Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 13  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Поднятие вверх своих темок!!!!
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Letnya
долгожитель
*******

Карма: +78/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2502


Награды
« Ответ #60 : 10 Ноября , 2009, 12:38:04 »

Ol,ga, долго объяснять, но предупреждения она заслуживает :)
да и не надо думаю, а то щас опять разведем мама негорюй)))
Сообщить модератору   Записан

Ol,ga
вечный житель
********

Карма: +261/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8022


Жизнь-прекрасная штука!


Награды
« Ответ #61 : 10 Ноября , 2009, 12:38:40 »

К секонд хэнду отношусь спокойно, подруга когдато занималась именно детскими вещичками, НО одно когда пишут что сх..а когда пишут НОСИЛИ 1-2 раза..а сами закупились в Зигзаге удачи))))) возмутительно...в зигзаге купим за 100р...потом постираем и продадим за 500...

А почему вы решили, что человек врет, указывая 1-2 раза. ЗАПРОСТО! У моего мальчика столько одежды, сколько нет у папы с мамой вместе взятых :))) Некотрые не успеваем (особенно зимой) покрасоваться-вырастаем.... ДА, ЕСТЬ НА ФОРУМЕ ТАКИЕ ТОВАРИЩЩИ, КТОРЫЕ КУПИВ НА ЭТОМ ЖЕ ФОРУМЕ ИГРУХУ МЕСЯЦ НАЗАД ЗА 500 РУБЛЕЙ, ПРОДАЮТ ЕЕ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ЗА 600...БЫЛИ ТАКИЕ СЛУЧАИ.....Не уверена, что это преднамеренно (может человек просто забыл почем покупал), но возможны и такие случаи...что преднамеренно. Но у меня в силу профдеятельность глаз на цифры намотан :))) Я иногда вижу такие вещи....Причем это точно те вещи, что покупались этим же человеком месяц назад :) Не буду показывать пальцем и расписывать эти случаи....Зачем? находятся покупатель, к слову, и у этих людей :)
Сообщить модератору   Записан
Nataffk@
завсегдатай
*****

Карма: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 398



Награды
« Ответ #62 : 10 Ноября , 2009, 12:43:51 »

Ol,ga,Если пишу..значит уверена))) Я не хочу эту тему подпимать...пусть остается на совести того кто "это" затевает.....
Сообщить модератору   Записан


Саше  17 лет, Алексею 7 ле
Nataffk@
завсегдатай
*****

Карма: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 398



Награды
« Ответ #63 : 10 Ноября , 2009, 12:45:43 »

Опять же.....для сх..вещи на опт складах закупаются по кг,..а закупать в магазине (с уже накрученной ценой) да еще и свою накрутить..это мягко говоря...недостойно
Сообщить модератору   Записан


Саше  17 лет, Алексею 7 ле
Catarina
вечный житель
********

Карма: +2282/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28026


Да, я не совсем пушистая...


Награды
« Ответ #64 : 10 Ноября , 2009, 12:51:23 »

Цитировать
У моего мальчика столько одежды, сколько нет у папы с мамой вместе взятых

А мы тут разбирали шкафы с родительской одеждой.. У папы было от силы пара джинс, тройка рубашек и несколько футболок, зато у мамы... Мы набрали 5 (!) 120л пакетов... Я только представила, как все это разбирать, фоткать, выставлять, и потом ко мне толпы будут ездить... И пошла и отдала все нуждающимся (спасибо, на основном форуме все темки нужные есть). А недавно открыла другой шкаф.. Млин, ну откуда у меня столько одежды..  :idiot2:

Но кому-то видимо нравится заниматься таким "бизнесом"..  :не знаю: Хоть бы удаляли "апы" в своих темках, а то пока до конца страницы промотаешь - достанет уже смотреть на "поднимаю", "поднимаю", "поднимаю"..
Сообщить модератору   Записан

Я не знаю, что будет завтра. Я не знаю, что будет через час. Живу настоящим, здесь и сейчас.
Ol,ga
вечный житель
********

Карма: +261/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8022


Жизнь-прекрасная штука!


Награды
« Ответ #65 : 10 Ноября , 2009, 12:54:26 »

Хоть бы удаляли "апы" в своих темках, а то пока до конца страницы промотаешь - достанет уже смотреть на "поднимаю", "поднимаю", "поднимаю"..

Да - это верно! С апами темки смотрятся не очень ;-)
Сообщить модератору   Записан
ольга юрьевна
ПроблемныйАгент
вечный житель
*

Карма: +2184/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22732



Награды
« Ответ #66 : 10 Ноября , 2009, 13:18:54 »

Девочки  у меня такой вопрос-я сейчас присматриваю вещи на малыша,и ввиду своего затрудненного материального положения в основном смотрю в темке-отдам..Так получается,что стараюсь чаще смотреть кто что отдает.
Так вот,порой у меня складывается ощущение,что в этой теме сидит некая дама,которая бронирует ну все вещи подряд.От рождения и дальше.Причем только одна девушка..все вещи.на любой возраст.
Естественно никто не станет спорить с ней,раз забронировала,значит вроде как неудобно уже оспаривать.
Но ведь очевидно,что человек сидит с одной целью на ДО..
Сообщить модератору   Записан

на все вопросы отвечаю один раз в день
СБ-ВС выходные!
M@linovk@
долгожитель
*******

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2735


Награды
« Ответ #67 : 10 Ноября , 2009, 13:39:55 »

Я думаю можно все женские вещи разместить в одной темке,а не каждую вещь отдельно.А у нади74 ,вообще темки не соответствуют названиям раздела.Да и создана одна тема по нескольку раз.
Сообщить модератору   Записан

ямама
долгожитель
*******

Карма: +207/-0
Offline Offline

Сообщений: 4587



Награды
« Ответ #68 : 20 Ноября , 2009, 20:49:08 »

девочки. кто-нибудь писал Наде74 в личку насчет продажи ей своих товаров? Чесссно слово сил уже больше никаких нет - сплошной секонд (ну ведь понятно всем уже?) свою тему не видишь да и нужную вещь просматривать сил нет натыкаешься на Надя74...
Сообщить модератору   Записан

Как жаль, что в магазинах не продаётся мозг. Так хочется иногда сделать кому-нибудь подарок.
Alinakostina
долгожитель
*******

Карма: +132/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4909


Закон подлости работает на совесть!


Награды
« Ответ #69 : 20 Ноября , 2009, 20:59:38 »

ямама, ну мы просили модераторов сделать ей предупреждение, надеюсь что сделали :)
Сообщить модератору   Записан
M@linovk@
долгожитель
*******

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2735


Награды
« Ответ #70 : 20 Ноября , 2009, 21:18:47 »

Alinakostina,что то с трудом вериться,что ей сделали предупреждение.С того дня,когда я подняла вопрос о поднятии её темок,ни чего не изменилось.
Интересно,а сама она  кроме своих темок , другие темки читает?Или её вообще ни чего ,кроме продажи "своих" вещей не интересует?
Сообщить модератору   Записан

Alinakostina
долгожитель
*******

Карма: +132/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4909


Закон подлости работает на совесть!


Награды
« Ответ #71 : 20 Ноября , 2009, 21:24:34 »

Танюля, ну вот этого я не знаю :-D думаю нужно немного потерпеть, рано или поздно ей все равно вынесут предупреждение
Сообщить модератору   Записан
M@linovk@
долгожитель
*******

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2735


Награды
« Ответ #72 : 20 Ноября , 2009, 21:32:38 »

Alinakostina, :)будем терпеть и :tickedoff:
Сообщить модератору   Записан

анна сокол
долгожитель
*******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1286



WWW Награды
« Ответ #73 : 20 Ноября , 2009, 21:53:37 »

я и не думала что есть такая проблема. в памяти все равно закладывается где, что, ты смотрел. и можно не заходить в не интересные тебе темы к не интересным тебе людям. я так и делаю.
Сообщить модератору   Записан
M@linovk@
долгожитель
*******

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2735


Награды
« Ответ #74 : 20 Ноября , 2009, 22:21:56 »

анна сокол,так не заходим.Дело в том,что  найти что то для себя интересное,приходиться несколько страниц пересмотреть.А там всё объявления Надя74.Я сутки не заходила,потом зашла объявлений Надя74,аж 10 штук.Плюс учесть,что они поднимаются самой Надей,по 5-7 раз в день .
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 13  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
02 Мая , 2024, 23:51:44
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 23:43 → Косметика Kiko Milano из ... 409 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля fialka26 19:49 → Отдам автокресло 9-36кг 5 /Отдам БЕЗВОЗМЕЗДНО
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 16:25 → сезон 2024. новости по вы... 77 /Сад-огород
Просмотр профиля ГалинаДульнева 13:23 → Пристрой ОБУВИ, купленной... 257 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля мама КРОШКИ 12:49 → Convers.com 29 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля annanimo4ka 11:36 → Ткани на метраж. Текстиль... 1017 /Любимые игрушки и книжки: Lego, Bratz, Monsuno, Engino, Профессор Эйн
Просмотр профиля catarina76 11:12 → Сдам апартаменты (студия+... 1 /Недвижимость
Просмотр профиля Аленка. М 10:09 → Брошки к 9 Мая 0 /Аксессуары
Просмотр профиля Аленка. М 10:06 → Брошки к 9 Мая 0 /Аксессуары
Просмотр профиля Элина@ 07:45 → Трусы Роскар! Комфорт и у... 352 /Домашний уют
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 22. smf-srv