Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 13  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Поднятие вверх своих темок!!!!
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
VITAA
долгожитель
*******

Карма: +145/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4052



Награды
« Ответ #45 : 24 Сентября , 2009, 22:02:32 »

Отдел сэконда работает, похоже, не по-тихому... Все всё знают, продавцы рады, что нашли бесплатную рекламу. И молчат все. Почему? Ведь ясно, что такого количества разноразмерной-разновозратной одежды не может быть у простого смертного. Надо таким пользователям выносить предупреждение. Или в правилах прописать, что в таких сомнительных случаях модераторы имеют право банить пользователя, либо пусть он пользуется платной рекламой.
Мне вот порой даже лень искать свое объявление, чтоб поднять его, столько нужно просмотреть. Спасибо Ларисончику  ;), добавлю в закладки, сама не догадалась  :смеется:
И, может, изменить, все же правила ДО: 1 тема-1 вещь? Ну неудобно, честное слово. Стала нарушать сама  :ой засмущали:

А какая разница между товаром секонд-хенд и поношенной вещью  ребенка,которую здесь хотят продать? тот же секонд-хенд))) Пусть люди продают что хотят, ведь никого не заставляют покупать и потом,вся эта разновозрастная одежда реально помогает кому-то в кризисное время.
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6950



Награды
« Ответ #46 : 24 Сентября , 2009, 22:35:36 »

А какая разница между товаром секонд-хенд и поношенной вещью  ребенка,которую здесь хотят продать? тот же секонд-хенд))) Пусть люди продают что хотят, ведь никого не заставляют покупать и потом,вся эта разновозрастная одежда реально помогает кому-то в кризисное время.

А разница в том, что для тех, кто торгует секонд-хэндом - это бизнес. И у них этой одежды мешки. Почему бы тогда им не проплатить рекламу и не выкладывать там это море одежды? А те, кто продают б/у одежду, продают СВОЮ, не мешки. И не бизнес это.
Сообщить модератору   Записан

VictoryDay
долгожитель
*******

Карма: +60/-0
Offline Offline

Сообщений: 2058


ooooo


Награды
« Ответ #47 : 24 Сентября , 2009, 22:46:58 »

А какая разница между товаром секонд-хенд и поношенной вещью  ребенка,которую здесь хотят продать? тот же секонд-хенд))) Пусть люди продают что хотят, ведь никого не заставляют покупать и потом,вся эта разновозрастная одежда реально помогает кому-то в кризисное время.

А разница в том, что для тех, кто торгует секонд-хэндом - это бизнес. И у них этой одежды мешки. Почему бы тогда им не проплатить рекламу и не выкладывать там это море одежды? А те, кто продают б/у одежду, продают СВОЮ, не мешки. И не бизнес это.


у меня, почти как у бизнесмэна-сэкондхэндника, вещи мешками стоят от своих детей(это мои детские комплексы, самой не доставало в детстве многого) на балконе :-D, при этом регулярно я КУЧИ вещей отдаю в благотворительность , а продается по одной вещице в месяц, не думаю, что как-то можно бизнес сделать на этом :-|. хотя не знаю...
Сообщить модератору   Записан


Дочь 22.06.2004
Сын 31.12.2008
Сын 25.10.2010
VITAA
долгожитель
*******

Карма: +145/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4052



Награды
« Ответ #48 : 24 Сентября , 2009, 23:12:11 »

Кима, я всегда за предприимчивость,пусть хоть вагонами торгуют,тем самым привлекают народ на сайт)))Честно,не замечала у кого тут мешки секонда...Да пусть торгуют,все равно проплатить их не заставить да еще доказать надо,что они секондом торгуют  :смеется:
Сообщить модератору   Записан
M@linovk@
долгожитель
*******

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2735


Награды
« Ответ #49 : 10 Ноября , 2009, 11:25:43 »

Я конечно не против поднятий темок вверх,но в разумных пределах и не по 20 раз на день.Честно уже устала заходя на сайт натыкаться на одни и теже темки.Автор этих темок Надя74.Всё понимаю,хочется продать ,нужны деньги.Но всё должно быть в разумных пределах.
Сообщить модератору   Записан

Alinakostina
долгожитель
*******

Карма: +132/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4909


Закон подлости работает на совесть!


Награды
« Ответ #50 : 10 Ноября , 2009, 11:56:29 »

Танюля, это не первый ее "косяк"  :-D модераторы, просим вынести ей (Наде74) предупреждение, во первых за ведение комерческой деятельности (продажа не своих вещей), во вторых, недобросовестное ведение комерческой деятельности, в третьих, навязчивое ведение комерческой деятельности ;)
Сообщить модератору   Записан
Nataffk@
завсегдатай
*****

Карма: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 398



Награды
« Ответ #51 : 10 Ноября , 2009, 12:02:21 »

К секонд хэнду отношусь спокойно, подруга когдато занималась именно детскими вещичками, НО одно когда пишут что сх..а когда пишут НОСИЛИ 1-2 раза..а сами закупились в Зигзаге удачи))))) возмутительно...в зигзаге купим за 100р...потом постираем и продадим за 500...
Сообщить модератору   Записан


Саше  17 лет, Алексею 7 ле
Надя
местный житель
******

Карма: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 548



Награды
« Ответ #52 : 10 Ноября , 2009, 12:05:55 »

И меня припекло блин)) В данный момент мне оооочень хотелось бы приеобрести кое-что на ДО. Просматриваю темку продаж каждый день, и реально раздражает то, что висят темы некоторых личностей вверху месяцами. Ну неужели непонятно, если в течение длительного времени НИКТО не заинтересовался твоей вещью - то она и не нужна никому. А то висит к примеру - продам пальто, и потом сто апов, без единого заинтересованного вопроса от покупателя. По моему на карсклабе есть такое правило в темках продаж - разрешено не более трех апов от продавца, не купил никто вещь за это время - чтож, звиняйте))
Сообщить модератору   Записан

Шопоголик
долгожитель
*******

Карма: +162/-0
Offline Offline

Сообщений: 4860

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти


Награды
« Ответ #53 : 10 Ноября , 2009, 12:06:33 »

пойду хоть свои темки подниму :)
Сообщить модератору   Записан
tana33
Агент
вечный житель
*

Карма: +2581/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32492


Мне прям отлично!


Награды
« Ответ #54 : 10 Ноября , 2009, 12:08:47 »


"Если уж человек правда хочет что-то купить - да он сам перероет все ...дцать страниц, либо воспользуется поиском. А так хоть заобновляйся".

полностью с Вами согласна!!!



и я согласна
мне вот понадобилось платье подруге найти, так я все страницы перерыла  :D
Сообщить модератору   Записан

Если кто-то на вас ругается, злится или обижается - задавите его своим позитивом )
Надя
местный житель
******

Карма: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 548



Награды
« Ответ #55 : 10 Ноября , 2009, 12:10:07 »

пыс. прошу иметь ввиду, что надя и надя74 - два совершенно разных человека)))
Сообщить модератору   Записан

Alinakostina
долгожитель
*******

Карма: +132/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4909


Закон подлости работает на совесть!


Награды
« Ответ #56 : 10 Ноября , 2009, 12:12:30 »

Надя, ок, будем иметь ввиду :-D
Сообщить модератору   Записан
Letnya
долгожитель
*******

Карма: +78/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2502


Награды
« Ответ #57 : 10 Ноября , 2009, 12:24:12 »

на манеже все теже)))  :2funny:
да вообще такие вещи ужастные и за такие деньги  :shock: продают люди некоторыееее((( беее
Сообщить модератору   Записан

Ol,ga
вечный житель
********

Карма: +261/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8022


Жизнь-прекрасная штука!


Награды
« Ответ #58 : 10 Ноября , 2009, 12:30:40 »

Танюля, это не первый ее "косяк"  :-D модераторы, просим вынести ей (Наде74) предупреждение, во первых за ведение комерческой деятельности (продажа не своих вещей), во вторых, недобросовестное ведение комерческой деятельности, в третьих, навязчивое ведение комерческой деятельности ;)
Я тоже не люблю, когда поднимают ежедневно по ...цать своих тем....Только вот с чего вы решгили, что Надя74 ведет коммерческую деятельность? Она недавно на сайте, поэтому вывалила разом все что у нее есть, что свойственно новичкам....Насчет поднятия-по моему есть Правила, что не больше в одном разделе 5 объяв в сутки (на поднятие это тоже действует)...5 тем кстати в одном разделе действительно нормально-не бросается в глаза сильно....А вот больше-уже н-даааа...
НАСЧЕТ ПОДНЯТИЯ: я как уже старожил ДО-МОГУ С УВЕРЕННОСТЬЮ СКАЗАТЬ, ЧТО ТОЛК ОТ ПОДНЯТИЯ ОБЪЯВ ЕСТЬ, НО ЕСЛИ ЭТО ДЕЛАТЬ, К ПРИМЕРУ РАЗ В  3 ДНЯ И НЕ МОЗОЛИТЬ ГЛАЗА-НЕ ПОРТИТЬ МАСТЬ ДРУГИМ-ВПИСЫВАЯСЬ В РАЗДЕЛ-5 ОБЪЯВ.....
Надя 74 похоже просто не в курсе 5 объявлений...просто может ей аккуратно написать в личку
Сообщить модератору   Записан
Alinakostina
долгожитель
*******

Карма: +132/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4909


Закон подлости работает на совесть!


Награды
« Ответ #59 : 10 Ноября , 2009, 12:35:49 »

Ol,ga, долго объяснять, но предупреждения она заслуживает :)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 13  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
03 Мая , 2024, 02:16:22
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля lussi 23:57 → Успокоительное для собак ... 0 /Продажа товаров для животных
Просмотр профиля Margosha 23:43 → Косметика Kiko Milano из ... 409 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля fialka26 19:49 → Отдам автокресло 9-36кг 5 /Отдам БЕЗВОЗМЕЗДНО
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 16:25 → сезон 2024. новости по вы... 77 /Сад-огород
Просмотр профиля ГалинаДульнева 13:23 → Пристрой ОБУВИ, купленной... 257 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля мама КРОШКИ 12:49 → Convers.com 29 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля annanimo4ka 11:36 → Ткани на метраж. Текстиль... 1017 /Любимые игрушки и книжки: Lego, Bratz, Monsuno, Engino, Профессор Эйн
Просмотр профиля catarina76 11:12 → Сдам апартаменты (студия+... 1 /Недвижимость
Просмотр профиля Аленка. М 10:09 → Брошки к 9 Мая 0 /Аксессуары
Просмотр профиля Аленка. М 10:06 → Брошки к 9 Мая 0 /Аксессуары
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 22. smf-srv