Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 15  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Спасем Елену Суетину всем миром!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alinakostina
долгожитель
*******

Карма: +132/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4909


Закон подлости работает на совесть!


Награды
« Ответ #75 : 15 Октября , 2012, 09:58:48 »

Budur, а я не могу поменять, Милена увидит и поменяет сразу же.
Сообщить модератору   Записан
Мечтательница
долгожитель
*******

Карма: +72/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1146



Награды
« Ответ #76 : 15 Октября , 2012, 10:00:57 »

Сейчас от звонилась Маша, около 25 человек сдают кровь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это очень, очень хорошо!!!!!!!!!!!! так как сама перенесла переливание, скорее всего Лене будут капать в течении суток, т.к. объем большой очень нужен! Но крови теперь точно хватит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всем огромное, при огромное спасибо от близких Лены!!!!!! Они сами в приятном шоке, от того сколько людей отозвались помочь их Лене!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!
Ой как здорово!Очень радостная новость!
Сообщить модератору   Записан
2jare
вечный житель
********

Карма: +274/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8478


Награды
« Ответ #77 : 15 Октября , 2012, 10:11:55 »

Сейчас от звонилась Маша, около 25 человек сдают кровь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это очень, очень хорошо!!!!!!!!!!!! так как сама перенесла переливание, скорее всего Лене будут капать в течении суток, т.к. объем большой очень нужен! Но крови теперь точно хватит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всем огромное, при огромное спасибо от близких Лены!!!!!! Они сами в приятном шоке, от того сколько людей отозвались помочь их Лене!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!
Как здорово и какая замечательная новость, от себя я всем хочу сказать СПАСИБО, жалко что сама не могу сдать - девочки дай бог здоровья вам и вашим близким - все таки у нас замечательные люди на сайте, которые могут принять чью - то боль как свою и откликнуться. :smitten:, хотя мы даже и не знакомы друг с другом.
« Последнее редактирование: 15 Октября , 2012, 10:44:21 от 2jare » Сообщить модератору   Записан
Скорпиоша
местный житель
******

Карма: +58/-0
Offline Offline

Сообщений: 955


Награды
« Ответ #78 : 15 Октября , 2012, 10:35:54 »

Здравствуйте! Я совсем не знаю людей, попавших в аварию. Завела эту тему после того, как узнала о трагедии от Маши. Маша, кстати, тоже совсем не близкий им человек, просто знакомая. Так что прошу прощения за неточности в моем сообщении и особенно прошу простить близких за информацию о муже (не думала, что девушка в таком состоянии будет выходить в Инет), я хотела как лучше, чтоб люди прониклись и откликнулись.
А теперь самое главное: хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем вам - добрым и отзывчивым людям, на которых держится мир!!! Дай Бог, чтоб эта кровь помогла Лене, а может и еще кому-нибудь (Маша недавно звонила, сказала что пришло ОЧЕНЬ много людей!)
СПАСИБО сайту Дети74, по телефону трудно было бы найти столько доноров. И отдельное БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО Alinakostina, вы просто умница и очень хороший человек!
Сообщить модератору   Записан
sharipova.76
вечный житель
********

Карма: +407/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6468


ЧМЗ)))Импульс.


Награды
« Ответ #79 : 15 Октября , 2012, 11:41:12 »

Здравствуйте! Я совсем не знаю людей, попавших в аварию. Завела эту тему после того, как узнала о трагедии от Маши. Маша, кстати, тоже совсем не близкий им человек, просто знакомая. Так что прошу прощения за неточности в моем сообщении и особенно прошу простить близких за информацию о муже (не думала, что девушка в таком состоянии будет выходить в Инет), я хотела как лучше, чтоб люди прониклись и откликнулись.
А теперь самое главное: хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем вам - добрым и отзывчивым людям, на которых держится мир!!! Дай Бог, чтоб эта кровь помогла Лене, а может и еще кому-нибудь (Маша недавно звонила, сказала что пришло ОЧЕНЬ много людей!)
СПАСИБО сайту Дети74, по телефону трудно было бы найти столько доноров. И отдельное БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО Alinakostina, вы просто умница и очень хороший человек!
Тоже сегодня была в центре по переливанию крови,но к сожалению у меня кровь не взяли,так как вены очень глубокие,а иглы у них толстые.Я очень сильно расстроилась,что не смогла помочь.....но прочитав сообщение,что уже нашли доноров,сразу как то на сердце легче стало.Теперь самое главное,чтобы Лена поправилась....она просто обязана поправиться.....ради своей доченьки.
Сообщить модератору   Записан

Мне столик с видом на мечту.
Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо.
А впрочем...
На ладонь звезду
И блюз с горчинкой шоколада.
desperate
завсегдатай
*****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 343



Награды
« Ответ #80 : 15 Октября , 2012, 12:07:45 »

Alinakostina, может и здесь название темки поменяете?
Поддерживаю!
Сообщить модератору   Записан
2jare
вечный житель
********

Карма: +274/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8478


Награды
« Ответ #81 : 15 Октября , 2012, 12:10:19 »

Здравствуйте! Я совсем не знаю людей, попавших в аварию. Завела эту тему после того, как узнала о трагедии от Маши. Маша, кстати, тоже совсем не близкий им человек, просто знакомая. Так что прошу прощения за неточности в моем сообщении и особенно прошу простить близких за информацию о муже (не думала, что девушка в таком состоянии будет выходить в Инет), я хотела как лучше, чтоб люди прониклись и откликнулись.
А теперь самое главное: хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем вам - добрым и отзывчивым людям, на которых держится мир!!! Дай Бог, чтоб эта кровь помогла Лене, а может и еще кому-нибудь (Маша недавно звонила, сказала что пришло ОЧЕНЬ много людей!)
СПАСИБО сайту Дети74, по телефону трудно было бы найти столько доноров. И отдельное БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО Alinakostina, вы просто умница и очень хороший человек!
Тоже сегодня была в центре по переливанию крови,но к сожалению у меня кровь не взяли,так как вены очень глубокие,а иглы у них толстые.Я очень сильно расстроилась,что не смогла помочь.....но прочитав сообщение,что уже нашли доноров,сразу как то на сердце легче стало.Теперь самое главное,чтобы Лена поправилась....она просто обязана поправиться.....ради своей доченьки.
sharipova.76, Не огорчайтесь и не расстраивайтесь - то что вы туда приехали уже о многом говорит, вы МОЛОДЕЦ!!!! :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
desperate
завсегдатай
*****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 343



Награды
« Ответ #82 : 15 Октября , 2012, 12:52:46 »

вот сестра Лены пишет:
сдавать кровь можно и тем,у кого другая кровь,тогда они больше смогут отдать сестре
Поясню:
Если вы раньше никогда не были донором крови и если у вас неподходящая кровь, вы приходите завтра с 8-12 часов на станцию переливания, у вас берется кровь на анализы. Затем, через 4-5 дней вы приходите и уже сдаете кровь непосредственно для Елены, точнее, ваша кровь отправляется в банк, взамен этого для нее выделяется аналогичный сданному об'ем крови, требуемой группы и резуса.

 Если ваша группа крови подходящая или уже сдавали кровь для переливания, то вы сдаете кровь для Лены сразу без анализов.
Эту информацию мне дали по телефону со станции переливания крови.
« Последнее редактирование: 15 Октября , 2012, 13:28:56 от desperate » Сообщить модератору   Записан
TishkaToptishka
вечный житель
********

Карма: +374/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7739


Я -Оксана.


Награды
« Ответ #83 : 15 Октября , 2012, 13:23:50 »

Сейчас от звонилась Маша, около 25 человек сдают кровь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это очень, очень хорошо!!!!!!!!!!!! так как сама перенесла переливание, скорее всего Лене будут капать в течении суток, т.к. объем большой очень нужен! Но крови теперь точно хватит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всем огромное, при огромное спасибо от близких Лены!!!!!! Они сами в приятном шоке, от того сколько людей отозвались помочь их Лене!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!
Как здорово и какая замечательная новость, от себя я всем хочу сказать СПАСИБО, жалко что сама не могу сдать - девочки дай бог здоровья вам и вашим близким - все таки у нас замечательные люди на сайте, которые могут принять чью - то боль как свою и откликнуться. :smitten:, хотя мы даже и не знакомы друг с другом.

Да меня тоже на этом сайте очень радует то, что столько не безразличных людей, снвершенно не знакомых, но готовых помочь разносторонне, кто чем, кто как может!!!! Это очень здорово знать, особенно в сложных жизненных ситуацияц, что ты не один на этом свете!
От себя тоже хочу сказать всем нашим девочкам БОЛЬШОЕ спасибо за помощь в этой темке и просто за то, что они есть и такими душевными и оставались!!!
Очень жалко что сама не смогла здесь помочь.
Сообщить модератору   Записан

ДЕКОРАТИВНЫЕ РАСТЕНИЯ, МНОГОЛЕТНИКИ ИЗ МОЕГО САДА!!! ПРОДАЖА
https://objava.deti74.ru/index.php/topic,912346.msg154587822.html#msg154587822
Budur
долгожитель
*******

Карма: +84/-0
Offline Offline

Сообщений: 3143



Награды
« Ответ #84 : 15 Октября , 2012, 14:43:51 »

Вконтакте сестра пишет:
ВНИМАНИЕ!!!!! РЕПОСТ!!!!
Все КТО СДАВАЛ КРОВЬ для Суетиной Елены!!!!
В больницах говорят, что пришло сдавать всего 14 человек из которых прошло всего 7!!! Кто уже СДАЛ кровь, напишите пожалуйста мне данные на тел (9127913981): ФИО,когда и где вы сдавали,необходимы списки для того, чтобы ей выделили большее количество!!!Сотрудники больниц говорят что пришло очень мало народу,но я знаю что людей было больше!!!
Ей не хватает крови даже для транспортировки в городскую больницу, она сейчас в Долгодеревенской ЦКБ! Прошу! Умоляю!!!!
Все, кто не пьет алкоголь 3 дня и не курит, у кого ЛЮБАЯ группа крови,очень прошу, сдайте кровь для моей родной сестры!!!
Обязательно нужно говорить что кровь для Суетиной Елены Александровны!!! Кто сдал кровь или будет сдавать,после прохождения процедуры отпишитесь пожалуйста мне на телефон 8-912-79-13-981 с указанием ФИО,места сдачи и времени!!!
Сдача крови проходит в Областной станции переливания крови,находится она на ул.Воровского. Прием только с 8 утра до 12 дня! Можно позвонить в регистратуру и записаться,чтоб приняли без очереди, тел: 232-78-89
ПРОШУ РЕПОСТ!!!
« Последнее редактирование: 15 Октября , 2012, 14:49:45 от Budur » Сообщить модератору   Записан

Budur
долгожитель
*******

Карма: +84/-0
Offline Offline

Сообщений: 3143



Награды
« Ответ #85 : 15 Октября , 2012, 14:47:30 »

Значит кровь еще нужна! И лучше сдать ее в областной!
Вот доктор пишет:
Сдавайте, пожалуйста, на областной станции! Много народу сдало в ЖД-больнице, сейчас проблемы с доставкой крови оттуда из их банка! А переливания ещё потребуются. Лена в сознании, состояние тяжёлое стабильное по оценке реаниматологов.
Много народу сдавало в ЖД-больнице, но в область доставить кровь оттуда довольно большая проблема, сейчас начмед Сосновской ЦРБ написал официальное письмо в ЖД, должны сегодня передать, а на областную станцию по данным действительно пришло мало народу. Если Лену сегодня переведут в Областную больницу, с кровью будет полегче, в ЦРБ с этим сложности, в выходные она закончилась. И сдавайте на областной! Там муторней, но зато до Лены она дойдёт быстрее!
Сообщить модератору   Записан

2jare
вечный житель
********

Карма: +274/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8478


Награды
« Ответ #86 : 15 Октября , 2012, 14:48:16 »

Вконтакте сестра пишет:
ВНИМАНИЕ!!!!! РЕПОСТ!!!!
Все КТО СДАВАЛ КРОВЬ для Суетиной Елены!!!!
В больницах говорят, что пришло сдавать всего 14 человек из которых прошло всего 7!!! Кто уже СДАЛ кровь, напишите пожалуйста мне данные на тел (9127913981): ФИО,когда и где вы сдавали,необходимы списки для того, чтобы ей выделили большее количество!!!Сотрудники больниц говорят что пришло очень мало народу,но я знаю что людей было больше!!!
Ей не хватает крови даже для транспортировки в городскую больницу, она сейчас в Долгодеревенской ЦКБ! Прошу! Умоляю!!!!
Все, кто не пьет алкоголь 3 дня и не курит, у кого ЛЮБАЯ группа крови,очень прошу, сдайте кровь для моей родной сестры!!! Обязательно нужно говорить что кровь для Суетиной Елены Александровны!!! Кто сдал кровь или будет сдавать,после прохождения процедуры отпишитесь пожалуйста мне на телефон 8-912-79-13-981 с указанием ФИО,места сдачи и времени!!!
Сдача крови проходит в Областной станции переливания крови,находится она на ул.Воровского. Прием только с 8 утра до 12 дня! Можно позвонить в регистратуру и записаться,чтоб приняли без очереди, тел: 232-78-89
ПРОШУ РЕПОСТ!!!

Я в шоке от написанного :shock: - как же так, что за учет в наших больницах. :tickedoff:
Сообщить модератору   Записан
Budur
долгожитель
*******

Карма: +84/-0
Offline Offline

Сообщений: 3143



Награды
« Ответ #87 : 15 Октября , 2012, 14:49:00 »

2jare, видимо речь о разных больницах. Сдавали в основном в ЖД
Сообщить модератору   Записан

2jare
вечный житель
********

Карма: +274/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8478


Награды
« Ответ #88 : 15 Октября , 2012, 14:53:25 »

2jare, видимо речь о разных больницах. Сдавали в основном в ЖД
Budur, В нашей стране всегда какие - то преграды, теперь вот проблема в транспортировки, а если человек далеко от обласной, уже не первый раз убеждаюсь что человеческая жизнь, не зависимо от возраста, у нас в стране не в цене, если ты простой человек без евро в кармане.
Сообщить модератору   Записан
БОБ78
долгожитель
*******

Карма: +82/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1781



Награды
« Ответ #89 : 15 Октября , 2012, 14:55:16 »

Budur, на воровского, 68 лучше сдавать? я правильно поняла?... я позвонила сейчас туда.., завтра поеду сдавать.., но 4-5 дней только проверять будут, т.к моя не подходит:((
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 15  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Мая , 2024, 14:32:51
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 13:26 → Calvin Klein 237 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Иришка1983 13:13 → oldnavy и gap 1816 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля ylыbka 22:10 → Трусы Роскар! Комфорт и у... 356 /Домашний уют
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 24. smf-srv