Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Брендовые игрушки из Германии - октябрь 1/2014
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fishchel
долгожитель
*******

Карма: +56/-0
Offline Offline

Сообщений: 1685



Награды
« Ответ #15 : 09 Октября , 2014, 21:15:37 »

A_Lesy, дочка попросила у деда мороза коляску. Посмотрела, выбор огромный. Может поможете с выбором? Хотелось бы трансформер, без сменных коробов и регулируемой по высоте ручкой. По цене желательно не выше 3,5 тыс. Рост у дочки 94 см. Буду благодарна за совет.
Сообщить модератору   Записан
ПЛВ
долгожитель
*******

Карма: +107/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3348


Награды
« Ответ #16 : 09 Октября , 2014, 21:23:04 »

A_Lesy,вы напишите в теме как отредактируете каталоги по маст+ерс+ким?
Сообщить модератору   Записан
A_Lesy
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +378/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9772



WWW Награды
« Ответ #17 : 10 Октября , 2014, 00:28:09 »

КАППА, Гурме Делюкс сейчас есть в продаже. Можете заказывать.

Каталог с кухнями обновила и по ценам, и по ассортименту. Есть новинки.
Сообщить модератору   Записан

A_Lesy
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +378/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9772



WWW Награды
« Ответ #18 : 10 Октября , 2014, 00:33:00 »

timatel,
столы для игр с песком и воды будут?
летний ассортимент не стала добавлять в закупку. Вроде не сезон)) Если честно, не особо помню, но вроде такой стол был или один всего, или два. 
Сообщить модератору   Записан

A_Lesy
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +378/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9772



WWW Награды
« Ответ #19 : 10 Октября , 2014, 00:36:36 »

ПЛВ, да, я отпишусь обязательно в теме. Просто последние несколько дней система работает с перебоями, что замедляет процесс. Вот только закончила редактировать каталог с кухнями. Завтра обязательно доберусь и до мастерских)
Сообщить модератору   Записан

A_Lesy
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +378/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9772



WWW Награды
« Ответ #20 : 10 Октября , 2014, 00:54:49 »

fishchel, завтра отвечу Вам.
Сообщить модератору   Записан

КАППА
долгожитель
*******

Карма: +32/-0
Offline Offline

Сообщений: 1524


Награды
« Ответ #21 : 10 Октября , 2014, 11:42:12 »

A_Lesy,подскажите пжл, в  Кухонном центре "Гур*ме Инт*ернейш*енел" со звуковыми эффектами KL*EIN, сколько аксессуаров, все какие на картинке? И еще влпрос. Кухню забирать от вас или можно через ЕЦ получить?
Сообщить модератору   Записан
A_Lesy
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +378/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9772



WWW Награды
« Ответ #22 : 10 Октября , 2014, 12:10:43 »

КАППА, в этой кухне всего 47 аксессуаров, все, которые есть на картинке. В ЕЦ сдаю только самые маленькие кухни. Такую большую забирать исключительно от меня, причем как можно быстрей)) Потому что коробки у этих кухонь ооочень большие.
Сообщить модератору   Записан

fishchel
долгожитель
*******

Карма: +56/-0
Offline Offline

Сообщений: 1685



Награды
« Ответ #23 : 10 Октября , 2014, 13:48:03 »

fishchel, завтра отвечу Вам.
A_Lesy, спасибо! У меня сейчас доступ в инет ограничен, я на отдыхе. А заказать сейчас хотелось бы, а то вдруг до НГ не доедет.
Сообщить модератору   Записан
КАППА
долгожитель
*******

Карма: +32/-0
Offline Offline

Сообщений: 1524


Награды
« Ответ #24 : 10 Октября , 2014, 13:50:51 »

A_Lesy,а выходные можно будет забрать? Живу в Копейске и в будни возможности нет забрать
Сообщить модератору   Записан
A_Lesy
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +378/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9772



WWW Награды
« Ответ #25 : 10 Октября , 2014, 19:41:36 »

fishchel, прошу прощения за долгий ответ. У кого понедельник день тяжелый, а у меня пятница)

Вот смотрите, ориентируясь на рост ребенка Вам нужна коляска со средним положением ручки примерно 45-50 см., чтобы удобно было сейчас катать, а потом ручку будете постепенно поднимать. Ну и сама коляска будет тоже небольшая. Обычно такие коляски рассчитаны на возраст ребенка до 4,5 - 5 лет.

Исходя из Ваших пожеланий и по коляске, и по цене, могу предложить:

1. Коляска-трансформер Maxi. Bayer Design  
Подходит для кукол до 46 см. Она есть в двух цветах: зеленая (в системе) и вот такая расцветка с бабочками. Но эта расцветка будет на 200 руб. дороже.


2. Коляска-трансформер Kyra, Knorrtoys
Для куколок до 45 см. Есть в двух расцветках. Одна как в системе. Другая как на фото ниже. И цена на нее меньше, всего 2700 руб.


3. Коляска-трансформер Piccolina, Bayer Chic 2000
Для кукол до 43 см. Такая коляска есть в 9 разных расцветках. Если остановитесь на ней, то я Вам покажу все расцветки.

И есть еще вот такая самая маленькая коляска. В системе ее нет.
Коляска фирмы Sun. Размер 64 x 39 x 68 см. Ручка от 38 до 58 см. Для кукол до 43 см. Цена такой коляски 2800 руб.
Сообщить модератору   Записан

A_Lesy
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +378/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9772



WWW Награды
« Ответ #26 : 10 Октября , 2014, 19:44:44 »

КАППА, конечно можно. Прошу по возможности быстрей забрать, но понятно, что у каждого свои возможности.
Сообщить модератору   Записан

КАППА
долгожитель
*******

Карма: +32/-0
Offline Offline

Сообщений: 1524


Награды
« Ответ #27 : 10 Октября , 2014, 20:43:36 »

A_Lesy,спс, тогда заказываю
Сообщить модератору   Записан
Panteleeva
местный житель
******

Карма: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 596


Награды
« Ответ #28 : 11 Октября , 2014, 13:17:46 »

A_Lesy, подскажите какая кухня лучше: Кух*ня Te*fal Stu*dio. Smo*by или MI*ELE Кухо*нный цен*тр "Star*ter". KLEIN по количеству аксессуаров, по качеству. И сроки когда придет та и другая. Нам нужно к 17 ноября, ребенку на ДР.
Сообщить модератору   Записан
A_Lesy
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +378/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9772



WWW Награды
« Ответ #29 : 11 Октября , 2014, 14:32:34 »

Panteleeva, Вы знаете, очень сложно отвечать на вопросы "что лучше?"))) Для этого этими кухнями нужно поиграть какое-то время, оценить плюсы и минусы. Все кухни приходят в разобранном состоянии, в запечатанных коробках и собирают их уже сами участники. Поэтому могу только высказать свое субъективное мнение.
Обе эти кухни вполне равноценные. Кухни Смоби производят во Франции, Кляйн - в Германии. Качество Смоби была возможность оценить в живую. Пластик не хлипкий, ровный, гладкий. Девочки говорили, что собираются очень прочно. Думаю, что Кляйн тоже по качеству должны быть на хорошем уровне. Жалоб не было ни на одни, ни на другие кухни. Но и отзывы, к сожалению, участники редко пишут( Хотя многие постоянщики позже при встречах говорят, что кухнями довольны.
Размеры и функционал у этих двух кухонь тоже практически одинаковые. Учитывайте, что почти все кухни Кляйн (и эта в том числе) двусторонние, поэтому к стенке ее не поставишь. У Смоби есть кофемашина и холодильник, но нет посудомойки. У Кляйн наоборот.
Количество аксессуаров у Кляйн не указано, у Смоби 19 шт. В принципе, все, что на фото, это входит в комплект.

Теперь по срокам. В принципе, сроки указаны в условиях закупки. Но... вот именно эту кухню Кляйн могу заказать в магазине напрямую, соотв. она придет чуть быстрей остальных посылок. Последняя такая посылка пришла за 3 недели.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
09 Мая , 2024, 04:59:24
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 17:57 → Заказ с сайта MANGO с нем... 231 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Ииса (Mari899) 16:23 → CA-стильная одежда из Гер... 222 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Ivanova 09:55 → joesnewbalanceoutlet 1030 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 26. smf-srv