Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 106 107 [108] 109 110 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
Valkyrie88
долгожитель
*******

Карма: +450/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1350



Награды
« Ответ #1605 : 31 Августа , 2014, 16:57:09 »

У меня маму в Тяньши чуть не затянули, но она вовремя засомневалась и позвонила мне! А так она внушаемая, вполне могла деньги вложить, хотя бы стартовые...
Сообщить модератору   Записан

Пристрою отличную вареную сгущенку по 200 р кг
tana33
Агент
вечный житель
*

Карма: +2581/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32492


Мне прям отлично!


Награды
« Ответ #1606 : 01 Сентября , 2014, 10:45:43 »

У моих родственников было еще хуже с похоронщиками. Позвонила женщина в домофон, просила впустить в подъезд, ей открыли. Она в квартиру звонит и начинает предлагать свои услуги, прейскурант достала, стала показывать. Родственники понять не могли, к чему она это все, в то время еще не знали, что бабушка в больнице умерла уже. Когда стали догадываться, позвонили в больницу и тогда все поняли.
вообще за гранью добра и зла((
- здрасьте, с прейскурантом на похоронный услуги ознакомиться не хотите?
- да нам вроде не надо :не знаю:
- надо, надо :crazy2:

то есть ритуальщикам из больницы сообщили, а родственникам зачем...

эту информацию покупают и продают
продают нечистые на руку сотрудники больниц и других учреждений, те кто имеют доступ к такого рода информации
всё поставлено на поток, всё под контролем, всё поделено так, что нам и не снилось
Сообщить модератору   Записан

Если кто-то на вас ругается, злится или обижается - задавите его своим позитивом )
Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #1607 : 05 Сентября , 2014, 09:16:59 »

Внимание! Мошенники! Будьте осторожны!
В Челябинске раскидывают визитки с предложением ремонта компьютеров, ноутбуков и т.д.
На визитке написано название ООО "Эксперт" тел. 778-65-14
 
Пострадавшие от компьютерных мошенников  ООО "Эксперт" тел.778-65-14 ,подавайте свои заявления на действия этих мошенников  на сайт прокуратуры Челябинской области( интернет приемная)   на имя прокурора Челяб. области А.П. Войтовича ,и на сайт МВД по Челябинской области (раздел- Для граждан- Прием обращений).    Чем больше будет обращений, тем быстрее займутся проверкой деятельности этих мошенников .


вышла статья в Комсомолке http://www.kp.ru/daily/26278/3155609/
Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
ФлориК
завсегдатай
*****

Карма: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 384


Тополинка


Награды
« Ответ #1608 : 05 Сентября , 2014, 10:29:46 »

Девочки подскажите может кто сталкивался или слышал? Сегодня позвонила мне девушка пригласила на бесплатную процедуру лица от компания Фито Тай,от какой то моей  знакомой (что за знакомая не сказала)  находятся по адресу Елькина 45а рядом с публичной библиотекой.
Сообщить модератору   Записан
снегурочка999
местный житель
******

Карма: +110/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 938



Награды
« Ответ #1609 : 05 Сентября , 2014, 10:54:14 »

Девочки подскажите может кто сталкивался или слышал? Сегодня позвонила мне девушка пригласила на бесплатную процедуру лица от компания Фито Тай,от какой то моей  знакомой (что за знакомая не сказала)  находятся по адресу Елькина 45а рядом с публичной библиотекой.
Ну видимо уже от самого слова "Дешели" начинает сразу трясти, вот и переименовали себя)))))))
Сообщить модератору   Записан

Меня обижать не надо... У меня разгон от 'милой зайки' до 'жуткой стервы'- 1,5 секунды!
Ирина Петровна
долгожитель
*******

Карма: +93/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1970



Награды
« Ответ #1610 : 05 Сентября , 2014, 10:54:24 »

ФлориК, все как обычно. Сначала сделают процедуру, потом начнут настойчиво предлагать приобрести чудо- косметику/космоцевтику за бешеные деньги. Если не внушаемы, сходите, попробуйте интереса для.  Мне на рабочий номер телефона позвонили и предложили пройти процедуру. Тож неуловимая знакомая номер телефона оставила.
Сообщить модератору   Записан
ФлориК
завсегдатай
*****

Карма: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 384


Тополинка


Награды
« Ответ #1611 : 05 Сентября , 2014, 11:30:46 »

Девочки подскажите может кто сталкивался или слышал? Сегодня позвонила мне девушка пригласила на бесплатную процедуру лица от компания Фито Тай,от какой то моей  знакомой (что за знакомая не сказала)  находятся по адресу Елькина 45а рядом с публичной библиотекой.
Ну видимо уже от самого слова "Дешели" начинает сразу трясти, вот и переименовали себя)))))))
ФлориК, все как обычно. Сначала сделают процедуру, потом начнут настойчиво предлагать приобрести чудо- косметику/космоцевтику за бешеные деньги. Если не внушаемы, сходите, попробуйте интереса для.  Мне на рабочий номер телефона позвонили и предложили пройти процедуру. Тож неуловимая знакомая номер телефона оставила.
ага спасибо, я еще главное спросила это вы лохотроном занимаетесь, косметику "впариваете")))девушка говорит нет, что вы.Так они мне и сказали) спросила номер для обратной связи, говорит типа нет у нас.
Сообщить модератору   Записан
Ирина Петровна
долгожитель
*******

Карма: +93/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1970



Награды
« Ответ #1612 : 05 Сентября , 2014, 14:39:01 »

ФлориК, ага, с телефона- автомата звонят :-D :-D :-D
Сообщить модератору   Записан
Мария kolms
долгожитель
*******

Карма: +49/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1015



Награды
« Ответ #1613 : 05 Сентября , 2014, 14:58:10 »

ФлориК, ага, с телефона- автомата звонят :-D :-D :-D
точно . при том каждый раз с разного  :2funny: :2funny:
Сообщить модератору   Записан
Катерина Bznk
долгожитель
*******

Карма: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3043


Почему в конце денег остается так много месяца??


Награды
« Ответ #1614 : 06 Сентября , 2014, 23:29:00 »

Девочки, как думаете ,это очередная пирамида и развод? Или, реально можно заработать?)))


Бизнес=инкубатор Зевс зовутся они, вот сайт: ht*tps:/*/ze*vs.i*n
Сообщить модератору   Записан
Jane_Air
долгожитель
*******

Карма: +181/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1990


ЧТЗ, ул.Ржевская


Награды
« Ответ #1615 : 06 Сентября , 2014, 23:40:21 »

Катерина Bznk, я недавно тут про них спрашивала))) девочки сказали пирамида.
Знакомая, которая приглашала, каждый день постит свой заработок- полторы тыщи, три...не знаю, снимала ли реально деньги эти с карты, неудобно спрашивать.
Сообщить модератору   Записан
Катерина Bznk
долгожитель
*******

Карма: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3043


Почему в конце денег остается так много месяца??


Награды
« Ответ #1616 : 06 Сентября , 2014, 23:52:11 »

Jane_Air,о, я что-то проморгала, что про них уже было)
Я тоже считаю, что больно мармеладно все у них))) Просто, у знакомой-знакомых на страничке натолкнулась, думаю ,дай спрошу, тут девочки все знают))
Сообщить модератору   Записан
Ribeshka
долгожитель
*******

Карма: +162/-0
Offline Offline

Сообщений: 1471



Награды
« Ответ #1617 : 07 Сентября , 2014, 00:47:50 »

развод с продажей-покупкой квартир http://chel*yabinsk.ru/text/weekend/840428.html. Здесь уже обсуждали эту тему, но видимо мошенники снова активизировались, поэтому лишний раз вспомнить не помешает)
Сообщить модератору   Записан

Bruce Willis
участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 23



Награды
« Ответ #1618 : 07 Сентября , 2014, 23:46:27 »

Внимание! Мошенники! Будьте осторожны!
В Челябинске раскидывают визитки с предложением ремонта компьютеров, ноутбуков и т.д.
На визитке написано название ООО "Эксперт" тел. 778-65-14
 
Пострадавшие от компьютерных мошенников  ООО "Эксперт" тел.778-65-14 ,подавайте свои заявления на действия этих мошенников  на сайт прокуратуры Челябинской области( интернет приемная)   на имя прокурора Челяб. области А.П. Войтовича ,и на сайт МВД по Челябинской области (раздел- Для граждан- Прием обращений).    Чем больше будет обращений, тем быстрее займутся проверкой деятельности этих мошенников .


вышла статья в Комсомолке http://www.kp.ru/daily/26278/3155609/

Вот такая картинка, наглядная памятка, визуально лучше запоминается, вроде у них только 4 вида дизайна визиток.


* 33333.jpg (141.46 Кб, 807x746 - просмотрено 976 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #1619 : 07 Сентября , 2014, 23:56:17 »

idk, у нас в доме синенькие, таинственным образом появляются снова, после того, как все убираю и выкидываю в мусорный бак.
Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
Страниц: 1 ... 106 107 [108] 109 110 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Мая , 2024, 03:35:25
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля ЛЕП 00:16 → Calvin Klein 222 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля мама Анжелики 23:16 → Трусы Роскар! Комфорт и у... 355 /Домашний уют
Просмотр профиля Lapus 21:30 → Victoria's Secret 1811 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:04 → сезон 2024. новости по вы... 86 /Сад-огород
Просмотр профиля Nasyrova 11:02 → Польская красотка 154 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Белая джинсовая юбка 54 р... 1 /Одежда больших размеров
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Джемпер-футболка over-siz... 0 /Одежда больших размеров
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 22. smf-srv