Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Увелка
местный житель
******

Карма: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 893



Награды
« Ответ #855 : 13 Февраля , 2014, 17:38:43 »

origa, со мной такое было-было мне лет 20-искала подработку и пришла в подобную фирму-там со мной поговорили, сразу же взяли на работу и отправили тут же на "стажировку" с опытным типом и китайской сумкой с китайским барахлом. Поехали мы с ним в спальный район, стали ходить по квартирам и предлагать эти товары за бешеные деньги. Некоторые люди открывали нам и даже разговаривали и рассматривали вещи (лет 10 назад было). А еще были бабушки и дедушки, которые покупали эту фигню. Мне было их так жалко.. Продав 2-3 вещи за полдня мы приехали в офис, где весь коллектив мне рукоплескал и поздравлял с первым днем работы-это было так неожиданно, на меня просто давили психологически. И пригласили приходить завтра. Я вышла оттуда и расплакалась, меня просто трясло. На следующий день я конечно никуда не поехала.
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
origa
долгожитель
*******

Карма: +237/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2984



Награды
« Ответ #856 : 13 Февраля , 2014, 18:03:11 »

Ирина Петровна,ТатьянKа,Увелка, спасибо! К моей бабуле приходили типа с выигрышем или как пенсионеру скидка, только надо заплатить за что-н., а на деле китайское барахло.
Не от хорошей жизни поработала 9 мес без офиц. трудоустройства менеджером по продажам на телефоне, когда мне сказали, что я свободна, я была самая счастливая)))
Сообщить модератору   Записан
Ol,ga
вечный житель
********

Карма: +261/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8022


Жизнь-прекрасная штука!


Награды
« Ответ #857 : 13 Февраля , 2014, 22:25:38 »

Ляльк@, это точно, ворье то и до технического прогресса было, какая разница новейшим сканером открыли или тупо стекло разбили
оставляю в машине максимум пакеты с продуктами, лыжи-санки, отчетливо осознавая, что в любой момент могу лишиться и их и стекла

девы, не оставляйте в машине ценных вещей, ни детей, ни денег с документами, если уж совсем выхода нет, уберите вещи в багажник или под сиденье заранее, до того, как вы поставите машину туда, где она останется стоять, при этом сумку в одно место, а кошелек в другое, поглубже
блокируйте двери сразу как только уселись, до того как положили сумочку на пассажирское сиденье
выходя из машины протереть стекло или почистить дворники, сумку держите при себе, или сразу закрывайте машину
соблюдайте эти элементарные правила безопасности и будет вам щастье)

ооо! Золотые слова!!!
Уж насколько бдительная я и мои ближ родственники-поучиться надо! Но-из последнего!
1. Мама моя стояла на авто на пер-ке пр. Победы-Свердловского пр.в крайнем правом ряду в пробке, как только зажегся зеленый ей, к авто скакнул молодчик, котрый типа ожидал своего сигнала светофора и пытался открыть переднюю пассажирскую дверь-на переднем пасс сидении у мамы дамская сумка лежала (я свою обычно тоже туда же помещаю :)) Благо двери у мамы в авто автоматически блокируются :)
2. НА прошлой неделе еду по собственному тихзому двору в 12 ночи-к авто приближается "дружок", открывает переднюю дверь и заваливаеется на переднее сидение... весь в крови и просьбами срочно увезти его куда нить из двора. Лан я в машине была не одна-на заднем сидении сидела моя родственница-ну мы решили помочь челу-поехали. Говорю ему "куда вам?" Он ну вообще то "..."в общем в другой конец города-думаю ну лан-на улице -25, а он в свитерке и с пробитой головой. Едем мимо больницы-говорю "давайте, может в больницу вас отправим?" не хочет....В общем напрягать начал-довезли. И неприятно как то было нам и напряженно пока не скинули его.
Так что, девы, держите двери заблокированными всегда!
Сообщить модератору   Записан
Ksunechka
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 144



Награды
« Ответ #858 : 14 Февраля , 2014, 00:37:10 »

Ol,ga, Ужас какой! Начиталась страшилок, даж из дома выходить теперь неохото. Как Вы еще не побоялись везти этого окровавленного дядю.  Хотя лучше, наверно, и не сопротивляться, все-таки мужчина.
Сообщить модератору   Записан
манечка1
долгожитель
*******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1046



Награды
« Ответ #859 : 14 Февраля , 2014, 07:59:24 »

Ol,ga, у меня похожая ситуация была:
паркуюсь возле магазина "Стиль" на Теплотехе, в машине я и дочь. Дочь на заднем сидении. только остановилась, к машине подбегает "пацанчик", открывает пассажирскую дверь, заглядывает в салон со словами: "Довези нас до ...." я смотрю к машине еще двое таких же чешут, и тут дочь с заднего сидения: "Мам, все в порядке?"
"пацанчик" видимо растерялся, т.к. незаметил ее, когда салон оглядывал, выпрямился, я не знаю как, но я за секунду дотянулась до пассажирской открытой!!! двери  и захопнула ее, тут же поставила на сигналку.
Сидим с дочерью в машине, эти трое поотирались-поотирались рядом, ручку подергали - не открывается.
Как доехала до дома помню смутно)
В тот же вечер муж, на сигналке, настроил блокировку дверей. Сейчас как только машину запускаешь двери блокируются. Глушишь - разблокируются.
Сообщить модератору   Записан
origa
долгожитель
*******

Карма: +237/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2984



Награды
« Ответ #860 : 14 Февраля , 2014, 09:39:41 »

Точно про блокировку, муж тоже поставил кнопку блокировки, остановились на светофоре у развязки с труда на кашириных, а я с ребенком сзади, переднее пассажирское свободно, и направляется к нашей двери пьяненький мужик, хорошо за секунду успели закрыть дверь до того как дергать начал, зеленый свет и мы умотали)
Сообщить модератору   Записан
Гортензия1983
долгожитель
*******

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3529



Награды
« Ответ #861 : 14 Февраля , 2014, 10:29:28 »

Как мне надоели эти лохотронщики!!! Дешели в очередной раз мне звонили минут 5 назад  :tickedoff: Причем за последние месяца три - это был примерно 20 их звонок!!!  :uglystupid2: И каждому позвонившему я обьясняю, что не пойду на их "бесплатную омолаживающую процедуру", чтобы удалили мой номер телефона и больше никогда мне не звонили, но звонки повторяются! Вот как от них можно избавиться?????  :knuppel2: :knuppel2: :knuppel2:
Объявление про фильтры для воды обновляются на моем подъезде с завидной популярностью!
Слава Богу с Керби сама не сталкивалась, но от знакомых наслышана!
А вот Древпром открывает свои офисы везде, один прям рядом с моей работой, второй рядом с домом! :-|
"Блокировка карты, смс на комп, цыгане с детьми, турпоездки" - всё это я проходила....... осталось только "смс от мамы" дождаться  :knuppel2:
« Последнее редактирование: 14 Февраля , 2014, 10:33:15 от Гортензия1983 » Сообщить модератору   Записан

http://objava.deti74.ru/index.php/topic,725580.0.html МОЙ БОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ!
Natali_N
долгожитель
*******

Карма: +207/-0
Offline Offline

Сообщений: 3662



Награды
« Ответ #862 : 14 Февраля , 2014, 10:40:49 »

Странно так. Мне летом как то звонили, даже назвали имя знакомой сдавшей меня )) Я как то невнятно что то ответила (т.к. впервые вообще с этим столкнулась, и сразу не сообразила, что ответить), сказали что перезвонят назначить дату. Перезвонили по честному )) Ну тогда я уже чётко отказала (не резко). Больше не звонили ни разу.
Сообщить модератору   Записан
Leonid
долгожитель
*******

Карма: +105/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1188


Пока мы были недовольны жизнью, она закончилась.


Награды
« Ответ #863 : 14 Февраля , 2014, 10:43:37 »

Больше всего лично меня раздражает в звонках от Дешели то, что стоит только ответить на звонок, как они, что называется, "с места в карьер". А когда попросишь представиться, так они очень-очень неохотно это делают, потому как им приходится отвлекаться от основной темы про бесплатные процедуры. Последний раз пришлось очень грубо нахамить и отключить телефон (недели 2 назад) - как только "Александр" сказал кодовое слово "Дешели", я его прервала и сказала, что мне "вот уже с этого места не интересно".  :coolsmiley: Пока больше не звонили.
Сообщить модератору   Записан
манечка1
долгожитель
*******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1046



Награды
« Ответ #864 : 14 Февраля , 2014, 10:49:28 »

Вот мне все же интересно, где же они берут номера телефонов?

У меня вообще ситуация смешная: звонят с Дешали на номер мужа, он у него уже года так 4, но спрашивают меня, спрашивают по ИО, а симка на которую они звонят оформленна вообще на мою маму...
Вот и думаю: если бы данные сливали операторы, то и спрашивали бы маму мою, а если б друзья-знакомые, то врятли бы они дали номер моего мужа... прям в раздумьях по этому поводу)))
Сообщить модератору   Записан
AnnetAnnyshka
долгожитель
*******

Карма: +188/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3403



Награды
« Ответ #865 : 14 Февраля , 2014, 10:58:50 »

Девочки, тыкните меня носом на ту страницу, где тема про ДЕШАЛИ началась. В чем там мошенничество заключается....не могу найти.
А то звонят постоянно - заманали уже... :knuppel2:
Сообщить модератору   Записан
galina777
активный участник
***

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 41


Награды
« Ответ #866 : 14 Февраля , 2014, 11:01:57 »

 :sad:наша дура когда оформляла себе этот чумодан,то с неё причиталось 5 телефонных номеров знакомых и родни.ну родня у неё не айс а вот сотрудников сдала с потрохами.и когда я её ругала,какое она имела право...без моего согласия...она тупо ржала.наверно ещё и угостили чем то,что бы мозг не соображал.
Сообщить модератору   Записан
galina777
активный участник
***

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 41


Награды
« Ответ #867 : 14 Февраля , 2014, 11:03:46 »

я иногда незнакомому номеру уныло говорю-морг слушает...
Сообщить модератору   Записан
SALMA2011
новичок
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7



Награды
« Ответ #868 : 14 Февраля , 2014, 11:14:30 »

А меня сейчас тетка какая то донимает, приглашает послушать про НПФ, что то у них там что то новое появилось, пенсия просто не реально большая будет.
Я по своей глупости не послала ее сразу, сказала, что мне некогда этим сейчас заниматься. Так она мне теперь названивает как по расписанию 2 раза в неделю и спрашивает не появилось ли у меня свободное время...
Просто кошмар!!!
Я ей уже говорю, что меня это не интересует, так она мне в ответ 100 отговорок, что мне это просто необходимо. Боюсь теперь на незнакомые номера отвечать.
Сообщить модератору   Записан
Ольга_Щ
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Сообщений: 3671



Награды
« Ответ #869 : 14 Февраля , 2014, 11:37:57 »

Девочки, тыкните меня носом на ту страницу, где тема про ДЕШАЛИ началась. В чем там мошенничество заключается....не могу найти.
А то звонят постоянно - заманали уже... :knuppel2:
AnnetAnnyshka, дешелисты приглашают на процедуру омоложения лица - у меня так подруга повелась. ей позвонили и пригласили, сказав, что телефон дала ее родственница. Она пришла, намазали ей чем-то половину лица и начали что-то типа: "посмотрите, как за минуту ваша кожа разгладилась и помолодела... купите у нас чемодан косметики за бешеные деньги..." подруга никаких волшебных изменений не увидела, о чем и сообщила, косметику покупать оказалась, и чтобы побыстрее отвязаться, дала им телефоны друзей-знакомых и благополучно удалилась, забыв предупредить друзей и знакомых про эту фигню. Позвонили мне, сославшись на подругу, пригласили на процедуру - я отказалась, потом перезвонила подруге и выяснила, что это, собственно было. Потом еще несколько раз звонили, я просто сказала, что меня это не интересует и они раза с третьего вроде отстали. Хотя кто знает, может еще позвонят :)
Кстати, сестра подруги, с которой все и началось в моем случае, от покупки тоже отказались, на что ей довольно грубо сказали - "ну и старейте тогда" :) Такое впечатление, что эти впариватели косметики собираются жить вечно :)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Мая , 2024, 04:16:46
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля ЛЕП 00:16 → Calvin Klein 222 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля мама Анжелики 23:16 → Трусы Роскар! Комфорт и у... 355 /Домашний уют
Просмотр профиля Lapus 21:30 → Victoria's Secret 1811 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:04 → сезон 2024. новости по вы... 86 /Сад-огород
Просмотр профиля Nasyrova 11:02 → Польская красотка 154 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Белая джинсовая юбка 54 р... 1 /Одежда больших размеров
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Джемпер-футболка over-siz... 0 /Одежда больших размеров
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 22. smf-srv