Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 133 134 [135] 136 137 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
BRandy
долгожитель
*******

Карма: +123/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1130


С/З


Награды
« Ответ #2010 : 01 Декабря , 2014, 08:52:01 »

Aлександра,спасибо)
т.е. получается,если не ответить на 2 вопрос(из которого будет следовать,что это точно мошенники),то всё будет ОК?
Сообщить модератору   Записан
Aлександра
долгожитель
*******

Карма: +66/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2262



Награды
« Ответ #2011 : 01 Декабря , 2014, 08:58:01 »

Aлександра,спасибо)
т.е. получается,если не ответить на 2 вопрос(из которого будет следовать,что это точно мошенники),то всё будет ОК?
можно дать только № карты а, остальную инфу не в коем случаи. я конечно могу ошибаться но эти 4 цифры идут как пароль от карты для электронных платежей
Сообщить модератору   Записан
Sаlаmаndrа
долгожитель
*******

Карма: +127/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2683


#ZeFiR_Чел в Vk


Награды
« Ответ #2012 : 01 Декабря , 2014, 09:29:12 »

Aлександра,спасибо)
т.е. получается,если не ответить на 2 вопрос(из которого будет следовать,что это точно мошенники),то всё будет ОК?
можно дать только № карты а, остальную инфу не в коем случаи. я конечно могу ошибаться но эти 4 цифры идут как пароль от карты для электронных платежей
тоже не поняла, чем грозила информация о номере карты. Всё остальное же всяко не будешь говорить.
Сообщить модератору   Записан

Jun
долгожитель
*******

Карма: +210/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109


950-729-63-47, С-З, Чайковского/Кашириных


Награды
« Ответ #2013 : 01 Декабря , 2014, 10:51:06 »

Aлександра,спасибо)
т.е. получается,если не ответить на 2 вопрос(из которого будет следовать,что это точно мошенники),то всё будет ОК?
можно дать только № карты а, остальную инфу не в коем случаи. я конечно могу ошибаться но эти 4 цифры идут как пароль от карты для электронных платежей
тоже не поняла, чем грозила информация о номере карты. Всё остальное же всяко не будешь говорить.
моя карта к сожалению, многим известна. Так вот, мне пришло недавно 3 смс, что пытаются моей картой оплатить заказ на Али экспресс((((
Сообщить модератору   Записан

Просьба звонить в приличное время)))
А в выходные - только по очень важным вопросам
Ольга_Щ
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Сообщений: 3671



Награды
« Ответ #2014 : 01 Декабря , 2014, 11:05:45 »

Девочки почитайте эту тему - уже сто раз здесь писали, чем грозит раздавание номера карты кому попало... Деньги могут списать и без контральной инфы с обратной стороны карты - не во всех инет-магазинах ее требуют...
Сообщить модератору   Записан
Рысюшка
долгожитель
*******

Карма: +86/-0
Offline Offline

Сообщений: 1791


А знаешь, все еще будет...


Награды
« Ответ #2015 : 01 Декабря , 2014, 11:08:13 »

а как же орги? то бишь агенты? как не боятся?
Сообщить модератору   Записан

ПОМОЖЕМ САШЕНЬКЕ!!! https://vk.com/club141143579
Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #2016 : 01 Декабря , 2014, 11:19:09 »

а как же орги? то бишь агенты? как не боятся?
принимают на расчетный счет.
Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
Рысюшка
долгожитель
*******

Карма: +86/-0
Offline Offline

Сообщений: 1791


А знаешь, все еще будет...


Награды
« Ответ #2017 : 01 Декабря , 2014, 11:20:23 »

ТатьянKа,но номер карты же дают некоторые.. или как-то защищено? а зная расчетный счет-нельзя украсть?
Сообщить модератору   Записан

ПОМОЖЕМ САШЕНЬКЕ!!! https://vk.com/club141143579
Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #2018 : 01 Декабря , 2014, 11:24:20 »

ТатьянKа,но номер карты же дают некоторые.. или как-то защищено? а зная расчетный счет-нельзя украсть?
чтобы украсть с расчетного счета, нужно ооочень много манипуляций.
с карты насколько я тут читала, можно украсть зная только номер карты, его привязывают к чужому телефону, и никаких кодов не нужно.
Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
tana33
Агент
вечный житель
*

Карма: +2581/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32492


Мне прям отлично!


Награды
« Ответ #2019 : 01 Декабря , 2014, 11:26:31 »

Aлександра,спасибо)
т.е. получается,если не ответить на 2 вопрос(из которого будет следовать,что это точно мошенники),то всё будет ОК?
можно дать только № карты а, остальную инфу не в коем случаи. я конечно могу ошибаться но эти 4 цифры идут как пароль от карты для электронных платежей
тоже не поняла, чем грозила информация о номере карты. Всё остальное же всяко не будешь говорить.
моя карта к сожалению, многим известна. Так вот, мне пришло недавно 3 смс, что пытаются моей картой оплатить заказ на Али экспресс((((

картой Моментум, например, нельзя оплатить покупки или услуги через инет, она для этого не предназначена, можно только пользоваться ею в СБОЛ, оплачивать товар в магазине, ну и в банкоматах переводы делать
Сообщить модератору   Записан

Если кто-то на вас ругается, злится или обижается - задавите его своим позитивом )
tana33
Агент
вечный житель
*

Карма: +2581/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32492


Мне прям отлично!


Награды
« Ответ #2020 : 01 Декабря , 2014, 11:31:53 »

ТатьянKа,но номер карты же дают некоторые.. или как-то защищено? а зная расчетный счет-нельзя украсть?
чтобы украсть с расчетного счета, нужно ооочень много манипуляций.
с карты насколько я тут читала, можно украсть зная только номер карты, его привязывают к чужому телефону, и никаких кодов не нужно.


чтобы привязать карту к номеру, нужно или идти в отделение или делать это через банкомат, для этого нужно наличие карты и знание пин-кода
есть такая услуга в сбере перевод на карту по номеру телефона, вот если вы потеряете телефон, к которому привязана ваша карта, то с Вашего телефона вполне возможен перевод Ваших денег, ведь пароль то на Ваш тел придет
поэтому либо отключайте эту услугу, либо, если не дай Бог потеряете телефон, блокируйте карту и сим-карту незамедлительно
еще лучший вариант, подключить свою карту на номер, телефон которого будет дома лежать, дабы избежать потери
Сообщить модератору   Записан

Если кто-то на вас ругается, злится или обижается - задавите его своим позитивом )
Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #2021 : 01 Декабря , 2014, 11:40:15 »

tana33, нет, это другое, привязывают к "кошельку" телефона, в билайне точно есть такая фишка, на карту поступает определенная сумма, а ты в этом "кошельке" указываешь ее, и можешь распоряжаться наличностью.

Девочки об этом писали несколько страниц назад, для интереса уточнила у знающих людей, ТОЧНАЯ информация, к сожалению так можно и в целях мошенничества делать.
Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
Natalie_Che
местный житель
******

Карма: +15/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 532



Награды
« Ответ #2022 : 01 Декабря , 2014, 12:08:04 »

Aлександра,спасибо)
т.е. получается,если не ответить на 2 вопрос(из которого будет следовать,что это точно мошенники),то всё будет ОК?
можно дать только № карты а, остальную инфу не в коем случаи. я конечно могу ошибаться но эти 4 цифры идут как пароль от карты для электронных платежей
тоже не поняла, чем грозила информация о номере карты. Всё остальное же всяко не будешь говорить.
Могут найтись такие люди, которые всю информацию о карте выложат.
Сообщить модератору   Записан
Natalie_Che
местный житель
******

Карма: +15/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 532



Награды
« Ответ #2023 : 01 Декабря , 2014, 12:13:37 »

не поняла из этой истории чего остерегаться,девочки растолкуйте плз
как можно смошенничать по поводу номера карты,вроде это не секрет  :не знаю:
а в ломбардах свадебные платья продают? тогда вроде ничего странного,что мужчина хотел его купить
Мужчина был очень настойчив. Выдай ему номер карты и все тут. Для начала, наверно, нужно приехать, посмотреть платье. Он даже не спросил в каком оно состоянии. Может оно в пятнах всё! В Ломбарде сначала оценивают вещь, а уж потом за него деньги дают. Это и показалось подозрительным.
Сообщить модератору   Записан
мама Васены и Тимурчика
местный житель
******

Карма: +35/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 563

8 951*462*154*2 северо-запад


Награды
« Ответ #2024 : 01 Декабря , 2014, 18:22:06 »

увидела в окно, что муж приехал. через минуту звонок в дверь. я открываю, не посмотрев в глазок. ну муж, думаю, пришел. а тут две дамы с листовками - иеговистки. что-то говорят, я - нет, нет, не надо. Тогда одна бац и ногу между дверью и порогом, и в квартиру новровит. Хорошо, что муж поднялся наконец. Выгнал их.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 133 134 [135] 136 137 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 16:57:00
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Romantika 16:34 → shoppremiumoutlets 253 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Донна 12:37 → Полезности! в наличии. 479 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля Margosha 12:03 → eschuhe-брендовая обувь (... 4 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Ииса (Mari899) 12:00 → PUMA.com 189 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Sneja 10:05 → Все в наличии от агента м... 112 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Nezabudka74 23:39 → Happy Wear: трикотаж, бел... 1056 /Домашний уют
Просмотр профиля Romantika 21:49 → Convers.com 31 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 21:35 → U.S. Polo Assn 267 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 22. smf-srv