Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 141 142 [143] 144 145 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Lik@
долгожитель
*******

Карма: +51/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1417



Награды
« Ответ #2130 : 12 Декабря , 2014, 15:45:43 »

akyla, а можете посоветовать сейчас? мусор то практически весь остался(((( Я на основном форуме спрашивала, никто не откликнулся(((
Сообщить модератору   Записан
Ribeshka
долгожитель
*******

Карма: +162/-0
Offline Offline

Сообщений: 1471



Награды
« Ответ #2131 : 12 Декабря , 2014, 18:24:12 »

Lik@, Вам нужно было спрашивать не на основном форуме, а вот в этой теме на ДО: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,498097.msg149344521.html#new. Тут всегда подскажут))
Сообщить модератору   Записан

Катерина Bznk
долгожитель
*******

Карма: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3043


Почему в конце денег остается так много месяца??


Награды
« Ответ #2132 : 13 Декабря , 2014, 00:52:13 »

Нас сегодня тоже развели((( Нужно было вывезти мусор строительный, знакомых не нашли, пришлось воспользоваться объявлением с Авито. Договорились на определенную сумму в 2500 р. Несколько раз по телефону переспросила, выяснили объемы, уточнили, что в одну Газель все точно влезет. Там действительно не много. Приехали, походили, собрали немного мусора, сказали, что в Газель больше не влезет, деньги взяли и ушли. Муж у меня чет лохонулся, не умеет в лоб ругаться(((( Сказали за вывоз второй партии еще 2500 надо. Вот телефон, чтоб никто не попался больше 8-922-751-79-10
Вот-вот!! У нас такой же случай был. По-моему, я писала о нем тоже...
Устанавливали окна, дом старый, мусора просто завались, да плюс сами окна нестандартные, огромные.
Тоже вместо 1000 чуть ли не 5 т.р. затребовали. "Захороводили" маму, она растерялась сначала, сговорились, в результате, на 2 т.р. что ли.
Они начали плести  что-то типа: "тысяча это за вызов, а надо еще тлаоны на утилизацию, а это еще 3-4 тысячи...". Хотя, потом узнавали, рублей за 500 можно довольно много кубов мусора на свалку вывезти.
В таких случаях один совет: говорить, что отказываетесь от ТАКОЙ "услуги", а если начинают возражать (как у нас было), типа они уже всё сгрузили, говорить, что вызываете полицию.
Как правило, они тут же соглашаются на куда меньшую сумму, либо сваливают.
Думаю, все подобные объявления о вывозе мусора или услугах грузчика -  в результате обходятся куда дороже, чем изначально оговаривалось.
Сообщить модератору   Записан
irisha78
завсегдатай
*****

Карма: +31/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158



Награды
« Ответ #2133 : 13 Декабря , 2014, 06:55:51 »

Девочки,может я не в тему.К смс разводкам я привыкла уже,но тут два дня подряд какие-то жулики ходят к нам.Вначале тетка приходила,спрашивала не хотим ли мы дверь поменять входную.Дома свекровь была,так она ее послала.При этом тетка эта дверной глазок закрыла и разговаривает.Вчера буквально бомжеватого вида мужик приходил.Дайте,говорит 15руб. на проезд,двери откройте.Я его послала тоже.Может к кому-то такие типы тоже приходили.Страшновато как-то.
Сообщить модератору   Записан
Мама трансформера
завсегдатай
*****

Карма: +31/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 331



Награды
« Ответ #2134 : 13 Декабря , 2014, 14:14:38 »

А я не помню, рассказывала тут историю или нет. С подругой ходили в магазин, стоим покупки упаковываем. Подходит парень лет 16-17. Показывает какую бумажку :) написано, что он глухонемой и просит денег то ли на проезд, то ли на хлеб. Читаем и слышим как у паренька в кормане телефон заиграл!  Давай с подругой на него ругаться, отправили куда подальше. Выходим с магазина и сзади слышим как этот мальчик говорит кому то по телефону, что пока не нашел денег, что сорвались две лохушки и т.д. Спалился паренек, а мы еще и лохушки!
Сообщить модератору   Записан

Любофффф
Фламинго
вечный житель
********

Карма: +1275/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38301



Награды
« Ответ #2135 : 13 Декабря , 2014, 15:09:09 »

Мама трансформера, я вообще давно не верю всем этим попрашайкам...
Сообщить модератору   Записан
Lik@
долгожитель
*******

Карма: +51/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1417



Награды
« Ответ #2136 : 13 Декабря , 2014, 15:09:35 »

Lik@, Вам нужно было спрашивать не на основном форуме, а вот в этой теме на ДО: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,498097.msg149344521.html#new. Тут всегда подскажут))
Ribeshka, спасибо :)
Сообщить модератору   Записан
Lik@
долгожитель
*******

Карма: +51/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1417



Награды
« Ответ #2137 : 13 Декабря , 2014, 15:11:36 »

Нас сегодня тоже развели((( Нужно было вывезти мусор строительный, знакомых не нашли, пришлось воспользоваться объявлением с Авито. Договорились на определенную сумму в 2500 р. Несколько раз по телефону переспросила, выяснили объемы, уточнили, что в одну Газель все точно влезет. Там действительно не много. Приехали, походили, собрали немного мусора, сказали, что в Газель больше не влезет, деньги взяли и ушли. Муж у меня чет лохонулся, не умеет в лоб ругаться(((( Сказали за вывоз второй партии еще 2500 надо. Вот телефон, чтоб никто не попался больше 8-922-751-79-10
Вот-вот!! У нас такой же случай был. По-моему, я писала о нем тоже...
Устанавливали окна, дом старый, мусора просто завались, да плюс сами окна нестандартные, огромные.
Тоже вместо 1000 чуть ли не 5 т.р. затребовали. "Захороводили" маму, она растерялась сначала, сговорились, в результате, на 2 т.р. что ли.
Они начали плести  что-то типа: "тысяча это за вызов, а надо еще тлаоны на утилизацию, а это еще 3-4 тысячи...". Хотя, потом узнавали, рублей за 500 можно довольно много кубов мусора на свалку вывезти.
В таких случаях один совет: говорить, что отказываетесь от ТАКОЙ "услуги", а если начинают возражать (как у нас было), типа они уже всё сгрузили, говорить, что вызываете полицию.
Как правило, они тут же соглашаются на куда меньшую сумму, либо сваливают.
Думаю, все подобные объявления о вывозе мусора или услугах грузчика -  в результате обходятся куда дороже, чем изначально оговаривалось.
дак вот меня не было там, а муж не умеет ругаться в лоб))))))
Сообщить модератору   Записан
Milashka_N
долгожитель
*******

Карма: +97/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3250


северо-запад


Награды
« Ответ #2138 : 13 Декабря , 2014, 16:10:51 »

А я не помню, рассказывала тут историю или нет. С подругой ходили в магазин, стоим покупки упаковываем. Подходит парень лет 16-17. Показывает какую бумажку :) написано, что он глухонемой и просит денег то ли на проезд, то ли на хлеб. Читаем и слышим как у паренька в кормане телефон заиграл!  Давай с подругой на него ругаться, отправили куда подальше. Выходим с магазина и сзади слышим как этот мальчик говорит кому то по телефону, что пока не нашел денег, что сорвались две лохушки и т.д. Спалился паренек, а мы еще и лохушки!
Ко мне тоже подходил такой парень только на Арбате это было. Подошел сунул мне в руки бумажку с таким видом что я ему должна по гроб жизни, я прочитала что он глухонемой и ему надо 30 руб. срочно, вернула ему бумажку и пошла дальше, не поверила ему, а он шел за мной весь Арбат пока я ему 2 руб. не дала, чтоб уже отстал только. Потом видела его в по городу в разных местах, он все пытался мне снова эту бумажку всучить, но я уже не брала.
Сообщить модератору   Записан
Надежка
долгожитель
*******

Карма: +122/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1896


ЧМЗ-ЦЕНТР-ЗЭМ


Награды
« Ответ #2139 : 13 Декабря , 2014, 17:15:57 »

тоже расскажу про один случай. Как то шла я с работы, была уже на остановке Площадь революции, подходит ко мне мужичок лет 50-55, и так вроде и не удобно ему говорит мне "я приехал из другого города, а кошелек потерял, не хватает на  билет обратно на автобус 20 или 30 руб, ему то ли в Екатеринбург, то ли в Миасс надо"(уже не помню), причем говорит, что если у меня крупные деньги он сдачу даст. Я так посмотрела на него, вроде мужик прилично одет, дала ему и пошла по своим делам дальше. Вроде ничего не обычного, всякое в жизни бывает, я уже и забыла об этом... но спустя пару месяцев, шла я через сквер на Алом Поле и окликнул меня мужчина :D ну, вы наверно уже поняли, какую жалостливую историю я выслушала :uglystupid2: в общем сказала я ему, что мы уже общались, он заулыбался, извинился и пошел дальше. Вот такие дела :не знаю:
Сообщить модератору   Записан

<br />Не строю в душе из себя недотрогу, И честно добавлю, характер — не мёд. Вчера чёрный кот уступил мне дорогу И сплюнув три раза попёрся в обход!!!
Tatianka
местный житель
******

Карма: +108/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 809


Награды
« Ответ #2140 : 13 Декабря , 2014, 22:27:00 »

тоже расскажу про один случай. Как то шла я с работы, была уже на остановке Площадь революции, подходит ко мне мужичок лет 50-55, и так вроде и не удобно ему говорит мне "я приехал из другого города, а кошелек потерял, не хватает на  билет обратно на автобус 20 или 30 руб, ему то ли в Екатеринбург, то ли в Миасс надо"(уже не помню), причем говорит, что если у меня крупные деньги он сдачу даст. Я так посмотрела на него, вроде мужик прилично одет, дала ему и пошла по своим делам дальше. Вроде ничего не обычного, всякое в жизни бывает, я уже и забыла об этом... но спустя пару месяцев, шла я через сквер на Алом Поле и окликнул меня мужчина :D ну, вы наверно уже поняли, какую жалостливую историю я выслушала :uglystupid2: в общем сказала я ему, что мы уже общались, он заулыбался, извинился и пошел дальше. Вот такие дела :не знаю:
Надежка, ну вы прям мою историю рассказали. Встретился мне такой мужичок возле вечного огня и даже дал сдачу с 50 рублей. Я не подаю никому и не даю денег, но у него такая ситуация нестандартная оказалась )) А вечером ребенок мой нашел 150 рублей. Вот такое вот равновесие денег в природе получилось )
Сообщить модератору   Записан
Натуся-колючка
долгожитель
*******

Карма: +68/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3023


Награды
« Ответ #2141 : 14 Декабря , 2014, 00:56:17 »

в поездах-электричках попрошайки именно с такими историями про нехватку денег на билет уже лет 20 ходят))
я, будучи школьницей, ездила через вокзал ежедневно и каждый день слушала эту историю))
Сообщить модератору   Записан

Маргаритка86
долгожитель
*******

Карма: +247/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1016

89511124763


Награды
« Ответ #2142 : 14 Декабря , 2014, 13:13:44 »

В теле2 у мужа роуминг постоянно стал показывать телефон, в личном каб. ничего нет. Хочешь позвонить, так высвечивается предупреждение - вы в роуминге. Фигня какая-то.

У меня телефон так же показывает. Звонила в тех.поддержку, мне там сказали, что идут работы по объединению компаний и пока они на закончатся так и будет. Клятвенно заверили, что на стоимости услуг это никак не отразится. Пока никаких лишних списаний с телефона не было.
Сообщить модератору   Записан

Маргаритка86
долгожитель
*******

Карма: +247/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1016

89511124763


Награды
« Ответ #2143 : 14 Декабря , 2014, 13:20:17 »

У меня, кстати, поклонники появились то ли с Москвы, то ли с Московской области  :смеется: Когда только там побывала , не знаю  :смеется: С номера +79167553841 пришло две смс-ки: первая - я так скучаю без тебя, вторая - прости за последнюю встречу, очень скучаю. С номера +79660891613 - не могу забыть тебя. Поисковик выдает Билайн и МТС Москвы и Московской области. Естественно я проигнорировала данные пылкие заявления  :смеется:
А и ещё с номера +37069120255 пришло: "Позвони мне срочно". Ага, сейчас же  :смеется:
Сообщить модератору   Записан

Галюша
завсегдатай
*****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 269

Дизайн ландшафта 8-932-010-75-13


Награды
« Ответ #2144 : 14 Декабря , 2014, 16:56:21 »

Было бы здорово, если бы руководители сетей не поддерживали мошенников, не пускали их на свои территории. Их видела недавно несколько раз в Метро.
Сообщить модератору   Записан

Сажаю радость).https://vk.com/club157732035
Страниц: 1 ... 141 142 [143] 144 145 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
17 Мая , 2024, 08:02:57
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля ЛЕП 22:06 → Lidl-одежда из Германии-с... 102 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 17:54 → CA-стильная одежда из Гер... 230 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля mama Iliushi 13:56 → Илюша Ткаченко! 8973 /Просьбы о помощи
Просмотр профиля Любовь Казак 12:31 → сезон 2024. новости по вы... 84 /Сад-огород
Просмотр профиля fatka1983 12:08 → Сдам 3-ую квартиру на озе... 151 /Недвижимость
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 22. smf-srv