Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
опрос: СЗ пластики в Екатеринбурге
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bestia_cat
завсегдатай
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 212



WWW Награды
« : 05 Декабря , 2008, 14:05:22 »

Девочки, кому то полимерная глина (пластика) Фимо нужна? Если да, то давайте организуемся на коллективную закупку, тем более, что я вам обещала ее устроить. К сожалению, у нас на всепро все есть всего 2 дня (сегодня и завтра), т.к. пластику где я предлагаю покупать разбирают очень быстро. Хозяйка магазина - очень талантливая девушка Александра Гарник, живет и творит в г. Екатеринбурге.
Теперь по поводу цен и прочего.
Посмотреть ассортимент можно в этом магазине. Сейчас нет в наличии терракоты, шоколадного и светло-бирюзового.
Вообще хозяйка магазина продает пластику большими упаковкам (350 гр), но для нас она их согласилась порезать:
1 упаковка (350 гр) - 400 рублей
1/2 упаковки (175 гр) - 210 рублей
1/4 упаковки (87,5 гр) - 110 рублей
1/8 упаковки (43,75 гр) - 60 рублей
По поводу оплаты: вы денежку за заказ переводите на мою карту, с которой я уже оплачиваю заказ (тут в принципе как и во всех других закупках).
Единственный нюанс - для того, чтобы завтрать пластику мне надо будет самой ехать в Екат, поэтому стоимость билетов на автобус в оба конца (это примерно 260-300 рублей) я буду делить на всех заказавших. Есть вариант доставки почтой, но т.к. пластика достаточно много весит, то по деньгам доставка может выйти куда дороже. Да и посылка идти дольшебудет по времени.
Свои заказы пишите тут, а контакты уже в личку. Общий заказ буду формировать в воскресенье в обед - у вас еще есть время
« Последнее редактирование: 15 Апреля , 2009, 19:53:10 от Barbarella » Сообщить модератору   Записан


NatElla
долгожитель
*******

Карма: +16/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1897



Награды
« Ответ #1 : 05 Декабря , 2008, 15:17:28 »

bestia_cat, а когда ты привезешь пластику в Че? На выставку 13-го?

Кстати, я у Саши заказывала пластику, она мне почтой выслала. По деньгам за доставку в Че вышло 110 рублей, вес был 500 с небольшим грамм. Посылка шла 4 дня.

Я вот думаю... имеет ли мне смысл и по деньгам и по срокам тебя просить включать меня в заказ? Как думаешь, Кать?
Сообщить модератору   Записан

Catarina
вечный житель
********

Карма: +2282/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28026


Да, я не совсем пушистая...


Награды
« Ответ #2 : 05 Декабря , 2008, 17:23:53 »

bestia_cat, можно транспортной отправить. Выйдет рублей 300 за 20кг ;) И быстро доедет, я думаю.. Из Москвы за неделю доезжает все. Это можно подробно на сайтах автотранспортных посмотреть.. я когда настолки закупала, кучу компаний просмотрела ;)
Сообщить модератору   Записан

Я не знаю, что будет завтра. Я не знаю, что будет через час. Живу настоящим, здесь и сейчас.
bestia_cat
завсегдатай
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 212



WWW Награды
« Ответ #3 : 05 Декабря , 2008, 18:03:42 »

Честно говоря, я тоже не горю желанием ехать в Екат лично. Скорее всего буду договариваться почтой чтобы пересылали. Если доставка будет в мой ород, то ни он транспортная компания В Снежинск просто не попадет - город закрытый.
« Последнее редактирование: 05 Декабря , 2008, 18:07:06 от bestia_cat » Сообщить модератору   Записан


Catarina
вечный житель
********

Карма: +2282/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28026


Да, я не совсем пушистая...


Награды
« Ответ #4 : 05 Декабря , 2008, 20:49:47 »

bestia_cat, ну что же вы так категорично.. Автотрейдинг до поста ГАИ готов вам доставить. У них минимальная сумма доставки 300р (груз от 1кг до 50кг из Екб до Челябинска).  Т.е. они сначала груз привезут в Челябинск на склад, а оттуда уже в Снежинск. Сколько это займет по времени - не знаю. Из Екб до Челябинска 1 день. Но машины могут идти не каждый день. Позвоните, узнайте, если интересно.
Сообщить модератору   Записан

Я не знаю, что будет завтра. Я не знаю, что будет через час. Живу настоящим, здесь и сейчас.
Catarina
вечный житель
********

Карма: +2282/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28026


Да, я не совсем пушистая...


Награды
« Ответ #5 : 05 Декабря , 2008, 21:02:19 »

bestia_cat, я это все к чему.. просто имела очень нехороший опыт посылки по почте )) Мне срочно нужна была бумага и украшалки для скрапа. Я заказала их в Екб, а мне посылка шла 2 НЕДЕЛИ!!! Они на почте уже смотреть на меня не могли.. так я их достала с вопросом "А посылка мне не пришла?". Из Питера и то быстрее бывает приходит ;) Зато теперь у нас есть свой магазинчик со скраповыми вещами, и самое главное - мне до них ходу минут 20!!! %) Теперь точно не потеряется на почте ничего (подруга присылала открытки из Америки, пришла одна из трех)! ;)

В общем, у меня много опыта общения с нашей почтой ;) Поэтому я теперь стараюсь транспортниками пользоваться.
Сообщить модератору   Записан

Я не знаю, что будет завтра. Я не знаю, что будет через час. Живу настоящим, здесь и сейчас.
bestia_cat
завсегдатай
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 212



WWW Награды
« Ответ #6 : 06 Декабря , 2008, 00:52:46 »

Я никогда с транспортниками н работала - поэтому для меня это тоже риск)))))
Сообщить модератору   Записан


Ольчик
долгожитель
*******

Карма: +200/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4417



Награды
« Ответ #7 : 06 Декабря , 2008, 00:58:06 »

Девочки, ивините, что вклиниваюсь, просто посоветовать хочу, если решите транспортной отправку делать, то лучше Автотрейдингом или грузовозовым (на экспресс-авто вечно бардак), а эти 2 наиболее надёжные. 4 года с ними работаю - нареканий не было. Удачи)
Сообщить модератору   Записан

Catarina
вечный житель
********

Карма: +2282/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28026


Да, я не совсем пушистая...


Награды
« Ответ #8 : 06 Декабря , 2008, 01:10:19 »

Ольчик, а я про автотрейдинг и написала между прочим )) Грузовозоф в Снежинск не возит.
bestia_cat, на почте риска больше, знаааачительно больше ;)

Эх, а я не умею пластикой пользоваться, и на МК не попала.. )
Сообщить модератору   Записан

Я не знаю, что будет завтра. Я не знаю, что будет через час. Живу настоящим, здесь и сейчас.
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
11 Мая , 2024, 22:11:04
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Romantika 21:37 → DM-витамины из Германии ф... 73 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля n_ugarkina 20:11 → Victoria's Secret 1799 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля arma 12:53 → Lidl-одежда из Германии-с... 90 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 10:10 → TommyHilfiger 12 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Gordondix 01:29 → Готовы ли вы к обсуждению... 0 /Детская обувь
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 23. smf-srv