Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
origa
долгожитель
*******

Карма: +237/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2984



Награды
« Ответ #990 : 25 Февраля , 2014, 16:38:06 »

Набрала в поисковике холидей групп и 2-я ссылка там написано про судебные решения.
Сообщить модератору   Записан
Лодырь
местный житель
******

Карма: +31/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 611

Всё будет хорошо!


Награды
« Ответ #991 : 25 Февраля , 2014, 17:06:00 »

Девочки, а что, если человек в ТЦ путевку выиграл, например, в Испанию - это тоже развод?
У меня так знакомый выигрывал года 3 назад ,но не смог поехать по личным причинам, поэтому и не обращался никуда..
Бесплатного в жизни ничего не бывает, тем более уж путевок на отдых. Нет ну конечно может, например, проживание выиграть (в самом дешманском отеле, без питания и перелет за счет победителя). По мне, так нафиг такие выигрыши не нужны. По крайней мере Я сама выбираю место где остановиться и все прочее. А такие выигрыши могут вылететь в копеечку и кучу разочарований, так что лучше подумать и заглянуть в инет за отзывами о фирме, прежде чем радоваться и бежать за призом.
А путевка случаем не от Холидей групп???


а с "Холидеем" как-то можно потягаться?
3 года назад "лопухнулась" так... :ой засмущали:После рождения дочки,готова была на всё лишь бы отдохнуть  в ближайшем будущем... :smitten:Вообщем,12 тысяч -аванс на бронь, а потом у нас времени не было, а потом возможности и т.д. Обращались,после этого 1 раз с вопросом-можно ли вернуть,ответили"можно только пролонгировать..." .Там год назад какая-то возня была,кто-то пытался отсудить,но не знаю,чем закончилось всё.Итак,мы с мужем закрыли эту тему,но вот прочитала здесь в темке на  форуме и опять задумалась-может стоит побороться?! :coolsmiley:
у меня родственники судились с Холидеем, а толку то (( процесс выйграли, а денег вернуть не с кого, челябинский Холлидей якобы обонкротился, а все счета у них Испанские... Вот езжайте туда и требуйте!
Ага, у нас на работе есть такой, тоже "выиграл" путевку в "Кольце". Теперь уже полгода ждет, когда ему деньги вернут. Причем заплатили 120 т. р., а вернуть обещают половину. Только когда? И вроде человек адекватный, здравомыслящий, и жена у него - палец в рот не клади, а вот попали конкретно! По-моему тоже с Холидеем связано.
Сообщить модератору   Записан

Всё будет хорошо!
Европа
долгожитель
*******

Карма: +161/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4614


Европа-верная спутница своего Юпитера


Награды
« Ответ #992 : 25 Февраля , 2014, 19:20:21 »

В "Гор*ках" путевки настоящие разыгрывали,друзья выиграли и поехали в Турцию,в отель ,в котором постоянно отдыхают.Заплатили только налог на выигрыш...
Сообщить модератору   Записан

Интернет-витрина недорогой мебели:
http://objava.deti74.ru/index.php/board,691.0.html
http://driada.mavmebel.ru/sale/
89085801464-по всем вопросам
Ksunechka
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 144



Награды
« Ответ #993 : 25 Февраля , 2014, 19:53:23 »

В "Гор*ках" путевки настоящие разыгрывали,друзья выиграли и поехали в Турцию,в отель ,в котором постоянно отдыхают.Заплатили только налог на выигрыш...
Ну в Горках то всегда розыгрыши за покупки. Купил на определенную сумму и участвуешь. Призы и вправду реальные.
Сообщить модератору   Записан
i-i-i-irina
местный житель
******

Карма: +75/-0
Offline Offline

Сообщений: 954



Награды
« Ответ #994 : 25 Февраля , 2014, 19:57:00 »

Казя-базя,Лодырь, спасибо за ответы!выкинуть все из головы и больше в сказки не верить!  :sad:
А так хотелось... :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан
Galka78
местный житель
******

Карма: +47/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 668



Награды
« Ответ #995 : 25 Февраля , 2014, 20:03:57 »

Девушки, не в курсе что за семинары на медицинскую тему, что то вроде Здоровый сон? как поняла, речь об одеялах
мама собиралась
я уже конечно мозг прополоскала, идти запретила, и велела пригласительный мне сохранить, приеду посмотрю

семинар где возле ЛА Трактор, в ресторане

собираются идти туда пенсионерки северо-западские
чую, что им там одеялки будут презентовать, лечебные....укрылся и выздоровел.... :knuppel2:
Ходила я на такую презентацию, подруга позвала, ей пригласительный давали. Короче, садят в ресторанчике ограниченный круг людей, у нас было 4 человека + каждый привел с собой знакомого (как меня подруга). Втирали часа 2 про суперские одеяла, подушки, пледы, наматрасники из овечьей шерсти, про цену молчок. Потом нас оставили, минут на 20, накормили поздним ужином: салатом, пельменями, лимонадом (а я, читая темку, сейчас думаю, могли запросто что-нибудь подсыпать в еду). Потом вновь девушка вернулась и .... далее развод по общепринятой схеме (комплект 90 тыс, сегодня скидка для вас, оформим кредит беспроцентный). Короче все поблагодарили за ужин и разошлись (правда тем, у кого были приглашения, как у моей подруги, подарили какую-то супер-штучку из овечьей шерсти, которую можно привязывать к любому месту - шея, голова, ноги, ж..а)
Сообщить модератору   Записан
Катерина Bznk
долгожитель
*******

Карма: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3043


Почему в конце денег остается так много месяца??


Награды
« Ответ #996 : 25 Февраля , 2014, 22:52:45 »

В "Гор*ках" путевки настоящие разыгрывали,друзья выиграли и поехали в Турцию,в отель ,в котором постоянно отдыхают.Заплатили только налог на выигрыш...
Знакомый выигрывал в Кубе..
Сообщить модератору   Записан
Nana
долгожитель
*******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2175



Награды
« Ответ #997 : 26 Февраля , 2014, 07:06:37 »

Очередное разводилово "проснулось". Опять стали приходить смски с номера 2010: важно и срочно! Абонент номер *** , вы потенциальный победитель розыгрыша ноутбука сони или даже АВТОМОБИЛЯ уже в следующее воскресенье! Для участия розыгрыша звоните *222#.

Мне раньше приходило, что я ауди все выигрывала))))
Сообщить модератору   Записан

Mida
долгожитель
*******

Карма: +84/-0
Offline Offline

Сообщений: 1273


Награды
« Ответ #998 : 26 Февраля , 2014, 07:36:48 »

и мне вчера такая пришла))))
Сообщить модератору   Записан

Катерина Bznk
долгожитель
*******

Карма: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3043


Почему в конце денег остается так много месяца??


Награды
« Ответ #999 : 26 Февраля , 2014, 08:52:53 »

Nana,у вас не мтс, случайно?)
Мне на мтс-ю симку приходят сообщения с номера 2014, что мне несказанно повезло и только сегодня я выиграю машину!!! Надоели уже..(
Сообщить модератору   Записан
Ksunechka
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 144



Награды
« Ответ #1000 : 26 Февраля , 2014, 09:10:42 »

Мне вчера на ютел пришло с 2010, а пару дней назад на мтс с 2014. Достали, блин.
Сообщить модератору   Записан
Казя-базя
долгожитель
*******

Карма: +45/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1312



Награды
« Ответ #1001 : 26 Февраля , 2014, 09:56:38 »

А никому вот с такого номера +70001479537 на мегафон не приходила инфа, что ваш номер карты Виза выбран победителем главного приза?! Еще что-то придумали!?
Сообщить модератору   Записан

...все должно быть так, как должно быть...

Катерина Bznk
долгожитель
*******

Карма: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3043


Почему в конце денег остается так много месяца??


Награды
« Ответ #1002 : 26 Февраля , 2014, 11:21:45 »

Казя-базя,да конечно же это развод очередной, упор на то, что Виза практически у каждого есть.
Сообщить модератору   Записан
Казя-базя
долгожитель
*******

Карма: +45/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1312



Награды
« Ответ #1003 : 26 Февраля , 2014, 12:11:46 »

Казя-базя,да конечно же это развод очередной, упор на то, что Виза практически у каждого есть.
во-во ... Только никаких данных, ни позвоните по номеру для получения, ни зайдите на сайт ... Не доработали )))
Сообщить модератору   Записан

...все должно быть так, как должно быть...

Катерина Bznk
долгожитель
*******

Карма: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3043


Почему в конце денег остается так много месяца??


Награды
« Ответ #1004 : 26 Февраля , 2014, 12:14:13 »

Казя-базя,так кто-то может кинуться названивать на этот номер - там и подвох окажется - с счета тлф снимут сумму приличную... Как вариант)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Мая , 2024, 01:09:05
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля ЛЕП 00:16 → Calvin Klein 222 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля мама Анжелики 23:16 → Трусы Роскар! Комфорт и у... 355 /Домашний уют
Просмотр профиля Lapus 21:30 → Victoria's Secret 1811 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:04 → сезон 2024. новости по вы... 86 /Сад-огород
Просмотр профиля Nasyrova 11:02 → Польская красотка 154 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Белая джинсовая юбка 54 р... 1 /Одежда больших размеров
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Джемпер-футболка over-siz... 0 /Одежда больших размеров
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 23. smf-srv