Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
если не хотите испортить себе праздник,не берите эти торты!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nastya valieva
местный житель
******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Сообщений: 768


7760972 никольская роща


Награды
« : 08 Июля , 2018, 07:58:33 »

торты кондитерской Lionkids ип Аутюнян А.Л.   7.07.18 на котинском рынке мой муж купил торт этого производителя.дата производства торта стояла 7.07.18-6 утра.взяли без сомнений на первый день рождения нашей дочки  :sad: торт яркий ,красивый,со взбитыми сливками,и с персонажами из смешариков.ценник,как сами понимаете,тоже приличный 1200 за тортик.по приезду домой торт тут же был помещен в холодильник до своего часа,на солнце не стоял,и в дороге провел не больше 10  минут.поставили на стол непосредственно перед употреблением.дети в восторге,выбирали себе персонажей,кого им отрезать.в итоге,пока всем поделили,дети начали его есть в первую очередь,потом стали пробовать взрослые,а там на вкус ПЛЕСЕНЬ!!!!стали приглядываться,а он изнутри просто весь в черных точках!!!!сказать что праздник был испорчен,это вообще ничего не сказать :cry: :-| :tickedoff: :crazy2: представляете? каково отбирать у детей яркий красивый кусочек,который они ждали с нетерпением?отбирать тупо потому,что есть это НЕЛЬЗЯ :cry: и как смотреть в глаза родителям этих детей? потому что дети все таки успели сьесть большую часть торта :не знаю:  :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :crazy2:
Сообщить модератору   Записан

атри
долгожитель
*******

Карма: +755/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2790


Котина 3 (ЧТЗ) Женя


Награды
« Ответ #1 : 08 Июля , 2018, 14:00:12 »

Насть там эти торты постоянно стоят, их видимо вообще не берут, вот даты и переклеивают, лучше брать в Мечте, они могут и на заказ сделать
Сообщить модератору   Записан

Умный не заметит, дурак не поймет.
nastya valieva
местный житель
******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Сообщений: 768


7760972 никольская роща


Награды
« Ответ #2 : 08 Июля , 2018, 16:12:28 »

Женя,я вообще не думала такой брать,у нас папа захотел красоты. Я обычно на центральном рынке всегда свежие беру.с утра сходила,вернули деньги,хоть и пытались отмазаться,что я маленький кусок принесла  :tickedoff:  в итоге отдали всю сумму. Но праздник то детям кто вернёт ? Слава богу хоть никто не отравился :tickedoff:
Сообщить модератору   Записан

атри
долгожитель
*******

Карма: +755/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2790


Котина 3 (ЧТЗ) Женя


Награды
« Ответ #3 : 08 Июля , 2018, 17:24:14 »

Насть, собери деток снова и купи вкусный свежий торт)
Сообщить модератору   Записан

Умный не заметит, дурак не поймет.
nastya valieva
местный житель
******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Сообщений: 768


7760972 никольская роща


Награды
« Ответ #4 : 08 Июля , 2018, 21:40:03 »

 
Насть, собери деток снова и купи вкусный свежий торт)
через пару недель будет повод))))) у нас с мужем 10 лет и мой ДР :smitten:
Сообщить модератору   Записан

атри
долгожитель
*******

Карма: +755/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2790


Котина 3 (ЧТЗ) Женя


Награды
« Ответ #5 : 08 Июля , 2018, 21:49:28 »

Насть, собери деток снова и купи вкусный свежий торт)
через пару недель будет повод))))) у нас с мужем 10 лет и мой ДР :smitten:
круть)) :mrgreen: :ура:
Сообщить модератору   Записан

Умный не заметит, дурак не поймет.
GretaPoly
активный участник
***

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 26



Награды
« Ответ #6 : 09 Июля , 2018, 11:32:52 »

Мы отказались от тортов вообще и в праздники устраиваем фруктовый грандиоз. Решили, что вреда от тортов больше, чем получаем удовольствия.Только что-то маленькое типа пирожных. А за предупреждение спасибо!
Сообщить модератору   Записан
Fiff
местный житель
******

Карма: +63/-0
Offline Offline

Сообщений: 979



Награды
« Ответ #7 : 10 Июля , 2018, 10:26:13 »

могу порекомендовать хорошую кондитерскую наполеон, очень красивые дизайны делают и не дорого, гораздо дешевле авторских тортов. На центральном рынке давно тоже разочаровались, уже не берем
Сообщить модератору   Записан
storona
вечный житель
********

Карма: +593/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7294


890497двадва416


WWW Награды
« Ответ #8 : 11 Июля , 2018, 12:54:37 »

Мы одно время сами пекли, а всё по той же причине, уж тут точно известно, что туда мы положили из продуктов. Состав покупных тортов такой, что страшно читать, они как правило хранятся в глубокой заморозке, а сколько раз их замораживали и размораживали - это вообще неизвестно... Открыла я год назад для себя пекарню "три колобка" на 40 Лет Победы, у них есть сайт и доставка http://trikolobka.ru/pekarnya/torty/, мы берём готовые тортики, они не большие, но состав, свежесть и стоимость радует, у них так же можно и на заказ сделать тортики любого веса и дизайна.
Сообщить модератору   Записан

атри
долгожитель
*******

Карма: +755/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2790


Котина 3 (ЧТЗ) Женя


Награды
« Ответ #9 : 11 Июля , 2018, 13:09:08 »

storona, Кать, у нас в Мечте производство, прямо видно как свежие приносят и разбирают моментом
Сообщить модератору   Записан

Умный не заметит, дурак не поймет.
storona
вечный житель
********

Карма: +593/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7294


890497двадва416


WWW Награды
« Ответ #10 : 11 Июля , 2018, 14:21:31 »

storona, Кать, у нас в Мечте производство, прямо видно как свежие приносят и разбирают моментом
атри, да знаю я Вашу мечту :смеется: :смеется: :смеется:, полжизни на ЧТЗ прожила по соседству с мечтой, застала ещё пирожное по 22 коп., с СЗ далековато и нет доставки у них, поэтому измена моя оправдана :smitten:.
PS: в мечте в последнее время псевдо шоколадная глазурь, которая мне не нравится, ею покрывают птичье молоко и заварнушки с масляным кремом.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Мая , 2024, 14:03:27
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 13:56 → shoppremiumoutlets 260 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 17:44 → Calvin Klein 233 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 12:27 → сезон 2024. новости по вы... 87 /Сад-огород
Просмотр профиля Yukonkol 09:52 → Мировые бренды-скидки 158 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля мама Анжелики 23:16 → Трусы Роскар! Комфорт и у... 355 /Домашний уют
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 22. smf-srv