Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Njuta
постоялец
****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 73

С/З район Патриота


Награды
« Ответ #555 : 21 Ноября , 2013, 21:35:18 »

Ой, а я кирбиста уделала своим пылесосом (который просто обожаю!). Пропылесосила участок ковра своим пылесосом оч-оч-оч тщательно (знаю, он мощный, даже волокна из ковра высасывает при полной мощности), а представитель пропылесосил другой участок. Я ему "Ну, и что? Мой-то всяко лучше!!!" :)))))   
Сообщить модератору   Записан

Alisa
завсегдатай
*****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259



Награды
« Ответ #556 : 21 Ноября , 2013, 23:14:46 »

нашла в ЖЖ, http://sangria-s.livejournal.com/1194558.html?nc=3#comments
"...Полиция ехала почти 30 минут. Вошли в штатском. Документов у продавца не оказалось. Зато в его кейсе при обыске нашли несколько подписанных стариками договоров на суммы от 50 000 до 100 000 рублей на оборудование, себестоимость которого составляет не более 2 000 рублей. Еще нашли порошки, которые он незаметно подсыпал в кружки, чтобы вода становилась то зеленой, то коричневой, что производило необходимое впечатление на потенциальных покупателей фильтров по очистке воды в трубах.
Потом приехало подкрепление. Оказалось, что эта целая банда, которая вычисляет одиноких пенсионеров, прописанных в своих квартирах без родственников и других собственников нет, им также известна дата, когда им приносят пенсии, так что ответ старика "...у меня нет денег" не канает. Ведь деньги эти не кладут на карточку, а хранят дома.
Все закончилось хорошо..."
Сообщить модератору   Записан
АриаДна74
местный житель
******

Карма: +37/-0
Offline Offline

Сообщений: 878



Награды
« Ответ #557 : 21 Ноября , 2013, 23:35:48 »

знакомым пропылесосили диван и два небольших коврика, всё светлое. ковры стали как новенькие. но они и были не очень старые.
а вот другим знакомым не смогли ковралин отчистить своим мегапылесосом...
Сообщить модератору   Записан
Ksunechka
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 144



Награды
« Ответ #558 : 22 Ноября , 2013, 01:50:28 »


..вчера мне позвонили (кстати мужчина) и предложили сходить на косметические процедуры (якобы я получила подарочный сертификат и бла-бла-бла), я ответила, что "не могу пойти, так как на такие процедуры ходят только дуры".. на том конце провода тишина и замешательство, затем трубку положили))
Мне звонила женщина. Сказала что мой номер тел. счастливый и я выиграла поход в салон красоты)))
На что я ответила, ну куда ж еще красивее.  Она помолчала и ответила: Как куда? Приходите мы вам расскажем))))
Ессно я отказалась сразу.
Мне вот интересно, ведь они звонят и по имени называют,  откуда инфа?
Знакомая ходила, провели какие то процедуры и впаривали набор всего)) за 51тыс. И фсё. Ни номеров, ни имен не спрашивали (как например пылесосники, которые предлагают купить сей агрегат почти за 100тыщ. Сначала конечно пришли почистили ковер тебе,после чего просили контакты других, чтоб и у них чисто было). Базу чтоль стырили всю?
Сообщить модератору   Записан
Boltushka
долгожитель
*******

Карма: +95/-0
Offline Offline

Сообщений: 1485

район Алого поля


Награды
« Ответ #559 : 22 Ноября , 2013, 05:52:51 »

Ksunechka, спрашивают-спрашивают телефончики. Еще как. Просто, видимо ей стыдно было сознаться что дала, например, Ваш телефон (ну, или ей ОЧЕНЬ повезло). А иначе где им базу-то брать?
Сообщить модератору   Записан
Ksunechka
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 144



Награды
« Ответ #560 : 22 Ноября , 2013, 09:13:47 »

Ksunechka, спрашивают-спрашивают телефончики. Еще как. Просто, видимо ей стыдно было сознаться что дала, например, Ваш телефон (ну, или ей ОЧЕНЬ повезло). А иначе где им базу-то брать?
Вот блин вкладыши!!!
Сообщить модератору   Записан
Budur
долгожитель
*******

Карма: +84/-0
Offline Offline

Сообщений: 3143



Награды
« Ответ #561 : 22 Ноября , 2013, 11:11:17 »

У нас вчера опять дедушка отличился. На улице подошел к нему некто и предложил купить смартфон, самсунг гэлакси за 3 тыс. В коробке, со всеми причиндалами, на гарантии и с чеком. Судя по нему телефон был куплен в Связном 1 октября за 24 тыщ руб. Чел объяснил, что срочно нужны деньги и поэтому продает. Ну дедушка и купил, в душе порадовшись выгодной покупке. Вроде бы доки все настоящие, чек с печатью... в чем подвох? муж пытался разобраться, пока кажется что тел серый, там половина функций не работает. ну или он не знает как . у кого-нить было подобное?

ЗЫ. вчера был день раздачи пенсии....
Сообщить модератору   Записан

Ksunechka
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 144



Награды
« Ответ #562 : 22 Ноября , 2013, 11:20:44 »

Чеки можно сделать любые, вон на трассе пруд пруди таких спецов. А тел.просто напросто китайский. Главное отличие кит от настоящего это то, что в настоящем по дисплею нужно пальцем только водить, а в кит.ногтем. И еще, на нашем внизу тока одна кнопка,  а по бокам сенсорные (стрелочка возврата и настройки), а в кит.тел. они не сенсорные, на них нажимать надо, но на вид как будто сенсорные.
Сообщить модератору   Записан
Ksunechka
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 144



Награды
« Ответ #563 : 22 Ноября , 2013, 11:27:17 »

Ко мне тоже недавно у Молнии на Кашириных парень подошел, предлагал нокию какую то крутую всего за 5 (а стоит она типа 20). Говорит срочно деньги нужны. Муж  мой говорит, за тыщу возьму)))) а тот ессно завозникал, мол че уж вообще то наглеть. На первый взгляд тел настоящий, что конеш врядли, ведь за такую цену его бы друзья отобрали вместе с руками и ногами. А раз на улице продают, то сразу понятно - подвох чистой воды
« Последнее редактирование: 22 Ноября , 2013, 11:31:47 от Ksunechka » Сообщить модератору   Записан
Budur
долгожитель
*******

Карма: +84/-0
Offline Offline

Сообщений: 3143



Награды
« Ответ #564 : 22 Ноября , 2013, 11:31:21 »

Ksunechka, вот такие же подозрения, что китай. Что делать с дедушкой не знаем уже... то фильтры поставил, то тел купил.... все объяснения бесполезны
Сообщить модератору   Записан

Ksunechka
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 144



Награды
« Ответ #565 : 22 Ноября , 2013, 11:39:53 »

Ksunechka, вот такие же подозрения, что китай. Что делать с дедушкой не знаем уже... то фильтры поставил, то тел купил.... все объяснения бесполезны
Жалко наших старичков, что на них наживаются всякие гады! Им и вправду не объяснить что это все развод. Вот у меня у мужа бабуля тоже номер отмочила... позвонили ей на сотик и сказали что ее сын сбил ребенка и сейчас в сизо. Но если она внесет за него выкуп, его отпустят. Сказали положить деньги на номер тел. Она и побежала в банк, там правда платеж не приняли, сказали: "Бабуля,  зачем вам столько денег на телефоне? Идите домой." Она пришла и плачет, додумалась маме позвонить. Все закончилось без потерь Слава Богу. А ведь другие то лишились денег. Милиция так и не вычислила мошенников, почти 1,5 года прошло
Сообщить модератору   Записан
Ульянка
долгожитель
*******

Карма: +68/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2083



Награды
« Ответ #566 : 22 Ноября , 2013, 12:16:04 »


..вчера мне позвонили (кстати мужчина) и предложили сходить на косметические процедуры (якобы я получила подарочный сертификат и бла-бла-бла), я ответила, что "не могу пойти, так как на такие процедуры ходят только дуры".. на том конце провода тишина и замешательство, затем трубку положили))

ямама, воспользовалась вашим ответом, про дурочек :)  На том конце девушка что то не внятно промямлила и положила трубку.
Сообщить модератору   Записан

Увелка
местный житель
******

Карма: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 893



Награды
« Ответ #567 : 22 Ноября , 2013, 13:06:30 »


..вчера мне позвонили (кстати мужчина) и предложили сходить на косметические процедуры (якобы я получила подарочный сертификат и бла-бла-бла), я ответила, что "не могу пойти, так как на такие процедуры ходят только дуры".. на том конце провода тишина и замешательство, затем трубку положили))

ямама, воспользовалась вашим ответом, про дурочек :)  На том конце девушка что то не внятно промямлила и положила трубку.
Даешь массированный флеш-моб против мобильных оккупантов!!!
Если все им так будут отвечать-может они и звонить перестанут)))
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #568 : 22 Ноября , 2013, 13:08:26 »


..вчера мне позвонили (кстати мужчина) и предложили сходить на косметические процедуры (якобы я получила подарочный сертификат и бла-бла-бла), я ответила, что "не могу пойти, так как на такие процедуры ходят только дуры".. на том конце провода тишина и замешательство, затем трубку положили))

ямама, воспользовалась вашим ответом, про дурочек :)  На том конце девушка что то не внятно промямлила и положила трубку.
Даешь массированный флеш-моб против мобильных оккупантов!!!
Если все им так будут отвечать-может они и звонить перестанут)))

неее, рифму придумают))
Зато общаться будет одно удовольствие  :2funny:
Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
Lacoste
вечный житель
********

Карма: +750/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8882



Награды
« Ответ #569 : 22 Ноября , 2013, 13:28:40 »

мне вчера тоже звонила дешели. с номера +79000226839
судя по шуму и гаму, у них там пьянка была в самом разгаре  :uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Мая , 2024, 02:11:38
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля ЛЕП 00:16 → Calvin Klein 222 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля мама Анжелики 23:16 → Трусы Роскар! Комфорт и у... 355 /Домашний уют
Просмотр профиля Lapus 21:30 → Victoria's Secret 1811 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:04 → сезон 2024. новости по вы... 86 /Сад-огород
Просмотр профиля Nasyrova 11:02 → Польская красотка 154 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Белая джинсовая юбка 54 р... 1 /Одежда больших размеров
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Джемпер-футболка over-siz... 0 /Одежда больших размеров
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 22. smf-srv