Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 6  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Рождественские календари(с шоколадом)Adventskalender-из Finland!-ноябрь/2015
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Margosha
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1232/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42492


лучик солнца!


Награды
« : 13 Ноября , 2015, 09:18:53 »

УСЛОВИЯ закупки - пост 1 (первое сообщение в данной теме).
Важные НОВОСТИ - пост 2 (второе сообщение в данной теме).
_________________________________________________________________________________________

Правила СЗ - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,21914.0.html (временно недоступна)
Раздел о работе ЕЦ - http://objava.deti74.ru/index.php/board,404.0.html
Про комиссию 15р за заказ - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,270004.0.html (временно недоступна)

__________________________________________________________________________________________

- Всем привет!!!вот и снова появились в магазинах Финляндии-наши любимые с вами Рождественские календари и новогодние сладости!!!уже три года,как мы покупаем эти чудесные подарки деткам и взрослым перед НГ и после НГ!!!

Рождественский календарь — это набор маленьких молочных шоколадок, спрятанных в окошечках с датами или картинками. Его идея в том, чтобы во время адвента — периода ожидания Рождества — каждый день открывать по окошечку и съедать по шоколадке.

Кто ещё не участвовал-напоминаю,срок доставки 2-3 недели,но обычно за 1,5-2 недели приходят
Ура!!появились шоколадные шарики и еврики, очень вкусный марципан в шоколаде с разными добавками!!!
Эти сладости в Финляндии можно купить только перед рождеством и новым годом!!!!
Всем приятного выбора!!!   smitten

До НГ будет несколько выкупов!!!

Внимание!!!заказывать буду с Финляндии как и писала выше,т.е. выкупаю заказы в евро.сейчас он нестабилен!!!если вы участвуете в закупке,значит предупреждены,что цена может поменяться в день оплаты!!!но будем надеяться,что рост уже остановится...
  
меня зовут Маргарита
мой тел 9193421203        
[email protected], ICQ 334684448

В Рамках Витрины!!!!

Условия закупки
1. Стоп.
Собираем заказ до 12.00 16.11.2015!!!(возможен дозаказ до 23.11(во время дозаказа удалить позиции не могу,так как сразу отправляю на выкуп),самостоятельно следим за темой!также возможен перенос стопа на день-два раньше указанного))

2. Агентское вознаграждение 2%
3. Срок сдачи в ЕЦ:
-отгрузка примерно 2-5.11.2015
- получение груза примерно 30.11.2015-3.12.2015(кто заказывал в дозаказ,возможен приход на 4-6 дней позже)
- разбор 4-5 дней
- с 7.12 начинаем получать,но не позднее 9.12.2015г
-Получаем заказы на выездных раздача :Алое поле,теорема, ЧМЗ(от 10 чел) 1 раз в неделю(время уточню по приходу товара)и паровозами!!!

ВНИМАНИЕ!!!!СДАЧА В ЕЦ,ТОЛЬКО ПОД ВАШУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!!
и только под вашу ответственность!!!если  будут какие либо повреждения коробки или самого продукта,я и сотрудники ец-ответственности не несу!!!(в прошлом году,всё осталось в целости,без повреждений)


4. Минимальная сумма заказа от участника-250р
5. Все цены со скидками
6. Оплата
 
"Обратите внимание, что оплачивать заказ необходимо только после того, как статус Вашего заказа будет "Ожидает оплаты". В противном случае система выдаст Вам  ошибку."

ориентировочно с 17.11-24.11.2015
Способы оплаты: Оплата безналичным расчетом
7. Возможная предоплата с участников с испорченным z-профилем и новичков.
8. без рядов
9. Способ получения заказа- в ЕЦ сдаю только под вашу ответственность!!!и только под вашу ответственность,если  будут какие либо повреждения коробки или самого продукта,я и сотрудники ЕЦ ответственности не несу!!!(в прошлом году,всё осталось в целости,без повреждений)
-Получаем заказы на выездных раздача :Алое поле,теорема, ЧМЗ(от 10 чел)- 1 раз в неделю(время уточню по приходу товара)и паровозами.

10. Пересорт : Другой цвет пересортом не является, календари с дедом морозом,могут быть разных цветов!!!
Но календари с героями-картинка может немного отличаться,но Герой тот же,что и заказывали!!!!

11. Брак
агент возвращает участнику сумму без агентского вознаграждения

12. Ссылка на закупку в системе http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=58536
« Последнее редактирование: 13 Ноября , 2015, 11:15:45 от Margosha » Сообщить модератору   Записан

Margosha
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1232/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42492


лучик солнца!


Награды
« Ответ #1 : 13 Ноября , 2015, 09:19:04 »

новости 26.11

29 ноября встреча и раздача конфеток   :smitten:

ВНИМАНИЕ!!!МАШИНА ФОРД ФОКУС БЕЛОГО ЦВЕТА номер 883

________________________________________________________________________

17.00-17.15 - НА ВОЛОДАРСКОГО ОКОЛО АПТЕКИ КЛАССИКА

18.00-18.15 - ЛЕДИ-ПРИМА (ТЕОРЕМА)


ВНИМАНИЕ!!!МАШИНА ФОРД ФОКУС БЕЛОГО ЦВЕТА номер 883(запишите обязательно тел Вадима 89128929820)

ЗАПИШИТЕ ТЕЛЕФОН ОБЯЗАТЕЛЬНО,ЕСЛИ НЕ СМОЖЕТЕ НАЙТИ 9128929820-ВАДИМ

НА РАЗДАЧУ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПИСЫВАЕМСЯ ПО ССЫЛКЕ http://objava.deti74.ru/index.php/topic,679814.0.html
___________________________________________________________________________

_____________________________________________________________________________

НЕ МОЖЕТЕ САМИ-ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ С ТЕМИ КТО ЖИВЁТ РЯДОМ С ВАМИ

ТАКЖЕ ВОЗМОЖНА ДОСТАВКА ДО КВАРТИРЫ ИЛИ ДО РАБОТЫ-150р по городу(можно договориться несколькими участниками)

+++++++++++++++++++++++++++++++++++

Для тех кто не может приехать на встречу-сдача в ец 28.11.2015
« Последнее редактирование: 26 Ноября , 2015, 21:24:07 от Margosha » Сообщить модератору   Записан

Консультант по закупкам
вечный житель
********

Карма: +549/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: Зануда!!


Пусть всегда будет солнце !


Награды
« Ответ #2 : 13 Ноября , 2015, 11:23:41 »

УСЛОВИЯ закупки - пост 1 (первое сообщение в данной теме).
Важные НОВОСТИ - пост 2 (второе сообщение в данной теме).
_________________________________________________________________________________________

Правила СЗ - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,21914.0.html (временно недоступна)
Раздел о работе ЕЦ - http://objava.deti74.ru/index.php/board,404.0.html
Про комиссию 15р за заказ - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,270004.0.html (временно недоступна)

__________________________________________________________________________________________

- Всем привет!!!вот и снова появились в магазинах Финляндии-наши любимые с вами Рождественские календари и новогодние сладости!!!уже три года,как мы покупаем эти чудесные подарки деткам и взрослым перед НГ и после НГ!!!

Рождественский календарь — это набор маленьких молочных шоколадок, спрятанных в окошечках с датами или картинками. Его идея в том, чтобы во время адвента — периода ожидания Рождества — каждый день открывать по окошечку и съедать по шоколадке.

Кто ещё не участвовал-напоминаю,срок доставки 2-3 недели,но обычно за 1,5-2 недели приходят
Ура!!появились шоколадные шарики и еврики, очень вкусный марципан в шоколаде с разными добавками!!!
Эти сладости в Финляндии можно купить только перед рождеством и новым годом!!!!
Всем приятного выбора!!!   smitten

До НГ будет несколько выкупов!!!

Внимание!!!заказывать буду с Финляндии как и писала выше,т.е. выкупаю заказы в евро.сейчас он нестабилен!!!если вы участвуете в закупке,значит предупреждены,что цена может поменяться в день оплаты!!!но будем надеяться,что рост уже остановится...
  
меня зовут Маргарита
мой тел 9193421203        
[email protected], ICQ 334684448

В Рамках Витрины!!!!

Условия закупки
1. Стоп.
Собираем заказ до 12.00 16.11.2015!!!(возможен дозаказ до 23.11(во время дозаказа удалить позиции не могу,так как сразу отправляю на выкуп),самостоятельно следим за темой!также возможен перенос стопа на день-два раньше указанного))

2. Агентское вознаграждение 2%
3. Срок сдачи в ЕЦ:
-отгрузка примерно 2-5.11.2015
- получение груза примерно 30.11.2015-3.12.2015(кто заказывал в дозаказ,возможен приход на 4-6 дней позже)
- разбор 4-5 дней
- с 7.12 начинаем получать,но не позднее 9.12.2015г
-Получаем заказы на выездных раздача :Алое поле,теорема, ЧМЗ(от 10 чел) 1 раз в неделю(время уточню по приходу товара)и паровозами!!!

ВНИМАНИЕ!!!!СДАЧА В ЕЦ,ТОЛЬКО ПОД ВАШУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!!
и только под вашу ответственность!!!если  будут какие либо повреждения коробки или самого продукта,я и сотрудники ец-ответственности не несу!!!(в прошлом году,всё осталось в целости,без повреждений)


4. Минимальная сумма заказа от участника-250р
5. Все цены со скидками
6. Оплата
 
"Обратите внимание, что оплачивать заказ необходимо только после того, как статус Вашего заказа будет "Ожидает оплаты". В противном случае система выдаст Вам  ошибку."

ориентировочно с 17.11-24.11.2015
Способы оплаты: Оплата безналичным расчетом
7. Возможная предоплата с участников с испорченным z-профилем и новичков.
8. без рядов
9. Способ получения заказа- в ЕЦ сдаю только под вашу ответственность!!!и только под вашу ответственность,если  будут какие либо повреждения коробки или самого продукта,я и сотрудники ЕЦ ответственности не несу!!!(в прошлом году,всё осталось в целости,без повреждений)
-Получаем заказы на выездных раздача :Алое поле,теорема, ЧМЗ(от 10 чел)- 1 раз в неделю(время уточню по приходу товара)и паровозами.

10. Пересорт : Другой цвет пересортом не является, календари с дедом морозом,могут быть разных цветов!!!
Но календари с героями-картинка может немного отличаться,но Герой тот же,что и заказывали!!!!

11. Брак
агент возвращает участнику сумму без агентского вознаграждения

12. Ссылка на закупку в системе http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=58536
Сообщить модератору   Записан

Если вас знают только с хорошей стороны-не вертитесь!
doctorartz
завсегдатай
*****

Карма: +27/-0
Offline Offline

Сообщений: 231


Награды
« Ответ #3 : 13 Ноября , 2015, 14:43:57 »

Margosha,а есть Филадельфия шоколадная ?
Сообщить модератору   Записан
tata_bogd
долгожитель
*******

Карма: +70/-0
Offline Offline

Сообщений: 4276


мое большое маленькое счастье :)


Награды
« Ответ #4 : 13 Ноября , 2015, 14:53:28 »

Скажите, а пармезан нельзя заказать?)
Сообщить модератору   Записан

Margosha
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1232/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42492


лучик солнца!


Награды
« Ответ #5 : 13 Ноября , 2015, 15:25:38 »

tata_bogd, добавлю
Сообщить модератору   Записан

ПЛВ
долгожитель
*******

Карма: +107/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3348


Награды
« Ответ #6 : 13 Ноября , 2015, 15:27:17 »

Margosha,а сыр Olte**rmanni есть вид в разрезе??
Сообщить модератору   Записан
Margosha
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1232/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42492


лучик солнца!


Награды
« Ответ #7 : 13 Ноября , 2015, 15:41:48 »

ПЛВ, сейчас сфотографирую ,у меня маложирный 17% :)
Сообщить модератору   Записан

ПЛВ
долгожитель
*******

Карма: +107/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3348


Награды
« Ответ #8 : 13 Ноября , 2015, 15:42:57 »

Margosha,он вкусный, хотя у всех вкусы разные. Нам нравится сыр Король Артур" мы его покупаем. Где много дырочек.
Сообщить модератору   Записан
Margosha
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1232/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42492


лучик солнца!


Награды
« Ответ #9 : 13 Ноября , 2015, 15:53:32 »

ПЛВ, вы правы у всех разные вкусы,мне нравится этот,ребёнок тоже ест хорошо
просто ,сейчас сложно найти хороший сыр в магазине...
Сообщить модератору   Записан

Margosha
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1232/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42492


лучик солнца!


Награды
« Ответ #10 : 13 Ноября , 2015, 15:55:48 »






Сообщить модератору   Записан

ПЛВ
долгожитель
*******

Карма: +107/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3348


Награды
« Ответ #11 : 13 Ноября , 2015, 15:56:08 »

Margosha,да вы точно написали, что в магазине найти не легко сейчас хороший сыр. С каждой покупкой он все хуже. Заказать, что ли попробовать.
У него вкус надеюсь ни на любителя, вкус примерно стандартный. Цвет смотрю белый.
Сообщить модератору   Записан
Margosha
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1232/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42492


лучик солнца!


Награды
« Ответ #12 : 13 Ноября , 2015, 16:01:30 »

ПЛВ, я ем 17%,по мне так он стандартный,не кислый и не солёный...твёрденький,не жирный
Сообщить модератору   Записан

ПЛВ
долгожитель
*******

Карма: +107/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3348


Награды
« Ответ #13 : 13 Ноября , 2015, 16:02:19 »

Margosha,закажу попробую, доставку можно будет потом опять оформить?
Сообщить модератору   Записан
Margosha
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1232/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42492


лучик солнца!


Награды
« Ответ #14 : 13 Ноября , 2015, 16:03:12 »

ПЛВ, чеддер мне тут подсказывают,он твёрже,как в описании написано с нотками ореха,чем то напоминает пармезан
Сообщить модератору   Записан

Страниц: [1] 2 3 ... 6  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
22 Мая , 2024, 12:11:18
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 11:03 → CA-стильная одежда из Гер... 237 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 10:59 → NIKE.COM 124 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля марселло 23:26 → GRIZZLY: сумки, рюкзаки, ... 208 /Домашний уют
Просмотр профиля Красная_ШапТочка 10:48 → сезон 2024. новости по вы... 90 /Сад-огород
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 23. smf-srv