Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 54   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский дом № 8 г. Челябинск.
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #135 : 12 Декабря , 2013, 09:41:35 »

Девочки, а мольберт из ИКЕИ б/у в хор состоянии нужен? У меня просто стит без дела, я бы отдала с удовольствием.
iskra,нужен! Заберем с благодарностью!
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
iskra
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 790


89128043067


Награды
« Ответ #136 : 12 Декабря , 2013, 13:24:43 »

Девочки, а мольберт из ИКЕИ б/у в хор состоянии нужен? У меня просто стит без дела, я бы отдала с удовольствием.
iskra,нужен! Заберем с благодарностью!
Отлично, я куплю к нему ещё мелки, фломастеры для доски и всё привезу как договаривались.
Сообщить модератору   Записан
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #137 : 12 Декабря , 2013, 13:37:02 »

Девочки, а мольберт из ИКЕИ б/у в хор состоянии нужен? У меня просто стит без дела, я бы отдала с удовольствием.
iskra,нужен! Заберем с благодарностью!
Отлично, я куплю к нему ещё мелки, фломастеры для доски и всё привезу как договаривались.
отлично! жду :-)
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #138 : 16 Декабря , 2013, 22:51:17 »

Вчера прошел второй мастер-класс для детей из ДД №8. На этот раз с помощью наших форумчанок детки делали мыло своими руками. Восторгу было море, всем не терпелось подержать в руках результаты своих работ. А пока мыло застывало, детям предложили попить чая с пирогом который для них заботливо приготовила одна из форумчанок Mamashka-Лиля. Детки такие позитивные и общительные, было очень приятно прийти к ним в гости. Обстановка у них  в ДД очень домашняя и уютная, конечно ничего не заменит семью и маму для детей, но приятно видеть что им там хорошо.
 Потом детки ходили и рассказывали каким мылом будут мыть руки, каким лицо...   :смеется: Еще они нам рассказали стишки которые учили для нового года, прелестные дети.
katy74, Lerika, Под$олнуХ, кудряшка ю, Mamashka и , конечно же, мастеру LEHA - огромнейшее спасибо!!!  :smitten:

Дети просто в восторге! они никогда раньше такого не делали, и , конечно, им были важны и сам процесс, и прежде всего, внимание.











Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #139 : 19 Декабря , 2013, 02:42:41 »

Такие прикольные девчонки !!!В глазах интерес безумный .!!!Спасибо всем волонтерам!
Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #140 : 19 Декабря , 2013, 09:10:49 »

информация о нас появилась на сайте ДД :-)
http://detdom8.at.ua/index/novosti/0-51
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #141 : 19 Декабря , 2013, 10:16:28 »

8 ДД обратился с просьбой помочь им с детской спортивной одеждой на соревнования. Нужны координаты фирмы, кто шьет такую одежду на заказ. Вроде на форуме была информация, но найти с ходу не получилось
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #142 : 21 Декабря , 2013, 00:56:26 »

Новогодний утренник прошел сегодня в нашем подшефном детском доме № 8 г. Челябинска. Уже так хочется, чтобы Новый год пришел!! А детям - особенно, конечно! Ведь они так ждут ЧУДА!
Ребята пели, танцевали, читали стихи, разыгрывали сказочную историю о том, что добро всегда побеждает зло. Девочки станцевали очень красивый восточный танец, в постановке которого активное участие принимала участница нашей группы Вконтакте хореограф Анна Красильникова.
Радует, что у детского дома много друзей. Поздравить ребят пришли представители Следственного комитета, жилищно-эксплуатационной организации, администрации района и даже...чемпион мира по боксу по версии mbo Сергей Ковалев)))
И надо было видеть, с какой теплотой ребята встречали своих гостей! Как они радовались, обнимались, с каким восторгом разглядывали пояс чемпиона и фотографировались с ним)
Всем участникам форума, кто принимал участие в сборе подарков для ребят - огромная благодарность и низкий поклон. Книги, настольные игры, одежда, наборы для творчества, игрушки - все это передано детскому дому, акт будет чуть позже.
За душевный фоторепортаж благодарим нашу постоянную помощницу фотографа Анну Мацур.
 :smitten:
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #143 : 21 Декабря , 2013, 00:59:14 »

фото с утренника





« Последнее редактирование: 21 Декабря , 2013, 01:04:43 от Aneta » Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
кудряшка ю
местный житель
******

Карма: +42/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 676



Награды
« Ответ #144 : 21 Декабря , 2013, 01:05:23 »

Aneta,как здорово!!!!
 :рай:
Сообщить модератору   Записан

URL=http://beremennost.net/line][/URL
Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #145 : 21 Декабря , 2013, 01:33:34 »

Аня,спасибо что нашла время съездить на утренник .Я представляю сколько эмоций у ребят было.Танец наверное был сказочным!!!!Такие все нарядные,красивый,такие разные!!!!!!
Спасибо за фото отчет!
Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #146 : 21 Декабря , 2013, 06:13:04 »

Reina, я так боялась, что не получится попасть, так боялась сглазить, что до последнего молчала ... Вы уж меня простите, девочки :ой засмущали:

Кстати, кто был на мастер- классах, почти всех деток должны узнать. Это все " наши"
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
lika1976
вечный житель
********

Карма: +1034/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6801


Награды
« Ответ #147 : 21 Декабря , 2013, 09:44:12 »

Aneta, замечательный утренник! Ты умница, что съездила и побывала, ребятки молодцы - видно, что стараются!
Сообщить модератору   Записан

благодарности Жителям сайта http://objava.deti74.ru/index.php/topic,529871.0.html
Svetlana76
завсегдатай
*****

Карма: +41/-0
Offline Offline

Сообщений: 425


Награды
« Ответ #148 : 21 Декабря , 2013, 10:30:37 »

Reina, я так боялась, что не получится попасть, так боялась сглазить, что до последнего молчала ... Вы уж меня простите, девочки :ой засмущали:

Кстати, кто был на мастер- классах, почти всех деток должны узнать. Это все " наши"
Конечно узнаем , приятно так видеть уже знакомые личики))))
Сообщить модератору   Записан

http://objava.deti74.ru/index.php/topic,430809.0.html Открытки ручной работы
LEHA
завсегдатай
*****

Карма: +27/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 276

move][size=14pt][b][url=http:/


Награды
« Ответ #149 : 21 Декабря , 2013, 11:47:18 »

да)))) такие хорошенькие все и такие радостные. :smitten: :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 54   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
07 Мая , 2024, 03:56:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля yulia10 00:50 → joesnewbalanceoutlet 1024 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Аметист 21:53 → Мелочи для жизни и не тол... 980 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля Илса 17:15 → AR/G//E/NT - всегда Модно... 9 /Одежда для взрослых
Просмотр профиля ccc 13:47 → Victoria's Secret 1792 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля ylыbka 12:55 → Happy Wear: трикотаж, бел... 1057 /Домашний уют
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 24. smf-srv