Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Натусик-Пампадусик
местный житель
******

Карма: +75/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 697



Награды
« Ответ #615 : 03 Декабря , 2013, 15:28:28 »

Sun_Sky, Вот на этом сайте есть рейтинг всех НПФ. Там можно просмотреть все виды рейтингов и выбрать какой Вам нравиться http://www.pensiamarket.ru/Ranking.aspx?type=npf&from=direct_raiting_pensionnyh_fondov.
Сообщить модератору   Записан
Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #616 : 05 Декабря , 2013, 13:59:48 »

89634630222 звонила девушка "Тестирование воды"
Я в ответ предложила приехать в выходной день и протестировать ее кожу и волосы, а потом приобрести в рассрочку под 40% годовых косметику и химию, она ответила "все понятно" и положила трубку...

Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
ларунчик
долгожитель
*******

Карма: +176/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1386



Награды
« Ответ #617 : 05 Декабря , 2013, 17:40:29 »

89634630222 звонила девушка "Тестирование воды"
Я в ответ предложила приехать в выходной день и протестировать ее кожу и волосы, а потом приобрести в рассрочку под 40% годовых косметику и химию, она ответила "все понятно" и положила трубку...

А я сегодня работников повв представилась и поинтересовалась кто заказал обследование. На что мне ничего не ответили и закончили разговор.
Активизировать, просто ужас. Каждый день звонят со странными предложениями на городской телефон.
Сообщить модератору   Записан

Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #618 : 05 Декабря , 2013, 22:30:24 »

89634630222 звонила девушка "Тестирование воды"
Я в ответ предложила приехать в выходной день и протестировать ее кожу и волосы, а потом приобрести в рассрочку под 40% годовых косметику и химию, она ответила "все понятно" и положила трубку...

А я сегодня работников повв представилась и поинтересовалась кто заказал обследование. На что мне ничего не ответили и закончили разговор.
Активизировать, просто ужас. Каждый день звонят со странными предложениями на городской телефон.
муж уже стреляется, ему три раза в день звонят...
Как именно надо представиться? Расскажите пожалуйста)))
Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #619 : 06 Декабря , 2013, 23:33:44 »

89634630222 звонила девушка "Тестирование воды"
Я в ответ предложила приехать в выходной день и протестировать ее кожу и волосы, а потом приобрести в рассрочку под 40% годовых косметику и химию, она ответила "все понятно" и положила трубку...


второй день одолевают эти агенты... Уже посылаю практически прямым текстом. По-моему, они уже сами веселятся.. Посылаю одного (если клиент рядом, то вежливо), через 5 мин. звонят с др. номера (меняются только последние цифры- 777 111 222 и тд) 6 раз звонили.

а мне больше не звонили  :razz: видимо пометку какую-то сделали :2funny:
Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
Belief
местный житель
******

Карма: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 927



Награды
« Ответ #620 : 07 Декабря , 2013, 19:56:19 »

На мой тел с телефона Svyaz (вроде так, не помню точно) приходит сообщение:"Ваш счет пополнен на N руб". Нахожусь на работе,вникать некогда, удивляюсь и откладываю телефон. Минут через 10 приходит смс с какого-то левого номера:"Извините, я ошиблась и положила на ваш телефон деньги. Верните пожалуйста". Проверяю баланс - денег в пределах сотни. Еще сильнее удивляюсь, откладываю телефон и тут до меня доходит - аферисты. Будьте внимательны!!!
Сообщить модератору   Записан

В семье всё должно быть поровну: муж работает - жена красивая...
Empassion
местный житель
******

Карма: +19/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 767

8908ноль432292 . Тополинная Аллея.Ак.Королёва


Награды
« Ответ #621 : 08 Декабря , 2013, 01:48:40 »

мне звонили с дшли сначаа сказала что на пол года уехала.А во второй раз от сестры мужа представиись(всё спросить забываю на кой икс она мой номер дала). И говорят, вам выпала уникальная возможность бесплатно пройти омолаживающую процедуру. :2funny: :2funny: :2funny: Говорю, спасибо конечно обязательно п*ашыпка*у, и заодно проверим качество воздуха которым они дышат.Так как наша фирма  :lol: :lol: :lol: разработала уникальную систему по очистке воздуха, и стоит то всего ничего.... ну и всё в том же духе...Не звонили.Но я решила на этом не останавливаться. и перезвонила  через пару дней,спросила-не надумали ли они поставить себе концентратор чистого воздуха.У нас же акция проходит.Всего 300 тыщ- можно даже в ипотеку  :2funny: :2funny: :2funny:  валялись с подружкой под столом...Больше не звонили
Сообщить модератору   Записан
Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #622 : 08 Декабря , 2013, 09:08:51 »

Empassion  :2funny:
Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
MARINI
завсегдатай
*****

Карма: +15/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 208

89043017049


Награды
« Ответ #623 : 08 Декабря , 2013, 20:53:15 »

Может не в ту тему, но напишу. Сегодня у ребёнка(7лет), около 17.30 двое мужчин (лет 20) забрали сотовый телефон. Около школы №150, с/запад. Среднего роста, русские, одеты-один в тёмный пуховик с капюшоном, тёмные штаны, кроссовки адидас чёрные, шатался как пьяный,    другой- куртка короткая чёрная, ботинки как солдатские. Пошли в сторону ул. 40 Лет Победы. Завтра к участковому идём. Может , кто видел...
Сообщить модератору   Записан
AllEyesOnMe
долгожитель
*******

Карма: +50/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2352



Награды
« Ответ #624 : 08 Декабря , 2013, 21:09:12 »

Может не в ту тему, но напишу. Сегодня у ребёнка(7лет), около 17.30 двое мужчин (лет 20) забрали сотовый телефон. Около школы №150, с/запад. Среднего роста, русские, одеты-один в тёмный пуховик с капюшоном, тёмные штаны, кроссовки адидас чёрные, шатался как пьяный,    другой- куртка короткая чёрная, ботинки как солдатские. Пошли в сторону ул. 40 Лет Победы. Завтра к участковому идём. Может , кто видел...

Вот твари! У такого малюськи отобрать, много ума не надо
Сообщить модератору   Записан

Sun_Sky
долгожитель
*******

Карма: +95/-0
Offline Offline

Сообщений: 1273



Награды
« Ответ #625 : 08 Декабря , 2013, 21:23:10 »

На мой тел с телефона Svyaz (вроде так, не помню точно) приходит сообщение:"Ваш счет пополнен на N руб". Нахожусь на работе,вникать некогда, удивляюсь и откладываю телефон. Минут через 10 приходит смс с какого-то левого номера:"Извините, я ошиблась и положила на ваш телефон деньги. Верните пожалуйста". Проверяю баланс - денег в пределах сотни. Еще сильнее удивляюсь, откладываю телефон и тут до меня доходит - аферисты. Будьте внимательны!!!
у меня маман так ошиблась на одну цифру... позвонила даже получателю - там женщина обещала вернуть и не вернула :(
Сообщить модератору   Записан
Яник_ОО
вечный житель
********

Карма: +257/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6591



Награды
« Ответ #626 : 08 Декабря , 2013, 21:27:23 »

MARINI,а почему сегодня не пошли? по горячим следам..
Сообщить модератору   Записан
Ol,ga
вечный житель
********

Карма: +261/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8022


Жизнь-прекрасная штука!


Награды
« Ответ #627 : 08 Декабря , 2013, 23:47:24 »

MARINI, надо было седня пойти сразу к участковому! Возможно (как часто бывает) милиция прочесалла бы район и этих 2 праздно шатающихся бы сразу и поймали! У моих родственников был такой опыт....
Сообщить модератору   Записан
Melamory
долгожитель
*******

Карма: +220/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2089


С/3


Награды
« Ответ #628 : 09 Декабря , 2013, 10:11:19 »

Коллеге позвонили очистители воды с номера +79000228027.
По-моему, "дешелисты" с этого же или похожего номера звонят.
Сообщить модератору   Записан
Julchik
завсегдатай
*****

Карма: +31/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 323



Награды
« Ответ #629 : 09 Декабря , 2013, 14:28:22 »

Мне как-то с утра тоже позвонили эти тестировщики воды, я спросонья согласилась,а потом думаю: зачем)))) Не отвечаю на их звонки, а они раз 10 в день названивают, вот достали уже. Номера все те же - с последними цифрами 222 и 777.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
17 Мая , 2024, 23:33:25
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля мама Анжелики 23:16 → Трусы Роскар! Комфорт и у... 355 /Домашний уют
Просмотр профиля Lapus 21:30 → Victoria's Secret 1811 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:04 → сезон 2024. новости по вы... 86 /Сад-огород
Просмотр профиля Nasyrova 11:02 → Польская красотка 154 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Белая джинсовая юбка 54 р... 1 /Одежда больших размеров
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Джемпер-футболка over-siz... 0 /Одежда больших размеров
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 23. smf-srv