Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 193 194 [195] 196 197 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #2910 : 07 Июля , 2015, 11:59:04 »

parazit, какая совесть? рассчитано на людей, которые не знают, что можно обратиться в офис, или на "простаков".
Мне тоже приходили такие смс, в одном случае реально зачисление было, ответила, что я переводить ничего не буду, чтобы они с чеком обратились в офис оператора. На следующий день деньги обратно списались.
Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
AngelMax
долгожитель
*******

Карма: +72/-0
Offline Offline

Сообщений: 1417


Награды
« Ответ #2911 : 07 Июля , 2015, 14:42:48 »

ТатьянKа,вы правы
Сообщить модератору   Записан

Отличный вариант в ПОДАРОК хозяюшке http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=145519
LeoNa
долгожитель
*******

Карма: +68/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2196



WWW Награды
« Ответ #2912 : 07 Июля , 2015, 14:57:39 »

Сейчас попалась в Википедии статья "Мошенничество" - очень познавательная, рекомендую почитать. Каких только там видов мошенничества нет, ужас просто(
Сообщить модератору   Записан
ТаняСФ
долгожитель
*******

Карма: +26/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1724



Награды
« Ответ #2913 : 07 Июля , 2015, 17:05:39 »

Зовут в какой-то центр по коррекции фигуры. Нужен  паспорт и полис. Это опять Дюшели или что-то другое?
Спросила, откуда у них мой номер? Ответили, что дали мои знакомые без конкретики.
Сообщить модератору   Записан
Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #2914 : 07 Июля , 2015, 17:27:51 »

ТаняСФ, они самые, уже писали девочки.
Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
Marisabel
вечный житель
********

Карма: +1525/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22166



Награды
« Ответ #2915 : 07 Июля , 2015, 23:39:00 »

Я вот участнице 2 раза сдачу случайно вернула, дак вот не отдает теперь... уже 2 недели прошло- молчит
Я ей позвонила сегодня, грубо так ответила: завтра верну, внимательнее надо быть!!
вот и гадаю вернет ли затвра
Это к вопросу порядочности... возврата ошибочных перчислений на телефон
« Последнее редактирование: 08 Июля , 2015, 00:07:05 от Marisabel » Сообщить модератору   Записан

Выдача от агента по адресу Ленина 38 (ориентир детский Травмопункт)
Sweet_Soul
долгожитель
*******

Карма: +112/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1514


Екатерина


Награды
« Ответ #2916 : 08 Июля , 2015, 08:04:47 »

Я вот участнице 2 раза сдачу случайно вернула, дак вот не отдает теперь... уже 2 недели прошло- молчит
Я ей позвонила сегодня, грубо так ответила: завтра верну, внимательнее надо быть!!
вот и гадаю вернет ли затвра
Это к вопросу порядочности... возврата ошибочных перчислений на телефон
Мне тоже организатор два раза сдачу перевела по 700 рублей, через 5 минут всё вернула.. и был случай когда в заказ положили чужое платье.. дома обнаружила.. пришлось в 8 вечера ехать обратно к организатору.. все люди.. все ошибаемся.. =)
Сообщить модератору   Записан

Счастье любит тишину

https://www.instagram.com/my.littel.princess.chel/
Svetlana_L
долгожитель
*******

Карма: +58/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1234



Награды
« Ответ #2917 : 08 Июля , 2015, 20:29:35 »

Я вот участнице 2 раза сдачу случайно вернула, дак вот не отдает теперь... уже 2 недели прошло- молчит
Я ей позвонила сегодня, грубо так ответила: завтра верну, внимательнее надо быть!!
вот и гадаю вернет ли затвра
Это к вопросу порядочности... возврата ошибочных перчислений на телефон
При чем здесь порядочность в вопросах ошибочного перечисления на телефон. Есть Вы и оператор связи, это в том случае, если Вы сдачу на телефон перевели. Вопрос решается быстро и без участия того, кому перевели, а если на карту СБ, то у организатора есть такой веский аргумент, как черный список
Сообщить модератору   Записан
Лисицина
завсегдатай
*****

Карма: +47/-0
Offline Offline

Сообщений: 197


Награды
« Ответ #2918 : 09 Июля , 2015, 11:43:24 »

Вот не знаю, мошенничество это или нет, но развод на деньги капитальный. Есть такая фирма-Служба оконного сервиса, как то звонят на домашний телефон (откуда узнали?) и предлагают свои услуги, ну там посмотреть, где то почистить, где смазать, и все это бесплатно, совершенно, я конечно знаю, что бесплатного ничего нет, но, думаю, надо поменять уплотнители, пусть там бесплатно почистит и отрегулирует что надо, но уплотнители я согласна за деньги поменять. Пришел молодой человек, посмотрел окна, нигде ничего не чистил, так, только на балконной двери что то смазал, и сел считать работу на замену уплотнителей.. Насчитал в общем  за балконную дверь около 10700, видит, что у меня глаза округляются, быстренько скидочку делает на 3000, болтает хорошо, я, естественно, отказываюсь от такого сервиса, он конечно уговаривает, но добила меня его просьба показать ему мои паспортные данные, на вопрос, зачем, ответил, что надо со мной заключить договор, на резонный отказ возмутился, я ему объясняю, что если я вызываю мастера, что бы, допустим, отремонтировать стиральную машину, паспорт не предъявляю, а это тоже самое, тем более, что я в их услугах (таких) не нуждаюсь. Кое как выпроводила, оставил визитку, а вдруг я передумаю, посмотрела до этого еще в интернете, есть такая фирма, но что такие деньги дерут.. Легче окно новое поставить, я так ему и сказала, говорит, что люди, мол пользуются их услугами, конечно, это дело добровольное, пусть, но я как не захотела..
Сообщить модератору   Записан
Ol,ga
вечный житель
********

Карма: +261/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8022


Жизнь-прекрасная штука!


Награды
« Ответ #2919 : 09 Июля , 2015, 14:11:10 »

Лисицина, мне тоже они звонили-предлагали :) Я сказала, что наши окна на гарантии у застройщика. Положили трубку
Сообщить модератору   Записан
Marisabel
вечный житель
********

Карма: +1525/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22166



Награды
« Ответ #2920 : 09 Июля , 2015, 14:14:08 »

Ol,ga,и мне звонили, показались очень подозрительными, подо всякими предлогами отказалась, подумала мож наводчики какие, смотрят, что в квартире есть и грабют...) лето пора отпусков
Сообщить модератору   Записан

Выдача от агента по адресу Ленина 38 (ориентир детский Травмопункт)
Lamira
долгожитель
*******

Карма: +47/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1021


Награды
« Ответ #2921 : 09 Июля , 2015, 14:26:35 »

Ol,ga,и мне звонили, показались очень подозрительными, подо всякими предлогами отказалась, подумала мож наводчики какие, смотрят, что в квартире есть и грабют...) лето пора отпусков
вполне может быть.
Сообщить модератору   Записан
Гвоздика
завсегдатай
*****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 483



Награды
« Ответ #2922 : 09 Июля , 2015, 14:57:25 »

Мы недавно с дочкой кастинг в Ералаш проходили )))). По телевизору реклама была, приглашали всех желающих деток. Типа официальный проект московского Ералаша.
Кастинг прошли, после которого нам мило сообщили - будет обучение детей, сьемки в течении 8 месяцев, фильм покажут по ОТВ,а потом вам в подарок дадут диск с их фильмом и документ, что они обучались, снимались и т.д.... Стоимость 40 тыс.руб.

Мне конечно для ребенка не жалко, НО дети которые снимаются в Ералаше, в рекламе, в проектах телевизионных - получают деньги, за работу, как актеры. И это всегда так было. А тут ты еще и заплатить должен им...

Может это конечно и не мошенничество, но я сильно сомневаюсь, что это официальный Ералаш Б.Грачевского - как они себя позиционируют.
Сообщить модератору   Записан

Я счастлива сегодня!
Sun_Sky
долгожитель
*******

Карма: +95/-0
Offline Offline

Сообщений: 1273



Награды
« Ответ #2923 : 09 Июля , 2015, 15:10:16 »

про окна - родственница заказывала установить новые пластиковые - ей всё посчитали по очень привлекательной цене, взяли предоплату 3000 р. и пропали
Сообщить модератору   Записан
Лисицина
завсегдатай
*****

Карма: +47/-0
Offline Offline

Сообщений: 197


Награды
« Ответ #2924 : 09 Июля , 2015, 15:30:42 »

про окна - родственница заказывала установить новые пластиковые - ей всё посчитали по очень привлекательной цене, взяли предоплату 3000 р. и пропали
Так в этой же фирме? Служба оконного сервиса?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 193 194 [195] 196 197 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Мая , 2024, 03:38:19
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля ЛЕП 00:16 → Calvin Klein 222 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля мама Анжелики 23:16 → Трусы Роскар! Комфорт и у... 355 /Домашний уют
Просмотр профиля Lapus 21:30 → Victoria's Secret 1811 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:04 → сезон 2024. новости по вы... 86 /Сад-огород
Просмотр профиля Nasyrova 11:02 → Польская красотка 154 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Белая джинсовая юбка 54 р... 1 /Одежда больших размеров
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Джемпер-футболка over-siz... 0 /Одежда больших размеров
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 22. smf-srv