Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 13  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Поднятие вверх своих темок!!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кима
вечный житель
********

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6950



Награды
« Ответ #105 : 17 Декабря , 2009, 11:09:42 »

Да, в общем-то, форум - это же не коллектив заведомо очень порядочных людей. Меня просто удивляют такие искренние сокрушения на тему "ну это же ДЕТСКИЙ форум"!!! И что? Как он детский? Дети здесь пишут? Нет, взрослые. В инете полно всяких взрослых людей. Порядочных и не очень, честных и нет. Кто-то ищет общения, кто-то ищет способ обогащения, законного или нет - это уже нам не дано знать.
Просто все мы люди взрослые. И нужно отдавать себе отчет в том, что незнакомый человек, с которым мы вступаем в контакт, может оказаться хоть кем. И просто потом не сокрушаться, если что-то кажется подозрительным.
Кстати, неприятность, произошедшая с мебелью - еще одно доказательство, что не нужно быть безоговорочно доверчивыми к людям с форума.
Сообщить модератору   Записан

Alinakostina
долгожитель
*******

Карма: +132/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4909


Закон подлости работает на совесть!


Награды
« Ответ #106 : 17 Декабря , 2009, 11:12:16 »

Кима, готова с вами поспорить :-D я искренне сокрушаюсь, что "Это Детский форум" :-D, хоть дети здесь не пишут, зато здесь пишут О Детях ;)
Сообщить модератору   Записан
♥Made in МАМА♥
долгожитель
*******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3558



Награды
« Ответ #107 : 17 Декабря , 2009, 11:13:52 »

Alinakostina,Очень просто, если бы ко мне пришли люди с форума и после их визита за квартирой велось наблюдение, то первыми кто бы это узнал была Аида!!!! вход таким людям нужно банить сразу. а то одни у  нас квартиры грабить будут по объявлениям другие деньги брать и не отдавать, то тут уже не форум будет!!!!!
Сообщить модератору   Записан
Alinakostina
долгожитель
*******

Карма: +132/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4909


Закон подлости работает на совесть!


Награды
« Ответ #108 : 17 Декабря , 2009, 11:17:29 »

ORC, возможно вы правы, но тут много НО, как говорится не доказан не вор
Сообщить модератору   Записан
Ирина_Л
долгожитель
*******

Карма: +153/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2319



Награды
« Ответ #109 : 17 Декабря , 2009, 11:27:14 »

Жуть, конечно, я когда только появилась на форуме, при продаже вещей, всегда предлагала сама приехать-привезти-померить, благо были детские вещи, состояние всегда сразу честно обговаривала, а потом расслабилась и всем стала давать свой адрес... глупость конечно... просто все элементарно вычисляется, мы сами свой язык за зубами не держим, да элементарно-промониторить сообщения и участие в СЗ, суммы и более-менее все понятно становится... похоже, нужно просто быть аккуратнее))
Сообщить модератору   Записан

Alinakostina
долгожитель
*******

Карма: +132/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4909


Закон подлости работает на совесть!


Награды
« Ответ #110 : 17 Декабря , 2009, 11:29:37 »

Девочки, да не паникуйте вы так, это ведь только подозрения, к нам летом в квартиру залезли, пока мы в отпуске были, представляете если бы я вас всех тут перечислила как подозреваемых :-D
Сообщить модератору   Записан
ямама
долгожитель
*******

Карма: +207/-0
Offline Offline

Сообщений: 4587



Награды
« Ответ #111 : 17 Декабря , 2009, 14:19:46 »

Девочки, почитала  жесть какая-то, а если это совпадения,и человек, которого здесь уже заочно обвинили ни при чем? Начитались здесь ужасов "про мебель", "про куртку" и все всеобщая паника понеслась :(  
Сообщить модератору   Записан

Как жаль, что в магазинах не продаётся мозг. Так хочется иногда сделать кому-нибудь подарок.
Ева Бpаун
долгожитель
*******

Карма: +35/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1515



Награды
« Ответ #112 : 17 Декабря , 2009, 14:53:59 »

Девочки, а с чего вы решили, что это детский форум, не надо путать Форум Дети74!!! и Доску объявлений!!! это два разных "существа", один создан для хорошего общения, а второй простой рынок - базар!  :crazy2: Вы сами наверно понимаете, что на рынках полно не честных людей :-|
« Последнее редактирование: 18 Декабря , 2009, 18:55:03 от Helga » Сообщить модератору   Записан

Внимание к мелочам порождает совершенство, а совершенство не мелочь.
ЧаРоВнИцА
долгожитель
*******

Карма: +192/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2451



Награды
« Ответ #113 : 17 Декабря , 2009, 17:34:04 »

Я правда незнаю где это написать, может даже и не в тему :не знаю: Дело вот в чем. Хочу вас предупредить, на сайте есть машенники. Которые приходя к нам домой очень хорошо высматривают что есть в квартирах, как закрывается дверь и все такое прочее. Будьте бдительны когда открываете дверь, и помере возможности запоминайте человека который к вам пришел. Я сама с этим столкнулась. После одного человека, который приходил у нас за квартирой начилась слежка и до сих пор продолжается.... Старайтесь чтобы с вами был всегда кто-то рядом!!!!

О чем вы пишите? только о своих догадках???? Как Вы можете всем рассылать ник, не разобравшись? а друг этот человек здесь на при чем?! а Вы такую славу создаете?
Может у женщины простое любопытство?!  я в шоке....
завтра из-за того, что я обратила внимание на дизайн комнат или ремонт, или какую поставили люди дверь( сама в процессе ремонта) буду мошенницей???? Разберитесь для начала...
Сообщить модератору   Записан

Alinakostina
долгожитель
*******

Карма: +132/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4909


Закон подлости работает на совесть!


Награды
« Ответ #114 : 17 Декабря , 2009, 17:47:45 »

Я кстати тоже сейчас в процессе ремонта, и если к кому захожу, сразу смотрю что к чему и что можно у себя дома использовать :2funny:
Сообщить модератору   Записан
ЧаРоВнИцА
долгожитель
*******

Карма: +192/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2451



Награды
« Ответ #115 : 17 Декабря , 2009, 17:55:17 »

Я кстати тоже сейчас в процессе ремонта, и если к кому захожу, сразу смотрю что к чему и что можно у себя дома использовать :2funny:
+1 Alinakostina  теперь мы с тобой в ряды мошенников ;)  Кстати, увидев у тебя большую твою фотографию в коридоре, возникла идея фикс сделать в таком же размере семейное фото!!!
Сообщить модератору   Записан

Нюшечка
вечный житель
********

Карма: +2446/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30078


как то так...(((


Награды
« Ответ #116 : 17 Декабря , 2009, 17:56:37 »

Alinakostina, Серёжкина мама всё девчат... вы мошенницы!!!  :2funny:  :2funny:  :2funny: (шутка конечно)
Сообщить модератору   Записан


ЧаРоВнИцА
долгожитель
*******

Карма: +192/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2451



Награды
« Ответ #117 : 17 Декабря , 2009, 17:57:36 »

Alinakostina, Серёжкина мама всё девчат... вы мошенницы!!!  :2funny:  :2funny:  :2funny: (шутка конечно)
  ага смех сквозь слезы....
Сообщить модератору   Записан

Alinakostina
долгожитель
*******

Карма: +132/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4909


Закон подлости работает на совесть!


Награды
« Ответ #118 : 17 Декабря , 2009, 17:57:59 »

Серёжкина мама, у нас в основной комнате висят большие семейные, только черно-белые :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
ЧаРоВнИцА
долгожитель
*******

Карма: +192/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2451



Награды
« Ответ #119 : 17 Декабря , 2009, 18:00:12 »

Серёжкина мама, у нас в основной комнате висят большие семейные, только черно-белые :mrgreen:
вот туда то я и не дошла :смеется: :2funny:
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 13  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
03 Мая , 2024, 02:06:23
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля lussi 23:57 → Успокоительное для собак ... 0 /Продажа товаров для животных
Просмотр профиля Margosha 23:43 → Косметика Kiko Milano из ... 409 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля fialka26 19:49 → Отдам автокресло 9-36кг 5 /Отдам БЕЗВОЗМЕЗДНО
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 16:25 → сезон 2024. новости по вы... 77 /Сад-огород
Просмотр профиля ГалинаДульнева 13:23 → Пристрой ОБУВИ, купленной... 257 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля мама КРОШКИ 12:49 → Convers.com 29 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля annanimo4ka 11:36 → Ткани на метраж. Текстиль... 1017 /Любимые игрушки и книжки: Lego, Bratz, Monsuno, Engino, Профессор Эйн
Просмотр профиля catarina76 11:12 → Сдам апартаменты (студия+... 1 /Недвижимость
Просмотр профиля Аленка. М 10:09 → Брошки к 9 Мая 0 /Аксессуары
Просмотр профиля Аленка. М 10:06 → Брошки к 9 Мая 0 /Аксессуары
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 23. smf-srv