Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 47   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Полина Букина, 8 лет, нейробластома. Просим помощи!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Аленка74
вечный житель
********

Карма: +1576/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23801


по закупкам к goodmood01


Награды
« Ответ #255 : 12 Мая , 2013, 22:56:22 »

перевела немного с **2320
Скорейшего выздоровления!
Сообщить модератору   Записан
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #256 : 12 Мая , 2013, 23:14:45 »

Девы! На концерте будут ящики. И волонтёры студенты будут собирать средства. НО! Мы понимаем, что средств будет не так много. Наша задача донести информацию до максимально большего колличества людей! Потмоу листовки нужны. Все что останутся будут либо разложены в ящики почтовые по району, либо просто по улицам пораздаём) Студенты РБИУ планируют не разовую акцию помощи, а сделать это доброй традицией))) Просто пока надо поробовать, поглядеть какие плюсы-минусы, подкорректировать акции и т.д.
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
Alexdizainer
местный житель
******

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 564



Награды
« Ответ #257 : 13 Мая , 2013, 01:05:32 »

akyla, Наталья ну я же в правильном направление зрю  :shock:  ;)   :crazy2: Девушки ну ткните что печатать то, время идет... :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
Бусик
долгожитель
*******

Карма: +118/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1008


ЧМЗ, "Чиполлино". Я - Оля, ко мне на ты!


Награды
« Ответ #258 : 13 Мая , 2013, 01:10:59 »

Alexdizainer,напишите свой почтовый ящик, я Вам пришлю)
Сообщить модератору   Записан
Рыбулька
долгожитель
*******

Карма: +130/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1960



Награды
« Ответ #259 : 13 Мая , 2013, 23:37:03 »

Девочки, распечатала немного листовок. Кому и как передать? Могу предложить отдать завтра вечером кому-нибудь в районе "Родника", ул.Стартовой. Либо в течение дня в Ленинском районе.
Сообщить модератору   Записан

Майская
вечный житель
********

Карма: +2097/-0
Offline Offline

Сообщений: 26347



Награды
« Ответ #260 : 14 Мая , 2013, 07:14:37 »

От всех участниц закупки книг Ро**бинс перевела Полине

ПЕРЕВОД С КАРТЫ НА КАРТУ

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 14.05.13
ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 06:12:32
ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 123862

ОТПРАВИТЕЛЬ:
№ КАРТЫ: 6761 96** **** **90 74

ПОЛУЧАТЕЛЬ:
№ КАРТЫ: 4276 72** **** 0796
ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА У.

СУММА ОПЕРАЦИИ: 2200.00 RUB

КОД АВТОРИЗАЦИИ: 734008

Скорейшего выздоровления!
Сообщить модератору   Записан

Дети, вашей маме снова семнадцать!
Вы просто поверьте, а поймёте потом.(с)
Марика_Л
местный житель
******

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 634



Награды
« Ответ #261 : 14 Мая , 2013, 08:28:28 »

Майская, большое спасибо Вам и всем участницам закупки!!!
новости от мамы:
 Здравствуйте мои дорогие!!!!! Сегодня был сумотошный день . Перед ТКМ надо пройти всех специалистов, чтобы избежать любых рисков. Есть хорошие новости и одна плохая. Начну с хорошей ,так как меня это очень волновало; В России нам ставили изменения в сердце и меня это беспокоило. Сегодня Полиночка, прошла кардиолога; Заключения врача, что наше ,доброе, сильное сердечко здорово, а так легкие и рентген костей!!! Но всё это предварительно, точно всё узнаю завтра. У нас встреча с врачом для обсуждения дальнейших планов на лечение. Очень волнуюсь и переживаю. Плохая новость ; Надо лечить зубки. Мы решили идти не через клинику так как это может быть дороже а через специалиста в городе, но Полиночка услышала, что надо один зуб удалять а два лечить от кариеса. И вот тут Полиночка расплакалась, расстроилась и врач отказался лечить. У них правило ,если ребенок не согласен или плачет врач лечить не будет. Так что узнаем по ценам и будем настраивать Полиночку. Сегодня Полиночка гуляла по камням на море, и радовалась , теплому вечеру хотя прошёл дождик!!!! Мы дома вывводим грибок так что переодически отсутствуем. Вредно жить в грибке, а он у нас растет всё больше и больше. Еще нам выдали огромноую канисту аж на 4 литра)))) будем собирать весь день мочу а потом немного сдадим в лабораторию. Так что работы много, как сказала наша Доннечка!!!! Спасибо всем за поддержку теплые слова и помощь!!!!! Завтра как всё узнаю отпишусь!!!!!
Сообщить модератору   Записан
kseniya1
активный участник
***

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 32


Награды
« Ответ #262 : 14 Мая , 2013, 13:54:46 »

Девочки,спасибо вам всем за поддержку!Сейчас разговаривала с мамой Полины...Новостей много..даже не знаю,с чего начать...Операцию делать не будут,так как врачи не видят смысла давать передышку опухоли,по КТ,там разрозненные лимфоузлы остались,они уменьшились по сравнению с прошлым разом,возможно,клетки мертвые..В вс или вт(в зависимости от того,как будут показатели у Поли)будут делать высокодозную химию и подсадку.Все органы у Поли здоровы...НО..у нее очень плохие показатели крови..организм не справляется,не успевает восстановиться..Велика вероятность инфицирования грибком,или еще какой-то инфекцией...в общем,поссле подсадки /Полина будет месяц лежать в боксе..для исключения контактов и инфекции..Потом лучевая химиотерапия предстоит.И самая главная новость,которая вообще в ступор ввела...Врачи сказали,что нужна имунная терапия антителами Anti-gD2,которую в Израиле не делают,делают только в Германии или Америке.УЖе поузнавали..в Америке очень редко делают,в Германии в основном....Это исключает рецидив..а он при таком диагнозе случается часто...Одна надежда на фонды,наверное...Процедура очень дорогая..так сказал врач...пока не знаем сколько и чего...голова кругом...и вообще сказали,что им уезжать нельзя домой еще несколько месяцев,потому что если вдруг ...ттттттт..не даст Бог...случится рецидив..они просто могут даже не успеть вылететь в Израиль..кошмар просто..я думала скоро уже дома будут...а еще столько всего.....
Сообщить модератору   Записан
Кубик1
долгожитель
*******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Сообщений: 3764


Награды
« Ответ #263 : 14 Мая , 2013, 18:23:01 »

Тут нет другого варианта-как идти вперед...трудно и тяжело...но останавливаться нельзя...
Полечка...сколько еще лечения предстоит этому ребенку...Сил родителям и самой Полиночке!
Такая девочка-прям в душу запала...Каждый свой день начинаю с того-как захожу на Полину страничку и читаю новости!Читаю и благодарю бога что лечение помогает этому ребенку!
Сообщить модератору   Записан
frezia28
долгожитель
*******

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1631



WWW Награды
« Ответ #264 : 14 Мая , 2013, 20:21:20 »

Девочки,я распечатала листовки,на концерт пойти не получится,может кто сможет их у меня забрать завтра.Работаю на Кировке,может кто живет поблизости,я занести смогу.
Сообщить модератору   Записан
kseniya1
активный участник
***

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 32


Награды
« Ответ #265 : 14 Мая , 2013, 20:38:11 »

Кубик1,ну врач сегодня сказал маме,что мол мало вам примеров,когда родители на радостях увозили ребенка домой...Начиталась сегодня про эту нейробластому,она вообще считается самой злокачественной и самой опасной,вероятность 60% выздоровления по статистике,если ее обнаруживают на 3 стадии,как у Поли....а если на 4,то 25% вообще....Не хочется верить этой самой статистике...Цены бешеные такие на все процедуры,слов нет...
Сообщить модератору   Записан
ГУСЕЧКА
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344


ЧМЗ.


Награды
« Ответ #266 : 15 Мая , 2013, 10:15:09 »

Девочки те, кому   Наташа Акула сказала позвонит, позвоните ей пожалуйста сами вот телефон:  89049412964
Сообщить модератору   Записан
Alexdizainer
местный житель
******

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 564



Награды
« Ответ #267 : 15 Мая , 2013, 17:57:21 »

Не знаю ника, но спасибо Вере, выславшей мне информацию. К сожалению не успела завести, ни как (((  :cry: Листовки такого формата еще где нибудь пригодятся? Если да то куда их лучше передать?
Сообщить модератору   Записан
Lisa.
завсегдатай
*****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 268


балкон74.рф


Награды
« Ответ #268 : 16 Мая , 2013, 09:31:25 »

перевела немного, выздоровления Полине)))
Сообщить модератору   Записан
Марика_Л
местный житель
******

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 634



Награды
« Ответ #269 : 16 Мая , 2013, 23:27:30 »

Alexdizainer,
Не знаю ника, но спасибо Вере, выславшей мне информацию. К сожалению не успела завести, ни как (((  :cry: Листовки такого формата еще где нибудь пригодятся? Если да то куда их лучше передать?
Вера вероятно vvera. Листовки хорошо бы по почтовым ящикам поразбрасывать, но вод только кто бы взялся??? или как нибудь в Миасс передать - в следующие выхи акция вроде в екате планируется. Попробую сейчас у Веры спросить. Муж у меня в субботу в Чек поедет, но сможет ли забрать пока не знаю...
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 47   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
10 Мая , 2024, 03:49:47
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля mama_sofi 21:20 → Планы закупок. 1413 /Сад-огород
Просмотр профиля Margosha 19:29 → CA-стильная одежда из Гер... 225 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Natali_Sh80 18:51 → Victoria's Secret 1798 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля МарМел 11:05 → ШАПКИ - ШАПКon 134 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Margosha 10:46 → eschuhe-брендовая обувь (... 6 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля n_ugarkina 10:45 → joesnewbalanceoutlet 1031 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 17:57 → Заказ с сайта MANGO с нем... 231 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 24. smf-srv