Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 280 281 [282] 283 284 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
Люлика
местный житель
******

Карма: +64/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 699

г.Южноуральск


Награды
« Ответ #4215 : 28 Июля , 2016, 15:43:03 »

Девочки, а как вы ездите на такси с двумя (или более) детьми дошкольного возраста? Я сколько раз ездила всегда сообщаю, что будет двое, но всегда в машине только одно удерживающее устройство для детей, второго ребенка на свой страх и риск на руках держу. Скоро предстоит поездка в другой город (50 км от Челябинска) на такси, вот не знаю как ехать то без детского кресла одному из детей?
Сообщить модератору   Записан
storona
вечный житель
********

Карма: +593/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7294


890497двадва416


WWW Награды
« Ответ #4216 : 28 Июля , 2016, 15:51:50 »

Люлика, у нас уже нет дошкольников... Вспомнила случай ... ужасающий... про отсутствие детского кресла. У нас на работе есть администратор - пожилой мужчина, у него внучок маленький 3 лет погиб во время аварии в такси: бабушка и дедушкой гостили у молодого семейства и решили, что они малыша к себе заберут на какое-то время, вызвали такси, ехали в районе Салютной на ЧТЗ, в них на полном ходу врезался джип, все живы, одного малыша не стало, не было кресла, бабушка держала его на руках...
Сообщить модератору   Записан

Люлика
местный житель
******

Карма: +64/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 699

г.Южноуральск


Награды
« Ответ #4217 : 28 Июля , 2016, 15:57:54 »

storona, ужасно((( помню писали про эту трагедию в СМИ. Страшно так ездить, но иногда приходится с двумя ехать на такси, а кресло одно всегда, иногда и не кресло даже, а подушка.
Сообщить модератору   Записан
storona
вечный житель
********

Карма: +593/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7294


890497двадва416


WWW Награды
« Ответ #4218 : 28 Июля , 2016, 16:33:30 »

Люлика, ну вот надо писать жалобу наверное, чтобы обязали водителей два бустера хотя бы возить.
Да, история очень печальная, у этой пары до сих пор детей нет, бабушки с дедушками до сих пор опомниться не могут от потери.
Сообщить модератору   Записан

Дочкинамама
долгожитель
*******

Карма: +80/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1644


89ооо6ошесть007 Теорема-Фокус


Награды
« Ответ #4219 : 28 Июля , 2016, 16:44:52 »

Yanusha74, прочла Ваш пост и вспомнила... точно , был негатив по лидеру один раз: переезжала я в прошлом году, с переездом была цепочка, я - предпоследнее звено, вообщем пришлось ждать когда мне ключи отдадут и ехать за ними пришлось поздно вечером. Вызвали мы Лидера, решили своих животных перевезти сразу, посадили в переноски, выходим и тут водитель заистерил (мог бы всё объяснить спокойно, мы люди понимающие, не знали о том, что нужно сообщать о подобной ноше, сколько раньше не перевозили - никто не говорил, что бывают с этим трудности), не повезу я с кошками и всё тут, оказывается если пассажир с животными, то обязан сообщить об этом, вызвали другую машину, где водитель не против двух кошаков в переносках... Так, что возьмите на заметку этот нюанс, если вызываете такси, то обязательно сообщайте о детях, животных и т.п.
storona, у человека может быть аллергия на кошку?
storona, ужасно((( помню писали про эту трагедию в СМИ. Страшно так ездить, но иногда приходится с двумя ехать на такси, а кресло одно всегда, иногда и не кресло даже, а подушка.
Еще страшнее, когда люди в своих машинах своих детей возят никак не закрепляя вообще.((

Сообщить модератору   Записан

Новые ОртоСандали Сурсил д/д 34р. http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html Аквашузы нов.д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html Пристрой учебников 6 кл. http://objava.deti74.ru/index.php/topic,714790.msg151489565.html#m
olya_357
местный житель
******

Карма: +32/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 792



Награды
« Ответ #4220 : 28 Июля , 2016, 17:38:03 »

Люлика, возьмите кресло у кого-нибудь из знакомых или в прокат. я, если еду далеко на такси, одно свое ставлю, второе предоставляют
Сообщить модератору   Записан
storona
вечный житель
********

Карма: +593/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7294


890497двадва416


WWW Награды
« Ответ #4221 : 28 Июля , 2016, 17:51:28 »

Дочкинамама, да может быть аллергия, я не спорю, теперь знаю, что нужно предупреждать.
Сообщить модератору   Записан

aly-aly
долгожитель
*******

Карма: +227/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4001


район пл.Революции


Награды
« Ответ #4222 : 29 Июля , 2016, 00:15:22 »

Дочкинамама, да может быть аллергия, я не спорю, теперь знаю, что нужно предупреждать.
В программе Лидера опция С животным, плюс 50 руб к стоимости поездки. У меня Йорк, возила пару раз на Лидере, сидел у меня на коленках боялся) проблем не возникало, а один раз пришлось срочно ехать к ветеринару и водитель потребовал дополнительную плату за животное. Я и не знала, что про животное нужно предупреждать, оказалось да, везти можно, но за деньги, как в самолете))) Отдала ему 50 руб он конечно в карман положил, в заказе же животное не указано, или отказывайся от машины и вызывай новую... Это конечно не мошенничество, сорри за :оффтопик: таковы у них правила
А аллергия на животных может действитель быть, у моего мужа например на кошек нормальная такая аллергическая реакция, он начинает чихать по 20 раз подряд)))
Сообщить модератору   Записан
Ol,ga
вечный житель
********

Карма: +261/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8022


Жизнь-прекрасная штука!


Награды
« Ответ #4223 : 29 Июля , 2016, 00:39:02 »

storona, очень печальная история :((( Помню ее.... Уже прилично времени прошло - года 2-3 с того времени.... Желаю, чтобы у молодой пары появились еще детки! Правда этого ангелочка все равно не забыть
Сообщить модератору   Записан
Ol,ga
вечный житель
********

Карма: +261/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8022


Жизнь-прекрасная штука!


Награды
« Ответ #4224 : 29 Июля , 2016, 00:43:03 »

Yanusha74, мдя. Согласна с вами! Не умеешь водить, боишься людей, бесят люди - не работай с людьми - тем более в такси - это я про таксистку вашу.
Сообщить модератору   Записан
storona
вечный житель
********

Карма: +593/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7294


890497двадва416


WWW Награды
« Ответ #4225 : 29 Июля , 2016, 03:20:00 »

aly-aly, супер, вот это понимаю сервис, сын говорит яндекс-такси так же работает, надо будет попробовать скачать приложение.
Сообщить модератору   Записан

tana33
Агент
вечный житель
*

Карма: +2581/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32492


Мне прям отлично!


Награды
« Ответ #4226 : 29 Июля , 2016, 08:25:08 »

aly-aly, это известное приложение
пришло к нам "оттуда"
во многих странах таксисты устраивали демонстрации против легализации uber

Сообщить модератору   Записан

Если кто-то на вас ругается, злится или обижается - задавите его своим позитивом )
ChloeMam
активный участник
***

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31



Награды
« Ответ #4227 : 29 Июля , 2016, 11:43:39 »

Девочки, а как вы ездите на такси с двумя (или более) детьми дошкольного возраста? Я сколько раз ездила всегда сообщаю, что будет двое, но всегда в машине только одно удерживающее устройство для детей, второго ребенка на свой страх и риск на руках держу. Скоро предстоит поездка в другой город (50 км от Челябинска) на такси, вот не знаю как ехать то без детского кресла одному из детей?
Есть в продаже накладки на ремни для перевозки детей. Мы таким пользовались, когда ездили в отпуск на юг. Ребенок устает в кресле сидеть. А с такой накладкой удобно. Можно и в такси брать с собой такую. Для сотрудников ГАИ это полноценное удерживающее устройство, сертифицированное, правилам соответствует.
 
Сообщить модератору   Записан

Подработка на дому для всех желающих.
Яник_ОО
вечный житель
********

Карма: +257/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6591



Награды
« Ответ #4228 : 29 Июля , 2016, 12:08:51 »

ChloeMam,а разве под попой у ребенка не должно быть бустера? я так поняла что это устройство только с бустером должно быть
Сообщить модератору   Записан
ChloeMam
активный участник
***

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31



Награды
« Ответ #4229 : 29 Июля , 2016, 12:13:30 »

Яник_ОО, возможно зависит от роста ребенка. Дочка с 7 лет так ездила без бустера. И накладка эта наверное с какого-то роста/возраста удобна. Малыша конечно с такой не повезешь.
Сообщить модератору   Записан

Подработка на дому для всех желающих.
Страниц: 1 ... 280 281 [282] 283 284 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Мая , 2024, 04:21:56
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля ЛЕП 00:16 → Calvin Klein 222 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля мама Анжелики 23:16 → Трусы Роскар! Комфорт и у... 355 /Домашний уют
Просмотр профиля Lapus 21:30 → Victoria's Secret 1811 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:04 → сезон 2024. новости по вы... 86 /Сад-огород
Просмотр профиля Nasyrova 11:02 → Польская красотка 154 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Белая джинсовая юбка 54 р... 1 /Одежда больших размеров
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Джемпер-футболка over-siz... 0 /Одежда больших размеров
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 22. smf-srv