Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
Melamory
долгожитель
*******

Карма: +220/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2089


С/3


Награды
« Ответ #645 : 11 Декабря , 2013, 07:59:01 »

Катерина Bznk, бабуля у вас молодец, боевая!!!!
 Меня расмешила  фраза: "говорит, что ее дома заперли и денег не оставляют!!"
 :):):)
« Последнее редактирование: 11 Декабря , 2013, 08:16:11 от Melamory » Сообщить модератору   Записан
Lacoste
вечный житель
********

Карма: +750/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8882



Награды
« Ответ #646 : 11 Декабря , 2013, 10:22:40 »

Шахматовы, а как вы так быстро отреагировали, я аж захохотала от неожиданности, не обижайтесь на Katu$$a, просто она вас запомнила, видите :рай:
Сообщить модератору   Записан
ZvezdoglazkA
завсегдатай
*****

Карма: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 181


Награды
« Ответ #647 : 11 Декабря , 2013, 10:33:16 »

Моя секровь была обманута риэтрорами - супруги Шаматовы Александр и Ирина Сергеевна - на крупную сумму денег при продаже квартиры, сейчас ведётся расследование в ОБЭП. Проосим откликнуться пострадавших от этих риэлторов!!! Если кто-то столкнётся с ними - будьте предельно осторожны!!!! Эти риэлторы руководят ООО СОТРУДНИЧЕСТВО, которая входит в число партнеров АН КЖСИ и покупает вторичное жилье взамен нового в Парковом и Академ!

ого..
 встречала подобную фамилию здесь на сайте
 но вроде тут они Шахматовы... другие наверное

нет, именно ШАМАТОВЫ
Сообщить модератору   Записан
Олика
долгожитель
*******

Карма: +88/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1202



Награды
« Ответ #648 : 11 Декабря , 2013, 12:25:12 »

С незнакомого номера на сотовый сына НОЧЬЮ  - звонок. Голос - записан на пленку, не механический, "У вас неоплаченный долг Мегаполису, к вам будут применены меры по взысканию долга, если не оплатите в ближайшее время, для выяснения подробностей звоните мне по номеру ..." Я со сна не поняла ничего, трубку положила.. Назавтра 5 пропущенных, куча голосовых сообщений с этого номера... ЧТО ЭТО БЫЛО??? может кто то сталкивался? Надо отметить, что сыну 6 лет и долгов он наделать не мог точно... и тел его знают родители да бабушки-дедушки..
Сообщить модератору   Записан
Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #649 : 11 Декабря , 2013, 12:28:06 »

С незнакомого номера на сотовый сына НОЧЬЮ  - звонок. Голос - записан на пленку, не механический, "У вас неоплаченный долг Мегаполису, к вам будут применены меры по взысканию долга, если не оплатите в ближайшее время, для выяснения подробностей звоните мне по номеру ..." Я со сна не поняла ничего, трубку положила.. Назавтра 5 пропущенных, куча голосовых сообщений с этого номера... ЧТО ЭТО БЫЛО??? может кто то сталкивался? Надо отметить, что сыну 6 лет и долгов он наделать не мог точно... и тел его знают родители да бабушки-дедушки..
Внесите в черный список этот номер, какой может быть долг в мегаполисе))
Мое мнение развод...
Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
Натусик-Пампадусик
местный житель
******

Карма: +75/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 697



Награды
« Ответ #650 : 11 Декабря , 2013, 12:32:33 »

С незнакомого номера на сотовый сына НОЧЬЮ  - звонок. Голос - записан на пленку, не механический, "У вас неоплаченный долг Мегаполису, к вам будут применены меры по взысканию долга, если не оплатите в ближайшее время, для выяснения подробностей звоните мне по номеру ..." Я со сна не поняла ничего, трубку положила.. Назавтра 5 пропущенных, куча голосовых сообщений с этого номера... ЧТО ЭТО БЫЛО??? может кто то сталкивался? Надо отметить, что сыну 6 лет и долгов он наделать не мог точно... и тел его знают родители да бабушки-дедушки..
Внесите в черный список этот номер, какой может быть долг в мегаполисе))
Мое мнение развод...
Точно развод!!! ...Ну если вы конечно, так гуляли в Мегаполисе, чти ничегошеньки не помните(шутка) :2funny:
Сообщить модератору   Записан
Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #651 : 11 Декабря , 2013, 12:33:09 »

С незнакомого номера на сотовый сына НОЧЬЮ  - звонок. Голос - записан на пленку, не механический, "У вас неоплаченный долг Мегаполису, к вам будут применены меры по взысканию долга, если не оплатите в ближайшее время, для выяснения подробностей звоните мне по номеру ..." Я со сна не поняла ничего, трубку положила.. Назавтра 5 пропущенных, куча голосовых сообщений с этого номера... ЧТО ЭТО БЫЛО??? может кто то сталкивался? Надо отметить, что сыну 6 лет и долгов он наделать не мог точно... и тел его знают родители да бабушки-дедушки..
Внесите в черный список этот номер, какой может быть долг в мегаполисе))
Мое мнение развод...
Точно развод!!! ...Ну если вы конечно, так гуляли в Мегаполисе, чти ничегошеньки не помните(шутка) :2funny:
Даже если гуляли, в долг там не бывает ничего))) 

возможно конечно, что это вообще какая то сторонняя фирма из другого города, просто телефон ваш указывали...
Вносите в черный список, можно через мобильного оператора это сделать.
Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
Натусик-Пампадусик
местный житель
******

Карма: +75/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 697



Награды
« Ответ #652 : 11 Декабря , 2013, 12:37:48 »

Создается такое впечатление, что у всех мошенников какое-то обострение весенне-летне-осенне-зимнее идет)))) И мне постоянно то "Чистый дом" звонит, то сына в КПЗ закрыли, то деньги мне перевели, которые надо вернуть)  :-D....Или просто  я последнее время это темку часто читаю...нда... :uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан
Олика
долгожитель
*******

Карма: +88/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1202



Награды
« Ответ #653 : 11 Декабря , 2013, 13:09:05 »

Да ясно, что развод, я даже и не думаю ничего другого, и в мегаполисе мы и не бываем)) Просто схема какая то новая)
Сообщить модератору   Записан
Яник_ОО
вечный житель
********

Карма: +257/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6591



Награды
« Ответ #654 : 11 Декабря , 2013, 13:19:19 »

Олика,мне кажется если б вы перезвонили, то там автоответчик(типа мелодия или подождите Вас сейчас соединет.... и все в этом духе) а потом с ВАс снимут рублей 300 за этот звонок.
Сообщить модератору   Записан
Mida
долгожитель
*******

Карма: +84/-0
Offline Offline

Сообщений: 1273


Награды
« Ответ #655 : 11 Декабря , 2013, 13:38:51 »

почитала тут...оказывается я уже все испробовала)))))))))) и дешели, и фильтр рекламировали, и чудо-пылесос :-D только мне уговоры и псих.давление как мертвому припарка :-D вот только время,наверное,жалко тратить на это. и смс приходило,якобы карта заблокирована и деньги сняты,...я решила заяву в полицию написать,но мне сказали бесполезно, т.к. ничего не сняли и никакого "преступления"нет. А номер телефона сказали Самарский-у них там это очень развито и поэтому нашей полиции нужно соблюсти много бюрократич.действий,чтобы вообще как-то сдвинуть дело о таком мошенничестве.
Сообщить модератору   Записан

lika1976
вечный житель
********

Карма: +1034/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6801


Награды
« Ответ #656 : 11 Декабря , 2013, 14:11:48 »

Катерина Bznk, вот к нам тоже такие мальчики приходили, причем не один раз уже
они вообще не записывают что ли к кому приходят

такие холеные и проникновенные
Сообщить модератору   Записан

благодарности Жителям сайта http://objava.deti74.ru/index.php/topic,529871.0.html
Tatianka
местный житель
******

Карма: +108/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 809


Награды
« Ответ #657 : 11 Декабря , 2013, 14:13:43 »

Новый вид развода.
Например, есть у гражданина какой-нибудь "быстрокредит" с бешеными процентами, и платит он по нему тысяч 7.
Сейчас в маршрутках висят объявления типа "Хотите платить меньше?". И название фирмы, например, какой-нибудь "Древфинанс".
Гражданин звонит по указанному телефону и сообщает, что платит по кредиту 7 тысяч,  а также сообщает прочие условия кредита. На той стороне линии что-то считают, потом отвечают: если вы заключите договор с нашей фирмой "Древфинанс", то будете платить 5,5 тысяч.
Ура, думает гражданин, идет в указанную фирму, заключает с ними договор, исправно месяц-другой-третий платит по 5,5 тысяч рублей. А потом раздается звонок из "быстрокредита", и вежливым голосом интересуются, почему вы не платите по вашему кредиту, ведь вам нужно возвращать не только сам кредит, но и проценты за просрочку.
Как? -возмущается гражданин, - я же плачу "Древфинансу".
Фишка в том, что между "быстрокредитом" и "Древфинансом" нет никакого договора.
Все деньги с процентами за прошедшие 3 месяца гражданин по-прежнему остается должен "быстрокредиту", а "Древфинанс" уже сменил офис и телефон, и вообще их нигде не найти.
Сообщить модератору   Записан
Galka78
местный житель
******

Карма: +47/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 668



Награды
« Ответ #658 : 11 Декабря , 2013, 14:14:04 »

А у меня с Кир*би (пылесосом) смех был. Девушка пришла, все чин по чину. Пятачок ковра давай чистить, "прокладки" по полу раскладывать. Потом вдруг БАХ, а пылесос не включается  :cry:. Она и так, и сяк, и по телефонам звонить. Короче, обломалась она конкретно, не успела мой "уставший" мозг "зас****ть".  :idiot2: Говорит, придется в следующий раз продемонстрировать, первый раз такое случилось с пылесосом. Мы вам перезвоним, договоримся о следующей встрече. С тех пор из этой фирмы никаких звонков. А я и рада  :D.
Сообщить модератору   Записан
mamik2011
долгожитель
*******

Карма: +328/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1475

на работе сайи закрыт тут вечером и выходные


Награды
« Ответ #659 : 11 Декабря , 2013, 14:38:37 »

Tatianka,неужели люди ведутся на такую глупость?!  :-|
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Мая , 2024, 04:48:56
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Кагарманова Альфия 04:38 → Мировые бренды-скидки 156 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля ЛЕП 00:16 → Calvin Klein 222 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля мама Анжелики 23:16 → Трусы Роскар! Комфорт и у... 355 /Домашний уют
Просмотр профиля Lapus 21:30 → Victoria's Secret 1811 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:04 → сезон 2024. новости по вы... 86 /Сад-огород
Просмотр профиля Nasyrova 11:02 → Польская красотка 154 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Белая джинсовая юбка 54 р... 1 /Одежда больших размеров
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Джемпер-футболка over-siz... 0 /Одежда больших размеров
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 22. smf-srv