Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 ... 6 [Все]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Нужна помощь недоношенному малышу
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Маленькая кукла
завсегдатай
*****

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 144


Ленинский район,РК Аврора


Награды
« : 08 Ноября , 2012, 23:32:54 »

Решила обратиться к вам с просьбой о помощи,не для себя прошу,нашей форумчанке Полюшка мамина доча очень нужна помощь,старшей дочери 3 годика,недавно у нее родился недоношенный ребенок (6 месяцев),бросил муж,не оставив средств на существование,плюс ко всему оставил на съемной квартире,за которую нужно платить.В больнице у ребенка,им прописали смесь Similac NeoSure - Симилак НеоШур заменитель молока для недоношенных детей,стоит эта смесь очень дорого (почти 700 рублей) и заменить её ничем нельзя!!!Мама уже совсем отчаялась узнав об этом...Вот я и решила попробовать обратиться,сама она в силу своей гордости этого не может сделать,может у кого-то осталась такая смесь и сможет помочь,очень-очень-очень-очень нужно!!!Ссылка на прошлую тему,которую пока не закрыла  http://objava.deti74.ru/index.php/topic,427409.0.html .Живет она в Ленинском районе недалеко от РК Аврора.
Сообщить модератору   Записан

Я свяжу тебе жизнь и потом от души подарю.Где я нитки беру?Никому никогда не признаюсь:Чтоб связать тебе жизнь я тайком распускаю свою...
ratova
долгожитель
*******

Карма: +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1466



Награды
« Ответ #1 : 09 Ноября , 2012, 14:52:07 »

Маленькая кукла, Номер карты напишите сюда, пожалуйста, мы как от ветрянки вылечимся, переведу немного, вдруг ту тему удалят!
Сообщить модератору   Записан
katrin2008
местный житель
******

Карма: +33/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 950



Награды
« Ответ #2 : 09 Ноября , 2012, 15:02:55 »

Маленькая кукла, ей может не деньгами, а прямо симилак купить в аптеке и привези куда то адресно? Ведь ей наверное сейчас даже из дома то толком не выйти
Сообщить модератору   Записан
Маленькая кукла
завсегдатай
*****

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 144


Ленинский район,РК Аврора


Награды
« Ответ #3 : 09 Ноября , 2012, 20:35:39 »

номер карты  63900272 9015767152
Девочки спасибо большое за отзывчивость!!!
katrin2008,можно и так,живет она недалеко от меня в Ленинском районе возле Авроры,в принципе если что можно через меня передать!!!
« Последнее редактирование: 09 Ноября , 2012, 20:40:47 от Маленькая кукла » Сообщить модератору   Записан

Я свяжу тебе жизнь и потом от души подарю.Где я нитки беру?Никому никогда не признаюсь:Чтоб связать тебе жизнь я тайком распускаю свою...
Конфетк@_174
долгожитель
*******

Карма: +246/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3296



Награды
« Ответ #4 : 09 Ноября , 2012, 20:43:16 »

номер карты  63900272 9015767152
Девочки спасибо большое за отзывчивость!!!
katrin2008,можно и так,живет она недалеко от меня в Ленинском районе возле Авроры,в принципе если что можно через меня передать!!!
проверьте, пжл., правильно указали номер карты? ни как не могу перечислить - Сб ругается "Вы неправильно указали номер карты. Пожалуйста, введите 15, 16 или 18 цифр."
нашла свою ошибку.
перевела не много
Сообщить модератору   Записан

Из мути, из ерунды, из мусора вдруг, словно бабочка из кокона произрастают благородные, действительно полезные дела. Непостижимо.
Не оставайтесь равнодушными!!! Им нужна НАША помощь!!! http://vk.com/sirota74

Пока временно вне зоны доступа.
Маленькая кукла
завсегдатай
*****

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 144


Ленинский район,РК Аврора


Награды
« Ответ #5 : 10 Ноября , 2012, 07:26:03 »

Конфетк@_174,спасибо вам огромное за отзывчивость!!!
Сообщить модератору   Записан

Я свяжу тебе жизнь и потом от души подарю.Где я нитки беру?Никому никогда не признаюсь:Чтоб связать тебе жизнь я тайком распускаю свою...
Патаха
долгожитель
*******

Карма: +191/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2121

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #6 : 12 Ноября , 2012, 16:08:02 »

Перевела немножко.
Девочки, может в МЕТРО есть такая смесь дешевле? Я могу съездить.
Сообщить модератору   Записан
Маленькая кукла
завсегдатай
*****

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 144


Ленинский район,РК Аврора


Награды
« Ответ #7 : 12 Ноября , 2012, 22:48:36 »

Патаха,вот знать бы кто в МЕТРО бывает,попросили бы узнать,а у меня даже знакомых таких нет...
Сообщить модератору   Записан

Я свяжу тебе жизнь и потом от души подарю.Где я нитки беру?Никому никогда не признаюсь:Чтоб связать тебе жизнь я тайком распускаю свою...
Маска
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4278



Награды
« Ответ #8 : 13 Ноября , 2012, 10:45:25 »

Все документы проверила, малышу нужно специальное питание, поэтому помощь маме необходима.
Сообщить модератору   Записан
flygerl
местный житель
******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 510


Награды
« Ответ #9 : 13 Ноября , 2012, 12:19:00 »

К сожалению пока ничем не могу помочь конкретно, сама в неприятной ситуации.. Могу только посоветовать Центр защиты семьи, материнства и детства "Берег" 223-03-09.Может быть они вам будут чем то полезны.Желаю вам терпения, здоровья и благополучия.
Сообщить модератору   Записан

Юлия.
katrin2008
местный житель
******

Карма: +33/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 950



Награды
« Ответ #10 : 13 Ноября , 2012, 15:08:27 »

перевела денег с карты 1557
Сообщить модератору   Записан
tata4kin
местный житель
******

Карма: +24/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 691



Награды
« Ответ #11 : 13 Ноября , 2012, 21:11:31 »

сил и здоровья мамочке и деткам! перевела немного с карты 2100
Сообщить модератору   Записан
Полюшка мамина доча
завсегдатай
*****

Карма: +27/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200



Награды
« Ответ #12 : 14 Ноября , 2012, 19:24:45 »

всем,всем,всем огромное спасибо
Сообщить модератору   Записан
Полюшка мамина доча
завсегдатай
*****

Карма: +27/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200



Награды
« Ответ #13 : 14 Ноября , 2012, 19:25:42 »

очень признательна и благодарна Маленькой кукле
Сообщить модератору   Записан
Мама двух красавиц
долгожитель
*******

Карма: +93/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3839


Награды
« Ответ #14 : 14 Ноября , 2012, 20:21:43 »

Полюшка мамина доча,перевела немного. Не переживайте, самое дорогое в этой жизни с Вами.
Сообщить модератору   Записан
Полюшка мамина доча
завсегдатай
*****

Карма: +27/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200



Награды
« Ответ #15 : 14 Ноября , 2012, 20:26:26 »

Полюшка мамина доча,перевела немного. Не переживайте, самое дорогое в этой жизни с Вами.
спасибо за поддержку
Сообщить модератору   Записан
Живая
вечный житель
********

Карма: +1612/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12963


Ленинский район. Аврора


Награды
« Ответ #16 : 14 Ноября , 2012, 21:05:55 »

Патаха, В Метро посмотрела - нет такой смеси.  :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
Маленькая кукла
завсегдатай
*****

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 144


Ленинский район,РК Аврора


Награды
« Ответ #17 : 15 Ноября , 2012, 13:07:59 »

Сегодня нас выписали и дали списочек назначений.Очень нужны Линекс,Элькар 30%,Эмоксипин,Катахром,кортексин,Цикломед,ирифрин,плантекс
Может у кого-нибудь что осталось и сможет помочь?
Сообщить модератору   Записан

Я свяжу тебе жизнь и потом от души подарю.Где я нитки беру?Никому никогда не признаюсь:Чтоб связать тебе жизнь я тайком распускаю свою...
Маска
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4278



Награды
« Ответ #18 : 15 Ноября , 2012, 14:30:25 »

Маленькая кукла, да ужжжжж лекарства конечно очень не дешёвые :cry:
Сообщить модератору   Записан
Alichka
постоялец
****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68



Награды
« Ответ #19 : 15 Ноября , 2012, 14:36:11 »

Маленькая кукла, может из одежды что-нибудь нужно деткам напишите размеры старшей и малышу могу собрать.
Сообщить модератору   Записан
Ira12345
долгожитель
*******

Карма: +20/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1226


Награды
« Ответ #20 : 15 Ноября , 2012, 15:35:01 »

Перевела немного, растите большие.
Сообщить модератору   Записан
Маленькая кукла
завсегдатай
*****

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 144


Ленинский район,РК Аврора


Награды
« Ответ #21 : 15 Ноября , 2012, 16:31:15 »

Alichka,старшая дочка 3 годика,рост 107 см., а малыш сантиметров 35=))
Девочки спасибо огромное всем за отзывчивость и помощь,она сейчас мамочке очень нужна!!!
« Последнее редактирование: 15 Ноября , 2012, 21:26:42 от Маска » Сообщить модератору   Записан

Я свяжу тебе жизнь и потом от души подарю.Где я нитки беру?Никому никогда не признаюсь:Чтоб связать тебе жизнь я тайком распускаю свою...
Полюшка мамина доча
завсегдатай
*****

Карма: +27/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200



Награды
« Ответ #22 : 15 Ноября , 2012, 16:45:24 »

всем спасибо
Сообщить модератору   Записан
VictoryDay
долгожитель
*******

Карма: +60/-0
Offline Offline

Сообщений: 2058


ooooo


Награды
« Ответ #23 : 15 Ноября , 2012, 17:09:00 »

девочки, поеду с северка к Полюшка мамина доча в выходные, если кто-то хочет что-то передать с сз, привозите, отвезу в ленинский.
Сообщить модератору   Записан


Дочь 22.06.2004
Сын 31.12.2008
Сын 25.10.2010
Ira12345
долгожитель
*******

Карма: +20/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1226


Награды
« Ответ #24 : 15 Ноября , 2012, 20:07:20 »

VictoryDay, а где вы живете, когда завтра можно заехать
Сообщить модератору   Записан
Ira12345
долгожитель
*******

Карма: +20/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1226


Награды
« Ответ #25 : 15 Ноября , 2012, 20:24:44 »

Есть вещички на девочку 116, на 110 мало, надо? Только не судите строго.
Сообщить модератору   Записан
Милая мама
активный участник
***

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 36



Награды
« Ответ #26 : 15 Ноября , 2012, 20:34:19 »

Полюшка мамина доча, На маленького что конкретно надо?
Сообщить модератору   Записан
Alichka
постоялец
****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68



Награды
« Ответ #27 : 16 Ноября , 2012, 10:40:23 »

Не поняла только маленький мальчик или девочка, могу собрать пакет там как раз бодики у меня есть 50 см и 56 р-р одежка на будущее все равно пригодится, только вот как передать, я с тополиной, машины нет, чтоб отвезти самой может кто на машине сможет забрать.
Сообщить модератору   Записан
Милая мама
активный участник
***

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 36



Награды
« Ответ #28 : 16 Ноября , 2012, 10:48:30 »

Alichka, я тоже с тополинки.Девочки,если кто сможет на машине заехать,может по пути.Я так то дома всегда почти.Могу кое что передать.Всё очень хорошее.Главное,что б им пригодилось.А то сейчас девочки завалят одёжкой :)
Сообщить модератору   Записан
Анастасёнок
долгожитель
*******

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1178



Награды
« Ответ #29 : 16 Ноября , 2012, 11:25:47 »

Есть молокоотсос электрический Авент. Могу маме дать попользоваться . Сама восстанавливала лактацию им с нуля. Подруга для недоношенного делала так же. Геморрно, но вдруг мамочка захочет, тогда пишите в личку. Вместо плантекса есть фенхель сушеный аптечный для заваривания, тоже передам. Немного Линекса.

Симилак сами когда то покупали тут http://www.aptekaforte.ru/Netshop/catalogue/catalogue_23476.html
665 рэ. Дешевле  не видела.

Напишите список для малышки, посмотрю, что осталось и по местным мамочкам поспрашиваю.
Сообщить модератору   Записан

-КУКЛА-
долгожитель
*******

Карма: +96/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4267


Чужого не надо,Но своё я возьму,чьё бы оно не было


Награды
« Ответ #30 : 16 Ноября , 2012, 12:53:39 »

Анастасёнок, да действительно очень выгодно в этой аптеке покупать. Недавно стала пользоваться только ей, оочень выгодно :)
Сообщить модератору   Записан


телефон в профиле
Живем в районе "Скорбящих матерей"
Маленькая кукла
завсегдатай
*****

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 144


Ленинский район,РК Аврора


Награды
« Ответ #31 : 16 Ноября , 2012, 13:01:12 »

Девочки,спасибо вам за то что не остались равнодушными!!!
Малявочка-мальчик,ростиком совсем маленьким всего 35см.
Молокоотсос не нужен по-одной простой причине что молоко у мамы совсем пропало с этими переживаниями...
Живет в Ленинском районе недалеко от Авроры,почти всегда теперь дома.
Вещи нужны,дети это ж такие создания которых надо переодевать=)
На девочку выше 96 нужны вещи,она почти из всего выросла...
Сообщить модератору   Записан

Я свяжу тебе жизнь и потом от души подарю.Где я нитки беру?Никому никогда не признаюсь:Чтоб связать тебе жизнь я тайком распускаю свою...
Милая мама
активный участник
***

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 36



Награды
« Ответ #32 : 16 Ноября , 2012, 13:41:27 »

Маленькая кукла, ну то что малыш маленький это ничего.Говорят маленькие потом больше обычных вырастают :) Моё предложение в силе,если кто поедет мимо тополинке и не трудно будет заехать передам.Есть плед евро махра,собирается конвертиком и как одеялко использовать можно.Новый почти,пару раз пользовались.Было ещё пару таких.Носочки вязанные пух.В общем это точно всё пригодиться.Старое не отдаю.
Сообщить модератору   Записан
Арахис
долгожитель
*******

Карма: +171/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3384



Награды
« Ответ #33 : 16 Ноября , 2012, 13:58:20 »

Есть молокоотсос электрический Авент. Могу маме дать попользоваться . Сама восстанавливала лактацию им с нуля. Подруга для недоношенного делала так же. Геморрно, но вдруг мамочка захочет, тогда пишите в личку. Вместо плантекса есть фенхель сушеный аптечный для заваривания, тоже передам. Немного Линекса.

Симилак сами когда то покупали тут http://www.aptekaforte.ru/Netshop/catalogue/catalogue_23476.html
665 рэ. Дешевле  не видела.

Напишите список для малышки, посмотрю, что осталось и по местным мамочкам поспрашиваю.

Девочки,не ругайтесь на меня)))Но молокоотсос я считаю очень даже нужная вещь.Особенно ,когда ребенок недоношенный.сама родила  в 30 недель крошку.2 месяца нельзя было кормить.я ночью не спала сцеживала.И знаю точно у девочек пропадало и они восстанавливали. Было бы желание.Недоношенным детям грудное молоко нужно как никому.Ладно сейчас вы купите смеси.а как потом такого ребенка поднимать.И по деньгам и по здоровью.Я бы на её месте занялась бы этим очень вплотную.Всё равно ребенок не дома.время есть. 
Сообщить модератору   Записан
Полюшка мамина доча
завсегдатай
*****

Карма: +27/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200



Награды
« Ответ #34 : 16 Ноября , 2012, 14:20:33 »

Есть молокоотсос электрический Авент. Могу маме дать попользоваться . Сама восстанавливала лактацию им с нуля. Подруга для недоношенного делала так же. Геморрно, но вдруг мамочка захочет, тогда пишите в личку. Вместо плантекса есть фенхель сушеный аптечный для заваривания, тоже передам. Немного Линекса.

Симилак сами когда то покупали тут http://www.aptekaforte.ru/Netshop/catalogue/catalogue_23476.html
665 рэ. Дешевле  не видела.

Напишите список для малышки, посмотрю, что осталось и по местным мамочкам поспрашиваю.

Девочки,не ругайтесь на меня)))Но молокоотсос я считаю очень даже нужная вещь.Особенно ,когда ребенок недоношенный.сама родила  в 30 недель крошку.2 месяца нельзя было кормить.я ночью не спала сцеживала.И знаю точно у девочек пропадало и они восстанавливали. Было бы желание.Недоношенным детям грудное молоко нужно как никому.Ладно сейчас вы купите смеси.а как потом такого ребенка поднимать.И по деньгам и по здоровью.Я бы на её месте занялась бы этим очень вплотную.Всё равно ребенок не дома.время есть. 
у меня молоко пропало на четвертые сутки,как ни старалась сохранить лактацию.И ребенок уже дома,говорить и писать не зная считаю не очень прилично
Сообщить модератору   Записан
Арахис
долгожитель
*******

Карма: +171/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3384



Награды
« Ответ #35 : 16 Ноября , 2012, 14:25:20 »

Есть молокоотсос электрический Авент. Могу маме дать попользоваться . Сама восстанавливала лактацию им с нуля. Подруга для недоношенного делала так же. Геморрно, но вдруг мамочка захочет, тогда пишите в личку. Вместо плантекса есть фенхель сушеный аптечный для заваривания, тоже передам. Немного Линекса.

Симилак сами когда то покупали тут http://www.aptekaforte.ru/Netshop/catalogue/catalogue_23476.html
665 рэ. Дешевле  не видела.

Напишите список для малышки, посмотрю, что осталось и по местным мамочкам поспрашиваю.

Девочки,не ругайтесь на меня)))Но молокоотсос я считаю очень даже нужная вещь.Особенно ,когда ребенок недоношенный.сама родила  в 30 недель крошку.2 месяца нельзя было кормить.я ночью не спала сцеживала.И знаю точно у девочек пропадало и они восстанавливали. Было бы желание.Недоношенным детям грудное молоко нужно как никому.Ладно сейчас вы купите смеси.а как потом такого ребенка поднимать.И по деньгам и по здоровью.Я бы на её месте занялась бы этим очень вплотную.Всё равно ребенок не дома.время есть. 
у меня молоко пропало на четвертые сутки,как ни старалась сохранить лактацию.И ребенок уже дома,говорить и писать не зная считаю не очень прилично
я же говорю пишу не из за наезда.Для вас же стараюсь как лучше.Очень трудно недоношенных поднимать на смеси.Да и по неврологии много проблем у них.Когда ребенок сосет титьку у него мозг лучше развивается.вот и советую вам попробовать,а раз ребенок дома это еще легче.
Сообщить модератору   Записан
Арахис
долгожитель
*******

Карма: +171/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3384



Награды
« Ответ #36 : 16 Ноября , 2012, 14:27:39 »

Полюшка мамина доча,Еще недоношенным детям полагаются бесплатные лекарства.Поэтому поинтересуйтесь.Нам постоянно выписывали,когда мы просили.
поэтому Удачи и не обижайтесь.я наоборот хочу ,чтоб у вашего малыша всё было хорошо.!!!
Сообщить модератору   Записан
Полюшка мамина доча
завсегдатай
*****

Карма: +27/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200



Награды
« Ответ #37 : 16 Ноября , 2012, 14:31:04 »

Полюшка мамина доча,Еще недоношенным детям полагаются бесплатные лекарства.Поэтому поинтересуйтесь.Нам постоянно выписывали,когда мы просили.
поэтому Удачи и не обижайтесь.я наоборот хочу ,чтоб у вашего малыша всё было хорошо.!!!
я не обижаюсь.
Сообщить модератору   Записан
Маска
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4278



Награды
« Ответ #38 : 16 Ноября , 2012, 17:00:45 »

Я тоже считаю, что нужно с консультантом по ГВ поговорить ( на форуме есть), в течении первых трёх месяцев можно восстановить лактацию, просто нужно знать как.
Сообщить модератору   Записан
Nikta
долгожитель
*******

Карма: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1002


Обыкновенная волшебница


WWW Награды
« Ответ #39 : 16 Ноября , 2012, 17:31:52 »

Полюшка мамина доча, попробуйте на самом деле поверить в себя. Никто не говорит не кормить смесью, но параллельно по чуть-чуть хотя бы малыша к груди прикладывайте и думайте о хорошем. С сыном (недоношенный, но более легкая степень), которого дали на руки впервые на 10й день, лактацию наладила, кормила грудью до 1г.9мес, отлучала перед садиком уже. Сын на ГВ восстанавливался очень быстро и в плане веса-роста, и в плане неврологии и прочего - к году сняли все неврологические диагнозы. Дочку я вообще сама не рожала, однако настолько хотела кормить ее сама, что несмотря на то, что она домой-то попала только в 5 месяцев, у меня молозиво пошло. Полноценного молока не было, т.к. ребенок в таком возрасте просто уже не приложить было к груди, она кроме бутылочки ничего не видела раньше, так что пришлось лактацию останавливать медикаментозно.
Пролактин ведь не в груди вырабатывается, а в голове, так что просто параллельно прикладывайте малыша к груди, думайте о хорошем и верьте в себя. А если еще стимулировать молокоотсосом (его же Вам безвозмездно предлагают), то шансы, что вдруг все-таки получится наладить ГВ, еще больше возрастут.
Здоровья Вам и деткам крепкого, и пусть все побыстрее в жизни наладится!
Сообщить модератору   Записан

...Alba lux, diva mea, diva es silentissima...
Полюшка мамина доча
завсегдатай
*****

Карма: +27/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200



Награды
« Ответ #40 : 16 Ноября , 2012, 17:44:00 »

Полюшка мамина доча, попробуйте на самом деле поверить в себя. Никто не говорит не кормить смесью, но параллельно по чуть-чуть хотя бы малыша к груди прикладывайте и думайте о хорошем. С сыном (недоношенный, но более легкая степень), которого дали на руки впервые на 10й день, лактацию наладила, кормила грудью до 1г.9мес, отлучала перед садиком уже. Сын на ГВ восстанавливался очень быстро и в плане веса-роста, и в плане неврологии и прочего - к году сняли все неврологические диагнозы. Дочку я вообще сама не рожала, однако настолько хотела кормить ее сама, что несмотря на то, что она домой-то попала только в 5 месяцев, у меня молозиво пошло. Полноценного молока не было, т.к. ребенок в таком возрасте просто уже не приложить было к груди, она кроме бутылочки ничего не видела раньше, так что пришлось лактацию останавливать медикаментозно.
Пролактин ведь не в груди вырабатывается, а в голове, так что просто параллельно прикладывайте малыша к груди, думайте о хорошем и верьте в себя. А если еще стимулировать молокоотсосом (его же Вам безвозмездно предлагают), то шансы, что вдруг все-таки получится наладить ГВ, еще больше возрастут.
Здоровья Вам и деткам крепкого, и пусть все побыстрее в жизни наладится!
Спасибо.обязательно воспользуюсь вашим советом,как только разрешат прикладывать к груди
Сообщить модератору   Записан
harchenkoAlena
завсегдатай
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 390


Награды
« Ответ #41 : 16 Ноября , 2012, 19:36:54 »

У меня доченька тоже родилась недоношенной 29недель 1060 35см, 3.5мес реанимации на ИВЛ операция на сердце удаления тромба, месяц реанимации я с ней 2недели в ПИТе была, 2месяца в больнице с ней в палате. Были слезы, нервные срывы сцеживала молоко каждые 3часа все эти 5мес со слезами, молоко пропадало пила чай травы для лактации шиповник очень хорошо помог и молитвы каждый день. Кормить в больнице не разрешали, а я немного сцеживала и давала.Выписали домой кормила грудью 1год.Иммунолог сказала что это очень важно для недоношенного ребенка грудное молоко хоть какие то защитные функции появляются у организма да и связь с мамой))))  Удачи вам терпения и сил! А малышу ЗДОРОВЬЯ!!!!! А в какой больнице вы лежите?
Сообщить модератору   Записан
Конфетк@_174
долгожитель
*******

Карма: +246/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3296



Награды
« Ответ #42 : 16 Ноября , 2012, 20:03:25 »

Арахис,harchenkoAlena, Я с девочками полностью согласна. Надо любыми способами восстанавливать лактацию. Мамино молочко - самое лучшее, теплое, родное, мамино....
Моя после временного разрыва (пролежав в больнице) с тити не слазила до 2 лет
Сообщить модератору   Записан

Из мути, из ерунды, из мусора вдруг, словно бабочка из кокона произрастают благородные, действительно полезные дела. Непостижимо.
Не оставайтесь равнодушными!!! Им нужна НАША помощь!!! http://vk.com/sirota74

Пока временно вне зоны доступа.
Арахис
долгожитель
*******

Карма: +171/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3384



Награды
« Ответ #43 : 16 Ноября , 2012, 20:06:14 »

harchenkoAlena,вроде они уже дома.
Сообщить модератору   Записан
Jenia
завсегдатай
*****

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 451


Награды
« Ответ #44 : 17 Ноября , 2012, 00:48:04 »

У меня есть почти новый элькар и 7 пакетиков плантэкса, живу в районе 3 больницы скорой помощи, трпнспорта нету. ( а про лактацию могу вообще удивительный случай рассказать!  Сын у подруги бросил грудь в 9 месяцев, наяривал соску и был страшно этому счастлив, но в год и месяц злая мама решила отнять соску у ребенка, а ночью чтоб засыпал для интереса дала грудь!.  Так насосал же!  Теперь у нее молока чудесным образом стало больше чем когда либо, оно течет!!!
Так что у вас Полюшка мамина доча тоже получится!!!!!  Потом еще нагоняй от врачей получать будете за перевес!
Сообщить модератору   Записан
Полюшка мамина доча
завсегдатай
*****

Карма: +27/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200



Награды
« Ответ #45 : 17 Ноября , 2012, 21:00:23 »

+
Сообщить модератору   Записан
harchenkoAlena
завсегдатай
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 390


Награды
« Ответ #46 : 17 Ноября , 2012, 21:09:56 »

Блиин как же хочется помочь, но нам на операцию на голову скоро в СПБ ехать((( А вещи для малыша нужны? поищу дома если надо
Сообщить модератору   Записан
Мirsitovna
завсегдатай
*****

Карма: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 443



Награды
« Ответ #47 : 18 Ноября , 2012, 17:33:58 »

Полюшка мамина доча  согласна  оплатить консультанта по ГВ в пределах 2 тыс. рублей только не отказывайтесь от ГВ..... я думаю ни одна смесь не заменит мамино молоко,
Сообщить модератору   Записан

Поможем вместе  ДЕТЯМ больным раком!!! www.onco74.ru
Есть движение вперед, есть движение назад, стоячего положения нет.
Frejya
долгожитель
*******

Карма: +258/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3938



Награды
« Ответ #48 : 18 Ноября , 2012, 20:18:35 »

Девчат, на форуме есть консультант по ГВ, по телефону бесплатно, выезд на дом стоимость к сожалению не знаю. Зовут Маргарита ник Daizy.  С какими только проблемами она не сталкивалась, и все отзывы положительные, и мне она очень сильно помогла (был сильнейший мастит).
 Думаю она сможет и бесплатно выехать на дом узнав про проблему.
Сообщить модератору   Записан

Патаха
долгожитель
*******

Карма: +191/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2121

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #49 : 19 Ноября , 2012, 00:13:01 »

Маргарита ОЧЕНЬ хороший консультант. Помогала многим моим подругам, все кормили больше 1,5 лет. Я до 1,8, хотя вначале после кесарева были огромные проблемы. Просто не слушала всякую чушь про "немолочность".
Обратитесь, Рита-очень добрая и душевная девушка.
« Последнее редактирование: 19 Ноября , 2012, 00:16:41 от Патаха » Сообщить модератору   Записан
Маленькая кукла
завсегдатай
*****

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 144


Ленинский район,РК Аврора


Награды
« Ответ #50 : 19 Ноября , 2012, 08:44:28 »

Девочки вы меня простите конечно,но не надо развивать тему про грудное вскармливание,ей итак тяжело... она и сама знает что так было бы лучше,попытается сделать все возможное...Насчет квартиры...в городе Маша по настоянию врачей, из-за того, что Саше требуется постоянный медицинский контроль...Столкнитесь вы с такой ситуацией неизвестно как вы бы повели себя в ней...Нет,ну без обид конечно,никого не хотела обидеть...
Маша очень благодарна тем кто откликается и помогает,ей действительно нужна помощь и поддержка.
« Последнее редактирование: 19 Ноября , 2012, 11:07:32 от Маленькая кукла » Сообщить модератору   Записан

Я свяжу тебе жизнь и потом от души подарю.Где я нитки беру?Никому никогда не признаюсь:Чтоб связать тебе жизнь я тайком распускаю свою...
Милая мама
активный участник
***

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 36



Награды
« Ответ #51 : 19 Ноября , 2012, 12:10:36 »

Ой  внесу свой опыт...Старшая дочь родилась и у нас был резус-конфликт.Родилась весом 3200 Молоко было,всё хорошо.Так вот кушаем,мы кушаем,вроде всё норм,но замечаю я,что вроде вес не набирает...Свекровь говорит,да набирает,просто у маленьких не так видно.Но материнское серце не обманешь....никогда!В месяц на взвешивание,прибавила 150(!) гр.Я в истерике домой,слёзы,сопли само собой.....Оказалось,она тянуть не могла!Я ей в бутылку сцеживала и стала видеть сколько там молока она выпивает.Так на следующий месяц прибавка 2 кг!Вот........Я это к чему,Может оно и к лучшему,пусть растёт на смеси.Да,дорого,да проблемы.....Но ситуации действительно разные....И всю сложность проблеммы мы не увидим.У меня третий растёт на смесях.Нам уже 1.11,и всё равно смесь,без неё никак.Ну вот так получается....Конечно по восстановления лактации,это мысль.Но думаю мама это тоже знает,делает всё,что можно.Пусть малыш растёт здоровеньким,крепеньким,на радость мамочке.
Сообщить модератору   Записан
Jenia
завсегдатай
*****

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 451


Награды
« Ответ #52 : 19 Ноября , 2012, 14:41:29 »

Мамино молоко это оооооооооочень хорошо и восстановить можно, НО рядом должны быль родные, которые помогут, погуляют со старшенькой, приготовят и элементарно чай принесут.  А когда никого нет рядом, откуда силы у организма на молоко. :(
Девочки повторюсь есть элькар и 7 пакетиков плантэкса!!
Сообщить модератору   Записан
Маска
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4278



Награды
« Ответ #53 : 19 Ноября , 2012, 16:20:53 »

Jenia, напишите в личку адрес и номер  телефона, постараюсь заехать.
Сообщить модератору   Записан
Наталья Ф.
долгожитель
*******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1060



Награды
« Ответ #54 : 19 Ноября , 2012, 18:43:55 »

сколько старшей девочке лет? Могу забирать на выходные к себе.
Сообщить модератору   Записан

Маленькая кукла
завсегдатай
*****

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 144


Ленинский район,РК Аврора


Награды
« Ответ #55 : 19 Ноября , 2012, 19:19:21 »

Девочки спасибо большое за отзывчивость
Jenia,отдельное вам спасибо за лекарства!!!
Сообщить модератору   Записан

Я свяжу тебе жизнь и потом от души подарю.Где я нитки беру?Никому никогда не признаюсь:Чтоб связать тебе жизнь я тайком распускаю свою...
Jenia
завсегдатай
*****

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 451


Награды
« Ответ #56 : 19 Ноября , 2012, 22:32:55 »

Маленькая кукла, пожалуйста :)
Сообщить модератору   Записан
Полюшка мамина доча
завсегдатай
*****

Карма: +27/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200



Награды
« Ответ #57 : 19 Ноября , 2012, 23:10:14 »

благодарю всех за отзывчивость
Сообщить модератору   Записан
Натусёна
вечный житель
********

Карма: +735/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12277



Награды
« Ответ #58 : 19 Ноября , 2012, 23:15:23 »

Маленькая кукла, передала тоже упаковку плантекса через Jenia, но у неё срок годности подходит к концу. Так что пусть обязательно посмотрит и использует сначала эту упаковку, а потом остальные!
Сообщить модератору   Записан
Ника 911
завсегдатай
*****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 239


Награды
« Ответ #59 : 22 Ноября , 2012, 19:43:49 »

Маленькая кукла,
Добрый день.
Я могу купить банок 5 смеси, подгузов, может продуктов каких нибудь, жалко мамочку. К вам привезти или прям по адресу? Ей нужно дать отдыхать хотябы по часу полтора, только как? Она ведь не даст кому попало малыша на прогулку. Я с месячным сыном оставалась одна на неделю, думала с ума сойду, психологически очень тяжело.
Сообщить модератору   Записан
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #60 : 22 Ноября , 2012, 23:12:17 »

смесь нужна еще?
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Маленькая кукла
завсегдатай
*****

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 144


Ленинский район,РК Аврора


Награды
« Ответ #61 : 23 Ноября , 2012, 11:26:15 »

Девочки спасибо всем большое,за то что помогаете человеку который находится в тяжелой ситуации!!!
Ника 911,скину контакты в личку
Aneta,смесь очень нужна
Сообщить модератору   Записан

Я свяжу тебе жизнь и потом от души подарю.Где я нитки беру?Никому никогда не признаюсь:Чтоб связать тебе жизнь я тайком распускаю свою...
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #62 : 23 Ноября , 2012, 12:14:43 »

Маленькая кукла, мне тоже контакты отправьте, пож-та
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Мirsitovna
завсегдатай
*****

Карма: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 443



Награды
« Ответ #63 : 23 Ноября , 2012, 13:26:28 »

девочки что с жильем решается?
Сообщить модератору   Записан

Поможем вместе  ДЕТЯМ больным раком!!! www.onco74.ru
Есть движение вперед, есть движение назад, стоячего положения нет.
Коала
местный житель
******

Карма: +56/-0
Offline Offline

Сообщений: 923



Награды
« Ответ #64 : 23 Ноября , 2012, 13:27:10 »

игрушки нужны?
Сообщить модератору   Записан
Маленькая кукла
завсегдатай
*****

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 144


Ленинский район,РК Аврора


Награды
« Ответ #65 : 24 Ноября , 2012, 21:01:28 »

Девочки спасибо вам всем огромное за помощь!!!Вы меня простите если поименно всех не называю,я просто многих не знаю кто приезжает и помогает,это не значит что мы не благодарны вам,мы всем очень благодарны за то что вы отзываетесь и помогаете!!!
Отдельное спасибо Ника 911,СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за вашу отзывчивость и помощь!!!
Мirsitovna,да,с жильем решается!!!
Коала,игрушки нужны,только не мягкие,мягких от старшей немного осталось
Сообщить модератору   Записан

Я свяжу тебе жизнь и потом от души подарю.Где я нитки беру?Никому никогда не признаюсь:Чтоб связать тебе жизнь я тайком распускаю свою...
natali@flay
местный житель
******

Карма: +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 570


мои ангелочки


Награды
« Ответ #66 : 27 Ноября , 2012, 21:55:19 »

Маленькая кукла,может продуктами помочь мамочке ведь самой нужно кормиться и старшую дочу. могу немного помочь
Сообщить модератору   Записан


изготавливаю обложки на паспорта
Мirsitovna
завсегдатай
*****

Карма: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 443



Награды
« Ответ #67 : 30 Ноября , 2012, 01:24:31 »

какие новости? что сейчас происходит?
Сообщить модератору   Записан

Поможем вместе  ДЕТЯМ больным раком!!! www.onco74.ru
Есть движение вперед, есть движение назад, стоячего положения нет.
Ладошка
завсегдатай
*****

Карма: +46/-0
Offline Offline

Сообщений: 439


с/з, район Фокуса


Награды
« Ответ #68 : 30 Ноября , 2012, 17:51:59 »

Маленькая кукла, дайте , пжл, контакты как можно смесь передать
Сообщить модератору   Записан
тамерлан
долгожитель
*******

Карма: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 2969


Награды
« Ответ #69 : 03 Декабря , 2012, 21:48:27 »

какие новости? что сейчас происходит?
???
Сообщить модератору   Записан
Маленькая кукла
завсегдатай
*****

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 144


Ленинский район,РК Аврора


Награды
« Ответ #70 : 04 Декабря , 2012, 09:11:25 »

Девочки,не переживайте!!!На первое время пока собрали,поэтому пока сбор и был приостановлен.Всем кто откликнулся еще раз огромнейшее спасибо!!!
Сообщить модератору   Записан

Я свяжу тебе жизнь и потом от души подарю.Где я нитки беру?Никому никогда не признаюсь:Чтоб связать тебе жизнь я тайком распускаю свою...
Полюшка мамина доча
завсегдатай
*****

Карма: +27/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200



Награды
« Ответ #71 : 04 Декабря , 2012, 10:45:09 »

Девочки,всем огромное спасибо!!!!по все вопросам пишите мне в личку
Сообщить модератору   Записан
Полюшка мамина доча
завсегдатай
*****

Карма: +27/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200



Награды
« Ответ #72 : 08 Сентября , 2013, 11:38:56 »

здравствуйте,еще раз хочу всех поблагодарить за отзывчивость и поддерку ,если бы не Вы девочки,которые меня поддержали в тяжелые минуты,я не знаю как бы все обернулось.Сейчас все начало налаживаться,малышу сейчас 11 месяцев и он  начал наконец-то лепетать ,пополз и пытается передвигаться держась за диван,но вот сидеть пока так и не хочет ...
Сообщить модератору   Записан
Мама двух красавиц
долгожитель
*******

Карма: +93/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3839


Награды
« Ответ #73 : 08 Сентября , 2013, 13:55:57 »

Полюшка мамина доча,массаж видимо нужен,а врачи что говорят?
У нас тоже не могла сидеть, мы проставили уколы и массаж прошли. После все хорошо было ;)
Сообщить модератору   Записан
Полюшка мамина доча
завсегдатай
*****

Карма: +27/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200



Награды
« Ответ #74 : 08 Сентября , 2013, 14:03:49 »

Полюшка мамина доча,массаж видимо нужен,а врачи что говорят?
У нас тоже не могла сидеть, мы проставили уколы и массаж прошли. После все хорошо было ;)
у нас через три недели курс во Вдохновеньи,надеюсь помогут,в первый раз когда мы там были нам очень помогли
Сообщить модератору   Записан
Мама двух красавиц
долгожитель
*******

Карма: +93/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3839


Награды
« Ответ #75 : 08 Сентября , 2013, 14:07:47 »

Полюшка мамина доча,уже ползает, лепечит.......и остальное все обязательно будет!
Сообщить модератору   Записан
Нататеныш
долгожитель
*******

Карма: +99/-0
Offline Offline

Сообщений: 1673


логопед 89043087660


Награды
« Ответ #76 : 14 Сентября , 2013, 21:53:20 »

здравствуйте,еще раз хочу всех поблагодарить за отзывчивость и поддерку ,если бы не Вы девочки,которые меня поддержали в тяжелые минуты,я не знаю как бы все обернулось.Сейчас все начало налаживаться,малышу сейчас 11 месяцев и он  начал наконец-то лепетать ,пополз и пытается передвигаться держась за диван,но вот сидеть пока так и не хочет ...
Не переживайте, начал ползать и есть желание у него двигаться,значит всё наладится! Мой сильно недоношенный сын тоже сначала начал ползать и передвигаться у дивана, а потом только начал сидеть. Все говорили, что будет в лучшем случае с задержкой развития. Мы упорно лечились и верили в него. Сейчас сыну 19 лет, умница, учится в медицинском.
Так что все будет отлично!
Кстати могу порекомендовать очень хорошего невролога, он нам очень помог в своё время:Плеханов, принимает в детской поликлинике на Коммуны.
Сообщить модератору   Записан

логопед
nastya valieva
местный житель
******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Сообщений: 768


7760972 никольская роща


Награды
« Ответ #77 : 16 Сентября , 2013, 06:17:12 »

здравствуйте,еще раз хочу всех поблагодарить за отзывчивость и поддерку ,если бы не Вы девочки,которые меня поддержали в тяжелые минуты,я не знаю как бы все обернулось.Сейчас все начало налаживаться,малышу сейчас 11 месяцев и он  начал наконец-то лепетать ,пополз и пытается передвигаться держась за диван,но вот сидеть пока так и не хочет ...
Не переживайте, начал ползать и есть желание у него двигаться,значит всё наладится! Мой сильно недоношенный сын тоже сначала начал ползать и передвигаться у дивана, а потом только начал сидеть. Все говорили, что будет в лучшем случае с задержкой развития. Мы упорно лечились и верили в него. Сейчас сыну 19 лет, умница, учится в медицинском.
Так что все будет отлично!
Кстати могу порекомендовать очень хорошего невролога, он нам очень помог в своё время:Плеханов, принимает в детской поликлинике на Коммуны.
Плеханов хороший врач.у него есть знания,но без денег нас он послал лечиться у своего невролога.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 2 3 ... 6 [Все]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 22:56:13
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 18:09 → NIKE.COM 116 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Romantika 16:34 → shoppremiumoutlets 253 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Донна 12:37 → Полезности! в наличии. 479 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля Margosha 12:03 → eschuhe-брендовая обувь (... 4 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Ииса (Mari899) 12:00 → PUMA.com 189 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Sneja 10:05 → Все в наличии от агента м... 112 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Nezabudka74 23:39 → Happy Wear: трикотаж, бел... 1056 /Домашний уют
Просмотр профиля Romantika 21:49 → Convers.com 31 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 21:35 → U.S. Polo Assn 267 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 24. smf-srv