Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 23  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Варенька Кузнецова стала Ангелом....
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Наталина
вечный житель
********

Карма: +1652/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28088



Награды
« Ответ #45 : 12 Октября , 2012, 19:24:37 »

Перевела от себя и девочек локомотивчиков. Пусть выздоравливает малышка
Сообщить модератору   Записан

В связи с проблемами в  Сбербанке при обработке платежей во внерабочее время, мы вынуждены отключить платежи по номеру договора с 0 до 6 часов! В это время Вы можете платить, заполняя все реквизиты
ГУСЕЧКА
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344


ЧМЗ.


Награды
« Ответ #46 : 12 Октября , 2012, 19:27:51 »

Девочки а может у администрации сайта попросить чтоб в закупках тему разместили?
Сообщить модератору   Записан
Polundra
местный житель
******

Карма: +77/-0
Offline Offline

Сообщений: 960

89026026209


Награды
« Ответ #47 : 12 Октября , 2012, 19:47:13 »

Всем спасибо! Отчет пока выложить не могу, не знаю данных. Про блок в закупках было бы здорово.
Сообщить модератору   Записан

Перевод личных документов на иностранные языки http://objava.deti74.ru/index.php/topic,525053.0.html
ГУСЕЧКА
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344


ЧМЗ.


Награды
« Ответ #48 : 12 Октября , 2012, 19:52:29 »

Попросила у Аиды создать тему в закупках, пока ни чего не отвечала. Просто я согласна на все 100% так быстрее деньги соберутся.
Сообщить модератору   Записан
ЕС
постоялец
****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 83


Награды
« Ответ #49 : 12 Октября , 2012, 20:22:54 »

Перевела на карту тети. Здоровья ребенку! и сил родителям!!
Сообщить модератору   Записан
BirKa
местный житель
******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 764


Катрин


Награды
« Ответ #50 : 12 Октября , 2012, 20:26:59 »

Тоже перевела. Жизнь бесценна....
Сообщить модератору   Записан
tatiana khok
местный житель
******

Карма: +22/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 501



Награды
« Ответ #51 : 12 Октября , 2012, 20:28:29 »

перевела тете Свете, надеюсь, поможет!
Сообщить модератору   Записан
НаЗе
долгожитель
*******

Карма: +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1053



Награды
« Ответ #52 : 12 Октября , 2012, 20:46:57 »

Молодцы девочки.Видела сюжет по 31 каналу.Пыталась перевести на счет-не получилось через сбербанк-онлайн.Сейчас попробую на карту перевести.И конечно помолюсь за Вареньку.
Сообщить модератору   Записан
Ольга Р
долгожитель
*******

Карма: +100/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2592


Награды
« Ответ #53 : 12 Октября , 2012, 20:51:11 »

им бы на первый канал попасть.., когда в программе Время про больных деток говорят.., там сразу за час собирается нужная сумма со всей России.., только вот как туда попасть, я не знаю.., может кто знает?
это все РУСФОНД организует, вроде, сечас попробую найти
Сообщить модератору   Записан

Максим 1997,  Алёна 2007,  Матвей 2009,  Андрей 2012
получилось МАМА!!!
Вот теперь думаю, не собрать ли нам слово ПАПА...
Polundra
местный житель
******

Карма: +77/-0
Offline Offline

Сообщений: 960

89026026209


Награды
« Ответ #54 : 12 Октября , 2012, 20:52:15 »

Сейчас общалась со Светланой. Внесу изменения в наше виденье ситуации. Мне так она стала менее ясной. В общем, они родились с неким пороком, их тут держали в больнице (не знаю, постоянно или периодами). Говорили о необходимости некой "косой" операции, во время которой делают протоки в печени, чтобы кровь нормально поступала. Они поехали в Москву, там в клинике им сказали, что такая операция бессмысленна и нужна трансплантация. Донорами могут быть только родственники, если они не подойдут, то на территории РФ операцию им сделать не могут. На саму операцию в РФ они квоту получили, но есть еще перелеты-переезды-проживание-анализы. Для примера, она мне привела анализ на генетику, который с одного человека стоит около 9 тысяч рублей. А если здесь им в операции откажут, тогда они поедут в Европу. Там в клинике "Мемориал" сама операция (без проживания-обследования и прочего) стоит от 120 000 евро. Точную сумму им не озвучивали. Деньги берут из бизнеса, продают квартиру, ходят по родственникам-знакомым-обратились на ТВ и ну и мы тут подключились. В общем, на мой вопрос "откуда взялась цифра 3,5 миллиона?" ответа четкого нет. Понятно, что будут крупные траты и сумма будет зависеть от того, будут ли делать операцию в Москве или за рубежом. Еще будут траты на реабилитацию и на самого донора, которого тоже нужно привезти-поселить-покормить-полечить-повосстанавливать в клинике и это тоже недешево. Но сколько именно, лично я не поняла. Если обстоятельства сложатся так, что придется ехать в Европу, то здесь опять вопрос суммы открыт, счета-то нет.
По деньгам, на карту пока поступило около 5 000 рублей. За это передают всем большое спасибо.
По поводу 10 дней, которые остались на сбор...
Насколько я поняла, этот срок взялся из того, что операцию нужно проводить в первые 100 дней жизни, ребенку 3 месяца, вот они и указали срок 10 дней. Сейчас ситуация несколько иная, они в клинике в Москве на препаратах и проходят обследования. Здесь о 10 днях и вообще о сроках речи не идет, Павел сказал, что здесь дают время на обследование.
В Москве родственники по плану должны пробыть неделю-полторы. Отца обследовали быстро, а вот остальных - в очередь. Может, у них получится "обойти" очередь платно, но за эту сумму они, понятное дело, не смогут предоставить финансовый отчет. Пока что, со слов Светланы они собирают чеки на все-все, и за все-все отчитаются. Ну вот и все, что мне удалось узнать.
В общем, изменю название темы, про 10 дней уберу и про 3,5 миллиона.
Сообщаю всем, что я как незнакомый человек, НЕ ЗНАЮ, сколько нужно денег и когда :-( они просто нужны, а сумма будет проясняться по ходу дела. Если кто-то посчитает, что зря перевел и был введен в заблуждение, пишите, я сама верну. А то получается, что как-будто я ввожу людей в заблуждение, а я правда не знаю, сколько им надо и к какому сроку...
« Последнее редактирование: 12 Октября , 2012, 20:58:39 от Polundra » Сообщить модератору   Записан

Перевод личных документов на иностранные языки http://objava.deti74.ru/index.php/topic,525053.0.html
Ольга Р
долгожитель
*******

Карма: +100/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2592


Награды
« Ответ #55 : 12 Октября , 2012, 20:53:03 »

http://www.rusfond.ru/
вот их сайт официальный
Сообщить модератору   Записан

Максим 1997,  Алёна 2007,  Матвей 2009,  Андрей 2012
получилось МАМА!!!
Вот теперь думаю, не собрать ли нам слово ПАПА...
Ольга Р
долгожитель
*******

Карма: +100/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2592


Награды
« Ответ #56 : 12 Октября , 2012, 20:56:09 »

Решили искать помощь у нас? Руку, товарищ!

Дорогие друзья!

С вами стряслась серьезная беда, и вы решили искать помощь в Российском фонде помощи (зарегистрирован в Минюсте РФ как благотворительный фонд «Помощь»). Мы постараемся сделать все, что в наших силах.

Мы отдаем себе отчет в том, что всех несчастных России наш фонд, к сожалению, не спасет. (О принципах работы Российского фонда помощи и, в частности, о темах, которые встречают наибольшую поддержку, читайте в разделе «Наши программы»). Но за годы работы мы хорошо усвоили, что помощь вполне реальна, если письмо искренне, а просьба конкретна и прозрачна. И еще. Мы теперь наверняка знаем, что наш с вами мир и впрямь не без добрых людей. Их НЕ мало!

Ознакомьтесь, пожалуйста, со списком необходимых документов:

1. Письмо в фонд от одного из родителей либо от опекуна ребенка

Это должно быть обращение в Российский фонд помощи.

Укажите ваши фамилию, имя и отчество, а также фамилию, имя и отчество ребенка/нуждающегося, дату его рождения, обозначьте проблему (например, диагноз, клинику и стоимость лечения).

Наша задача состоит в том, чтобы познакомить с вашим горем читателей Русфонда, сострадательных и благородных сограждан. Эти люди хотят иметь по возможности полное представление о вашей беде и механизме оказания помощи. Поэтому письмо должно быть живым, толковым рассказом о ситуации, в которой вы оказались. Так пишут к родным и друзьям.

Укажите также свой полный (с индексом) почтовый адрес, электронный адрес (если есть) и контактные телефоны.

Обязательна следующая приписка:

«Для поиска благотворительной помощи разрешаю в соответствии с п. 3 ч. 1 ст. 3 ФЗ-152 «О персональных данных» использовать в СМИ, включая Интернет, любой из высланных вам документов, в том числе медицинские выписки и фотографии».

И, разумеется, письмо должно быть вами собственноручно подписано.

2. Документы

Каждую позицию просьбы следует снабдить качественными копиями документов, подтверждающих ваши слова. Например, если речь идет об оплате операции ребенку, и у вас нет средств, то к письму следует приложить:

    копию паспорта автора письма;
    копию ИНН автора письма;
    копию государственного страхового пенсионного свидетельства автора письма;
    справки о доходах с места работы родителей (официальных представителей) либо заключение местных органов соцзащиты о материальном положении семьи;
    цветную фотографию ребенка* (крупный план, неформальный – непаспортный – кадр);
    копию свидетельства о рождении ребенка;
    счет за лечение, выписанный вам клиникой, с банковскими реквизитами.

Если ребенок взят вами под опеку – необходима копия решения органов опеки о передаче ребенка или копия свидетельства об опекунстве.

Письмо и документы должны быть представлены в бумажном виде и отправлены по обычной почте (лучше всего заказным письмом с уведомлением) по адресу:

125252, г. Москва, а/я 50, Российский фонд помощи

Если вы решите поблагодарить наших читателей за помощь, то это благодарственное письмо мы опубликуем на сайте в разделе «Наш почтамт»

По всем вопросам можно связаться с сотрудниками фонда
Адрес фонда: 125252 г. Москва, а/я 50;
e-mail: [email protected].

Телефон: 8-800-250-75-25
(звонок по России бесплатный, благотворительная линия от МТС),
факс (495) 926-35-63
Сообщить модератору   Записан

Максим 1997,  Алёна 2007,  Матвей 2009,  Андрей 2012
получилось МАМА!!!
Вот теперь думаю, не собрать ли нам слово ПАПА...
Ольга Р
долгожитель
*******

Карма: +100/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2592


Награды
« Ответ #57 : 12 Октября , 2012, 20:57:13 »

Простите, но это все, что я могу, времени мало на интернет ...
Сообщить модератору   Записан

Максим 1997,  Алёна 2007,  Матвей 2009,  Андрей 2012
получилось МАМА!!!
Вот теперь думаю, не собрать ли нам слово ПАПА...
Polundra
местный житель
******

Карма: +77/-0
Offline Offline

Сообщений: 960

89026026209


Награды
« Ответ #58 : 12 Октября , 2012, 20:59:07 »

Ольга Р, спасибо! я кину ссылку Светлане
Сообщить модератору   Записан

Перевод личных документов на иностранные языки http://objava.deti74.ru/index.php/topic,525053.0.html
tory1977
завсегдатай
*****

Карма: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310


Награды
« Ответ #59 : 12 Октября , 2012, 21:41:58 »

Думаю что в любом случае лечение будет стоить не дешево.....Перевела немного.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 23  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
09 Мая , 2024, 09:55:08
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 17:57 → Заказ с сайта MANGO с нем... 231 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Ииса (Mari899) 16:23 → CA-стильная одежда из Гер... 222 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Ivanova 09:55 → joesnewbalanceoutlet 1030 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 22. smf-srv