Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
Nana
долгожитель
*******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2175



Награды
« Ответ #1005 : 26 Февраля , 2014, 18:28:04 »

Nana,у вас не мтс, случайно?)
Мне на мтс-ю симку приходят сообщения с номера 2014, что мне несказанно повезло и только сегодня я выиграю машину!!! Надоели уже..(

У меня ютел)
Сообщить модератору   Записан

Snowl
долгожитель
*******

Карма: +58/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3430



Награды
« Ответ #1006 : 26 Февраля , 2014, 19:04:03 »

Nana,у вас не мтс, случайно?)
Мне на мтс-ю симку приходят сообщения с номера 2014, что мне несказанно повезло и только сегодня я выиграю машину!!! Надоели уже..(

У меня ютел)
Мне с Билайна такое тоже приходило неоднократно. Только, кажется, в 2013 году, и номер 2013.
Сообщить модератору   Записан
Сударыня
долгожитель
*******

Карма: +561/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2719



Награды
« Ответ #1007 : 26 Февраля , 2014, 23:54:34 »

Немного  :оффтопик:, но все же...
Мне сынуля внутриутробно СМС писАл (я была на седьмом месяце). Мол, попал в беду... положи на этот номер 500 руб. Позже все об'ясню...
Вот какие детки продвинутые пошли  :D
Сообщить модератору   Записан
Mida
долгожитель
*******

Карма: +84/-0
Offline Offline

Сообщений: 1273


Награды
« Ответ #1008 : 27 Февраля , 2014, 09:10:04 »

Немного  :оффтопик:, но все же...
Мне сынуля внутриутробно СМС писАл (я была на седьмом месяце). Мол, попал в беду... положи на этот номер 500 руб. Позже все об'ясню...
Вот какие детки продвинутые пошли  :D
:lol: обязательно спросите потом,что за беда-то была
« Последнее редактирование: 27 Февраля , 2014, 09:46:50 от Mida » Сообщить модератору   Записан

Natali_N
долгожитель
*******

Карма: +207/-0
Offline Offline

Сообщений: 3662



Награды
« Ответ #1009 : 27 Февраля , 2014, 09:52:16 »

Сударыня, не надо было на ночь страшные темки читать  :-D Для Б показано только прекрасное  :рай:
Сообщить модератору   Записан
Раиса Андреевна
завсегдатай
*****

Карма: +26/-0
Offline Offline

Сообщений: 448


Награды
« Ответ #1010 : 27 Февраля , 2014, 13:05:11 »

Девушки, не в курсе что за семинары на медицинскую тему, что то вроде Здоровый сон? как поняла, речь об одеялах
мама собиралась
я уже конечно мозг прополоскала, идти запретила, и велела пригласительный мне сохранить, приеду посмотрю

семинар где возле ЛА Трактор, в ресторане

собираются идти туда пенсионерки северо-западские
чую, что им там одеялки будут презентовать, лечебные....укрылся и выздоровел.... :knuppel2:
Ходила я на такую презентацию, подруга позвала, ей пригласительный давали. Короче, садят в ресторанчике ограниченный круг людей, у нас было 4 человека + каждый привел с собой знакомого (как меня подруга). Втирали часа 2 про суперские одеяла, подушки, пледы, наматрасники из овечьей шерсти, про цену молчок. Потом нас оставили, минут на 20, накормили поздним ужином: салатом, пельменями, лимонадом (а я, читая темку, сейчас думаю, могли запросто что-нибудь подсыпать в еду). Потом вновь девушка вернулась и .... далее развод по общепринятой схеме (комплект 90 тыс, сегодня скидка для вас, оформим кредит беспроцентный). Короче все поблагодарили за ужин и разошлись (правда тем, у кого были приглашения, как у моей подруги, подарили какую-то супер-штучку из овечьей шерсти, которую можно привязывать к любому месту - шея, голова, ноги, ж..а)

Меня вчера пригласили на такой поздний ужин.... Компания "Еврокомфорт" ... сегодня нужно в 19 часов идти
Сообщить модератору   Записан
galina777
активный участник
***

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 41


Награды
« Ответ #1011 : 28 Февраля , 2014, 10:11:26 »

мне (мтс)постоянно пишет что  мерс выиграла...во как!просто бесит что приходит эта лобуда,когда на работе.отвлекает. то шашлык.то пиво зовут выпить.то познакомится.просто не реагирую никак ..знаем-плавали.
Сообщить модератору   Записан
lora gil
долгожитель
*******

Карма: +292/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3665


Движение-это жизнь!


Награды
« Ответ #1012 : 28 Февраля , 2014, 10:35:29 »

Может уже было?
"ВНИМАНИЕ !! В Челябинске процветают новые аферисты !! Звонят на сотовый или городской телефон, представляются компанией, занимающейся фильтрами воды, предлагают прийти БЕСПЛАТНО сделать пробу воды из крана дома и продемонстрировать свою продукцию. После "пробы" предлагают выпить "отфильтрованной" воды. После этого человек отключается и далее уже у аферистов безграничные возможности выбора и выноса вашего имущества. Наши знакомые уже на такое попали. Пожалуйста не оставьте без внимания, проинформируйте своих друзей, родственников, знакомых... особенно школьников и бабушек, которые много времени проводят дома"

Это мне прислала вчера кузина,а на мой телефон(МТС) накануне был звонок,спрашивали моего мужа по имени и отчеству :shock:,и как раз предлагали эту проверку.Я, конечно,сразу прекратила
разговор. Ну,вот откуда они берут наши ИО?
Сообщить модератору   Записан
ямама
долгожитель
*******

Карма: +207/-0
Offline Offline

Сообщений: 4587



Награды
« Ответ #1013 : 28 Февраля , 2014, 10:41:17 »

вот почитайте..

http://www.kp.ru/daily/26200/3087028/ 
Сообщить модератору   Записан

Как жаль, что в магазинах не продаётся мозг. Так хочется иногда сделать кому-нибудь подарок.
Tesku*
долгожитель
*******

Карма: +130/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1801



Награды
« Ответ #1014 : 28 Февраля , 2014, 11:04:26 »

Добрый день всем, компания "Ренессанс бьюти" офис в Випре, приглашают на бесплатную процедуру, уход за кожей лица либо волосами на выбор, говорят, что подарок всем владельцам клубных карт Лет*уаль. Очередные дешелисты?
Прочитала на сайте, официальный представитель бренда Дешели...
« Последнее редактирование: 28 Февраля , 2014, 11:21:53 от Tesku* » Сообщить модератору   Записан

Сударыня
долгожитель
*******

Карма: +561/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2719



Награды
« Ответ #1015 : 28 Февраля , 2014, 12:42:45 »

Может уже было?
"ВНИМАНИЕ !! В Челябинске процветают новые аферисты !! Звонят на сотовый или городской телефон, представляются компанией, занимающейся фильтрами воды, предлагают прийти БЕСПЛАТНО сделать пробу воды из крана дома и продемонстрировать свою продукцию. После "пробы" предлагают выпить "отфильтрованной" воды. После этого человек отключается и далее уже у аферистов безграничные возможности выбора и выноса вашего имущества. Наши знакомые уже на такое попали. Пожалуйста не оставьте без внимания, проинформируйте своих друзей, родственников, знакомых... особенно школьников и бабушек, которые много времени проводят дома"

Это мне прислала вчера кузина,а на мой телефон(МТС) накануне был звонок,спрашивали моего мужа по имени и отчеству :shock:,и как раз предлагали эту проверку.Я, конечно,сразу прекратила
разговор. Ну,вот откуда они берут наши ИО?
ИО берут там же, где берут номер телефона. Базы телефонных номеров по проданным сим-картам пользуются баааальшим спросом. Моя подруга работала в Евро*сети несколько лет назад. Рассказывала, что к ней регулярно "подкатывали" с предложением за определенное вознаграждение "сливать" вновь купленные номера и ФИО владельцев.
Сообщить модератору   Записан
Mida
долгожитель
*******

Карма: +84/-0
Offline Offline

Сообщений: 1273


Награды
« Ответ #1016 : 28 Февраля , 2014, 13:13:49 »

вот почитайте..

http://www.kp.ru/daily/26200/3087028/ 
ужас!!!!
Сообщить модератору   Записан

Катерина Bznk
долгожитель
*******

Карма: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3043


Почему в конце денег остается так много месяца??


Награды
« Ответ #1017 : 28 Февраля , 2014, 13:26:26 »

Сегодня в новостях на СТС очередной сюжет от пострадавшей девушки. Сходила на процедуру ухода за волосами, ушла с кредитом. Дома попользовалась - пошла жутчайшая реакция... В общем, известная уже схема. Так вот сходишь, потом без волос останешься  :tickedoff:
Сообщить модератору   Записан
Ма-ма-ма
долгожитель
*******

Карма: +336/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2618



Награды
« Ответ #1018 : 28 Февраля , 2014, 14:39:39 »

буквально вчера звонила девушка. поинтересовалась, есть ли у меня возможность разговаривать. говорит "я представитель Челябинск-сити", что как будто бы моя подруга выиграла спа-процедуру и передарила мне сертификат.
я им сказала, что мне это не интересно. девушка так так прям удивилась, говорит "ну почему? Вам же бесплатно!". я ей еще раз стала говорить, что не интересно, она даже не дослушала, бросила трубку. хоть бы попрощалась(((( что за неуважение?... ладно хоть не нахамила
Сообщить модератору   Записан
Mida
долгожитель
*******

Карма: +84/-0
Offline Offline

Сообщений: 1273


Награды
« Ответ #1019 : 28 Февраля , 2014, 15:02:32 »

Хоть бы кто-нибудь отозвался из тех,кто работают в таких заведениях...думаю,что есть среди читающих такие...интересно их мнение.Я понимаю.что работа у каждого своя,но вот чисто по-человечески...
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Мая , 2024, 04:49:17
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Кагарманова Альфия 04:38 → Мировые бренды-скидки 156 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля ЛЕП 00:16 → Calvin Klein 222 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля мама Анжелики 23:16 → Трусы Роскар! Комфорт и у... 355 /Домашний уют
Просмотр профиля Lapus 21:30 → Victoria's Secret 1811 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:04 → сезон 2024. новости по вы... 86 /Сад-огород
Просмотр профиля Nasyrova 11:02 → Польская красотка 154 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Белая джинсовая юбка 54 р... 1 /Одежда больших размеров
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Джемпер-футболка over-siz... 0 /Одежда больших размеров
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 22. smf-srv