Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 419 420 [421] 422 423 ... 682   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Лиззи
долгожитель
*******

Карма: +265/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2223

счастье живёт внутри каждого из нас


Награды
« Ответ #6300 : 03 Июня , 2016, 12:51:52 »

Золотая пуговка, запиши меня пожалуйста на 24 июня
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #6301 : 03 Июня , 2016, 13:42:55 »

Лена, с твоего позволения напишу отзыв о семинаре "Дорога к любви" в виде стихотворения:

Разорвав оковы,
Через боль и холод,
Окунувшись снова
В океана соли

Ты пройди, пусть с риском
Путь к любви неблизкий,
Вновь верни улыбку
На свои ресницы.

Ты сильнее станешь,
Ты дойдешь до точки,
Все узнаешь грани
Одинокой ночи.

Только верь - однажды
Ты теплом согрета,
Позабудешь слезы,
Позабудешь ветры.

Благодарю за встречу. Как всегда все по полочкам легло, сложные вещи простым логичным слогом и схемами. Учусь принимать, уважать и благодарить. И себя, и родителей, и мужа.
tanitachep, благодарю тебя за такие волшебные стихи! Вызывают большой отклик в душЕ... :smitten: :cry: :smitten:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #6302 : 03 Июня , 2016, 13:44:06 »

Дорогие девоньки! Записала всех, кто куда хотел))) ;)
Буду рада встрече! :smitten:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
MareRedina
местный житель
******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Сообщений: 960



Награды
« Ответ #6303 : 03 Июня , 2016, 22:09:54 »

tanitachep, меня всегда восхищали люди, которые так складно и красиво умеют выражать свои мысли!!!
Сообщить модератору   Записан
три-мама
долгожитель
*******

Карма: +212/-0
Offline Offline

Сообщений: 1270



Награды
« Ответ #6304 : 03 Июня , 2016, 23:54:42 »

Золотая пуговка, Лена, спасибо за сегодняшний кинопоказ на тему " у меня нет меня"! Чудесный фильм, чудесная атмосфера, созданная тобой и участниками группы, я всем очень признательна. :smitten: Так уж получилось, что для меня это кино стало самым сильным и ярким впечатлением из всех наших коллективных встреч. Очень рекомендую всем посмотреть.  Я для себя увидела, куда могут уйти вроде бы благополучные отношения двух "взрослых". И это откровение взбудоражило меня до невозможности.  :shock: Мы все делаем ошибки, что неизбежно. Очень надеюсь, что практика просмотра фильмов, заставляющих задуматься, позволит избежать многих глупостей. Лена, еще раз повторюсь, что канопоказ просто гениальная твоя придумка. :mrgreen: ОГРОМНОЕ спасибо тебе, дорогая.
Сообщить модератору   Записан
tanitachep
долгожитель
*******

Карма: +79/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1147


Танита Чепурова


Награды
« Ответ #6305 : 04 Июня , 2016, 08:28:43 »

MareRedina, спасибо, но я бы сказала, что это не мысли, а эмоции и они сами льются на бумагу - думаю, это от Бога, а не моя заслуга. В повседневной жизни все гораздо прозаичней )
Сообщить модератору   Записан

MareRedina
местный житель
******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Сообщений: 960



Награды
« Ответ #6306 : 04 Июня , 2016, 10:32:39 »

Золотая пуговка,Лена, спасибо за кинопоказ!). Я в этот раз, скорее просто ОСОЗНАННО удовольствие получала), а о привычном мне самоанализе, вообще забыла. И мне так кайфово было)).
Ещё мне Танины фразы прямо в душу запали, например о том, что когда человек отказывается быть самим собой, то у него возникает ощущение потери и чувство вины перед собой за то, что не чувствует себя счастливым.
И вот ещё Танина мысль: важно сделать свою собственную личную жизнь, отдельную от семьи, в которой(в собственной личной жизни) ты тоже можешь быть счастлив и которая для тебя важна, ЛЕГАЛЬНОЙ ДЛЯ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ. То есть озвучить например, у меня есть танцы, для меня они важны, без них я чахну. Иначе происходит отдаление супругов друг от друга, а дальше возможны триангуляции с обеих сторон.
Ещё прозвучало, что важно, чтобы вторая половинка поддерживала в увлечениях.
Вот эти Танины мысли они во мне сильно откликнулись, и для меня было важно их услышать.
Спасибо тебе Таня!)
И ещё, мне так нравится работать в команде!) Почему я раньше этого не замечала?))
И актёр, который играет главную роль-красавчик, я бы с ним станцевала! :смеется:
Сообщить модератору   Записан
Счастьеееееее
долгожитель
*******

Карма: +212/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1113



Награды
« Ответ #6307 : 04 Июня , 2016, 11:03:09 »

Золотая пуговка, благодарю за очередной опыт, такой нужный и важный на пути к себе! :smitten:
Благодарю участников группы за атмосферу, за озвученные мысли и видения - это всегда очень интересно и познавательно!)

Лена, кинопоказ - это действительно классная идея!  как возможность расширения границ сознания или видения со стороны.
Ожидания (куда без них) были одни, а вышло немного по-другому и это здорово)
Задумалась над некоторыми вещами... Благодарю! :mrgreen: :smitten:

Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #6308 : 04 Июня , 2016, 11:35:53 »

Дорогие мои девоньки! Спасибо Вам за Ваши отклики! :smitten: Они, как обратная связь для меня, всегда показывают дальнейшие пути для развития, мои ошибки и достижения.
СПАСИБО!  :рай:
три-мама, это ты верно подметила))) Отношения, даже зрелые и стабильные, могут заходить в такие дебри.... Ох...  :sad:
Как тебе лозунг: "Легализация, легализация и ещё раз легализация своих чувств и желаний, для второго партнёра!"?  :ура:
Партнёр не готов понять и принять? Имеет право :coolsmiley: испугаться изменений)))  Дайте время ему (ей) для этого. Главное - самому не отказаться от себя при этом.
MareRedina, ну наконец то! :D Впервые без сопротивления? ВАХ! ;) :ура: Что помогло?
Работа в команде - сильная штука! Это правда) Группа очень сильно развивает, если есть умение и желание поучиться у группы. У тебя и то, и другое  есть)))
И... да... Маша... я бы с этим актёром тоже станцевала бы) Понимаю тебя))) :ой засмущали:
Счастьеееееее, соглашусь с тобой насчёт ожиданий. Тема заявлена таким образом, что может вызвать некоторое интерпретации по поводу того, что там можно увидеть.
Однако, название Кинопоказа очень точно передаёт главную идею: "Как найти? Как не потерять?"
А попутные осознавания - это всегда здорово!  :mrgreen:Удалось задуматься над чем то? Что то увидела про себя или для себя? Круто))) ;) Есть понимание, куда двигаться
« Последнее редактирование: 04 Июня , 2016, 11:39:51 от Золотая пуговка » Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #6309 : 04 Июня , 2016, 11:38:34 »

ДОРОГИЕ МОИ УЧАСТНИКИ ГРУППЫ 3 ИЮНЯ!
БЛАГОДАРЮ ВАС за нашу работу! Вы были так увлечены ею...  :coolsmiley: :coolsmiley: :coolsmiley:
Спасибо Вам за вкусности, принесённые с собой! :lol:
За Вашу включённость и бурные обсуждения! :smiley6600:
За помощь в приборке нашей рабочей зоны! (Для меня это про заботу. Очень ценю...) :smitten:
До новых встреч! :рай:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Valya_гостья
местный житель
******

Карма: +30/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 816



Награды
« Ответ #6310 : 06 Июня , 2016, 15:44:47 »

Золотая пуговка, добрый день! А Вы планируете еще семинар "Дорога к любви" и когда?
Сообщить модератору   Записан

Зайчик маме прошептал, закрывая глазки:
- От земли и до луны, а потом обратно -
Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?..
Тихо-тихо перед сном мама прошептала:
- Это очень-очень много, это так приятно,
Когда любят до луны, а потом обратно!
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #6311 : 06 Июня , 2016, 22:18:15 »

Valya_гостья, обязательно буду повторять его. Только вот когда... пока не смогу сказать. Даже не планировала пока.
Если Вам хочется попасть на него, запишитесь в "Лист ожиданий". Запланирую дату группы, сразу же напишу Вам.
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Valya_гостья
местный житель
******

Карма: +30/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 816



Награды
« Ответ #6312 : 06 Июня , 2016, 22:31:43 »

Золотая пуговка, добрый вечер))) а где этот лист ожиданий?
Сообщить модератору   Записан

Зайчик маме прошептал, закрывая глазки:
- От земли и до луны, а потом обратно -
Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?..
Тихо-тихо перед сном мама прошептала:
- Это очень-очень много, это так приятно,
Когда любят до луны, а потом обратно!
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #6313 : 07 Июня , 2016, 22:22:32 »

Золотая пуговка, добрый вечер))) а где этот лист ожиданий?
Valya_гостья, прямо у меня в компьютере))) :смеется:
Для того, чтобы попасть туда, достаточно просто написать мне (в теме или в личке) о всём желании посетить какую то программу. И всё. Вы В "Листе Ожиданий"))) ;)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #6314 : 07 Июня , 2016, 22:31:31 »

Золотая пуговка, добрый вечер!  :)
Сижу и размышляю на тему: "Есть ли разница в отношении к любимому человеку, если он первый и единственный в сексуальном смысле и если не первый..."   
Ведь, наверно, если первый и вообще единственный в жизни, то отношение в душЕ более трепетное, нежели, если не первый  :idiot2: Или разницы нет никакой?  Интересно узнать как это с психологической точки зрения и как это у мужчин и женщин - одинаково ли?

Девочки, интересно было бы послушать и ваше мнение  :)
*Волчица*, Марина))) Шалунишка... :ой засмущали: :смеется: :mrgreen:
Какие интересные размышления))) :mrgreen:
Я тоже возьму время поразмышлять - как более точно и красочно ответить на этот вопрос)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Страниц: 1 ... 419 420 [421] 422 423 ... 682   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
17 Мая , 2024, 12:08:07
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lapus 11:33 → Victoria's Secret 1803 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Nasyrova 11:02 → Польская красотка 154 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Белая джинсовая юбка 54 р... 1 /Одежда больших размеров
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Джемпер-футболка over-siz... 0 /Одежда больших размеров
Просмотр профиля ЛЕП 22:06 → Lidl-одежда из Германии-с... 102 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 17:54 → CA-стильная одежда из Гер... 230 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля mama Iliushi 13:56 → Илюша Ткаченко! 8973 /Просьбы о помощи
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 25. smf-srv