
*******

Карма: +123/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1130


С/З


Награды
« Ответ #203 : 16 Мая , 2013, 17:15:03 »

Выше писали про косметику, еще сегодня в одно*классниках прочитала статус, цитирую:
"ВНИМАНИЕ!!!!! Была на бесплатной чистке лица от фирмы "Дешели"  (они занимают 4 этаж в ТЦ Виктория) Мне пытались продать чудо косметику за 47 000 рублей!!!!!!  В рассрочку можно оформить.  Под любыми соусами пытались втюхать!!!!! В новостях на 1 канале увидела сюжет о них.  Там было следующее: "Во время приёма вас поят чаем с амфитамином или косметику с ним в вас втирают. Под действием этого наркотика вы подпишите любые кредитные бумажки, а придя домой поймёте что натворили. Показали жуткую сыпь красную по лицу от применения "  Действительно, после посещения я ощущала какой-то прилив счастья и дикое желание КУПИТЬ эту судо косметику!!!! У меня горело лицо дня 2 и поднялась температура.  Девочки, НЕ ХОДИТЕ!!!!!!! Можете попасть в беду!!!!!"


Ничёсе, мне тоже как-то звонили, приглашали на 1 бесплатный сеанс,как хорошо,что не смогла пойти,теперь уж точно никуда не пойду!
Сообщить модератору   Записан
VictoryDay
долгожитель
*******

Карма: +60/-0
Offline Offline

Сообщений: 2058


ooooo


Награды
« Ответ #204 : 16 Мая , 2013, 17:29:43 »

и мне звонили, тоже отказалась. также назвали имя и фамилию девушки едва знакомой, с которой мы раз в жизни по теме благотворительности столкнулись, она вещи в контакте для нуждающихся собирает, и тоже сомневаюсь, чтобы она мой тел кому-то дала :не знаю: с амфетамином это вообще жестко!это же наркотик!
Сообщить модератору   Записан


Дочь 22.06.2004
Сын 31.12.2008
Сын 25.10.2010
Mama201010
завсегдатай
*****

Карма: +142/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 448



Награды
« Ответ #205 : 16 Мая , 2013, 20:46:33 »

Девочки кто сталкивался,позвонили тоже телефон типа знакомые дали.Предложили воспользоваться услугой бесплатной,пропылесосить диван или еще что-нибудь.Одна встреча у нас сорвалась,сейчас они на вторую напрашиваются.Я спрашиваю мне не надо будет покупать этот чудо пылесос,говорят нет,просто отзывы оставите и все.Вот и думаю теперь что делать пускать в квартиру их или нет.
Сообщить модератору   Записан


Иргa
местный житель
******

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 530


Ирга (Amelanchier) — прекрасное плодовое и декорат


Награды
« Ответ #206 : 16 Мая , 2013, 21:07:12 »

Девочки кто сталкивался,позвонили тоже телефон типа знакомые дали.Предложили воспользоваться услугой бесплатной,пропылесосить диван или еще что-нибудь.Одна встреча у нас сорвалась,сейчас они на вторую напрашиваются.Я спрашиваю мне не надо будет покупать этот чудо пылесос,говорят нет,просто отзывы оставите и все.Вот и думаю теперь что делать пускать в квартиру их или нет.
мне также звонили и я вот что думаю: я давала объявление в авито, там-то и берут номера телефонов.
Сообщить модератору   Записан
Mama201010
завсегдатай
*****

Карма: +142/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 448



Награды
« Ответ #207 : 16 Мая , 2013, 21:13:29 »

Ирга´,они приходили к вам домой рассказывали про чудо пылесос?просто я боюсь вдруг тоже на психику воздействовать будут.
Сообщить модератору   Записан


Моцареллочка
долгожитель
*******

Карма: +147/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2674


В выходные - выходные ))


Награды
« Ответ #208 : 16 Мая , 2013, 21:18:29 »

А меня бесят постоянно приходящие рекламные смс на телефон!!! То такси, то услуги юристов, то медицина! Надоело уже ((
И правда есть такие видимо люди, которые все телефончики вносят в какую-то базу, потом продают контакты. Вот и оставляй свой номер....
Сообщить модератору   Записан
Femme
местный житель
******

Карма: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 729



Награды
« Ответ #209 : 16 Мая , 2013, 21:20:35 »

Девочки кто сталкивался,позвонили тоже телефон типа знакомые дали.Предложили воспользоваться услугой бесплатной,пропылесосить диван или еще что-нибудь.Одна встреча у нас сорвалась,сейчас они на вторую напрашиваются.Я спрашиваю мне не надо будет покупать этот чудо пылесос,говорят нет,просто отзывы оставите и все.Вот и думаю теперь что делать пускать в квартиру их или нет.
Ко мне приходили, лет 5 назад. Только время отняли зря, пылесос навяливали, телефоны знакомых просили. На элементарный мой вопрос о мощности пылесоса ответить не смогли. Типа "вау эффект" не за счет мощности, а за счет чего другого, толком даже разрекламировать не смогли это чудо техники за 120 тысяч))) Рассчитывала, что хоть уборку сделают, но они не особо старались, так что толку нет от них!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Мая , 2024, 01:38:40
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля ЛЕП 00:16 → Calvin Klein 222 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля мама Анжелики 23:16 → Трусы Роскар! Комфорт и у... 355 /Домашний уют
Просмотр профиля Lapus 21:30 → Victoria's Secret 1811 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:04 → сезон 2024. новости по вы... 86 /Сад-огород
Просмотр профиля Nasyrova 11:02 → Польская красотка 154 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Белая джинсовая юбка 54 р... 1 /Одежда больших размеров
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Джемпер-футболка over-siz... 0 /Одежда больших размеров
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 22. smf-srv