Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 47   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Полина Букина, 8 лет, нейробластома. Просим помощи!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vvera
завсегдатай
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 189


Награды
« Ответ #435 : 26 Июня , 2013, 11:27:30 »

Кубик1,мне кажется это из-за кондиционеров, у них же там сейчас жара страшная, а организм ослаблен.
Сообщить модератору   Записан

деревянные экологические кровати на заказ www.krovatikomod.ru
Марика_Л
местный житель
******

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 634



Награды
« Ответ #436 : 26 Июня , 2013, 14:48:24 »

Кубик1, мама писала, что видимо от кондиционера, т.к. оч жарко и поле от жары плохо...
Сообщить модератору   Записан
Марика_Л
местный житель
******

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 634



Награды
« Ответ #437 : 27 Июня , 2013, 12:46:15 »

новости от мамы: Здравствуйте мои дорогие!!!! Новости пока не очень. Полиночка,переносит тяжело ее постоянно рвет и температура у неё 39.6 Просит её не трогать дать поспать. Повесили на палату табличку изолятор. Доктора пока не было, поэтому больше информации нет. Спасибо всем за поддержку,молитвы и помощь. Ваши добрые слова поддерживают нас. Передаем ей,но к сожалению очень ей сейчас не до нас. Звонили Миша и Николай. живут в Хайфе, очень хотят познакомится с Полиночкой, сделать подарочек для неё. По голосу очень приятные люди. Договорились на сегодня что пока познакомимся мы!!!!
Сообщить модератору   Записан
Vero4ka
местный житель
******

Карма: +30/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 812


Есть только Миг...


Награды
« Ответ #438 : 28 Июня , 2013, 09:36:43 »

Господи, помоги девочке выздороветь, за что такие мучения!!!
Сообщить модератору   Записан

Все будет хорошо!!!
Арахис
долгожитель
*******

Карма: +171/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3384



Награды
« Ответ #439 : 28 Июня , 2013, 10:06:02 »

новости от мамы:Здравствуйте мои дорогие!!!!!! Очень хочется всех по радовать ,но пока новости не утешительные... Температуру после обеда сбили,но она опять поднялась до 38.9. Радует, что это означает,что Полиночка борется. Значить какой ни какой иммунитет у нас есть. Настроение у неё нет...да и что там настроение. Такое ощущение,что и в палате её нет!!!! Делает всё механически,молчит на вопросы не отвечает и всё ,что мы придумываем для её радости её не трогает совсем. Но мы не сдаемся и думаем,чем бы её ещё удивить...нашу маленькую Донечку. У нас сегодня еще высеяли какой то микроб...он тоже относится к типу гриппа. Так ,что доктор сказала,готовьтесь долго лежать. Не могу много писать, так как все горькое скапливается в сердце и здесь в словах. А плакаться...мы уже всем надоели. Наша цель спасти ,поднять её и вернуть её счастливое детство!!!!! Спасибо всем за ваши переживания, такую неимоверную любовь и понимание. Мы ценим это искренне и желаем всем ,такой же любви .уважения и понимания от близких,которое мы испытываем к вам!!!!!
Сообщить модератору   Записан
BirKa
местный житель
******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 764


Катрин


Награды
« Ответ #440 : 28 Июня , 2013, 10:22:49 »

МОЛИТВА О ДОЧЕРИ
Молю тебя, о Дева Пресвятая,
Даруй здоровье доченьке моей.
Ты ведаешь, о чём душа мечтает –
Дай в жизни ей побольше ясных дней!
Прошу ей счастья, красоты, удачи
И много-много радостных минут.
И пусть она поменьше горько плачет.
И пусть часы счастливые бегут.
А если вдруг кого-то ненароком
Она обидит, злобы не тая,
Я знаю: будет для неё уроком
Святая строгость и любовь Твоя.
И коль она по слабости душевной
Не сразу путь свой в жизни обретёт –
Ты помоги молитвой ежедневной
Вернуть к Тебе души её полёт.
Сообщить модератору   Записан
Марика_Л
местный житель
******

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 634



Награды
« Ответ #441 : 28 Июня , 2013, 13:04:43 »

от мамы: Здравствуйте мои дорогие!!!!!! Очень хочется всех по радовать ,но пока новости не утешительные... Температуру после обеда сбили,но она опять поднялась до 38.9. Радует, что это означает,что Полиночка борется. Значить какой ни какой иммунитет у нас есть. Настроение у неё нет...да и что там настроение. Такое ощущение,что и в палате её нет!!!! Делает всё механически,молчит на вопросы не отвечает и всё ,что мы придумываем для её радости её не трогает совсем. Но мы не сдаемся и думаем,чем бы её ещё удивить...нашу маленькую Донечку. У нас сегодня еще высеяли какой то микроб...он тоже относится к типу гриппа. Так ,что доктор сказала,готовьтесь долго лежать.  Не могу много писать, так как все горькое скапливается в сердце и здесь в словах. А плакаться...мы уже всем надоели. Наша цель спасти ,поднять её и вернуть её счастливое детство!!!!! Спасибо всем за ваши переживания, такую неимоверную любовь и понимание. Мы ценим это искренне и желаем всем ,такой же любви .уважения и понимания от близких,которое мы испытываем к вам!!!!!
Сообщить модератору   Записан
ylыbka
вечный житель
********

Карма: +2266/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11633


суббота, воскресенье - выходной


Награды
« Ответ #442 : 28 Июня , 2013, 13:53:30 »

 ZesT перевела денежку с карты 7299.
поправляйся Полиночка!
Сообщить модератору   Записан

Если Вы не получили ответ на свое сообщение, просьба продублировать в комментарии к заказу.
Ves_na
долгожитель
*******

Карма: +41/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1929



Награды
« Ответ #443 : 28 Июня , 2013, 14:06:57 »

Господи милосердный, ПОМОГИ, ИСЦЕЛИ Полиночку! Господи, дай сил Полечке и её семье все выдержать, пережить  и снова радоваться жизни!
Сообщить модератору   Записан

ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ИЛЮШЕ! http://objava.deti74.ru/index.php/topic,425870.0.html
Марика_Л
местный житель
******

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 634



Награды
« Ответ #444 : 29 Июня , 2013, 00:14:13 »

сайт Полечки http://polina-bukina.ru/
Сообщить модератору   Записан
Марика_Л
местный житель
******

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 634



Награды
« Ответ #445 : 30 Июня , 2013, 14:16:04 »

от мамы:Здравствуйте мои дорогие!!!! немного про Полиночку . Чувствует себя уже по лучше даже немного разговаривает, сегодня был не легкий день для неё. С утра была слабенькая ,а нам надо было помыться и пришлось её уговаривать.  Потом медсестра чуть не вырвала ей Борвиак и Полиночки было больно и рыдала так молча,только слезки огромные катились,но потом ей прокапали тромбоциты и стало ей получше,немного раскраснелись щечки и она стала смотреть мультики и даже послушала библейскую сказку!!!!  Вечером я всё помыла с хлоркой и она чуть меня не выгнала из палаты и так говорит нос еле дышит(из за зонда), так еще ты вонючкой все моешь, правда тут она быстро запах испаряется. Вот завтра опять нагоняй от неё получу. Пока вот такие новости. Мы желаем всем хорошего дня и радостных часов в вашей жизни. 
Вот очень понравился стих!!!!!
Я в этом мире не случайно,
Я для чего-нибудь пришла:
Смогла кому-нибудь свечами
 Мир осветить моя душа.
Глотком воды была кому-то,
Кусочком хлеба, может быть,
И чьей-то жаждой встретить утро,
И чьей-то радостью любить.
Проходит жизнь, летит, как птица,
Не останавливаясь, мчит.
Бог дал мне жизнью насладиться
И болью смог меня учить.
Всего давалось полной мерой,
За всё Его благодарю!
Люблю, надеюсь, зрею, верю,
Вбираю счастье и дарю.
Сообщить модератору   Записан
НаталиМ2304
завсегдатай
*****

Карма: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 322



Награды
« Ответ #446 : 01 Июля , 2013, 16:09:55 »

Как же там наша Полиночка себя чувствует? Желаю чтобы поскорее здоровье ее улучшилось.
Сообщить модератору   Записан
Selenya
долгожитель
*******

Карма: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1326


89О8О6О989I, Ленинский р-н


Награды
« Ответ #447 : 01 Июля , 2013, 16:18:31 »

Я в этом мире не случайно,
Я для чего-нибудь пришла:
Смогла кому-нибудь свечами
 Мир осветить моя душа.
Глотком воды была кому-то,
Кусочком хлеба, может быть,
И чьей-то жаждой встретить утро,
И чьей-то радостью любить.
Проходит жизнь, летит, как птица,
Не останавливаясь, мчит.
Бог дал мне жизнью насладиться
И болью смог меня учить.
Всего давалось полной мерой,
За всё Его благодарю!
Люблю, надеюсь, зрею, верю,
Вбираю счастье и дарю.

Очень проникновенный стих... до мурашек....

Выздоравливай, Ягодка наша :пятачок с шариком:
Сообщить модератору   Записан

Мои доченьки: 20.10.1998, 17.02.2006
ღ Конфетыч ღ
долгожитель
*******

Карма: +61/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1453


Тел.8(9о8)575-54-74


Награды
« Ответ #448 : 02 Июля , 2013, 18:49:45 »

Новости от мамы из вк:
УРААА!!! Сегодня доктор сказала, что анализы поднимаются хорошо,микробы , больше не отсеиваются, и если завтра будет всё так же нас выпишут на дневной стационар. Антибиотик будут капать раз в день ,а также кровь и тромбоциты по надобности. Решать завтра будут,как её кормить и сколько. Всего скорее пока оставят зонд и будем кормить её дома,но это сказали решать завтра Полиночке. Сегодня весь день сидит,говорит по немного и много шутит. Прокапали тромбоциты и опять щечки розовенькие. Рада ,что отпускают домой. Через недели три по плану облучение. А сейчас нам надо восстанавливать силы и поднимать анализы....причем свои. Так что пока мы большие молодцы. Спасибо всем за поддержку и любовь,благодаря вам родные наши прошли такой огромный сложный путь,было много всего и плохого,но однозначно МИР огромный и ДОБРЫХ ФЕЙ И ВОЛШЕБНИКОВ очень МНОГО. СПАСИБО ВАМ ЗА ТАКОЕ ИСКРЕНИЕ ПЕРЕЖИВАНИЕ, ЛЮБОВЬ И СОСТРАДАНИЕ. Полиночка прошла сложный период самый в лечение,теперь будем и дальше так же радоваться и радовать всех!!!!
Сообщить модератору   Записан
Лялёк
завсегдатай
*****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 425



Награды
« Ответ #449 : 03 Июля , 2013, 08:08:23 »

Слава Богу!!!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 47   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
10 Мая , 2024, 20:51:33
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Romantika 14:10 → TommyHilfiger 9 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля НИКИТИНА МАМА 13:33 → Lidl-одежда из Германии-с... 82 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 12:04 → сезон 2024. новости по вы... 82 /Сад-огород
Просмотр профиля limosha 10:41 → CA-стильная одежда из Гер... 226 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля НИКИТИНА МАМА 09:49 → Заказ с сайта MANGO с нем... 233 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля storona 05:40 → KUOMA - финская обувь для... 79 /Обувь для взрослых
Просмотр профиля mama_sofi 21:20 → Планы закупок. 1413 /Сад-огород
Просмотр профиля Natali_Sh80 18:51 → Victoria's Secret 1798 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 24. smf-srv