Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
карри
местный житель
******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 569


Люблю свою семью


Награды
« Ответ #630 : 10 Декабря , 2013, 13:01:48 »

Девочки, у меня около 366 садика по ул. Молодогвардейцев, пока ребенка в садик отводила, просканировали машину, всю зарплату потеряла, конечно по своей глупости - сумку в машине оставила - сигналка странно так сработала, да и машина подозрительная стояла недалеко , но так как у меня такое в первый раз - не сразу поняла, что произошло.  Неделю гадала, куда деньги подевались - а тут недавно меня просветили, что да как))). Так что будьте осторожнее, кто не знает.
Сообщить модератору   Записан

Mirakle
долгожитель
*******

Карма: +135/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2768


счастливая мама двух дочек


Награды
« Ответ #631 : 10 Декабря , 2013, 13:06:36 »

карри, как понять просканировали?
Сообщить модератору   Записан
Увелка
местный житель
******

Карма: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 893



Награды
« Ответ #632 : 10 Декабря , 2013, 13:11:41 »

карри, а как вы неделю без сумки ходили(дамская в смысле)? и что означает-просканировали? у вас тонированная машина?
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
карри
местный житель
******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 569


Люблю свою семью


Награды
« Ответ #633 : 10 Декабря , 2013, 13:12:00 »

это значит пока я машину на сигналку закрывала - они считали данные с сигнала - поэтому у меня машина не сразу на сигналку закрылась, а потом, как я с ребенком ушла в садик - точно на 10 минут, зима ведь - они открыли машину с сигналки - достали что могли и снова закрыли на сигналку - ну мне это так рассказали - я сама в шоке.
Сообщить модератору   Записан

карри
местный житель
******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 569


Люблю свою семью


Награды
« Ответ #634 : 10 Декабря , 2013, 13:13:11 »

карри, а как вы неделю без сумки ходили(дамская в смысле)? и что означает-просканировали? у вас тонированная машина?
в том-то и дело, что я не сразу заметила - у меня все осталось - только деньги бумажные из кошелька были изъяты) - я увидела пропажу, только когдакбанкомату пришла и открыла кошелек - вот.
Сообщить модератору   Записан

ZvezdoglazkA
завсегдатай
*****

Карма: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 181


Награды
« Ответ #635 : 10 Декабря , 2013, 21:21:20 »

Моя секровь была обманута риэтрорами - супруги Шаматовы Александр и Ирина Сергеевна - на крупную сумму денег при продаже квартиры, сейчас ведётся расследование в ОБЭП. Проосим откликнуться пострадавших от этих риэлторов!!! Если кто-то столкнётся с ними - будьте предельно осторожны!!!! Эти риэлторы руководят ООО СОТРУДНИЧЕСТВО, которая входит в число партнеров АН КЖСИ и покупает вторичное жилье взамен нового в Парковом и Академ!
Сообщить модератору   Записан
Katu$$a
долгожитель
*******

Карма: +33/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1987


северо-запад


Награды
« Ответ #636 : 10 Декабря , 2013, 21:30:55 »

Моя секровь была обманута риэтрорами - супруги Шаматовы Александр и Ирина Сергеевна - на крупную сумму денег при продаже квартиры, сейчас ведётся расследование в ОБЭП. Проосим откликнуться пострадавших от этих риэлторов!!! Если кто-то столкнётся с ними - будьте предельно осторожны!!!! Эти риэлторы руководят ООО СОТРУДНИЧЕСТВО, которая входит в число партнеров АН КЖСИ и покупает вторичное жилье взамен нового в Парковом и Академ!

ого..
 встречала подобную фамилию здесь на сайте
 но вроде тут они Шахматовы... другие наверное
Сообщить модератору   Записан

  ГАЛСТУКИ-БАБОЧКИ,ПРЯНИКИ!НОВОГОДНИЙ ДЕКОР, НИЗКИЕ ЦЕНЫ http://objava.deti74.ru/index.php/topic,693978.0.html
Шахматовы
долгожитель
*******

Карма: +63/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2037



Награды
« Ответ #637 : 10 Декабря , 2013, 22:07:21 »

Katu$$a,  не со мной путаете случайно?????  :knuppel2:  ;)
Сообщить модератору   Записан
Katu$$a
долгожитель
*******

Карма: +33/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1987


северо-запад


Награды
« Ответ #638 : 10 Декабря , 2013, 22:20:31 »

Katu$$a,  не со мной путаете случайно?????  :knuppel2:  ;)
:) ну говорю же видела вроде подобную фамилию :)
за годы уже примелькались многие ники :)
 но я ничего плохого против вас лично не имею, сказать :)
Сообщить модератору   Записан

  ГАЛСТУКИ-БАБОЧКИ,ПРЯНИКИ!НОВОГОДНИЙ ДЕКОР, НИЗКИЕ ЦЕНЫ http://objava.deti74.ru/index.php/topic,693978.0.html
Шахматовы
долгожитель
*******

Карма: +63/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2037



Награды
« Ответ #639 : 10 Декабря , 2013, 22:22:50 »

надеюсь ... :coolsmiley:
Сообщить модератору   Записан
chveta
местный житель
******

Карма: +48/-0
Offline Offline

Сообщений: 508



Награды
« Ответ #640 : 10 Декабря , 2013, 23:53:16 »

У нас вчера опять дедушка отличился. На улице подошел к нему некто и предложил купить смартфон, самсунг гэлакси за 3 тыс. В коробке, со всеми причиндалами, на гарантии и с чеком. Судя по нему телефон был куплен в Связном 1 октября за 24 тыщ руб. Чел объяснил, что срочно нужны деньги и поэтому продает. Ну дедушка и купил, в душе порадовшись выгодной покупке. Вроде бы доки все настоящие, чек с печатью... в чем подвох? муж пытался разобраться, пока кажется что тел серый, там половина функций не работает. ну или он не знает как . у кого-нить было подобное?

ЗЫ. вчера был день раздачи пенсии....
у меня мама купила телефон такой за 1000.Ей все показали и фотоаппарат и флэшку и сенсорный экран и чек на 15 т. Когда домой принесла оказалась игрушка.!!! незаметно подменили)))
Сообщить модератору   Записан

Уехала в отпуск с 29.08 по 15.09
chveta
местный житель
******

Карма: +48/-0
Offline Offline

Сообщений: 508



Награды
« Ответ #641 : 11 Декабря , 2013, 00:01:24 »

Расскажу про свой развод))Подцепила как-то вирус на компе,от этого он медленно работал,картинки постоянно всплывали эротические))Ту надо было срочно закупку оплатить,взяла карту мужа,пыталась зайти в  сберонлайн. Он долго грузился,потом выдает сообщение "отмените шаблон,введите код из смс".А на телефон с номера 900 приходит: для подтверждения перевода суммы 9800 на телефон такой-то введите номер.Короче так же как оплачиваем закупки.Я так поняла это из-за вируса, комп отключила быстро и мужу рассказала.Он меня отругал,у него была там круглая сумма)))
Сообщить модератору   Записан

Уехала в отпуск с 29.08 по 15.09
Катерина Bznk
долгожитель
*******

Карма: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3043


Почему в конце денег остается так много месяца??


Награды
« Ответ #642 : 11 Декабря , 2013, 00:32:30 »

Как я удачно в темку зашла))
Наболело.
Эти дешелюхи с монплатинками в конец о%ренели!
Я нашла способ. Когда летом ДШЛ донимали, на очередной звонок ответила (до этого игнорила), и попросила представитьсч девушку (полностью ФИО), затем назвать полное юридическое название компании и ФИО "моего друга, который дал мой телефон". После этого девочка отключилась и до сего времени меня не донимали.
К тому же, как раз летом или в начале осени знакомая моих знакомых ( :смеется: ) подала в суд на них, оказавшись обманутой. Тут они подпритихли. А потом по местному ТВ в новостях смотрю, сюжет, где представитель ДШЛ заявляет, какие они распрекрасные, занимаются благотворительностью.... Блин, я чуть кофе не подавилась. Вообще обнаглели уже!)) Так откровенно причёсывать...

Недавно вот монплатин этот названивать стал. Причем, в выходной день, девушка так нахально позвонила. Я была в общественном месте, не могла ее послать на икс, так что ограничилась грубым ответом, она молча отключилась.
А неделю спустя, так же в выходной день названивали с +79000*** и молчали.. Я ре укладывала, не сразу поняла, "алло, алло" им там))))))))) Потом с другого номера звонила, меня сбрасывали.
Еще, кстати, я кого-то (не помню уже точно) отшивала тем, что обещала в прокуратуру обратиться с заявлением, на основании чего они нарушают мои права и используют мои личные данные, на распространение которых я разрешения не давала. Даже дослушивать не стали, сильно убедительно, видимо, сочиняла, благо, есть подруга-юрист)

У меня бабуля, 86 лет. Ей на дом. тел. звонят периодически, предлагают всякую ерундистику. Но она у нас натренирована, двери никому не открывает (говорит, что ее дома заперли и денег не оставляют!!), на подобные предложения по телефону - тоже отжигает так, что в замешательстве девочи вешают трубки. Я периодически провожу с ней работу, дабы в памяти освежить.

А еще у нас ходят по квартирам парни молодые с сумками Ка$тор@мы и тоже впаривают какие-то "подарки", причем, "только сегодня, и только для вас, из 10 осталось только два..." бла-бла-бла!
Мне когда звонят в дверь, я сразу говорю, что если они не покинут наш подъезд в течении 5 секунд, я звоню участковому. Уходят)
Сообщить модератору   Записан
Ма-ма-ма
долгожитель
*******

Карма: +336/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2618



Награды
« Ответ #643 : 11 Декабря , 2013, 01:40:19 »

А неделю спустя, так же в выходной день названивали с +79000*** и молчали.. Я ре укладывала, не сразу поняла, "алло, алло" им там))))))))) Потом с другого номера звонила, меня сбрасывали.
это, наверное, пылесосчики)) не знаю, как их назвать)) у них такой номер
странно, что молчат ;)
Сообщить модератору   Записан
Катерина Bznk
долгожитель
*******

Карма: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3043


Почему в конце денег остается так много месяца??


Награды
« Ответ #644 : 11 Декабря , 2013, 02:04:39 »

Ма-ма-ма, так и набирали раза 4, а на заднем фоне шум, возня))))) может, тоже буха пировали  :2funny:
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
17 Мая , 2024, 15:41:07
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля elenahod 14:17 → Victoria's Secret 1810 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:04 → сезон 2024. новости по вы... 86 /Сад-огород
Просмотр профиля Nasyrova 11:02 → Польская красотка 154 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Белая джинсовая юбка 54 р... 1 /Одежда больших размеров
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Джемпер-футболка over-siz... 0 /Одежда больших размеров
Просмотр профиля ЛЕП 22:06 → Lidl-одежда из Германии-с... 102 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 22. smf-srv