Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 47   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Полина Букина, 8 лет, нейробластома. Просим помощи!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алёнушка
долгожитель
*******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2544



Награды
« Ответ #450 : 03 Июля , 2013, 09:38:21 »

Молодец, Полиночка!!!! Мы в тебя верим, всё будет хорошо!!! Поправляйся, солнышко!!!
Сообщить модератору   Записан
ketinka
долгожитель
*******

Карма: +93/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1947

89514589679


Награды
« Ответ #451 : 03 Июля , 2013, 10:10:13 »

Какая же молодец!Сильная наша малышка!)
Сообщить модератору   Записан
Марика_Л
местный житель
******

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 634



Награды
« Ответ #452 : 04 Июля , 2013, 10:01:54 »

от мамы: Здравствуйте мои дорогие!!!! Полиночку наконец то отпустили домой. Не могла вчера вечером написать новости, так как Горошинке нашей было очень тяжело. Её постоянно тошнило и рвало, слабость да и перемена после больницы видимо сказалась. С зондом ей настолько было не удобно, что не пить,не есть не могла да и полоскать горло тоже. А снимать его очень переживала. Андрей ей на ночь поставил питание,но Горошинке оно совсем не нравилось (говорит сильно жирное для неё). С утра она так же нервничала,жаловалась на зонд и говорит, что ночью совсем не спала. Мы уже переживали, что ж делать хотели её угооврить пойти в больницу и снять его. Но она и слышать не хотела,так и пролежала пол дня не вставая. После того, как в очередной раз её вырвало, она сильно чихнула и зонд у неё выскочил. Сеачала она расплакалась и ровь немного показалась из носика, а потом спустя время,ей стало комфортно и она стала пить из бокальчика водичку. Андрей пошёл в больничку и поговорил с врачом. Ему сказали,что это видимо к лучшему, так как ей зонд видимо куда то давил и её поэтому постоянно тошнило и рвало. И действительно всё остальное время она чувствовала в этом плане хорошо. Завтра нам на приём и будут брать анализы крови. Она даже поела бульончик и я на блендере сделала туда ей немного овощей. Вышел отличный бульон и она его слопала. Так ,что сколько раз замечала, что наши молитвы услышаны и Боженька помогает ей в трудные минуты её жизни. И я верю.что и дальше его длань распростерлась над Полиночкой. И он нас не оставит. Ну вот пока такие новости.  Да сегодня еще ходили немного прогуляться за такой большой период к морю ,но к вечеру у не так разболелись опять суставы, что она опять хромает. Я заметила, что все кто долго лечатся детки немного прихрамывают и вот теперь и она так ходит. Немного это беспокоит меня и я хочу завтра настоять на Сити до лучевой и именно в этой тоже области. Спасибо вам дорогие за поддержку и любовь. Столько писем в личку простите всем не успеваю пока отвечать,так как теперь семья у нас опять в полном объёме и хлопот немного прибавилось!!!!!
Сообщить модератору   Записан
ЮлияC75
завсегдатай
*****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 287



Награды
« Ответ #453 : 05 Июля , 2013, 14:21:30 »

Господи! облегчи страдания этой мужественной девочки!!! дай сил Горошинке для выздоровления и восстановления организма!!!
Сообщить модератору   Записан

Извините, а вы меня случайно до добра не доведете?
Марика_Л
местный житель
******

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 634



Награды
« Ответ #454 : 06 Июля , 2013, 02:03:57 »

от мамы: Здравствуйте мои дорогие!!!! Сегодня день прошёл спокойнее, Полиночка с папой сходили в больницу. Результаты анализов отличные,переливать ничего не стали. Микроб и вирусы не просеялись. Немного конечно сегодня тошнило, но немного и кушали. В Воскресенье Сити и будем узнавать у врачей как отреагировали лимфоузлы на высокодозную, воспалены или уже они нормального состояния. И очень ждём, что нам скажут. Через неделю будем готовится на облучение и на конец то длинный этап лечения для нас закончен(надеюсь,что так и будет). Потом вроде врачи должны нам выписать лечение Ретиноловой кислотой и мы можем лететь вГерманию. Вот такие планы на будущее,хотя я уже поняла загадывать не стоит. Всегда у нас что то меняется!!!! Дорогие мои спасибо за такую мощную поддержку в комментариях в письмах!!!! мы тоже очень рады, что вы унас есть. Желаем вам в новый день всего самого яркого,легкого и светлого. Пусть и мысли и чувства будут только хорошие. Берегите друг друга....это того стоит
Сообщить модератору   Записан
Марика_Л
местный житель
******

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 634



Награды
« Ответ #455 : 08 Июля , 2013, 00:30:35 »

от мамы: Здравствуйте наши родные!!! Не писала не сколько дней,так как не много отвлеклась от компьютера и мы проводили время вместе не много в прогулках. Не много о Полиночки.... чувствует себя в большее время хорошо, по утрам правда ей не очень хорошо,слабость и уныние,но к вечеру уже легче. Сегодня ушли на Сити,завтра уже запись к радиологу(видимо будут делать схему облучения). Вчера был очень хороший и легкий день. К Полиночке из Тель-Авива приезжал Денис, он очень долго переживал за Полиночку , но всё ни как не мог выбрать время и приехать и на конец то приехал. Полиночка очень переживала перед встречей,но когда он зашел, и его улыбка такая добрая и мягкая покорила нас всех. Необыкновенной души человек. Денис спасибо тебе огромное за такую любовь к нашей доченьки. Он подарил Полюшке куклу очень красивую и книжечку. Полиночка расцвела,стала показывать свои рисунки, очень мило общалась. Даже Катюня радовалась гостю. Вообщем все остались встречи довольны. Особенно Полюшка и нас это радует!!!!!  Хотела выразить огромное спасибо Елене фотографу за акцию для деток и перечисление денежки для Полюшки. Спасибо вам за милосердие. Низкий поклон от нашей семьи.
Сообщить модератору   Записан
Марика_Л
местный житель
******

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 634



Награды
« Ответ #456 : 08 Июля , 2013, 00:31:34 »

Сегодня прошла Благотворительная ярмарка для Полинки!Было продано изделий ручной работы на 11 136,3 рублей!Отдельное спасибо Кате Аброськиной и Кате Сухоновой за профессиональные фотографии и аква-грим для детей!!!СПАСИБО рукодельницам,предоставившим свои изделия,СПАСИБО всем тем,кто сегодня приобрел эти чудесные вещицы!!!
Сообщить модератору   Записан
Марика_Л
местный житель
******

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 634



Награды
« Ответ #457 : 09 Июля , 2013, 13:11:14 »

от мамы: Незнаю с чего и начать..наверное по порядку. Сегодня была у нас встреча с радиологом и на рассказали всё про облучение. Полиночка закуталась в свой пледик и только горели испугом глазки, что нового приготовили врачи и долго не верила, что ей делать сегодня ничего не будут. Доктор очень понравилась, постоянно желала здоровья Полюшарику и сказала, что есть все шансы уехать здоровыми домой. Сказала, что в России конечно не правильно нас начали лечить. Сначала надо было облучение, так как наша опухоль очень хорошо реагирует на облучение(именно нейробластома) потом химиотерапию , а затем уже операцию. Но всё равно она довольно очень результатом химиотерапии проведенной здесь для Полюшечки. Единственное она сказала, очень большой участок облучения для нашей малышки предстоит, так как лимфоузлы высоко расположены и у неё есть определенные сомнения ,что и там могла поселится наша зараза. Единственное за что она переживает, что может захватить облучение сердечко,но доктор обещала по минимуму исключить его в этом процессе. Яичники тоже не входят в эту программу, и правую почку тоже постараются исключить. Левая почка будет облучаться , печень половинка и само место ,где закреплены скобки танталовые будет облучение. Длиться облучение будет 21 день. Сам процесс не скольких минут будет длится. Побочные эффекты, это тошнота и диария. Поэтому за полчаса будем пить протоворвотное. Доктор успокаивала Полюшку, что это не больно, а наша малышка лежала на кушетки и сверкала глазками. Так что после врачебного приема у неё настроение пропало и она потребовала отвести её домой полежать. А вот тут началось самое интересное.... Благодаря Наталье Новицкой, которая очень долго думала при пересадке ,как поднять настроение Полюшки и от всяких развлечений вдруг пришла к такой чудесной мысли, что у неё есть подружка в Израиле и она попросила позвонить её и представится ФЕей Анжи и попробовать поднять настроение нашей девочки. Анжи позвонила сначала и поговорила со мной ,а потом я удивленно сказала Полюшке, что ей кто то звонит на мой телефон. Полюшка тогда с трудом говорила , так как у неё еще болело горлышко. Сначала она нахмурив бровки слушала, а потом стала отвечать повеселела и по окончанию разговора , сказала, мне ,что это звонила фея и поболтала с ней. Так вот эта фея оказалась, настолько не обыкновенный человечек и прониклась положением Полички, что приехала из далека и привезла ей подарки в большом количестве.  Пока Полиночка, после больницы,пошла с папой домой я встретилась с нашей Феей и она помогла дотащить до дома подарки, а так как Полинусик осталась на улице в коляске, то мы тихонько сложили всё на аллейки и Фея отошла к дереву понаблюдать за Полиночкой. Я сделав большие глаза, спросила Полиночку не видела ли она там корзинки завернутые как подарки. Она ответила нет. Я ей предложила пойти посмотреть и увидели открытку . Мы прочитали её и это предназначалось для Полишки и вы бы видели её глазки. Она просто была в шоке и не верила,что это ей. Потом успокоившись она сказала, что теперь точно знает, что Фея существует ,потому что с почтальоном бы она это не передала. Она попросила позвонить на номер ФЕИ и поблагодарила её. Глазки сверкали,но выразить толком чувства не могла. повторяла только. Мне фея подарила подарки. Мы покатили коляски и я отстала немного, так как слезы не смогла сдержать, что наша Донечка такая счастливая, что она такая доверчивая и верит в сказки. Наташечка и наша Фея спасибо вам огромное за такие радостные минутки в нашей жизни. Я не знаю, что толкает людей на таки благородные и смелые поступки, но я уверенна. что только от чистого сердца это было сделано, что в ваших сердцах живёт,любовь ,сострадание, что вы верите в детскую мечту и очень любите людей и особенно деток. Не передаваемые ощущения от встречи с вами в такие трудные для нас минутки.Дай Бог вам всего хорошего в жизни, чтоб горести и печали прошли стороной ваши дома и только радость и любовь стучались к вам в дом...как сегодня и для нас постучалось . Если счастлива Полиночка то и мы. Мы живём как на вулкане не знаем, что нас ждёт впереди,но твердо верим. что Полиночка в окружении стольких людей,которые приносят нам радость, поддержку и помощь справиться со всеми трудностями и будет счастливее с каждым днём!!!! Еще раз спасибо вам от души как от мамы, хоть я и плакала,но это от счастья.
Сообщить модератору   Записан
Марика_Л
местный житель
******

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 634



Награды
« Ответ #458 : 10 Июля , 2013, 08:36:21 »

от мамы: Здравствуйте мои дорогие!!!! Сегодня Полиночке уже легче про тошноту не вспоминала и с утра уже двигалась помаленьку!!!Беспокоит еще пока кожа,которая почернела и слазиет кусочками и кисловатый запах пересадки еще пока чувствуется от тела.Но в целом мы довольны,правда еще гулять ни в какую не хочет и сегодня уже не настаивали на этом. Снова гармония между нами, поцелуйчики,почти не ворчит ,сделала из подарка подушечку, мечтательно поговаривает, что снова хочет заняться вышиванием. Не много стала обращать внимания на Катерину и сказала ,хочет чтоб скорее она стала ходить и говорить. Вот такие пока у нас новости. Хочется выразить огромную благодарность и Дмитрию ,да и вообще всем кто не бросает нас на таком длинном периоде. Детская жизнь,такая хрупкая, что иногда , когда приходит беда...всё валится из рук. Но благодаря вам наши дорогие, нашему городу, нашей стране, где всё так плохо в отношении помощи от правительства, но где живут такие замечательные люди, которые помогают деткам, проникают состраданием и пониманием!!!!Спасибо всем за такую поддержку и помощь. Спасибо за помощь нашей Горошинке, я уверенна, что она преодолеет все и снова вернется уже в счастливое детство и забудет все такое плохое, что она пережила за этот год.
Сообщить модератору   Записан
Irina Alex
долгожитель
*******

Карма: +38/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1127



Награды
« Ответ #459 : 10 Июля , 2013, 15:53:43 »

Молодец девочка! мелкими, но верными шажочками идет к выздоровлению!
Сообщить модератору   Записан
ГУСЕЧКА
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344


ЧМЗ.


Награды
« Ответ #460 : 11 Июля , 2013, 08:30:36 »

Полинка молодец! Все у тебя получится обязательно!!!!!
Сообщить модератору   Записан
Лялёк
завсегдатай
*****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 425



Награды
« Ответ #461 : 11 Июля , 2013, 09:42:43 »

Перевела немного, выздоравливай малышка!
Сообщить модератору   Записан
Марика_Л
местный житель
******

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 634



Награды
« Ответ #462 : 11 Июля , 2013, 23:46:26 »

от мамы: Здравствуйте мои дорогие!!!! сегодня ходили на разметку точек для лучевой..вроде ничего страшного,но Полюшка,как только услышала, что это будет чувствоваться как укольчик, ударилась сразу в слёзки и пришлось точки ставить фломастером и заклеивать их прозрачным лейкопластырем..теперь купаться надо еще осторожнее, чтоб не смылось. Облучение на назначили на 22.07 так что последний этап нашего лечения назначен!!!!!! Сегодня пришли поменять на "Бровиаке " пластырь ,медсестры увидели на ножках у Полюшки синячки..мы в срочном порядке сдали кровь и через час нам назначали прокапать тромбоциты. Потом выпили противо-аллергенный препарат..прождали пол часа контрольные и усталые, но со спокойной душой пошли домой спасибо всем за помощь и добрые слова. Дай Бог всем счастья, здоровья и благополучия. Пусть новый день несёт всё самое хорошее!!!!!
Сообщить модератору   Записан
Марика_Л
местный житель
******

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 634



Награды
« Ответ #463 : 12 Июля , 2013, 18:26:47 »

от мамы: Приветик мои дорогие!!!! Ну вот наконец то нам ответили по Сити. На высокодозную опухоль отреагировала хорошо. Нет ни каких новообразований, остлались совсем очень маленькие лимфоузлы, заведующая Марьям, очень довольна сити. Эти остатки сказали хорошо уберутся точечным лазером(облучением). Мы настолько счастливы не передать словами. Когда я обрадовала Полюшку, то первое, что она произнесла. УРАА это значить в Германию лететь не надо,, пришлось ей объяснять , что для закрепления нашего лечения ,это просто необходимо. Она конечно расстроилась, но потом ей звонили, её поздравляли с этим и она стала улыбаться!!! Вот такие у нас новости. Полюшка чувствует себя хорошо, по не многу кушает. Завтра они с утра в больничку, сдадут кровь и если перекапываться не надо то её наши друзья повезут на ферму лошадок!!! Надеюсь, что всё завтра у нас получится!!! Спасибо всем большое, за поддержку и хорошее настроение!!!!
Сообщить модератору   Записан
Ves_na
долгожитель
*******

Карма: +41/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1929



Награды
« Ответ #464 : 12 Июля , 2013, 20:20:57 »

Слава Богу! Молодец Полечка, выздоравливай скорей!
Сообщить модератору   Записан

ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ИЛЮШЕ! http://objava.deti74.ru/index.php/topic,425870.0.html
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 47   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
21 Мая , 2024, 01:26:09
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля ЛЕП 01:09 → CA-стильная одежда из Гер... 231 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Tanyel 16:16 → сезон 2024. новости по вы... 88 /Сад-огород
Просмотр профиля Margosha 14:49 → shoppremiumoutlets 266 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 13:26 → Calvin Klein 237 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Иришка1983 13:13 → oldnavy и gap 1816 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля ylыbka 22:10 → Трусы Роскар! Комфорт и у... 356 /Домашний уют
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 22. smf-srv