Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [Все]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Засор тем!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Camry
долгожитель
*******

Карма: +55/-0
Offline Offline

Сообщений: 2538


моя весна...


Награды
« : 20 Декабря , 2011, 22:02:49 »

создала тему, т.к. уже невозмжно отслеживать новости в темах, чуть ли не с первой страницы начинается: Я - локомотив, цепляйтесь. и начинается, весь список + еще один, и так на всех страницах! :tickedoff:
девочки, неужели нельзя один раз написать, что вы локомотив и что всех принимаете через личку, и где то у себя там отмечать кто в вашем поезде? и после того как появилась информация о получении, ну или о том как ОРГ попросит составы в личку ему присылать, писать именно в личку ОРГу!!! так нет же, стодвадцатьпять страниц одной воды! сначала было у нас так, что каждый писал: оплатила, отметила, подтвердите оплату; теперь и эти вездесущие паровозы на всю тему.
ну просто уже теряешь возможно ценную информацию. я понимаю, что пишут информацию в первых постах, но бывает, что ОРГ отвечает на какие либо стоящие вопросы участников, которые потом фиг найдешь!
Сообщить модератору   Записан
Бегущая по граблям
долгожитель
*******

Карма: +132/-0
Offline Offline

Сообщений: 1079



Награды
« Ответ #1 : 21 Декабря , 2011, 11:09:00 »

поддержу, действительно часто мешает :crazy2:
на худой конец можно писать обновленный паровоз, а предыдущее сообщение удалять
Сообщить модератору   Записан
Sаlаmаndrа
долгожитель
*******

Карма: +127/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2683


#ZeFiR_Чел в Vk


Награды
« Ответ #2 : 21 Декабря , 2011, 11:37:22 »

Прям крик души =) Я целый план на эту тему написала, но он не нашел поддержки у организаторов и модераторов ((( http://objava.deti74.ru/index.php/topic,278634.0.html
Сообщить модератору   Записан

Camry
долгожитель
*******

Карма: +55/-0
Offline Offline

Сообщений: 2538


моя весна...


Награды
« Ответ #3 : 21 Декабря , 2011, 11:59:32 »

Sаlаmаndrа, да, я вас поддержу в вашей теме! все правильно вы написали. вот только почему администрация никак не реагирует? мне просто не понятно, зачем ТАК расширять тему бесмысленными сообщениями по поводу паровозов??? неужели как то нельзя обозначить в правилах к закупке, мол, товарищи-локомотивы, собирайте свои вагоны в личке???
Сообщить модератору   Записан
ann.ru
долгожитель
*******

Карма: +118/-0
Offline Offline

Сообщений: 2382


центр, Курчатова-Шаумяна


Награды
« Ответ #4 : 21 Декабря , 2011, 13:02:49 »

А меня еще просто "убивают" списки, которые составляются самими участниками прямо в темке, например списки на встречи. И единицы потом удаляют неактуальные. Хотя по-моему это элементарно, видишь, что за тобой уже кто-то записался, скопировав список, удали свое сообщение и все. Тогда на последней страничке всегда будет один свежий список и путаницы меньше. А то особо сообразительные участники копируют старые списки...
Сообщить модератору   Записан
Camry
долгожитель
*******

Карма: +55/-0
Offline Offline

Сообщений: 2538


моя весна...


Награды
« Ответ #5 : 21 Декабря , 2011, 17:39:11 »

а вообще администрация может как то отреагировать?
Сообщить модератору   Записан
MaNinka
вечный житель
********

Карма: +1156/-0
Offline Offline

Сообщений: 8302



Награды
« Ответ #6 : 22 Декабря , 2011, 00:32:53 »

Camry, поддержу...
Закупке всего неделя, никаких форсмажоров и вопросов к обсуждению - а уже больше 50 листов в теме  и сплошные списки паровозов... зачастую просто сам локомотив пиаритья.. мол кто еще ко мне?
Мне даже страшно начинать разгребать тему... :(
Сообщить модератору   Записан
Camry
долгожитель
*******

Карма: +55/-0
Offline Offline

Сообщений: 2538


моя весна...


Награды
« Ответ #7 : 22 Декабря , 2011, 07:05:30 »

MaNinka, вот правда, очень не удобно в этих паровозах следить за темой. мало того, что мало кто читает первые посты, так еще и на 50 страниц один вокзал устраивают! я вот дмуаю, если бы все делали по уму, то в теме было бы не больше 5 страниц. людям поговорить видимо очень хочется.
Сообщить модератору   Записан
Глокая Куздра
долгожитель
*******

Карма: +78/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1212


Наталья, Москва


Награды
« Ответ #8 : 22 Декабря , 2011, 07:58:57 »

Все равно паровозы будут писать, это наглядно, просто надо ввести правило хорошего тона - или правь паровоз в своем первом сообщении про паровоз, или удаляй предыдущие посты с паровозами, если пишешь новый.
Чем наглядно и удобно когда есть список паровоза в теме - нашел свой паровоз и прочитал, что пишет локомотив об условиях разбора, могут и ведь и изменится, обстоятельства у людей меняются, и тому подобная сопутствующая информация.  Но вот множить списки - согласна, это лишнее.
Сообщить модератору   Записан

Camry
долгожитель
*******

Карма: +55/-0
Offline Offline

Сообщений: 2538


моя весна...


Награды
« Ответ #9 : 22 Декабря , 2011, 08:17:05 »

я думаю еще можно прописать так, те кто хочет стать локомотивом, пусть пишет ОРГу в личку, ОРГ в свое время пишет во втором, третьем посте возможные поезда с направлением туда или туда, и прописать, те кто хочет записаться в один из локо, писать этому локо в личку. по моему в личке легче отследить тех, кто хочет к нему записаться, ведь личку проще потом почистить, чем тему. в конце отправить свой список ОРГу и тот отредактирует поезда. Все! проще простого.
Сообщить модератору   Записан
Jul
долгожитель
*******

Карма: +189/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2288



Награды
« Ответ #10 : 22 Декабря , 2011, 08:23:38 »

я думаю еще можно прописать так, те кто хочет стать локомотивом, пусть пишет ОРГу в личку, ОРГ в свое время пишет во втором, третьем посте возможные поезда с направлением туда или туда, и прописать, те кто хочет записаться в один из локо, писать этому локо в личку. по моему в личке легче отследить тех, кто хочет к нему записаться, ведь личку проще потом почистить, чем тему. в конце отправить свой список ОРГу и тот отредактирует поезда. Все! проще простого.
+1 Хорошее предложение, а то часто не реально найти подходяший паровоз
Сообщить модератору   Записан
Клякса
долгожитель
*******

Карма: +102/-0
Offline Offline

Сообщений: 1360



Награды
« Ответ #11 : 22 Декабря , 2011, 08:32:47 »

Кто-то засоряет тему, кто-то форум)
Сообщить модератору   Записан
Иннуся
долгожитель
*******

Карма: +255/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2748



Награды
« Ответ #12 : 22 Декабря , 2011, 09:28:13 »

Очень полезная темка  :mrgreen: Мне кажется, что Орги должны в 1-ый или 2-ой пост сделать списки паровозиков м места их отправки и все, а дальше все в личке решается :mrgreen:
Очень мне нравится как Catarina в своих темках делает списки паровозиков  :mrgreen: коротко и ясно  :рай:
Сообщить модератору   Записан

٠•●๑★ ๑۩۩๑ Волшебный мир авторской игрушки ๑۩۩๑ ★๑●•٠
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,597590.0.html
Camry
долгожитель
*******

Карма: +55/-0
Offline Offline

Сообщений: 2538


моя весна...


Награды
« Ответ #13 : 22 Декабря , 2011, 12:37:26 »

Кто-то засоряет тему, кто-то форум)
к чему это?
форум для того и нужен, чтоб засорять, болтать; а вот темы с закупками тут причем?
Сообщить модератору   Записан
АНХЕН
местный житель
******

Карма: +38/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 539



Награды
« Ответ #14 : 23 Декабря , 2011, 12:52:07 »

Я стараюсь дублировать свой паровоз хотя бы через страницу,чтобы кто хочет записаться,не листал всю тему,а открыл последние 2 страницы и увидел,что его внесли в паровоз и что можно еще записаться,а предыдущий свой пост стараюсь удалять,если найду  :crazy2: Бывает и такое - не нахожу за всем этим: ой,а подтвердите мне оплату; оплатила-отметилась, ур-р-р-ра,скоро приедет!!!!
Я все-таки думаю очень многое от ОРГА зависит,если орг сразу ОГРОМНЫМИ КРАСНЫМИ БУКВАМИ ПРОПИШЕТ- ТЕМУ НЕ ЗАСОРЯТЬ, БУДУ СТАВИТЬ МИНУС В КАРМУ, думаю тема будет состоять из 10страниц не более.
Сообщить модератору   Записан

в любой бред привнесу сладкий оттенок кошмара
Sаlаmаndrа
долгожитель
*******

Карма: +127/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2683


#ZeFiR_Чел в Vk


Награды
« Ответ #15 : 24 Декабря , 2011, 10:46:04 »

Выдержка из моего предложения о незасорении тем СЗ про построение паровозов

Каким образом можно формировать списки Паровозов.

После выставления счёта, когда уже все знают,что выкупилось,а что нет,можно попросить Локомотивов написать свои данные в личку организатору типа "Я, Sаlаmаndrа (ссылка на профиль,чтобы участникам быстрее найти и отправить сообщение с данными), буду локомотивить в район 40 лет+250 лет. Беру всех без ограничений (либо, возьму 5 вагончиков, потому как пешком, либо НЕ беру габарит и прочее). Телефон N°. Условие-разобрать в первые 3 дня, после недели хранения начинаю носить/есть/отдам на благотворительность." и так каждый локомотив, орг их пишет в 1 пост,а участники обращаются к своему локомотиву в личку. А когда паровоз закрывается, локомотив пишет весь список оргу и тот уже готовый размещает в 1 или 2 посте.
Сообщить модератору   Записан

АНХЕН
местный житель
******

Карма: +38/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 539



Награды
« Ответ #16 : 24 Декабря , 2011, 11:08:51 »

Sаlаmаndrа,полностью вас поддерживаю,осталось обратиться к модераторам. Иначе все это останется только в рамках этой темы.
Сообщить модератору   Записан

в любой бред привнесу сладкий оттенок кошмара
Sаlаmаndrа
долгожитель
*******

Карма: +127/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2683


#ZeFiR_Чел в Vk


Награды
« Ответ #17 : 24 Декабря , 2011, 11:33:42 »

Sаlаmаndrа,полностью вас поддерживаю,осталось обратиться к модераторам. Иначе все это останется только в рамках этой темы.
Дак тема-то давно уже есть http://objava.deti74.ru/index.php/topic,278634.0.html и Модератору закупок я в личку писала, но ответа не получила... Видимо, не хотят заморачиваться...
Сообщить модератору   Записан

Camry
долгожитель
*******

Карма: +55/-0
Offline Offline

Сообщений: 2538


моя весна...


Награды
« Ответ #18 : 24 Декабря , 2011, 11:52:08 »

Sаlаmаndrа, дельное предложение! я полностью вас поддерживаю!
только вот правда, почему модераторы молчат и не реагируют? при том, что ваша тема давненько уже создана.
« Последнее редактирование: 24 Декабря , 2011, 23:19:40 от Camry » Сообщить модератору   Записан
АНХЕН
местный житель
******

Карма: +38/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 539



Награды
« Ответ #19 : 24 Декабря , 2011, 16:24:55 »

Sаlаmаndrа,полностью вас поддерживаю,осталось обратиться к модераторам. Иначе все это останется только в рамках этой темы.
Дак тема-то давно уже есть http://objava.deti74.ru/index.php/topic,278634.0.html и Модератору закупок я в личку писала, но ответа не получила... Видимо, не хотят заморачиваться...
А может тогда модераторов в тему пригласить?
Сообщить модератору   Записан

в любой бред привнесу сладкий оттенок кошмара
velena.1979
Актив
вечный житель
***

Карма: +2063/-0
Offline Offline

Сообщений: 25622



Награды
« Ответ #20 : 24 Декабря , 2011, 17:46:20 »

Sаlаmаndrа, поддерживаю Ваше предложение. Это будет удобно.
Сообщить модератору   Записан

Анжелина
местный житель
******

Карма: +49/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 883


район Доватора-Сулимова


Награды
« Ответ #21 : 25 Декабря , 2011, 13:40:33 »

Выдержка из моего предложения о незасорении тем СЗ про построение паровозов

Каким образом можно формировать списки Паровозов.

После выставления счёта, когда уже все знают,что выкупилось,а что нет,можно попросить Локомотивов написать свои данные в личку организатору типа "Я, Sаlаmаndrа (ссылка на профиль,чтобы участникам быстрее найти и отправить сообщение с данными), буду локомотивить в район 40 лет+250 лет. Беру всех без ограничений (либо, возьму 5 вагончиков, потому как пешком, либо НЕ беру габарит и прочее). Телефон N°. Условие-разобрать в первые 3 дня, после недели хранения начинаю носить/есть/отдам на благотворительность." и так каждый локомотив, орг их пишет в 1 пост,а участники обращаются к своему локомотиву в личку. А когда паровоз закрывается, локомотив пишет весь список оргу и тот уже готовый размещает в 1 или 2 посте.
100% согласна. Я вот сейчас сама локомотив и путаюсь уже в куче скопированных своих и паровозиков сообщениях! лучше отредактировать 1 сообщение на первой странице по закрытию паровоза.. (ведь в середине темы многие не видят паровоз в свою сторону, сама иногда ищу долго подходящий)
Сообщить модератору   Записан

Катеринка101
местный житель
******

Карма: +160/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 873



Награды
« Ответ #22 : 26 Декабря , 2011, 12:25:36 »

Анжелина, так нужно самой удалять свое предыдущее сообщение со списком паровоза. Когда вы пишите состав с новым участником, то прежнее свое сообщение удаляете и тогда не будет сильного раздутия темы.
Сообщить модератору   Записан
Sаlаmаndrа
долгожитель
*******

Карма: +127/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2683


#ZeFiR_Чел в Vk


Награды
« Ответ #23 : 26 Декабря , 2011, 15:41:37 »

Анжелина, так нужно самой удалять свое предыдущее сообщение со списком паровоза. Когда вы пишите состав с новым участником, то прежнее свое сообщение удаляете и тогда не будет сильного раздутия темы.
Иногда тема раздувается с ТАКОЙ скоростью, что даже предыдущий список своего паровоза найти просто НЕРЕАЛЬНО.... Да и к тому же списки паровозов копируют и участники тоже, не будешь ведь каждому в личку писать "Удалите своё сообщение со списком паровоза"...
Сообщить модератору   Записан

Катеринка101
местный житель
******

Карма: +160/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 873



Награды
« Ответ #24 : 26 Декабря , 2011, 15:45:14 »

Sаlаmаndrа, почему нереально? Просто можно зайти в свой профиль, перейти к ненужному сообщению и удалить его.
Сообщить модератору   Записан
Marisha_V
местный житель
******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 810



Награды
« Ответ #25 : 29 Декабря , 2011, 21:58:34 »

Выдержка из моего предложения о незасорении тем СЗ про построение паровозов

Каким образом можно формировать списки Паровозов.

После выставления счёта, когда уже все знают,что выкупилось,а что нет,можно попросить Локомотивов написать свои данные в личку организатору типа "Я, Sаlаmаndrа (ссылка на профиль,чтобы участникам быстрее найти и отправить сообщение с данными), буду локомотивить в район 40 лет+250 лет. Беру всех без ограничений (либо, возьму 5 вагончиков, потому как пешком, либо НЕ беру габарит и прочее). Телефон N°. Условие-разобрать в первые 3 дня, после недели хранения начинаю носить/есть/отдам на благотворительность." и так каждый локомотив, орг их пишет в 1 пост,а участники обращаются к своему локомотиву в личку. А когда паровоз закрывается, локомотив пишет весь список оргу и тот уже готовый размещает в 1 или 2 посте.
Это конечно замечательно, но как тут проверить внесли ли Вас список?

Я в ноябре забирала 4 паровоза, в одно время...хоть и разделила все закупки по отдельным папкам, но 2х человек пропустила, было очень не удобно перерд девочками. А в теме паровоз пишу, чтобы те кто данные скидывал проверил внесли ли его.
Согласна что предыдущий пост с паровозом нужно убрать
« Последнее редактирование: 29 Декабря , 2011, 22:03:42 от Marisha_V » Сообщить модератору   Записан

Camry
долгожитель
*******

Карма: +55/-0
Offline Offline

Сообщений: 2538


моя весна...


Награды
« Ответ #26 : 31 Декабря , 2011, 10:00:42 »

Marisha_V, а в чем проблема то? можно же прочитать второй/третий пост, найти себе паровозик, написать ему в личку и все!
пока участники не научатся читать первые важные посты, так и будет бардак в темах, к сожалению.
я смотрю, вон девочки в некоторых темах по нескольку раз задают может быть важный вопрос для них, а ответа на них не дожидаются, и все потому что ОРГ может спокойно пропустить вопрос среди этих паровозов/поездов.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 [Все]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
09 Мая , 2024, 08:46:30
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 17:57 → Заказ с сайта MANGO с нем... 231 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Ииса (Mari899) 16:23 → CA-стильная одежда из Гер... 222 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Ivanova 09:55 → joesnewbalanceoutlet 1030 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 22. smf-srv