Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Юлка_Че
вечный житель
********

Карма: +409/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7181



Награды
« Ответ #165 : 19 Апреля , 2013, 00:07:59 »

правда на диван ложиться потом после них боялась))) он мне клещей каких то страных показал -которые в постели живут))) я наверно день то точно не садилась на диван))
Сообщить модератору   Записан

Если все сложилось не так, как вы ожидали, не расстраивайтесь. Божьи планы всегда лучше наших.
Jun
долгожитель
*******

Карма: +210/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109


950-729-63-47, С-З, Чайковского/Кашириных


Награды
« Ответ #166 : 19 Апреля , 2013, 00:18:08 »

Сегодня звонят в дверь, я смотрю в глазок, вижу 2-х парней. Спрашиваю кто, говорят - водоканал. Открываю дверь, предлагают ответить на 4 вопроса по поводу качества воды. Я моментально захлопнула дверь, т.к. поняла, что сейчас меня начнут разводить на дорогущие фильтры для воды (по 11 т.р. по-моему).  Ага, щас, станет "водоканал" ходить по квартирам и интересоваться качеством воды.

Вообще в последнее время я очень быстро и негативно реагирую на такое разводилово - в смысле бросаю трубку, закрываю дверь. Раньше мне казалось, что я обязана поговорить с человеком все-таки, вежливо отказаться. Сейчас понимаю, что я никому ничего не должна. Жить стало намного легче))
Сообщить модератору   Записан

Просьба звонить в приличное время)))
А в выходные - только по очень важным вопросам
Юлка_Че
вечный житель
********

Карма: +409/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7181



Награды
« Ответ #167 : 19 Апреля , 2013, 00:25:39 »

Jun,про водоканал согласна) ой я тоже раньше всех слушала - даже тех кто приходит с большими сумками и говорит - вам мульен подарков - а теперь сразу перед носом дверь закрываю... 24 часа вроде в сутках - а слушать бред времени нет да и желания...
Сообщить модератору   Записан

Если все сложилось не так, как вы ожидали, не расстраивайтесь. Божьи планы всегда лучше наших.
Мария Ник
завсегдатай
*****

Карма: +26/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 457


Награды
« Ответ #168 : 19 Апреля , 2013, 12:53:22 »

Девочки!
Знакомая озадачила меня: срочно ей нужно перевести 185 рублей какой-то компании, которая предоставит ей работу на дому, заключающуюся в наборе текста...
письмо с таким предложением на электронку пришло.
мне тоже приходило - я проигнорировала. решила, что лохотрон.
Может я не права?
Сообщить модератору   Записан
Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #169 : 19 Апреля , 2013, 13:18:21 »

Девочки!
Знакомая озадачила меня: срочно ей нужно перевести 185 рублей какой-то компании, которая предоставит ей работу на дому, заключающуюся в наборе текста...
письмо с таким предложением на электронку пришло.
мне тоже приходило - я проигнорировала. решила, что лохотрон.
Может я не права?
лохотрон, вы правы, я в свое время тоже подработку искала, там слишком все замудрено, знакомая им поверила, ей никто ничего не заплатил (она зато заплатила, текст набрала и отправила))
Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
Мария Ник
завсегдатай
*****

Карма: +26/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 457


Награды
« Ответ #170 : 19 Апреля , 2013, 13:30:00 »

ТатьянKа, спасибо!
знакомая говорит, что на 180 рублей не обеднеет. говорит: может помогу кому-нить домик на Канарах купить. оптимистка!
я ей предложила номера карт из раздела "поможем вместе". раз уж делать доброе дело собралась)))
Сообщить модератору   Записан
Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #171 : 19 Апреля , 2013, 13:57:19 »

ТатьянKа, спасибо!
знакомая говорит, что на 180 рублей не обеднеет. говорит: может помогу кому-нить домик на Канарах купить. оптимистка!
я ей предложила номера карт из раздела "поможем вместе". раз уж делать доброе дело собралась)))
  правильно)))
Если ваша знакомая и дальше захочет помогать, очень много вконтакте групп про деток, нуждающихся в помощи...
Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
yuliya-ch.
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 167


Награды
« Ответ #172 : 21 Апреля , 2013, 08:57:18 »

Видела на ЧМЗ (возле КС) двух попрошаек, сидели в метрах 30-ти друг от друга с детьми спящими на руках. как увидели что к ним идет милиция сразу же бросили все вещи и с детьми на руках бросились бежать. дети при этом даже не проснулись, а милиция посмотрела на их вещи , что-то крикнули им в след, развернулись и ушли.
Сообщить модератору   Записан
Lamira
долгожитель
*******

Карма: +47/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1021


Награды
« Ответ #173 : 22 Апреля , 2013, 12:13:28 »

Девочки . а моя мама купилась на супер косметику. (ХОТЯ ОЧЕНЬ ГРАМОТНАЯ ЖЕНЩИНА!)
Ходила на Елькина в МИЗАР. Оформила кредит на 40000= т.р А когда вышла, поняла что натворила. А ничего уже не сделаешь......
Собрали деньги у знакомых и загосили этот кредит досрочно. Что-бы хоть проценты не платить....
Сплошной развод, но законный. Девочки в офисе как "цыганки", тонкие психологи!
Лицо конечно почище стало, но денег реально жалко!!!
У меня сноха плачет, не помню говорит как произошло, вышла с чемоданом и кредитом на 40 т.р., 2 детей, 2й месяц с декрета работает только, в ипотеке, мужу ЗП задерживают, копейки. И жалко и не знаю чем помочь. Как в тумане все, это же блин мошенничество, воздействие на психику, вообще уголовку нужно заводить мне кажется, мол была под воздействием гипноза.
Меня вообще возмущает, когда мой тел. кому-то дают без спроса, если у меня просят номера знакомых, я отказываю всегда, мол на каком основании я вам должна чужие тел. давать, между прочим существует закон о защите персональных данных.
Сообщить модератору   Записан
Европа
долгожитель
*******

Карма: +161/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4614


Европа-верная спутница своего Юпитера


Награды
« Ответ #174 : 22 Апреля , 2013, 15:23:18 »

Ну,вообще от кредита можно и отказаться,проценты какие-то конечно возьмут.Но это только в том случае,если товар подлежит возврату.
Сообщить модератору   Записан

Интернет-витрина недорогой мебели:
http://objava.deti74.ru/index.php/board,691.0.html
http://driada.mavmebel.ru/sale/
89085801464-по всем вопросам
Lamira
долгожитель
*******

Карма: +47/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1021


Награды
« Ответ #175 : 22 Апреля , 2013, 15:53:29 »

Ну,вообще от кредита можно и отказаться,проценты какие-то конечно возьмут.Но это только в том случае,если товар подлежит возврату.
Отказаться можно, пока они деньги не перечислили продавцам, а когда уже ушли деньги, то нужно выцарапывать с продавцов, только как???
Сообщить модератору   Записан
Европа
долгожитель
*******

Карма: +161/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4614


Европа-верная спутница своего Юпитера


Награды
« Ответ #176 : 22 Апреля , 2013, 18:10:31 »

может милицией,прокуратурой,обществом защиты прав потребителей попугать?и\
и кстати,если возврат оформляют,деньги(всю сумму)выплачивает банку продавец,а не покупатель.Знаю по своему опыту работы в Эль**дорадо кредитным специалистом.У нас возвраты и по кредиту можно было сделать
Сообщить модератору   Записан

Интернет-витрина недорогой мебели:
http://objava.deti74.ru/index.php/board,691.0.html
http://driada.mavmebel.ru/sale/
89085801464-по всем вопросам
Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #177 : 22 Апреля , 2013, 18:51:40 »

может милицией,прокуратурой,обществом защиты прав потребителей попугать?и\
и кстати,если возврат оформляют,деньги(всю сумму)выплачивает банку продавец,а не покупатель.Знаю по своему опыту работы в Эль**дорадо кредитным специалистом.У нас возвраты и по кредиту можно было сделать
только нужно учесть, что это косметика, не знаю как  эту, но множество другой косметики не подлежит возврату.
Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
АриаДна74
местный житель
******

Карма: +37/-0
Offline Offline

Сообщений: 878



Награды
« Ответ #178 : 23 Апреля , 2013, 09:23:28 »

вчера пришло смс такого содержания:
Ваша карта "VISA" заблокирована. Справки по тел: 8(908)400-51-13 ЦБ/РФ
с номера, что указан для справки.
очередной развод.
Сообщить модератору   Записан
Пылинка
завсегдатай
*****

Карма: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 171



Награды
« Ответ #179 : 23 Апреля , 2013, 21:01:45 »

вчера пришло смс такого содержания:
Ваша карта "VISA" заблокирована. Справки по тел: 8(908)400-51-13 ЦБ/РФ
с номера, что указан для справки.
очередной развод.
Аналогично, но только сегодня... Карта VISA  сейчас у каждого второго, если не первого и номер телефона своей кредитной организации должны знать все, вот например сбербанк смс отправляет с номера 900.... Будьте осторожны!!! Сразу понятно, что это очередной развод!!!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
17 Мая , 2024, 07:03:25
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля ЛЕП 22:06 → Lidl-одежда из Германии-с... 102 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 17:54 → CA-стильная одежда из Гер... 230 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля mama Iliushi 13:56 → Илюша Ткаченко! 8973 /Просьбы о помощи
Просмотр профиля Любовь Казак 12:31 → сезон 2024. новости по вы... 84 /Сад-огород
Просмотр профиля fatka1983 12:08 → Сдам 3-ую квартиру на озе... 151 /Недвижимость
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 23. smf-srv