Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 177 178 [179] 180 181 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
irinka100
участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


Награды
« Ответ #2670 : 18 Марта , 2015, 21:48:42 »

irinka 100, могу точно сказать что с прокуратурой и налоговой у вас ничего не получится, придут отказы, роспотребнадзор тоже ответит что они поступают ''правильно'' вы подписали наряд? Единственно могут предложить свое присутствие в суде. Я с ними сталкивалась и добилась своего т.е возврата денег ,но у меня они системник забрали и удерживали 4 мес. Вам чтобы вернуть деньги надо доказывать вплоть до независимой экспертизы

 Спасибо. Будем пытаться. А системник  я не отдам. Жирно будет им.А в суд обязательно пойдем.
Сообщить модератору   Записан
matik
долгожитель
*******

Карма: +26/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1445



Награды
« Ответ #2671 : 18 Марта , 2015, 22:17:08 »

хочу в защиту "эксперта" сказать фирма питерская у меня в ней работает хороший знакомый, очень добросовестный грамотный работник и говорит что конторка большая цены высокие, заказов много вот только авторитет на рынке этой конторы подрывают некоторые недобросовестные работники....    получается смотря на кого нарвешся.....
Сообщить модератору   Записан
Сударыня
долгожитель
*******

Карма: +561/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2719



Награды
« Ответ #2672 : 18 Марта , 2015, 22:25:46 »

хочу в защиту "эксперта" сказать фирма питерская у меня в ней работает хороший знакомый, очень добросовестный грамотный работник и говорит что конторка большая цены высокие, заказов много вот только авторитет на рынке этой конторы подрывают некоторые недобросовестные работники....    получается смотря на кого нарвешся.....
А может это разные "Эксперты"? Хороший и не очень...
Сообщить модератору   Записан
irinka100
участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


Награды
« Ответ #2673 : 18 Марта , 2015, 22:33:19 »

хочу в защиту "эксперта" сказать фирма питерская у меня в ней работает хороший знакомый, очень добросовестный грамотный работник и говорит что конторка большая цены высокие, заказов много вот только авторитет на рынке этой конторы подрывают некоторые недобросовестные работники....    получается смотря на кого нарвешся.....

 Но такие цены в Челябинске никогда не было. Я нашла в интернете бумагу по которой они работают -мастера. Чем больше они сумму заламывают тем больше зарплата. Если  с меня взяли 10,000 то и зарплата будет  у него 75000? Не жирно ли?
Так что не нужно тут защищать фирмы. Вот в Питере пускай работают.
И еще: что Вы сравниваете  зарплаты Питера, Москвы с другими городами? У их заплаты выше в  3-5 раз больше и также пенсии.  И в  сравнений т ут не может быть. Если он такие честные, то почему wys на сайтах одни   а когда приезжают заламывают? А почему диспетчер не говорит что фирма дорогая и цены тоже? Это она должна говорить в первую очередь.
Сообщить модератору   Записан
мама Макарошки
местный житель
******

Карма: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 959


Награды
« Ответ #2674 : 19 Марта , 2015, 00:11:24 »

Не может быть хорошей фирма у которой 90% работников недобросовестных, а политика фирмы''развод'', я пробовала переписываться с их отделом качества в С.Петербурге, но когда задала вопрос о правах потребителя они прервали переписку, а слово,,неустойка,, у них не предусмотрено.
Это авторитетная фирма?
Мне приходилось общаться с ,,Озерскими дверьми,,тоже возвращать деньги (аванс) хватило тел. разговора, даже с юмором спросили: может передумаю? Но все вернули без проблем...
Вот честно на суде мне ИХ жалко стало  :не знаю:, дважды не приходили а тут пришли 3 новый директор, диспетчер и мастер, я их первый раз видела (как и они меня). Сначала им очень весело было ,а после решения даже не улыбнулись не разу. Я даже просто спросила: почему нельзя было все решить еще в декабре? Пожали плечами,ВСЕ извинились и сказали до свидания.....я потом аж ттт 3 раза чтоб не встретиться
Сообщить модератору   Записан
matik
долгожитель
*******

Карма: +26/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1445



Награды
« Ответ #2675 : 19 Марта , 2015, 08:49:16 »

хочу в защиту "эксперта" сказать фирма питерская у меня в ней работает хороший знакомый, очень добросовестный грамотный работник и говорит что конторка большая цены высокие, заказов много вот только авторитет на рынке этой конторы подрывают некоторые недобросовестные работники....    получается смотря на кого нарвешся.....
А может это разные "Эксперты"? Хороший и не очень...

я не удивлюсь может быть и такое.
Сообщить модератору   Записан
RimEli
долгожитель
*******

Карма: +39/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1314


Счастливая!


Награды
« Ответ #2676 : 24 Марта , 2015, 19:34:58 »

Давно не читала темку, простите, если об этом писали.. Мне сегодня позвонили с номера 89640981596 и автоинформатор сказал, что у меня имеется задолженность , подробности узнавать по телефону 83433806323. Что это, развод? Почему не представились, кто звонил... Что мне делать?..
Сообщить модератору   Записан

irinka100
участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


Награды
« Ответ #2677 : 24 Марта , 2015, 19:38:23 »

Давно не читала темку, простите, если об этом писали.. Мне сегодня позвонили с номера 89640981596 и автоинформатор сказал, что у меня имеется задолженность , подробности узнавать по телефону 83433806323. Что это, развод? Почему не представились, кто звонил... Что мне делать?..
Добрый вечер. Даже не вздумайте перезванивать. Если нужно они сами снова позвонят. И спросите кто это? И откуда они?
Сообщить модератору   Записан
RimEli
долгожитель
*******

Карма: +39/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1314


Счастливая!


Награды
« Ответ #2678 : 24 Марта , 2015, 19:44:31 »

Давно не читала темку, простите, если об этом писали.. Мне сегодня позвонили с номера 89640981596 и автоинформатор сказал, что у меня имеется задолженность , подробности узнавать по телефону 83433806323. Что это, развод? Почему не представились, кто звонил... Что мне делать?..
Добрый вечер. Даже не вздумайте перезванивать. Если нужно они сами снова позвонят. И спросите кто это? И откуда они?
Так я бы спросила, если б не автоответчик (автоинформатор).
« Последнее редактирование: 24 Марта , 2015, 20:20:34 от RimEli » Сообщить модератору   Записан

irinka100
участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


Награды
« Ответ #2679 : 24 Марта , 2015, 19:46:18 »

Давно не читала темку, простите, если об этом писали.. Мне сегодня позвонили с номера 89640981596 и автоинформатор сказал, что у меня имеется задолженность , подробности узнавать по телефону 83433806323. Что это, развод? Почему не представились, кто звонил... Что мне делать?..
Добрый вечер. Даже не вздумайте перезванивать. Если нужно они сами снова позвонят. И спросите кто это? И откуда они?
Так я бы спросила, если б не автоответчике....
А какая  задолженность может быть? Я понимаю по  междугороду долг не оплачен. А тут, это скорей всего развод.
Сообщить модератору   Записан
Осенина
долгожитель
*******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1444



Награды
« Ответ #2680 : 24 Марта , 2015, 19:58:05 »

RimEli, это коллекторское агенство, находится в Екатеринбурге. Нам тоже звонили с этого номера  У нас была ситуация не приятная! Также начались звонки сперва автоинформатора, потом звонки оператора, все твердят про долг, ничего не объясняя! У нас есть не большой кредит, но я его оплачиваю сама черз онлайн банк. Поэтому с уверенностью посылали звонивших куда подальше! Дальше больше, звонки участились, потом принесла женщина телеграмму прямо на квартиру якобы из Москвы! В ней тоже про долг. Муж сказал выбросить, говорит лохтрон. В телеграмме указан мобильный номер, не сберовский! Я позвонила в Сбер и попросила узнать принадлежит ли этот номер Сбербанку. На что мне ответили, номер принадлежит сбербанку, спец отдел по задолженностям. Я уже заволновалась по настоящему и отправила мужа в наше отделение, где брали кредит. Оказалось, что я случайно пропустила один платеж! Проверила по онлайну- действительно платежа не было! Заплатили пени в 5000! Звонки сразу прекратились!
Сообщить модератору   Записан

RimEli
долгожитель
*******

Карма: +39/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1314


Счастливая!


Награды
« Ответ #2681 : 24 Марта , 2015, 20:17:57 »

Осенина, спасибо за отзыв! В том то и дело, что у меня нет непогашенных кредитов. Буду ждать звонка реального человека значит.
Сообщить модератору   Записан

RimEli
долгожитель
*******

Карма: +39/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1314


Счастливая!


Награды
« Ответ #2682 : 24 Марта , 2015, 20:20:03 »

Давно не читала темку, простите, если об этом писали.. Мне сегодня позвонили с номера 89640981596 и автоинформатор сказал, что у меня имеется задолженность , подробности узнавать по телефону 83433806323. Что это, развод? Почему не представились, кто звонил... Что мне делать?..
Добрый вечер. Даже не вздумайте перезванивать. Если нужно они сами снова позвонят. И спросите кто это? И откуда они?
Так я бы спросила, если б не автоответчике....
А какая  задолженность может быть? Я понимаю по  междугороду долг не оплачен. А тут, это скорей всего развод.
irinka100, неее, я сразу на банки подумала
Сообщить модератору   Записан

Осенина
долгожитель
*******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1444



Награды
« Ответ #2683 : 24 Марта , 2015, 21:11:56 »

RimEli, я тоже была на 100% уверена, что долгов нет! Бывает буквально 15 р не загасили и пени набегают! Или может вы поручителем у кого были? Единственная проблема, эти реальные операторы подробностей не знают или не говорят! Если бы нам спокойно объяснили, что у нас пропущен платеж за один месяц, не было бы трез месяцев мучений! А они просто капают на мозги, без конкретной информации. Я бы вам посоветовала обратиться в банки, с которыми вы последнее время контактировали и выяснить есть ли задолженность на ваше имя!
Сообщить модератору   Записан

RimEli
долгожитель
*******

Карма: +39/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1314


Счастливая!


Награды
« Ответ #2684 : 24 Марта , 2015, 21:22:33 »

Осенина, поручителем точно не была. А банк кредитор в последнее время был собственно один, недавно долг гасить ходила. Эх, сама бывший банковский сотрудник, знаю, что может и на 15 руб. накапать пеня, но уверена же, что у меня все ок должно быть((((
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 177 178 [179] 180 181 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
17 Мая , 2024, 13:56:33
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля verad 13:44 → Victoria's Secret 1809 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:04 → сезон 2024. новости по вы... 86 /Сад-огород
Просмотр профиля Nasyrova 11:02 → Польская красотка 154 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Белая джинсовая юбка 54 р... 1 /Одежда больших размеров
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Джемпер-футболка over-siz... 0 /Одежда больших размеров
Просмотр профиля ЛЕП 22:06 → Lidl-одежда из Германии-с... 102 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 22. smf-srv