Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 47   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Полина Букина, 8 лет, нейробластома. Просим помощи!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Elena17
завсегдатай
*****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 146


Награды
« Ответ #615 : 20 Декабря , 2013, 21:14:28 »

acher, могу передать в Миасс
я смогу завтра передать диск с поздравлением для Полины в ЕЦ-центр, сможете забрать оттуда?
забрала, передам обязательно!
Сообщить модератору   Записан
acher
вечный житель
********

Карма: +795/-0
Offline Offline

Сообщений: 13898


Жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #616 : 21 Декабря , 2013, 08:33:04 »

Elena17,
acher, могу передать в Миасс
я смогу завтра передать диск с поздравлением для Полины в ЕЦ-центр, сможете забрать оттуда?
забрала, передам обязательно!
:smitten:
спасибо большое!
Сообщить модератору   Записан
Ves_na
долгожитель
*******

Карма: +41/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1929



Награды
« Ответ #617 : 26 Декабря , 2013, 20:28:06 »

Новости от мамы:
Здравствуйте наши дорогие!!!!! Новости не много наверное вас потревожат,но видимо нам еще надо сил восстановится. Ходим в больничку сдаем постоянно кровь и контролируем наши показатели и вот резко упали опять все показатели. Ставим неопаген подняли наши лекоцитики,не понятно что же они так упали,но не унываем. Отлежали в больнице,прокапали тромбоциты. Синячки опять появились во всех местах и особенно на пальчиках где берут кровь на проверку. Полюшка очень расстроилась,что пришлось ночевать в больнице,говорит вы же обещали ,что отдохну от больниц,но поговорив со мной все таки набралась сил и даже сказала,чтоб не ставить больнючие укольчики будет есть красную рыбку,которую так не любит. Спасибо медперсоналу и глав врачу за чуткое обращение и за не оценимую помощь. Наша семья искрене всем признательна.Сейчас мы дома и снова Полечка стала активной прыгает, с Катюней ,очень соскучилась по ней и постоянно целуют друг друга. А для нас так это вообще праздник. Спасибо всем за помощь и поддержку мы всем искрене благодарны. Скоро большой и самый радостный праздник, Новый год. Хочется ,чтобы в новом году всем всем детишкам и взрослым улыбнулась удача, чтобы все тревоги и беды остались позади. Хочется,чтобы счастье ходило за нами всеми попятам и любовь окружало со всех сторон. Иногда в тяжелые минуты сердце замирает, но проходит время и все плохое остается позади, так вот хочу пожелать всем в предверье нового года ,сердце чтоб замирало только от счастья!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан

ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ИЛЮШЕ! http://objava.deti74.ru/index.php/topic,425870.0.html
Ves_na
долгожитель
*******

Карма: +41/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1929



Награды
« Ответ #618 : 01 Января , 2014, 12:02:30 »

от мамы:
Здравствуйте наши дорогие!!!!!!
Незнаю с чего и начать...наверное и самое главное с поздравлений вас наши дорогие!!!!! Хочется много всем пожелать но все равно и маленькой толики не передать наши чувства и пожелания!!!!!
С наступающим Новым Годом наши любимые друзья,родственники и все кто пережил этот не простой для нас год. Хочется пожелать всем всем Огромного счастья,Здоровья крепкого и самых настоящих искрених чувств всем кто этого желает и стремится. Для многих год выдался не легким и тревожным. Хочется пожелать вам спокойствия для души и сердца и чтоб новый год был необыкновенный, самый яркий и добрый для вас и ваших семей!!!!! Дорогие Миассцы хочется пожелать вам чтобы новое счастье и благополучие пришло в каждый дом!!!!! Да и всем конечно этого желаем мы с Полюшкой.
Еще хочу поделится потрясением от того что я увидела на акции для Максимки Гарифуллина!!!! Во первых искренее всем спасибо жителям нашего маленькго но такого доброго и отзывчего городка,даже не городка а жителей нашего города. Я потрясенна какие же люди живут и помогают маленьким деткам. Дай бог вам всем всего самого хорошего!!!!!!
Мимо копилок и мимо акции почти не прошел не один человек!!!! На столько люди проникаются чужим горем ,что просто удивительно!!!! Спасибо огромное всем кто не прошел мимо!!!!!
В этой акции для Максимки у*ашыпка*ствовала наша мамочка и взяла Полюшку ,чтобы познакомить с волонтерами,которые всегда помогали нам на акциях. Я пришла позже и была до слез пораженна, моя доченька Полюшка стала на акции просила помощи для Максимки ,благодарила всех за участие ,надувала шарики !!!!! Я так боялась,что она после всех испытаний будет более закрытая к болезням,но нет моя девочка,моя горошинка просто золотой ребенок!!!! Она преодолела трудности и вынесла только то что людям надо помогать и любить всех всех!!!!!! Когда мы за нее все переживали,что она устала и что надо отдохнуть, она только твердила, что ей помогали и она должна тоже помогать. Простояла на акции и про сидела на стульчики наша зайка 2,5 часа!!!!!! И только когда ослабла уговорилась идти домой!!!!!!! Вот такая умничка наша Полюшка и я ей могу гордится на все 100 процентов!!!!! Хотя горжусь ей и без этого.
Еще нас пригласили на елку в наш любимый класс и Полюшка с удовольствием пошла в школу на праздник,получила подарок !!!! Спасибо огромное нашей любимой учительницы Инны Юрьевны и деткам,которые тепло ее встретили!!!!!!!!!!!!!!!!
И вот еще одна новость!!!!! Хочется поблагодарить всех за подарочки для нашей девочки, все нам очень понравилось и за денежку от Елены и девочек и еще огромное спасибо за денежку от Елены из Миасса на подарочек для Полюшки, Дай бог вам всем здоровья самых радужных дней и огромного счастья в ваши дома!!!!! Спасибо Ксении и Юлечки за подарки для Полюшки!!!! Свет ,любовь от близких вам людей!!!!!!!!!!!!!!!
Не могу от чистого сердца поблагодарить девочек с Миасскидс и особенно Ольгу и Елену за Деда Мороза для Полюшки и подарочка!!!!! Необыкновенная радость была у нашей зайки что к ней пришел Дед Мороз!!!!! Спасибо нашей подружке Галчонку что разрешила у себя встречу с дедушкой морозом и снегурочкой!!!!!! Необыкновенные люди просто помогают деткам приносит радость и праздник!!!!! Спасибо вам огромное,так как мы знаем что вы это делаете от чистого сердца и без всякого зароботка!!!!!!Дай бог вам счастья и здоровья!!!!!!!
Вот такие у нас новости!!!! Полюшка чувствует хорошо и радуется каждому дню проведенному на родине!!!!!
Еще раз всех с наступающим новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


* He9QxdS-BF8.jpg (166.72 Кб, 1280x853 - просмотрено 474 раз.)

* Hw_4xe8hcvU.jpg (246.4 Кб, 1280x853 - просмотрено 402 раз.)

* HvdMs2O1Ycw.jpg (217.94 Кб, 1280x959 - просмотрено 408 раз.)
Сообщить модератору   Записан

ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ИЛЮШЕ! http://objava.deti74.ru/index.php/topic,425870.0.html
Selenya
долгожитель
*******

Карма: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1326


89О8О6О989I, Ленинский р-н


Награды
« Ответ #619 : 04 Января , 2014, 09:04:41 »

Полюшка, какая же ты умничка!!! Спасибо тебе за твое доброе чистое сердечко!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Здоровья и счастья тебе на долгие-долгие годы, Принцесса наша :smitten: :smitten: :smitten:
Сообщить модератору   Записан

Мои доченьки: 20.10.1998, 17.02.2006
Марика_Л
местный житель
******

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 634



Награды
« Ответ #620 : 07 Января , 2014, 11:47:18 »

Всех с Рождеством Христовым!! Веры, любви, добра, здоровья и всего-всего самого светлого!
 от мамы:
Дорогие наши, поздравляем вас с Рождеством Христовым!
В этот светлый праздник хочется пожелать мира и спокойствия в каждом доме, добра, взаимопонимания, любви, счастья и успехов во всех начинаниях! Пусть оправдаются все ожидания и сбудутся самые заветные мечты! Здоровья вам, вашим родным и близким!
Сообщить модератору   Записан
Лялёк
завсегдатай
*****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 425



Награды
« Ответ #621 : 23 Января , 2014, 09:11:50 »

Какие новости у Полюшки?
Сообщить модератору   Записан
Марика_Л
местный житель
******

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 634



Награды
« Ответ #622 : 24 Января , 2014, 08:37:16 »

Новости с Миасскидс, Ксения была в гостях у Полинки))
Цитата: kseniya1;
Марика_Л, Полишка хорошо,кушает рыбку..чтобы кровь уже в конце концов восстановилась,сводят на пару с младшенькой бабушку Олю с ума,пока папа с мамой на работе  Поля немножко даже поправилась,как мне кажется..мороженое лопает,еще в Израиле им говорили,что оно полезно,у Поли к нему вдруг страсть проснулась)В феврале должны ехать опять в Германию,обследоваться..возможно,если анализы удовлетворят врачей,начнут наконец эту терапию антителами.
Сообщить модератору   Записан
Марика_Л
местный житель
******

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 634



Награды
« Ответ #623 : 25 Января , 2014, 00:59:13 »

и еще))
 
Цитата: kseniya1;
Наши милые и добрые ДРУЗЬЯ !!! Напишу Вам как наша Полина - по своей инициативе решила сходить в церковь перед Рождеством Христовым !!! Она была на соборование, было столько народу, но наш оловянный солдатик все вытерпел и выдержал, лишь из редко садилась на стульчик, наблюдала с интересом за действиями батюшки. Потом решила принять участие в исповеди, у меня сердце разрывалось от ее слез - когда она рассказывала батюшке о своих грехах. Вот такая милая и нежная наша звездочка. Так всех поразила в церкви, все ее расспрашивали и интересовались: "Что за девочка?" Сейчас Полина ни как не нарадуется< что она уже столько времени находится дома. Сестренка Катюша - очень обижает Полину, то укусит, то исцарапает . но Полинка не обижается на нее и постоянно ее целует. Полина всем передает привет, она прочитала все Ваши пожелание и сказала: "Храни Вас всех, Господь " !!! Спасибо всем< мы Вас всех любим !!!
Сообщить модератору   Записан
ЮлияC75
завсегдатай
*****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 287



Награды
« Ответ #624 : 25 Января , 2014, 11:55:56 »

и еще))
 
Цитата: kseniya1;
Наши милые и добрые ДРУЗЬЯ !!! Напишу Вам как наша Полина - по своей инициативе решила сходить в церковь перед Рождеством Христовым !!! Она была на соборование, было столько народу, но наш оловянный солдатик все вытерпел и выдержал, лишь из редко садилась на стульчик, наблюдала с интересом за действиями батюшки. Потом решила принять участие в исповеди, у меня сердце разрывалось от ее слез - когда она рассказывала батюшке о своих грехах. Вот такая милая и нежная наша звездочка. Так всех поразила в церкви, все ее расспрашивали и интересовались: "Что за девочка?" Сейчас Полина ни как не нарадуется< что она уже столько времени находится дома. Сестренка Катюша - очень обижает Полину, то укусит, то исцарапает . но Полинка не обижается на нее и постоянно ее целует. Полина всем передает привет, она прочитала все Ваши пожелание и сказала: "Храни Вас всех, Господь " !!! Спасибо всем< мы Вас всех любим !!!
очень приятные новости! спасибо! Будь здорова, Горошинка!
Сообщить модератору   Записан

Извините, а вы меня случайно до добра не доведете?
Глокая Куздра
долгожитель
*******

Карма: +78/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1212


Наталья, Москва


Награды
« Ответ #625 : 26 Января , 2014, 17:55:58 »

Умничка, Полюшка.
Сообщить модератору   Записан

Марика_Л
местный житель
******

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 634



Награды
« Ответ #626 : 28 Января , 2014, 19:21:56 »

от мамы: Здравствуйте наши дорогие!!!!! Писать особо нечего так как у нас все попрежнему и все хорошо!!!!! Полюшка ходит в магазин то дарит мне цветочки то бабушке,папе рисует личные рисунки и начала волноватся что скоро уезжать. Мы ее успокаиваем ,что тоже бы не хотели этого но надо. Решили делать трененги на эту тему с ней,чтоб волнение ушло. Она с радостью подхватила мою мысль и повторяет что все будет хорошо!!!!!! Анализы у нас поднимаются и всего скорее в конце февраля мы сможем пройти обследование и присиупить к антителам!!!! Но не будем решать все раньше времени.
Полюшка много времени стало проводить у бабушки или с Катюней, хоть и достается ей от Кати но понимает,что она малюська еще.
У нас был после Нового года еще один подарочек из отдела "Ювента" от замечательного человека Елены. Очень добрая и отзывчивая ни когда ни кому не отказывала в беде. Елена спасибо вам за чудесное настроение для Полюшки и за ваше очень доброе сердце!!!!!!
А так же хочется всем сказать спасибо за переживания и поддержку!!!!!! У нас все хорошо и мы наконец то расслабились и радуемся все вместе!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан
Лепесток
местный житель
******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 641



Награды
« Ответ #627 : 28 Января , 2014, 22:24:17 »

И мы радуемся (тихонько) за Полечку, восхищаемся и желаем здоровья.
Сообщить модератору   Записан
Лялёк
завсегдатай
*****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 425



Награды
« Ответ #628 : 30 Января , 2014, 15:31:34 »

Слава Богу!!!
Сообщить модератору   Записан
Vero4ka
местный житель
******

Карма: +30/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 812


Есть только Миг...


Награды
« Ответ #629 : 30 Января , 2014, 15:40:00 »

Храни Вас Господь!!!
Сообщить модератору   Записан

Все будет хорошо!!!
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 47   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
11 Мая , 2024, 00:19:34
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Romantika 23:10 → Lidl-одежда из Германии-с... 88 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля ЛЕП 22:34 → DM-витамины из Германии ф... 65 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Romantika 14:10 → TommyHilfiger 9 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 12:04 → сезон 2024. новости по вы... 82 /Сад-огород
Просмотр профиля limosha 10:41 → CA-стильная одежда из Гер... 226 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля НИКИТИНА МАМА 09:49 → Заказ с сайта MANGO с нем... 233 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля storona 05:40 → KUOMA - финская обувь для... 79 /Обувь для взрослых
Просмотр профиля mama_sofi 21:20 → Планы закупок. 1413 /Сад-огород
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 24. smf-srv