Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 246 247 [248] 249 250 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
svetofor
долгожитель
*******

Карма: +42/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2455


Награды
« Ответ #3705 : 14 Марта , 2016, 08:32:55 »

Ульянка, у Вас какой оператор и тариф?
Сообщить модератору   Записан
Malinka0603
долгожитель
*******

Карма: +136/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3066



Награды
« Ответ #3706 : 14 Марта , 2016, 09:05:28 »

У меня тоже постоянно роуминг включается. Позвонили- сказали, что идет отладка программы и списываться за роуминг ничего не будет. Пока не заметила лишних списаний. Хотя эта отладка уже недели 2 идет.
Сообщить модератору   Записан
origa
долгожитель
*******

Карма: +237/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2984



Награды
« Ответ #3707 : 14 Марта , 2016, 14:16:47 »

я теперь каждые 2 недели смотрю детализацию, свою, дочкину и мамину. Они в конец обнаглели, подключают самостоятельно всякие подписки, то доча  звонила в Екатеринбург и на 45 рублей с кем то поговорила, то вдруг мамин телефон мой определяет чуть ли не как в роуминге. Думаю может если чаще контролировать то они видят что человек следит и не будут наглеть? а кто не следит да ещё и с автоплатежом то пофиг, можно подключать

Ради интереса заказала детализацию, тут же пришло письмо, что возникли проблемы, повторите попытку. У всех так?
Когда только симку купила (2006 год вроде), мне отчество неправильно записали, в 2015 году в кои веки доехала до них, потратила время на заявления (у меня еще и фамилия сменилась) о смене фамилии и ошибке в отчестве, фамилию поменяли, а отчество нет( Ну почему они такие невнимательные???
Сообщить модератору   Записан
Marusya_Ivanova
завсегдатай
*****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408



Награды
« Ответ #3708 : 14 Марта , 2016, 14:36:37 »

Тоже разочаровались в Теле2 и перешли всей семьей на Мегафон. Пока все устраивает. На Теле2 деньги просто как в бездонную яму улетали, через день, да каждый день по 100 руб.пополняла счет.
Сообщить модератору   Записан

Я выращиваю дерево Изобилия, Благополучия и Счастья! Полейте его, пожалуйста!)))
Ольгa
местный житель
******

Карма: +79/-0
Offline Offline

Сообщений: 971



Награды
« Ответ #3709 : 14 Марта , 2016, 14:49:55 »

Уже год на мегафоне,нареканий пока нет.
До этого мтс был лет 5. Но в последнее время начал деньги сильно кушать. Последней каплей было,долг в 30 р,болела не могла положить,прислали смс что долг передают коллекторам) заплатила и выкинула симку. Перешла в мегафон,тут хоть не угрожают)))
Сообщить модератору   Записан

Я маленькая девочка, я в садик не хожу, купите мне сандалики,я ................лето,блин,хочу!!!!!=)
Жемчужина
долгожитель
*******

Карма: +274/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2890



Награды
« Ответ #3710 : 14 Марта , 2016, 15:07:46 »

я теперь каждые 2 недели смотрю детализацию, свою, дочкину и мамину. Они в конец обнаглели, подключают самостоятельно всякие подписки, то доча  звонила в Екатеринбург и на 45 рублей с кем то поговорила, то вдруг мамин телефон мой определяет чуть ли не как в роуминге. Думаю может если чаще контролировать то они видят что человек следит и не будут наглеть? а кто не следит да ещё и с автоплатежом то пофиг, можно подключать

Ради интереса заказала детализацию, тут же пришло письмо, что возникли проблемы, повторите попытку. У всех так?
Когда только симку купила (2006 год вроде), мне отчество неправильно записали, в 2015 году в кои веки доехала до них, потратила время на заявления (у меня еще и фамилия сменилась) о смене фамилии и ошибке в отчестве, фамилию поменяли, а отчество нет( Ну почему они такие невнимательные???
только что заказала детализацию - получила в течение нескольких минут.
а вообще, мне нравилось, когда на Ютеле/Ростелекоме была. устраивало всё. даже с днём рождения поздравляли (смс присылали) каждый год, даже дважды - второй раз - ровно через месяц)))
а в этом году (после присоединение к Еле2) не поздравили
хотя нареканий особых нет, всё равно не очень нравится мне этот переход. связь хуже стала, это совершенно точно!
Сообщить модератору   Записан
Басяня
долгожитель
*******

Карма: +88/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1817



Награды
« Ответ #3711 : 14 Марта , 2016, 15:55:57 »

Девочки, в нашем доме такая ситуация. Прошу обратить внимание на фото девушки в репортаже, возможны  вы с ней знакомы, она работает риелтором. Страшно представить сколько семей могут пострадать по её вине. Не связывайтесь  и не доверяйте ей, она-мошенница!!! Если есть возможность, прошу сделать максимальный репост видео в соцсетях. https://www.youtube.com/watch?v=llh3jtAci-o
http://www.cheltv.ru/Zhiteli_mnogoetazhek_obvinyayut_v_moshennichestve_sosedku
напомнило историю с Омали
Сообщить модератору   Записан

Поможем хвостикам все вместе http://vk.com/club30429573 спасибо откликнувшимся!!
Olio
долгожитель
*******

Карма: +243/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1295



Награды
« Ответ #3712 : 14 Марта , 2016, 16:44:27 »

Жемчужина, все ровно наоборот: Ростелеком купил Теле2, но название оставил шведское. У меня теперь обе симки стали ростелекомовские и качество обслуживания упало на обеих, т.е. видимо чем крупнее, тем больше бардака
Сообщить модератору   Записан

Kristi
местный житель
******

Карма: +45/-0
Offline Offline

Сообщений: 995


Награды
« Ответ #3713 : 14 Марта , 2016, 17:49:58 »

Жемчужина, все ровно наоборот: Ростелеком купил Теле2, но название оставил шведское. У меня теперь обе симки стали ростелекомовские и качество обслуживания упало на обеих, т.е. видимо чем крупнее, тем больше бардака
Нее.. Они штат сократили еще...
Объединили 2 компании, а работников стало меньше..
Качество связи БЕЕ стало..
Телефон иногда вообще просто молчит при наборе.. Потом секунд через 30 набор начинается.. гудок идет.
Инет дохлый.. Думаю о смене оператора...Вот только у всех проблемы аналогичный...
Сообщить модератору   Записан
Радуга
местный житель
******

Карма: +20/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 848



Награды
« Ответ #3714 : 14 Марта , 2016, 18:02:34 »

Меня пока все в Теле2 устраивает, подключила тариф Очень черный, 235 руб в месяц, ничего кроме этих денег не списывают. Качество связи и скорость инета тоже устраивает. Но очень жаль читать такие отзывы, тоже думаю, что слияние Ростелекома и Теле2 ничем хорошим не грозит нам.
Сообщить модератору   Записан

Natali_N
долгожитель
*******

Карма: +207/-0
Offline Offline

Сообщений: 3662



Награды
« Ответ #3715 : 14 Марта , 2016, 18:26:03 »

У меня МТС. Перешла с ютела год назад, как только начались проблемы со списанием непонятных сумм. Я даже разбираться особо не стала, просто если раньше в течении месяца мне хватало руб 150-200, то в последние месяца приходилось докладывать в течении месяца руб до 500. Я учла это, слияние компаний, и то что в один ответственный день они (не знаю уже ростелеком или теле2) оставили меня абсолютно без связи, и поехала перешла на МТС с сохранением номера. Связь лучше, инет идеальный, у нас дача в вишневом, там связь была ужасная, почти не было, теперь отличная.
Сообщить модератору   Записан
мама Макарошки
местный житель
******

Карма: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 959


Награды
« Ответ #3716 : 14 Марта , 2016, 21:00:56 »

У меня наверное неправильное Теле2, денег неправильно не снимают, с днем рожд. и всеми праздниками поздравляют. Подключала инт. на 2 недели бесплатно ( тестировала) так дополнительно предупредили когда платно  стал работать.Брали 5 р.в день как было заявлено, отключила без проблем.
У меня знакомый вкл. канал передачи данных ( инт.не был подкл) так у него за 2 мин.50 р. улетело...сам виноват. В саду тоже ловит, но у меня на возвышенности, хотя и 30 км. от города
Сообщить модератору   Записан
матрешка75
долгожитель
*******

Карма: +263/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2507



Награды
« Ответ #3717 : 14 Марта , 2016, 21:24:16 »

У меня наверное неправильное Теле2, денег неправильно не снимают, с днем рожд. и всеми праздниками поздравляют. Подключала инт. на 2 недели бесплатно ( тестировала) так дополнительно предупредили когда платно  стал работать.Брали 5 р.в день как было заявлено, отключила без проблем.
У меня знакомый вкл. канал передачи данных ( инт.не был подкл) так у него за 2 мин.50 р. улетело...сам виноват. В саду тоже ловит, но у меня на возвышенности, хотя и 30 км. от города
у меня тоже...всегда обо всем предупреждают заранее,денег лишних не списывают.... Тариф черный-135 р в месяц.
Сообщить модератору   Записан

Милка
долгожитель
*******

Карма: +75/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1439



Награды
« Ответ #3718 : 14 Марта , 2016, 21:29:17 »

у меня тоже нет претензий к теле2, посмотрела сейчас плату за последние месяцы, 70-100 руб, интернетом не пользуюсь. Если тысячу закинуть, то вообще на год хватает. Кроме платы за "кто звонил", местные звонки и смс никаких доп платежей. По поводу платной услуги, они хотя бы предупредили, и тут дело каждого оставить и платить или отключить услугу. Мегафон вообще не предупреждал и подключал услуги.
Сообщить модератору   Записан
Sаlаmаndrа
долгожитель
*******

Карма: +127/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2683


#ZeFiR_Чел в Vk


Награды
« Ответ #3719 : 14 Марта , 2016, 23:25:46 »

У меня наверное неправильное Теле2, денег неправильно не снимают, с днем рожд. и всеми праздниками поздравляют. Подключала инт. на 2 недели бесплатно ( тестировала) так дополнительно предупредили когда платно  стал работать.Брали 5 р.в день как было заявлено, отключила без проблем.
У меня знакомый вкл. канал передачи данных ( инт.не был подкл) так у него за 2 мин.50 р. улетело...сам виноват. В саду тоже ловит, но у меня на возвышенности, хотя и 30 км. от города
у меня тоже...всегда обо всем предупреждают заранее,денег лишних не списывают.... Тариф черный-135 р в месяц.
+1
Я тариф Очень чёрный подключила давно уже, сначала он был 295 что ли в месяц, потом сделали его за 235. В феврале я услышала случайно, что он уже 199, но количество минут сократили до 350. С этого месяца ещё и интернет урезали до 3 гигов, но так как я успела перевестись в том месяце на обновленный тариф за 199 рублей, то у меня так и осталось 4 гигабайта трафика. И действительно, кроме абонентской платы ничего больше не списывается.
А вот у свекрови на мтс без конца деньги улетаеют, а в личном кабинете никаких услуг вроде как и не подключено
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 246 247 [248] 249 250 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Мая , 2024, 01:55:27
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля ЛЕП 00:16 → Calvin Klein 222 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля мама Анжелики 23:16 → Трусы Роскар! Комфорт и у... 355 /Домашний уют
Просмотр профиля Lapus 21:30 → Victoria's Secret 1811 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:04 → сезон 2024. новости по вы... 86 /Сад-огород
Просмотр профиля Nasyrova 11:02 → Польская красотка 154 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Белая джинсовая юбка 54 р... 1 /Одежда больших размеров
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Джемпер-футболка over-siz... 0 /Одежда больших размеров
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 22. smf-srv