Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Хрустальная
завсегдатай
*****

Карма: +73/-0
Offline Offline

Сообщений: 371


ЧТЗ, Сад Победы, 8-908-57-44-071


Награды
« Ответ #225 : 17 Мая , 2013, 17:43:18 »

Мне как-то сказали, что телефоны могут брать из анкет, которые мы заполняем в магазине для получения карты со скидкой, в салоне красоты, всяческих платных мед. центрах и т.д. и т.п. Так что Мама Еленка, вспоминайте, где Вы оставляли свой номер телефона. Меня тоже приглашали в "ДеШели", правда действительно им мой номер дала знакомая, она меня  об этом предупредила, ходила она туда на сеанс и рассказала мне, что будут делать. Но я не пошла, потому что к тому времени об этой фирме уже начиталась отзывов на форумах.
А вот как меня заколебала реклама на телефон, словами не передать. "Детский мир" в последнее время как с цепи сорвался, по 3 СМС-ки за 5 минут присылает, и так через день.
Сообщить модератору   Записан
Catarina
вечный житель
********

Карма: +2282/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28026


Да, я не совсем пушистая...


Награды
« Ответ #226 : 17 Мая , 2013, 19:32:07 »

А меня бесят постоянно приходящие рекламные смс на телефон!!! То такси, то услуги юристов, то медицина! Надоело уже ((
И правда есть такие видимо люди, которые все телефончики вносят в какую-то базу, потом продают контакты. Вот и оставляй свой номер....

http://www.smsnenado.ru/

Сама не пользовалась, но отзывы читала хорошие (в тч от Артемия Лебедева).

Избавьтесь от ненужных смс за пару минут :)
Сообщить модератору   Записан

Я не знаю, что будет завтра. Я не знаю, что будет через час. Живу настоящим, здесь и сейчас.
Мама двух красавиц
долгожитель
*******

Карма: +93/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3839


Награды
« Ответ #227 : 17 Мая , 2013, 19:40:00 »

Мне раз 5 звонили, и называли разных знакомых кто мой телефон им дал. Попросила, чтобы меня внесли в свой черный список и больше не звонили)) Тут звонит знакомая и говорит, что она ходила на бесплатную чистку лица от фирмы "Дешели"......и дала мой номер :crazy2: Рассказала, что они просят 20-30 номеров своих знакомых. У каждого в телефоне есть много знакомых с которыми и не общался уже давно, вот девушки и пишут все номера. Рассказала, что обрабатывают они человека со всех сторон. Моей знакомой удалось уйти и не купить ничего. Предлагали косметику за 43т.р., и еще только в этот день подарок ей дали бы)))
От этой знакомой они мне не звонили, видимо учли мое пожелание :)
« Последнее редактирование: 24 Мая , 2013, 17:59:49 от Мама двух красавиц » Сообщить модератору   Записан
BuNi
долгожитель
*******

Карма: +134/-0
Offline Offline

Сообщений: 2724


большее всегда склоняется над меньшим


Награды
« Ответ #228 : 17 Мая , 2013, 22:33:10 »

Девочки, еще в начале этой шумихи вокруг Дешели, читала статью, суть в том, что это та же контора, которая впаривает пылесосы Кирби. Методы работы у них одни: если кто-то попадается на рекламу, пускает домой, за "бесплатную" чистку требуют телефоны родственников, знакомых, друзей. Думаю, не трудно догадаться откуда у них такая обширная база.
На моем опыте подтверждено - несколько лет назад звонили по пылесосам, по наводке одной дамочки, а весной уже звали на чудо-процедуры. Естественно и тех и других я отправила далеко
Сообщить модератору   Записан

Мой большой пристрой
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,775111.0.html
berry
вечный житель
********

Карма: +230/-0
Offline Offline

Сообщений: 6286


С/З


Награды
« Ответ #229 : 19 Мая , 2013, 08:10:44 »

К нам тоже приходили с пылесосом. Я наивная думала, что нам ковер почистят (он у нас с высоким ворсом), а парень только с одного угла это делал. Единственное-матрац из детской кроватки он основательно почистил с двух сторон. А потом показывал промокашку с "грязью" после чистки и фотографию постельного клеща и всякие страшилки рассказывал (мне как биологу смешно было-я то знаю, что эта пыль на 90% состоит из старой кожи, пота (а в нашем случае матрац еще и порядком прописанный был)). Потом он обхаял наш пылесос. Потом сказал, что ему нужно пригласить какого-то мужика (типа тот проверяющий его). Приезжает еще мужчина и женщина (уже с пачкой всяких документов на покупку и на оформление кредита) и начинают нам втюхивать этот пылесос, когда понимают, что за наличку мы его не купим-начинают предлагать кредит. Но с ними муж разговаривал-и они быстро убежали! (парень, который чистил-был заметно расстроен)
Сообщить модератору   Записан

stalimbo
долгожитель
*******

Карма: +69/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1908


сила духа


Награды
« Ответ #230 : 19 Мая , 2013, 09:00:09 »

подруга этот пылесос к***и пригласила и меня позвала посмотреть.. все то же самое, мы его 2 ч!!!!! выгнать не могли. не уйду говорит и все, хоть кредит, хоть наличка берите и все, зря что ли распинался тут..120 тыс давайте))))))) он в инете 25 тыс новый стоит.. а на промокашке с любого пылесоса пыль останется и вообще, что ж эта за фирма, есть ли у них серв. центр, гарантия?
Сообщить модератору   Записан

босоножки  Adidas 38рр новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,711826.0.html
Svetlana_L
долгожитель
*******

Карма: +58/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1234



Награды
« Ответ #231 : 19 Мая , 2013, 10:31:41 »

А меня бесят постоянно приходящие рекламные смс на телефон!!! То такси, то услуги юристов, то медицина! Надоело уже ((
И правда есть такие видимо люди, которые все телефончики вносят в какую-то базу, потом продают контакты. Вот и оставляй свой номер....

http://www.smsnenado.ru/

Сама не пользовалась, но отзывы читала хорошие (в тч от Артемия Лебедева).

Избавьтесь от ненужных смс за пару минут :)
Мммм, какая штука интересная. Спасибо за наводку.  При первом же смс-спаме вопользуюсь( жалко, что просто удалила все смс, сейчас бы накатала списочек...)
Сообщить модератору   Записан
Sun_Sky
долгожитель
*******

Карма: +95/-0
Offline Offline

Сообщений: 1273



Награды
« Ответ #232 : 20 Мая , 2013, 20:54:32 »

про "дешели" вкратце - можно расторгнуть договор со справкой об алергии (был неприятный опыт у очухавшейся родственницы) и потом знакомая там прошла обучение и устроилась работать - с её слов НИКАКИХ психотропов и наркотиков там не применяют - просто расслабленного человека убеждают, что он достоин хорошего ухода - т.е. самооценку поднимают (чаще всего это дамы пред и пенсионного возраста, неискушенные спа процедурами и понятиями о косметологах.. ))))) и действительно там очень много заключающих договор - приличный заработок получается
Сообщить модератору   Записан
Alinakostina
долгожитель
*******

Карма: +132/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4909


Закон подлости работает на совесть!


Награды
« Ответ #233 : 21 Мая , 2013, 08:55:50 »

МАМА КлимУли, за роуминг платите вы, а не звонящий.
Сообщить модератору   Записан
Alina
долгожитель
*******

Карма: +37/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4127


Награды
« Ответ #234 : 24 Мая , 2013, 16:18:44 »

Выше писали про косметику, еще сегодня в одно*классниках прочитала статус, цитирую:
"ВНИМАНИЕ!!!!! Была на бесплатной чистке лица от фирмы "Дешели"  (они занимают 4 этаж в ТЦ Виктория)

спасибо за сообщение
мне сегодня от них звонил парень
я бы конечно навряд ли пошла- чистка лицо- это не то, чем меня можно завлечь
но все-таки
надо распространить сообщение среди всех форумчанок
Сообщить модератору   Записан

пальто 46 р-р холодная весна
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,690615.0.html
Джоконда
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 227



Награды
« Ответ #235 : 24 Мая , 2013, 21:39:19 »

Только почитала тему, подивилась коварству, а через два дня звонит мне приятная девушка и так же передаёт привет от знакомой, мол, она забронировала и оплатила   время и меня очень, очень ждут. Я мысленно восхвалила форум, темку и свою внимательность и вежливо ответила, что прийти никак не могу,т.к. нахожусь за границей и вернусь не раньше чем через месяц. На вопрос, можно ли связаться со мной через месяц, многообещающе ответила "попробуйте :coolsmiley:"
Девочки, они так грамотно и вежливо обихаживают, что если бы не форум, я бы, купилась и пошла, т.к. очень уж падка на всякие процедурки :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан

Улыбка - это моё лицо! Радость - это мой характер! Счастье - это моя жизнь!
stalimbo
долгожитель
*******

Карма: +69/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1908


сила духа


Награды
« Ответ #236 : 26 Мая , 2013, 17:51:51 »

а мне позвонили, сказали городская акция "проверяем воду, делаем анализы, выводим статистику и даем рекомендации по очистке воды. только 2 дня акции." я дала тел подруги, которая скважину сделала, но до СЭС все не доедит... и что? приехали, воду даже на экспресс анализы не проверили, хоть бы количество солей или жесткость сказали...ничего...., а их  фильтр за 38 тыс ох как расхваливали...
Сообщить модератору   Записан

босоножки  Adidas 38рр новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,711826.0.html
Монетка
завсегдатай
*****

Карма: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 225


Награды
« Ответ #237 : 05 Июня , 2013, 13:04:21 »

+
Сообщить модератору   Записан
Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #238 : 05 Июня , 2013, 15:45:33 »

а мне позвонили, сказали городская акция "проверяем воду, делаем анализы, выводим статистику и даем рекомендации по очистке воды. только 2 дня акции." я дала тел подруги, которая скважину сделала, но до СЭС все не доедит... и что? приехали, воду даже на экспресс анализы не проверили, хоть бы количество солей или жесткость сказали...ничего...., а их  фильтр за 38 тыс ох как расхваливали...
мне на днях тоже звонили, я сразу в лоб спросила, это вы фильтр для воды хотите мне предложить? тогда не нужно...
Больше не звонили)))
Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
Рапунцель
местный житель
******

Карма: +33/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 508



WWW Награды
« Ответ #239 : 05 Июня , 2013, 20:15:30 »

Я была на бесплатном косметическом сеансе мон платин. Хочу сказать что и чаем меня поили и  результат очень грамотно демонстрировали, обработав сначала только одну половину лица (вторую потом тоже привели в порядок). Но НИКТО насильно мне ничего не впаривал и ушла я оттуда легко и спокойно. Навязчивости в общении консультанта я не заметила. Все было очень культурно и вежливо. Моя коллега ходила на сеанс дешели. Ей все понравилось и она так же ничего не приобрела. Про какие наркотики тут говорят я не понимаю. Это же противозаконно. Неужели вы думаете что такую аферу бы пропустили. А если женщина придет из правоохранительных органов? Да кто так рисковать станет?
Просто есть люди внушаемые. вот и все.
Сообщить модератору   Записан

www.change.org/ru - Остановить строительство Томинского ГОКа
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Мая , 2024, 04:21:44
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля ЛЕП 00:16 → Calvin Klein 222 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля мама Анжелики 23:16 → Трусы Роскар! Комфорт и у... 355 /Домашний уют
Просмотр профиля Lapus 21:30 → Victoria's Secret 1811 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:04 → сезон 2024. новости по вы... 86 /Сад-огород
Просмотр профиля Nasyrova 11:02 → Польская красотка 154 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Белая джинсовая юбка 54 р... 1 /Одежда больших размеров
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Джемпер-футболка over-siz... 0 /Одежда больших размеров
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 22. smf-srv